Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2881  
Старый 12.08.2010, 15:45
Аватар для pryanya
pryanya pryanya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 31
pryanya на нуле
По умолчанию

девушки, а грудь может после операции уменьшиться? ну вот наверное глпые вопросы задаю, но вот реально заметила, что грудь стала меньше. у меня установка под мышцу-может мышца давит имплант и он в итоге сплющивается все больше? ниче не понимаю(вес не менялся

Обо мне:
  #2882  
Старый 12.08.2010, 15:56
Аватар для Hиkи
Hиkи Hиkи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 348
Hиkи на нуле
По умолчанию

Sundrina, что значит упругая? в белье не слишком-то видно.. Вам бы к хирургу все-таки, он и ощупает и исключит/подтвердит (не дай бог!) контру и все разложит по полочкам.

Пряная, всмысле меньше стала? меньше чем ДО ОП? или меньше чем сразу после ОП? может просто отек послеоперационный сошел?
  #2883  
Старый 12.08.2010, 16:03
Аватар для pryanya
pryanya pryanya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 31
pryanya на нуле
По умолчанию

Hиkи - нет, меньше чем до операции стать не может ибо до операции были две пустых мешочка(( ну после операции где то почти од она была явно визуально больше. либо я присмотрелась уже, фиг знает( просто интересно, ябрежу или реально бываю случаи когда грудь уменьшается

Обо мне:
  #2884  
Старый 13.08.2010, 14:41
Аватар для Robbie
Robbie Robbie вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2008
Город: Россия, Питер
Сообщений: 45
Robbie на нуле
По умолчанию

поли мне удаляли капсулу целиком.

пряная - а меньше обе стали?

сандрина - если грудь стала тверже через какое то время после оп, то думаю это контра. Сходите к любому другому хирургу на консалт. Для своего успокоения.
  #2885  
Старый 14.08.2010, 18:42
Аватар для Sundrina
Sundrina Sundrina вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2006
Сообщений: 38
Sundrina на нуле
По умолчанию

Нет они не то что бы твёрдые, а упругие какие то, не мягкие. Вот и хотела у вас узнать, какие способы есть для размегчения груди, может зарядки или уколы? К врачу то пойду однозначно, но и у вас хотела спросить совета!
  #2886  
Старый 15.08.2010, 15:57
Аватар для Маленькая Леди:)
Маленькая Леди:) Маленькая Леди:) вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 136
Маленькая Леди:) на нуле
По умолчанию

Sundrina,а мягкими они вообще после ОП когда-нибудь были?
Или были,а стали немягкими?
Просто,если были когда-то мягкими,а стали тверже то можно попереживать конечно,и по-любому идти к врачу...(пардон,за сумбур)

Обо мне:
  #2887  
Старый 16.08.2010, 20:05
Аватар для Клякса
Клякса Клякса вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 433
Клякса на нуле
По умолчанию

Sundrina Ну импланты как ни крути мягче не станут. Если своих тканей было минимум, то приходится выбирать, или красивая форма с анатомами с более плотным гелем, или мягкие/круглые, но в то же время большой процент образования ряби....

Обо мне:
  #2888  
Старый 16.08.2010, 23:19
Аватар для Robbie
Robbie Robbie вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2008
Город: Россия, Питер
Сообщений: 45
Robbie на нуле
По умолчанию

ну можно еще массаж попробовать. но если честно я в него применительно к груди не верю(((
  #2889  
Старый 20.08.2010, 14:05
Аватар для Sundrina
Sundrina Sundrina вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2006
Сообщений: 38
Sundrina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маленькая Леди:) Посмотреть сообщение
Sundrina,а мягкими они вообще после ОП когда-нибудь были?
Или были,а стали немягкими?
Просто,если были когда-то мягкими,а стали тверже то можно попереживать конечно,и по-любому идти к врачу...(пардон,за сумбур)
Они после ОП наоборот опустились, стали мягче, но я думала, что они станут ещё мягче. Но мне нравится, всё хорошо, пусть так и будет. Кто бы ни видел, всем очень нравится и форма и естественность, они чуть больше 2 размера.

И сходила к врачу своему, который делал. Он сказал, что есть проблема всё таки, одна грудь не опустилась как вторая. Я конечно не разбираюсь, но знала, что есть симметрия, я думала потому что в одну грудь поставили 250, а в другую 275, чтобы сравнять. А в итоге получилось, что та, что была больше по природе, стала меньше, а та что была меньше, стала больше. Не сравнялись. Но он говорит, что она не опустилась и всё, и он хочет надрезать мышцу в той, где не опустился имплант. Что это работа на 15 минут, что сделает надрез там же и что реабилитация не будет такой как в начале.

Девочки, кто сталкивался с таким пожалуйста прокомментируйте мою проблему. Спасибо заранее!
  #2890  
Старый 20.08.2010, 15:43
Аватар для Afftor
Afftor Afftor вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2010
Город: Алматы
Сообщений: 437
Afftor на нуле
По умолчанию

Sundrina, я так понимаю, что вам лично все нравится. Так зачем тогда на операцию повторную ложиться? Вы бы вывесили фото, чтобы видно было об чем речь. Тогда и можно уже сказать нужна ли переделка или нет.

