Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2941  
Старый 06.07.2009, 09:12
Аватар для Тигра полосатая
Тигра полосатая Тигра полосатая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 436 раз(а)
Поблагодарили: 645 раз(а) в 249 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2008
Город: Россия / Москва
Сообщений: 2 193
Тигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нуле
По умолчанию

Если мужчина всеръёз заинтересован женщиной и в женщине, пирчём совокупно как сексуальном плане, так и в плане общения, она важна ему как личность и дорогА как человек в том числе, ему будет, в большинсвте своём, до ерунды, своя у неё грудь, или корректированная.. Красиво, её и его устраивает- и хорошо. ИМХО. А все эти попрёки и косые взгляды, требующие ответов-оправданий, высказывания вскользь про "ненатуральность"- от лукавого.. Примитивный способ скрытой манипуляции партнёршей, из той же оперы, что и попытки проехаться по её внешнему виду, полноте-худобе-росту-цвету глаз, родным и проч. От комплексов всё это и от желания власти над человеком.. Ибо беречь нужно близких, не доставляя им лишних огорчений и не ствая в неловкое положение вне зависимости от того, силиконовые у них сиськи или "фсё своё".. Друг познаётся в еде, как говориццо..
Другое дело, страх за здоровье своей девушки/жены..
Опять же моё личное мнение..
  #2942  
Старый 06.07.2009, 09:39
Аватар для eshka
eshka eshka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2008
Город: Израиль
Сообщений: 307
eshka на нуле
По умолчанию

а мой стал ревнивец... труба просто... то тут не так, то там, то другу какому-нибудь внимания много уделяю, то "ты ТАК ходила на работу?" ужас какой-то...

Обо мне:
  #2943  
Старый 06.07.2009, 09:50
Аватар для katenok1980
katenok1980 katenok1980 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2008
Город: Россия
Сообщений: 567
katenok1980 на нуле
По умолчанию

eshka, не поддавайся на манипуляции... Мой брат своей жене запрещал распускать волосы, показывать грудь в обтягивающей одежде, если она без него а когда сам был рядом, тогда и каблуки ей были запрещены!! Мы с ней ухахатывалась, она грит - а куда ты раньше смотрел, видя, что я высокая-грудастая??!!! В общем, забила она, и ходит как хочет... и в в чем хочет..
  #2944  
Старый 06.07.2009, 12:05
Аватар для КираСинка
КираСинка КираСинка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2007
Город: Питер
Сообщений: 238
КираСинка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от katenok1980 Посмотреть сообщение
Вот и я думаю, если мущщина не трогал силиконовую грудь, может, и не поймет сразу Откуда ему знать - более упругая, менее упругая...........
Я думаю, в этом есть зерно истины! Я вот трогала силиконовую грудь. Да, она более упругая, согласна. Но! Если бы я не тусовалась на этом сайте (щас-то я всё красивое мысленно проверяю на натуральность, а раньше и не задумывалась над этим), и к тому же была бы мужчиной (которые вообще не в курсе многого, хоть и трогать женскую грудь им приходится часто ), то вполне могла бы не догадаться.

Обо мне:
  #2945  
Старый 06.07.2009, 12:16
Аватар для какаяразница
какаяразница какаяразница вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2008
Город: москва
Сообщений: 1 359
какаяразница на нуле
По умолчанию

Я все таки за то что силиконовую грудь можно выдать за настоящую!У меня по мягкости точно такая же как у моей знакомой,не рожавшей,только у нее 5,и настоящая и когда я иду без лифчика или в мягком у меня все трясется-бултыхается так же!

Обо мне:
  #2946  
Старый 06.07.2009, 12:19
Аватар для КираСинка
КираСинка КираСинка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2007
Город: Питер
Сообщений: 238
КираСинка на нуле
По умолчанию

Я тоже за то, что можно! Естественно, не перед пластическим хирургом, или постоянным читателем нашего сайта, или мужем читательницы . Ну, и, ясен пень, в случае когда ОП сделана хорошо и качественно.

