Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #941  
Старый 13.03.2008, 21:54
Аватар для Апрель
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: USA
Сообщений: 1 696
Апрель на нуле
По умолчанию

Кнопочка, доктор написал, что ничего срочно делать не надо. Надо ждать. "вмешательство было достаточно масштабным. НАрушения венозного и лимфатического оттока имеют место быть. Синюшный цвет (хотя я по присланным фото его не увидел) может быть связан с так называемой имбибицией (пропитыванием) кожи кровью. " "Как только сосудистые нарушения будут скомпенсированы (для этого требуется время, кому-то больше, кому меньше), дело пойдёт быстрее."
Так что продолжаю ждать.
  #942  
Старый 13.03.2008, 22:21
Аватар для Кнопка
Кнопка Кнопка вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 402
Кнопка на нуле
По умолчанию

Виледа и Апрельчик, терпения вам девочки! Переживаю вместе с вами и очень надеюсь, что пройдет еще совсем немного времени и организм справится с побочками и все у вас будет не просто хорошо, а замечательно!
  #943  
Старый 14.03.2008, 00:16
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

ДО, о подготовке к операции почитай тут .
  #944  
Старый 14.03.2008, 02:04
Аватар для Vella
Vella Vella вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2008
Город: Прага, Чехия
Сообщений: 19
Vella на нуле
По умолчанию

X-Rain, Isa, спасибо. MACs, ессно, для меня отпал - результат хочу наподольше. А вот вертикальный вектор лифтинга - приоритет, без вопросов. Но меня смущала проблема избытков кожи под глазами при подъеме вверх. Сегодня на консультации спросила, доктор сказал, чтобы я не волновалась за это - СМАС, говорит, все равно вытягивается вертикально, а кожа - вверх и в сторону. Поэтому излишки будут иссекаться не под веком. Поскольку, как я поняла, речь идет о СМАС средне-нижней зоны, с его классическими разрезами, то мне все равно как-то неспокойно - решится ли моя проблема - некоторого птоза щек и носогубок...А вот по поводу шеи - понравилось. Сказал, что показан корсетный СМАС с разрезом за ушами и под побородком. В общем, решила отдаться. А если еще учесть наши здесь цены...
По поводу предоперационной подготовки - у нас тут советуют до и после ОП пропить 90 процентный гель алое вера - прооперированные девушки сильно хвалят - отеки и синяки быстро сходят.
  #945  
Старый 14.03.2008, 02:11
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Ну если вам будут делать дополнительное пликирование носогубок и переместят вертикально мягкие ткани, то проблема решится. А если просто височный лифт, то нет.
Да вы просто посмотрите фото с результатами доктора и составите представление, насколько его методика способна решить эти проблемы.
  #946  
Старый 14.03.2008, 05:13
Аватар для Rebeka16
Rebeka16 Rebeka16 вне форума
Частый посетитель
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 196
Rebeka16 на нуле
По умолчанию ...

Цитата:
Сообщение от ДО Посмотреть сообщение
X-Rain,
так что с янтаркой? Все к вам отправляют за консультаций
Может быть где-то обсуждалось это? И про вобэнзим никто не ответил
Я пропила Вобэзим и очень им довольна,правда уже после Оп,до и после ОП принимала витаминный комплекс конечно без витЕ,и там была большая доза витС

Обо мне:
  #947  
Старый 14.03.2008, 07:58
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Про вобэнзим уже писали неоднократно... моё мнение: препарат в заявленных свойствах(противоотёчных, в частности) не работает...(мой опыт применения достаточно большой) кроме... энзимного стула, эффекта ноль.
  #948  
Старый 14.03.2008, 23:31
Аватар для ДО
ДО ДО вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2006
Город: москва
Сообщений: 280
ДО на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nata m Посмотреть сообщение
Про вобэнзим уже писали неоднократно... моё мнение: препарат в заявленных свойствах(противоотёчных, в частности) не работает...(мой опыт применения достаточно большой) кроме... энзимного стула, эффекта ноль.
Ой
Значит и начинать не стоит?

Кнопка,
А почему Мексидол должен предупредить выпадение волос?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #949  
Старый 15.03.2008, 15:44
Аватар для Кнопка
Кнопка Кнопка вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 402
Кнопка на нуле
По умолчанию

ДО, почитайте про Мексидол здесь http://www.plastic-surgeon.ru/antiag/1144/2719/
После любых операций многие жалуются на выпадение волос, а это связано со стрессом, который перенес организм. А раз Мексидол помогает организму пережить стресс, вот я и решила, что хуже точно быть не может. Не знаю, мексидол помог или сам организм у меня такой хороший, но волосы не лезли и я очень быстро восстановилась после ОП. Температура у меня была только на след. после ОП день, если 37,1 вообще можно назвать температурой , а ведь вмешательство было серьезным!
  #950  
Старый 16.03.2008, 16:00
Аватар для sinderela
sinderela sinderela вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2007
Город: Бельгия
Сообщений: 105
sinderela на нуле
По умолчанию

Синюшный цвет (хотя я по присланным фото его не увидел)
Апрель,у меня такая же пробдема,синяк на левой щеке проходит очень медленно,я правда еще не ходила к врачу,не спрашивала,что это такое,надеюсь скоро соберусь.
  #951  
Старый 16.03.2008, 17:57
Аватар для Апрель
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: USA
Сообщений: 1 696
Апрель на нуле
По умолчанию

Siderela, расскажи потом, что твой врач сказал.
  #952  
Старый 16.03.2008, 19:07
Аватар для ДО
ДО ДО вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2006
Город: москва
Сообщений: 280
ДО на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nata m Посмотреть сообщение
Про вобэнзим уже писали неоднократно... моё мнение: препарат в заявленных свойствах(противоотёчных, в частности) не работает...(мой опыт применения достаточно большой) кроме... энзимного стула, эффекта ноль.
Спросила вчера на консультации у ВВП насчет вобэнзима. Он замахал руками и сказал, что если уж так хочется то пейте, НО: только после ОП. А до - ни боже ж мой. И почти слово в слово повторил твою мысль насчет того, что "...препарат в заявленных свойствах(противоотечных, в частности) не работает..."