Обо мне:
  #2891  
Старый 20.08.2010, 20:25
Аватар для bella-donna
bella-donna bella-donna вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2009
Город: EC
Сообщений: 69
bella-donna на нуле
По умолчанию

Девочки есть ли какие либо способы расслабит мышцы и уменьшить отеки? у меня как был отек во 2-й день так и стоит, и мышцы очень напряжены
  #2892  
Старый 20.08.2010, 20:28
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

попринимайте противоотечное...а мышца сама расслабится со временем, потерпите.
  #2893  
Старый 20.08.2010, 20:29
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

белла-донна, крепись, мышцы расслабятся только со временем, а вот с отекам можно попробовать побороться, Траумель С, например, таблетки (я довожу до 10-15 т. в день). А так же можно грудь смазывать противоотечными кремами, мож даст хоть минимальный, но эффект.
  #2894  
Старый 21.08.2010, 12:57
Аватар для addictive
addictive addictive вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2010
Город: Russia
Сообщений: 84
addictive на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите.... вот если субмаммарная занижена недостаточно, и имплант стоит высоко, то когда лучше делать коррекцию? Постараться побыстрее, пока там капсула не сформироваась и все такое? Или лучше подождать месяцев 3-6 и потом делать? Что обычно врачи говорят?

Обо мне:
  #2895  
Старый 21.08.2010, 13:59
Аватар для bella-donna
bella-donna bella-donna вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2009
Город: EC
Сообщений: 69
bella-donna на нуле
По умолчанию

yasya, хочу-3й спасибо.
Девочки у кого была переделка, подскажите пожалуйста, что происходит со своей грудью когда удаляют иплантанты ? Нужно ли носить компрессионку? какой реабилитационный период?
Возможно ли переустановить имплантанты под железу если до этого были установлены под мышцу?

Я знаю что мои слова могут показаться глупостью, но я твердо решила удалить имплантанты, не могу я так больше жить в муках и страданиях, я их прямо чувствую внутри себя.. и боюсь что это чувство не пройдет со временем...
  #2896  
Старый 21.08.2010, 14:03
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

быстро никто делать не будет. это 100 процентов. через месяцев 6 переделка, и то если действительно имплант не опустится. можно ленту носить или бинтовать верхний полюс эластичным бинтом. вот у Беаты же опустилось все.
  #2897  
Старый 21.08.2010, 14:18
Аватар для addictive
addictive addictive вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2010
Город: Russia
Сообщений: 84
addictive на нуле
По умолчанию

Хочу, у Беаты был периолярный доступ, а у меня под грудью. Я вчера перечитала все консультации, и там написано: "
Реальное опущение имплантатов происходит в течение 4-6 месяцев после операции, но всегда нужно учитывать, что ниже разреза при подгрудном доступе имплантаты никогда самостоятельно не опустятся, даже при тугом бинтовании". То есть у меня они скорее всего не опустятся, потому что одна грудь уже опустилась до разреза, и все равно стоит высоко. Вторая еще не до разреза, но подозреваю, что она тоже будет высоко (если вобще опустится). Поэтому и спрашиваю - может, надо делать скорее коррекцию пока там капсула не сформировалась?

Белла-Донна, потерпи еще 2-3 недели, это у тебя послеоперационня депрессия наверное...

Обо мне:
  #2898  
Старый 21.08.2010, 14:26
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

ну вот почему тогда у многих швы вылазят на грудь ? у меня тоже они на груди , не сильно но есть ))).
у тебя сверху еще отек мышцы. как оказалось он довольно сильный бывает. блин где бы тебе мои фотки старые отрыть снятые с таких же ракурсов снизу ? надумала ты себе + тебя слегка накрутили. это вовсе не проблема после маммопластики.
вот честно, когда отечность то весь объем сверху... тебе ненужно опускать имплант...а просто сделать так чтобы нижний полюс растянулся. бинтование поможет. Если ничего не делать - то может так и остаться.:susel:.
хотя, ты знаешь, у меня конечно было не так как у Беаты, и не так как у тебя. чуть послабее... но выше уровня подмышки все равно. я не бинтовалась, даже ленту не носила...а все опустилось само. при чем опустилось ниже сначала...а потом ушли горбы сверху.
  #2899  
Старый 21.08.2010, 14:54
Аватар для Ангелика
Ангелика Ангелика вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2010
Город: Россия, Тольятти
Сообщений: 462
Ангелика на нуле
По умолчанию

bella-donna Миленькая, как ваше здоровье? Настроение ваше не оптимистическое. Все так же болит?

Что будет после удаления импланта - будет не лучше, а возмоно и хуже,чем до операции, т.к. кожа, не смотря на маленький срок, растянулась. "Сморщиться" ли назад? Неизвестно.

Почему вы думаете,что вынув имплант вам его тут же поставят под железу? У вас есть, так сказать возможности такней, для установки импланта по железу?
Данный вопрос нужно врачу задавать.

Сходите к врачу, на УЗИ. Пусть посмотрят почему у вас такие болевые оущения. Сходите к мозговеду, пусть вам успокоительное выпишут. Вы же себя до ручки доведете.

Главное успокойтесь, вы столько уже пережили. С каждым днем вам должно быть легче. Мы за вас очень беспокоимся и сочувствуем вам!!! Берегите себя.

addictive Мне кажется, что сейчас вам ничего не будут переделывать. Скорее всего предложат подождать до 6 месяцев. Попробуйте бинтовать верхний полюс. Силу притяжения никто не отменял. Чем не вариант. Повторку всегда можно сделать. Но если есть иные методы, то их то же надо использовать. Удачи вам.
  #2900  
Старый 21.08.2010, 16:15
Аватар для Девочка
Девочка Девочка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2010
Город: РФ/Белгород
Сообщений: 515
Девочка на нуле
По умолчанию

Да-да, по повожу опускания - и у мамы, и у подруги швы поднялись на грудь, от складки см на 2-3 точно. Правда это случилось месяцев через 6. Все опустилось.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:46. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©