Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2021  
Старый 25.09.2008, 08:20
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 456 раз(а)
Поблагодарили: 3 087 раз(а) в 1 207 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 626
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Квартира в любом случае нужнее, оп можно и отложить в самом деле.тем более что муж есть уже.
  #2022  
Старый 25.09.2008, 08:45
Аватар для Неженка
Неженка Неженка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 491
Неженка на нуле
По умолчанию

Есть, причем любитель небольшой груди
  #2023  
Старый 25.09.2008, 09:53
Аватар для Linda
Linda Linda вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2008
Город: Лондон- Рига
Сообщений: 269
Linda на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LUCA Посмотреть сообщение
Квартира в любом случае нужнее, оп можно и отложить в самом деле.тем более что муж есть уже.
Luca, ты прям как моя мама сказала мне перед ОП :d-" а может не надо так тратится на ОП, зачем тебе грудь делать, ведь ты и так ЗАМУЖЕМ!" Как будто другие ее делают, чтоб замуж выйти Думаю многие ж для себя любимой
katttty, если грудь тебе очень нужна - муж кредит может взять. Эта очень малая сумма по сравнению с квартирой.

Обо мне:
  #2024  
Старый 25.09.2008, 10:17
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

kattty, вот абсолютно уверена что о твоей операции он даже не думал во время решения вопросов с квартирой. это МУЖЧИНА. никакой хитрости. ты ж не думаешь серьезно что он замутил историю с квартирой чтобы тебя сисек лишить у него по-другому в голове все устроено.
ну собственно на фразу "небольшая сумма, пойди и возьми", мне кажется уж у собственного мужа вполне можно поинтересоваться "где?".
  #2025  
Старый 25.09.2008, 12:25
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 456 раз(а)
Поблагодарили: 3 087 раз(а) в 1 207 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 626
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Я как уже сделавший товарищ, могу авторитетно заявить-от квартиры в жизни замужней женщины проку будет больше.Деньги на грудь не такая уж и большая сумма, найдутся обязательно,если уж так хочется ее заиметь.Квартиру ж можно сдать в долгосрочную аренду и сделать грудь на эти деньги.
  #2026  
Старый 25.09.2008, 12:41
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

никто ж не спорит. я как раз о том что никакой хитрости в мужниной голове не было, он другие проблемы решал, гораздо более важные.
но и где достать "небольшие" деньги на операцию наверно тоже ему как мужчине подумать надо
  #2027  
Старый 26.09.2008, 20:46
Аватар для Svettlla
Svettlla Svettlla вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2008
Город: Екатеринбург
Сообщений: 1
Svettlla на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет! Я здесь полгода назад засветилась со своей душещипательной историей (стр.50...), разговор тогда шел о мужьях, которые против маммо. Так вот, не буду по второму разу все пересказывать...короче, я сделала ОП (Я СЧАСТЛИВА! У МЕНЯ ТАКИЕ СИСЬКИ!) и все-таки ушла от мужа... Но! Когда он впервые увидел ЭТО, просто обалдел и признал, что был неправ, что на самом деле впечатлен-восхищен... Девочки, он искренне жалел, что не давал своего согласия, ревновал...Сейчас уже не важно. Просто я хочу сказать, что когда мужчина не доверяет своей женщине, запрещает ей что-либо в категоричной форме... в общем, это неправильно.
  #2028  
Старый 26.09.2008, 21:04
Аватар для E-Lenka
E-Lenka E-Lenka вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2008
Сообщений: 479
E-Lenka на нуле
По умолчанию

Катти, полностью согласна с ЕленойА. Ну ей богу, голова у мужиков работает несколько иначе, и никакой хитростью у твоего мужа там не пахнет. И, кстати, правильно написано про то, что нужно спросить "где?" ну и "когда?" добавить. Может и придется отложить ненадолго, понятно, что "бабло" не валится с неба, но грудь у тебя красивая обязательно будет!!! И в первую очередь пусть будет для "себя, любимой"!!!

Svettlla! Умничка, поздравляю!!!

Обо мне:
  #2029  
Старый 26.09.2008, 22:02
Аватар для milagres
milagres milagres вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.08.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 244
milagres на нуле
По умолчанию

От себя могу сказать, что маммо сделала в процессе покупки новой квартиры в которой кстати с этого месяца живу, и поверьте еслибы тогда эти деньги я не выкраила (а выкраила я их прям чуть не через развод...), то до сих пор сиделабы я с прыщами и сопли жевала! Покупка квартиры и расплата с долгами к сожалению не всё...потом ремонт...мебель...техника...и всёж хорошее хочется, а хорошее дорого стоит...и подожди дорогая ещё.....лет 10. Нет, надо настаивать на своём! ИМХО!