Обо мне:
  #953  
Старый 20.03.2008, 22:36
Аватар для sinderela
sinderela sinderela вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2007
Город: Бельгия
Сообщений: 105
sinderela на нуле
По умолчанию

Апрель,я сегодня была у врача,пожаловалась на пятно на щеке.Это застой крови в сосудах,нужно идти к специалисту по коже.Она сказала,что скорее всего лазер все уберет. В ближайшее время,запишусь.Потом отчитаюсь.
  #954  
Старый 20.03.2008, 23:47
Аватар для мадамочка
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 141
мадамочка на нуле
По умолчанию

Девочки, кто-нибудь знает, Иза вчера прооперировалась у Ищенко?
  #955  
Старый 21.03.2008, 01:48
Аватар для Апрель
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: USA
Сообщений: 1 696
Апрель на нуле
По умолчанию

Синдерелла, спасибо что узнала. Буду ждать как у тебя дела пойдут.

Иза уже должна была прооперироваться?
Удачи, Иза! Ждем с победой!
  #956  
Старый 21.03.2008, 11:03
Аватар для Larisik
Larisik Larisik вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 054
Larisik на нуле
По умолчанию

"Вобэнзим представляет собой комбинацию высокоактивных ферментов растительного и животного происхождения с противовоспалительным, противоотечным, фибринолитическим, иммуномодулирующим и вторичным обезболивающим действием. Препарат снижает активность воспалительного процесса, уменьшает выраженность патологических проявлений аутоиммунных и иммунокомплексных процессов, ускоряет элиминацию токсических продуктов метаболизма и лизис некротизированных тканей, ускоряет рассасывание гематом и отеков, нормализует проницаемость сосудистой стенки. Вобэнзим улучшает микроциркуляцию и реологические свойства крови, кровоснабжение и оксигенацию тканей."
Ну, не знаю .. Насчет вобэнзима . А я очень им довольна .Мне кажется во всяком случае иммунитет от него поднялся . Неизвестно что было бы если бы не пила И как долго отеки бы сходили !. За всю зиму ни разу не чихнула . А без шапки проходила . А после Оп могла бы из всяких простуд - герпесов - фурункулов - циститов - ячменей не вылезать .Обычно я по 2 - 3 раза за зиму болею. А тут ни разу . И янтаруку пропила . Что тут думать то ? Вреда точно от них не будет . И опять буду пить еслина ОП пойду без колебаний .

Обо мне:
  #957  
Старый 21.03.2008, 12:43
Аватар для Татьяна..
Татьяна.. Татьяна.. вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2005
Город: Россия, Владимир
Сообщений: 52
Татьяна.. на нуле
По умолчанию

Здравствуйте девочки! Очень давно вас читаю, но сюда пишу первый раз. До вашего форума вообще не хотела думать об этом, а сейчас чувствую что скоро созрею. Мне 47. Всего скорее нужно будет делать СМАС, а может быть уже давно нужно.
Начинаются вопросы, т.к. все просто не с состоянии пока прочитать. Я не из Москвы, хотя живу от нее в двух часах езды. На консультацию записаться не проблема, а потом. Сколько находишься в больнице? Я так поняла, что как снимут швы, едеь домой, а как быть с перевязками, как часто нужно приезжать?
И еще, где можно посмотреть цены на СМАС, сколько это хотя бы примерно стоит в Москве?
  #958  
Старый 21.03.2008, 13:13
Аватар для Кнопка
Кнопка Кнопка вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 402
Кнопка на нуле
По умолчанию

Татьяна.., время нахождения в клинике зависит от клиники (хирурга), где-то на след. день выписывают, где-то через 2 дня, а у кого-то и через неделю. Швы снимают постепенно, если была блефаро, то сначала с глаз (на 3-5 день, опять же от хирурга зависит), швы после СМАСа тоже снимают по-разному от 10-го дня до 21-го. Меня выписали на 7-ые сутки, домой уехала без всяких повязок, поэтому перевязки не требовались. Приезжала только на осмотры и швы снимать. Цены очень разные, от 90 000 руб. до 10 000 $ (Евро) это за СМАС+блефаро, но это совсем не главное. Если Вы действительно настроены серьезно, то не поленитесь и прочитайте всю ветку, и архив в том числе. Верьте только своим глазам, здесь достаточно информации (фотографий), чтобы сделать правильные выводы. Выбор хирурга - это 99% успеха!
Ларисик, я не пила вобэнзим, и тоже ни разу ни чихнула!
  #959  
Старый 21.03.2008, 13:29
Аватар для Татьяна..
Татьяна.. Татьяна.. вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2005
Город: Россия, Владимир
Сообщений: 52
Татьяна.. на нуле
По умолчанию

Кнопка, спасибо. Сижу читаю.
  #960  
Старый 21.03.2008, 13:38
Аватар для Larisik
Larisik Larisik вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 054
Larisik на нуле
По умолчанию

у Кнопка у меня вообще иммунитет никакой ,(с детства ) - поэтому ослабленной после оп мне придется пить . все очень индивидуально . Мне Павлов советовал и я к его советам прислушиваюсь

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:34. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©