Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2981  
Старый 10.07.2009, 19:50
Аватар для Анчоус
Анчоус Анчоус вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 106
Анчоус на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galinka Посмотреть сообщение
.А мой муж,насмотревшись на сделаную грудь,стал немного разбираться где своя,а где силикон.Так он говорит:-я теперь понимаю,что все сиськи,которые мне нравятся-силиконовые,свои так красиво не смотряться!(это он судит по эротическим фотографиям).
Во-во, точно!

Цитата:
Сообщение от Анжелина Посмотреть сообщение
Девчонки, а вот вы мне ответьте, если сначала скрыв факт имплантов в груди, отношения с вашим БФ или МЧ (у кого кто) перейдут в серьезные и длительные, а потом перерастут в брак, и лет через несколько либо возникнет контрактура, либо начнет проступать имплант, да мало ли что еще (ТТТ!!!), то как тогда объяснить еще и факт долголетнего сокрытия, который наверняка будет воспринят как обман? Или сообщить прям перед свадьбой? "Дорогой, в нашем браке не должно быть секретов..." и дорогой в осадке)))
Я думаю, елси чел реально любит и адекватен, то он только порадуется, да еще и пожалеть может, типа что ж ты дурочка столько скрывала, мучилась? я б тебе плохого слова не сказал!
А потом как зато будет радоваться

Цитата:
Сообщение от кошечка Посмотреть сообщение
И проверено, мужчин не пугает силикон в груди, поверьте.
Он их радует и вызывает у них эрекцию. Проверено

Обо мне:
  #2982  
Старый 11.07.2009, 21:50
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Ой извините вот они здесь http://plastic-surgeon.ru/forum/show...=1947&page=106
  #2983  
Старый 23.07.2009, 00:25
Аватар для fialka
fialka fialka вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 487
fialka на нуле
По умолчанию

Девочки, а у меня бывший мч недавно объявился, захотел вроде как отношения возобновить, а я его продинамила немного, не отвечала ему долго ничего, так вот потом от нашего общего знакомого узнала, что он грудь мою новую винит во всём, сказал: "да сиськи силиконовые сделала и подобнаглела чуток!" Потрясающая логика!:susel::d:d

Обо мне:
  #2984  
Старый 23.07.2009, 00:45
Аватар для Pantera H2O
Pantera H2O Pantera H2O вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2009
Город: Киев
Сообщений: 691
Pantera H2O на нуле
Smile

fialka
на то он бывший,чтоб такое говорить:mad0:,пусть слюной подавиться

Обо мне:
  #2985  
Старый 23.07.2009, 14:45
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

это точно . не может же он в себе причину поискать. надо же винить твою новую грудь. а то что он к примеру для тебя пройденный этап он и думать не думает... просто с эксами очень редко бывает такое, что стоит возобновлять отношения. т.к. редко люди ценят полученные шансы и совсем забывают о причине первого расставания.
  #2986  
Старый 24.07.2009, 17:12
Аватар для Клякса
Клякса Клякса вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 433
Клякса на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fialka Посмотреть сообщение
сказал: "да сиськи силиконовые сделала и подобнаглела чуток!"
Фу,какая бестактностьСам-то небось и отношения вроде как возобновить хотел,чтобы помацкать твои красивые сиси. Надо было ответить,что мол куда мне к моим потрясающим сисям теперь его скромный

Обо мне:
  #2987  
Старый 24.07.2009, 21:06
Аватар для fialka
fialka fialka вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 487
fialka на нуле
По умолчанию

Ага Так ему и было отказано, и высказано кое-что, поскольку крови он мне попортил в свое время ого-го сколько... Так вместо того, чтоб в себе покопаться, проще же мою грудь новую во всем обвинить Неприятно только то, что такая вот "логика", к сожалению, не редко встречается среди мужчин в целом((

Обо мне:
  #2988  
Старый 27.07.2009, 13:51
Аватар для sugarstarr
sugarstarr sugarstarr вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 57
sugarstarr на нуле
По умолчанию