Обо мне:
  #2947  
Старый 06.07.2009, 12:21
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

силикон виден всегда. раз 100 уже тут об этом говорили. если ваш мужчина (вновь приобтеренный об этом сразу и не догадается, что вполне возможно, потому как не с лупой они нас рассматривают), то рано или поздно или на швы наткнется, а тут идитов нет, или более продвинутые друзья или подруги просвят. и может получиться что силикон-то он может и готов принять, а вот обман с самого начала - нет.
  #2948  
Старый 06.07.2009, 12:22
Аватар для какаяразница
какаяразница какаяразница вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2008
Город: москва
Сообщений: 1 359
какаяразница на нуле
По умолчанию

У меня например бзик уже кстати,мне уже у всех кажется что сделано:dur:
ЕленаА как это его кто то просветит из знакомых?он скажет что своя и все и что с ним спорить что ли будут или заставят меня раздется и досконально начнут прощупывать всем составом!

Обо мне:
  #2949  
Старый 06.07.2009, 12:26
Аватар для КираСинка
КираСинка КираСинка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2007
Город: Питер
Сообщений: 238
КираСинка на нуле
По умолчанию

Обман - это когда он спросил, силиконовая ли грудь? А ты ответила: нет. А если он не спрашивал, а потом наткнулся на швы вдруг, то это не обман . Чё же, сразу ему на первом свидании все тайны сказать, что ль?
Я-то вообще-то не собираюсь скрывать от близкого мужчины (если сделаю всё же наконец-то), но всем рекламировать на каждом шагу тоже не буду.

Обо мне:
  #2950  
Старый 06.07.2009, 12:30
Аватар для katenok1980
katenok1980 katenok1980 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2008
Город: Россия
Сообщений: 567
katenok1980 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕленаА Посмотреть сообщение
силикон виден всегда. раз 100 уже тут об этом говорили. если ваш мужчина (вновь приобтеренный об этом сразу и не догадается, что вполне возможно, потому как не с лупой они нас рассматривают), то рано или поздно или на швы наткнется, а тут идитов нет, или более продвинутые друзья или подруги просвят. и может получиться что силикон-то он может и готов принять, а вот обман с самого начала - нет.

Ну, а если он не будет спрашивать??? Тактичный попадется И если полюбит, думаю, не будет ашифировать про швы друзьям.... Если спросит - скажу, я не вижу причин там стесняться и скрывать, улучшить свое тело - дело не запретное и постыдное. Если ноги-руки можно подкачать, то грудь, увы, не появиттся с 0 до 3 размераИ про швы - например, в области подмышек могут быть по разным причинам... У знакомой девочки вырезали ...мм.. забыла как правильно, "Суче вымя" - по другому... Тот же шов, что такого?
  #2951  
Старый 06.07.2009, 12:39
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

не будет спрашивать - не говори. а так... ну ради Бога, не говорите. рискните что он никогда об этом не узнает. а так ни на первом, ни на втором, ни вообще в жизни (ИМХО) в детали нашей красоты СПЕЦИАЛЬНО мужчин просвещать не надо. если только спросит, и то в усеченном виде, без подробностей. но правду.
про швы под мышкой знает уже по-моему весь свет. хотя бы из засилия рекламы. и вот сказать что шов не от установки имплантов, а от чего-то другого - уже ложь.
  #2952  
Старый 06.07.2009, 12:44
Аватар для slim85
slim85 slim85 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 637
slim85 на нуле
По умолчанию

а если нет шва,то и лжи нет(как хорошо ,что мои фиг найдешь,ТТТ)

Обо мне:
  #2953  
Старый 06.07.2009, 12:55
Аватар для Beata
Beata Beata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.04.2009
Город: Монако
Сообщений: 1 398
Beata на нуле
По умолчанию

а по-моему сейчас уже никто не верит, что красивая и немаленькая грудь может быть своя. моя подруга имеет шикарную грудь 3 размера. ложбинка просто мечта и сиси стоячие. так что вы думаете? каждый 2 думает, что сиськи силиконовые! вот ей-то обидно...многих мужчин не проведешь, ИМХО. ну если только он живет в тайге на краю света и ТВ никогда не смотрел))

Обо мне:
  #2954  
Старый 06.07.2009, 13:00
Аватар для КираСинка
КираСинка КираСинка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2007
Город: Питер
Сообщений: 238
КираСинка на нуле
По умолчанию

А мне кажется, наоборот подмышкой можно как раз скрыть, если швы удачные и тоненькие...
Ну а вообще, повторюсь: если скрывать, то от других женщин в раздевалке фитнес-клуба, на пляже от посторонних и пр. А близкому МЧ надо сказать, если вопросы возникнут. Действительно: что в этом такого-то, в желании улучшить внешность? Особенно если причина потери формы - беременность, роды, кормление и пр. Да и не только из-за этого, конечно... Это же не 50 нажранных килограммов (когда человек сам виноват), размер и форма груди со временем, в отличие от веса, от нас мало зависит.

Обо мне:
  #2955  
Старый 06.07.2009, 13:56
Аватар для Анчоус
Анчоус Анчоус вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 106
Анчоус на нуле
По умолчанию

Стоя-то еще ничего, мягко и особо не видно, но лежа - тверже (хоть и подрастекается как и положено) и все становится понятно...

Обо мне:
  #2956  
Старый 06.07.2009, 19:56
Аватар для Yasmin
Yasmin Yasmin вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2008
Город: Израиль
Сообщений: 474
Yasmin на нуле
По умолчанию

Меня тоже интересует вопрос: на ощупь грудь с имплантом отличается от обычной не рожавшей?
И еще, куда девается своя грудь, когда имплант вставляется? Сверху него, под ним или где она? Т.е. если есть силикон, то он вокруг груди?
Еще не знаю, где рассказать свою дикую историю с грудью, но у меня до родов была большая грудь, которая выросла довольно рано. Уже в 16 лет был размер 80D, потом, когда к 25 годам я похудела, стала 75D...(Сейчас после кормления 70-75С). Так вот, до сих пор у меня комлекс большой груди, в ушах стоит фраза подружек в возрасте 14 лет, у которых грудь еще не начала расти тогда: "женская грудь должна помещаться в руку, иначе это вымя"... Очень тогда страдала по этому поводу, сутулилась постоянно.
  #2957  
Старый 06.07.2009, 21:04
Аватар для Тигра полосатая
Тигра полосатая Тигра полосатая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 436 раз(а)
Поблагодарили: 645 раз(а) в 249 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2008
Город: Россия / Москва
Сообщений: 2 193
Тигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нуле
По умолчанию

Yasmin, это банальная и предсказуемая зависть "подружек".. А была бы маленькая грудь- придумали б, что доска.. ) Зато сами-то небось ой красивыееее..:dur: Отвратясь не насмотришься обычно на таких вот критиков-нытиков..
  #2958  
Старый 06.07.2009, 21:08
Аватар для Talya
Talya Talya вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 489
Talya на нуле
По умолчанию

Да нет,в подростковом возрасте это не зависть.Помню тоже с девочками с сочувствием смотрели на девчонок у которых в школе грудь была 3-4 размера.
  #2959  
Старый 06.07.2009, 21:12
Аватар для Тигра полосатая
Тигра полосатая Тигра полосатая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 436 раз(а)
Поблагодарили: 645 раз(а) в 249 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2008
Город: Россия / Москва
Сообщений: 2 193
Тигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нуле
По умолчанию

А у меня в 14 лет были вообще микрозачатки груди, в поролоновом лифаке не сыщешь, зато косая сажень в плечах и богатырскй рост, не говоря уже о прочих отсыпанных "щедротах природы".. Тоже "подружки" с сочувствием смотрели, что плоскодонка, не стесняясь сочуйствие это озвучивать ко всем, кто доска-2 соска А на девочек лет 16 с оформившейся грудью размера так побольше 2-го смотрели с восхищением и завистью..)
  #2960  
Старый 06.07.2009, 23:20
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Yasmin на ощупь зависит от того что имели до. Если своего не было нифига, то конечно отличается, более упругая, тверже. Своя грудь сверху на иплантате лежит. Поэтому если своей железы достточно, то она прикрывает имплантат, он под ней как бы и можно спокойно врать что все свое!
У меня своего нихрена не было, поэтому обмануть сложно, но я и не пыталась. Если в лоб спрашивали (а спрашивали 98% тех, кто грудь трогал, видел) то отвечала честно, что да, силикон, а что в этом такого?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:17. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©