Такая у вас темка интересная! осилала всю от и до 8)) для себя тоже сделала вывод. если мужчина не принимает силиконовую грудь, относится к этому с предрассудками, то на фиг мне такой неандерталец нужен! и я сама его первая пошлю, если хоть одно "фи" по этому поводу услышу! живём в XXI веке слава богу. ничего в этом ужасного не вижу. нормальный человек всегда стремится улучшить себя и внутренне и внешне. Мы можем улучшить своё тело диетами, фитнесом, волосы и ногти здоровым питанием и витаминами, элементарным уходом. Но грудь сама не вырастит!!! так же как и губы. и нос сам не выровняется. Для этого и существуют волшебники со скальпелями. и значит так надо
ИМХО

Обо мне:
  #2989  
Старый 27.07.2009, 14:15
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 485 раз(а)
Поблагодарили: 3 099 раз(а) в 1 211 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 628
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

С силиконовыми сам бог велел му...в динамить.
  #2990  
Старый 31.07.2009, 21:15
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 204 раз(а)
Поблагодарили: 612 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

Девчата, сегодня ко мне на природе очень активно клеился мч, который естественно не знал о происхождении моей груди. Улучив момент ухватился за грудь и с изумлением на лице стал расспрашивать почему она такая упругая. До этого груди касался только муж, который и так все знает, а тут я даже растерялась. Мч спросил, что может я холодной водой ее обливаю. Мне стало так смешно и я тут же пояснила, что поливаю еще и горячей водой и качаю в спорт зале. Все остальное время он делал попытки изучить мою грудь, но ему так и не удалось. Для себя сделала вывод, что если с кем-то будет интим, то скрысь происхождение сись не удастся. Хотя моя подруга сказала, что я наивная и если делать лицо кирпичем, то никто не догадается. Сейчас даже задумалась, врать, как советует подруга или сразу сдаваться.
  #2991  
Старый 01.08.2009, 02:22
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

а почему это твоя грудь не может быть упругой? говори что ты ж не старая бабка какая то...и что действительно ен зря время в зале проводишь...
если человек близкий - то можно не скрывать...а говорить всем подряд не обязательно. говори что все свое ))) пофиг, что неправда...
  #2992  
Старый 01.08.2009, 12:04
Аватар для Тетя Мотя
Тетя Мотя Тетя Мотя вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2009
Сообщений: 29
Тетя Мотя на нуле
По умолчанию

Свое- это ж чистая правда!
Как приобретенное за собственные деньги и здоровье может быть не своим? Ну добавлено немного силикона...но это же как зуб запломбированый- просто заполнение свободной полости! Не рассказывать же всем подряд где зуб с пломбой, а где нет!
  #2993  
Старый 01.08.2009, 22:13
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 204 раз(а)
Поблагодарили: 612 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

Хочу 3-й, Тетя Мотя, согласна, что кому попало сознаваться не надо. За время моих пластических изысков даже слегка поднаторела во вранье, что мне было не свойственно. Только к сожалению поняла, что даже если и захочется скрыть происхождение груди во время близости, то вряд ли удастся. Или уж совсем какой-нибудь наивный попадется. Все-таки на ощупь здорово отличается от настоящей. Во всяком случае у меня.
  #2994  
Старый 02.08.2009, 06:51
Аватар для tstrela
tstrela tstrela сейчас на форуме
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 927 раз(а)
Поблагодарили: 620 раз(а) в 225 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 2 998
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

Согласна, что отличается. Причем, я думаю что молодой-нерожавшей, можно скрыть легко. Молодость-упругость. А девушкам 18-летним с 20-летним опытом, при наличии детей затуманить башку мужику невозможно
  #2995  
Старый 02.08.2009, 11:03
Аватар для Тигра полосатая
Тигра полосатая Тигра полосатая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 416 раз(а)
Поблагодарили: 642 раз(а) в 247 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2008
Город: Россия / Москва
Сообщений: 2 185
Тигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LUCA Посмотреть сообщение
С силиконовыми сам бог велел му...в динамить.
LUCA, :d
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:03. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©