Обо мне:
  #2030  
Старый 26.09.2008, 22:54
Аватар для katttty
katttty katttty вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 130
katttty на нуле
По умолчанию

Девоньки, дорогие, что бы я без вас делала?! Спасибо большое всем ответившим! Я правда теперь не знаю что делать со всем этим(в свете последних событий, денег остается в обрез, остальное надо отдавать за оставшуюся часть), просто не могу в такой ситуации что то требовать, так как начинаются опять разговоры о детях, и о том, что если бы не он, я бы все спустила...так то. Грустно все это...ведь решиться на ОП было тоже не просто, все же вмешательство и все такое, я в расстерянности...мне казалось, что идеально подобрало время ОП...а теперь, не понятно ваще что делать...деньги в лучшем случае будут тока в следуещем году...в смысле свободные, если не произойдет чуда...кредит он и не будет брать на сиськи...вот такая ситуация не веселая...а по поводу ревности к каждому столбу....может и в этом дело...не знаю...но как подумаю, что сисек не видать мне как своих ушей, хочется плакать...мне кредит ни кто не даст, мамины деньги тож все в квартире его...а занять у кого то на сиськи я просто не могу, не хочу ни кому рассказывать...попыталась намеками выяснить как кто к этому относится...и увидев реакцию, поняла, что в жизни ни кому об этом не расскажу.....

Обо мне:
  #2031  
Старый 26.09.2008, 22:54
Аватар для Slivki
Slivki Slivki вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 248
Slivki на нуле
По умолчанию

Милагрес, поддерживаю полностью. Грудь - это предмет роскоши, и при небольших доходах денег на нее у семьи никогда может не быть. Надо настаивать и отстаивать.)))
  #2032  
Старый 27.09.2008, 17:00
Аватар для LeLu
LeLu LeLu вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 719
LeLu на нуле
По умолчанию

Svettlla, поздравляю, что решилась однако грустно, что все так получилось
ну да что ни делаецца - всеж к лучшему

Вот мне так и думаецца, после таких историй, что большинство тех, кто категорически против, просто не представляют насколько ПОСЛЕ может получиться красиво и естесственно. наверн представляют этакие резиновые шары..:susel:



Цитата:
Сообщение от milagres Посмотреть сообщение
Покупка квартиры и расплата с долгами к сожалению не всё...потом ремонт...мебель...техника...и всёж хорошее хочется, а хорошее дорого стоит...и подожди дорогая ещё.....лет 10. Нет, надо настаивать на своём! ИМХО!
что и требовалось доказать! согласна полностью!!
тем более надо настаивать на сейчас, потомуш "ждать" "потом" возможно придецца долгооо...
ну уж а если СРАЗУ начинаются разговоры о детях... так это ИМХО не честно... как то "ниже пояса" в жизни много ситуаций разных и не только с деньгами связанных, когда можно в противовес поставить детей... приводя такой аргумент, практически всегда можно настоять на своем, в любой ситуации, поэтому использовать его нужно ооочень осторожно, тут все очень двояко.
Например для детей так же гораздо лучше и то, если рядом с ними будет счастливая, довольная собой, незакомплексованная и не психующая на папу (из-за несбывшихся ожиданий) мама...

Обо мне:
  #2033  
Старый 29.09.2008, 00:55
Аватар для СК
СК СК вне форума
Частый посетитель
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 131
СК на нуле
По умолчанию

Мне мой вьюноша говорил, что все, что угодно, только не трогай сиськи. Тронула. Прошли опробацию. Дааа, говорит, сиськи шикарные. Я был неправ. Вот так.)))

Обо мне:
  #2034  
Старый 29.09.2008, 10:15
Аватар для Тигра полосатая
Тигра полосатая Тигра полосатая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 416 раз(а)
Поблагодарили: 642 раз(а) в 247 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2008
Город: Россия / Москва
Сообщений: 2 185
Тигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нуле
По умолчанию

СК, вот он-живой и наглядно-показательный пример!! Так-то!
  #2035  
Старый 06.10.2008, 11:25
Аватар для mari88
mari88 mari88 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 19
mari88 на нуле
Exclamation Интим после маммопластики

Девочки, открываю эту тему, потому что нигде не нашла информации по этому вопросу. После мамопластики грудка требует особо бережного обращения. Когда-то давно, когда я еще не задумывалась о мамо, в одном из женских журналов (теперь уже и не вспомню в каком) прочитала примерно следующее: " мужчина должен особенно беречь такую женщину, и ее драгоценные сокровища, пусть он любит их только глазами, чтобы не травмировать в порыве страсти. А женщине и при близости следует быть в бюстьгалтере и снимать его только на короткое время. Это поможет сохранить грудку красивой долгие годы." Нужно ли своему мужчине говорить о ОП и о том как он должен себя теперь вести?

Девочки скидывайте в сюда все что найдете по теме. Модераторы, поправте если что не так.
  #2036  
Старый 06.10.2008, 13:12
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Ерунда какая! Сначала конечно нельзя трогать, но когда все заживет, то пусть трогают наздоровье. Вреда не будет от этого. Не знаю что надо делать, чтобы травмировать, при таком раскладе и родную грудь можно травмировать.
  #2037  
Старый 06.10.2008, 13:15
Аватар для LeLu
LeLu LeLu вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 719
LeLu на нуле
По умолчанию

написанное в этом журнале - полный бред! гыгы "любить глазами"
Это может быть справедливо только для первого месяца после ОП :dur: А потом все нормально сжимаеца, прижимаецаа, мнецца как и с обычными сисями. Импланты расчитаны на коллосальную нагрузку и давление! Где-то был описан опыт с грузовиком или др. койт машиной, которая проежалась по импланту и ничего ему не делалось....
Замечу, если по обычной сиське проехаться грузовиком... Т.ч. импланты в чемт даже прочнее. :d Но никому ведь в голову не придет проежаться по сиське грузовиком!
Единственное, их нельзя прокалывать. Короч не ломайте ребра во время секса!

Обо мне:
  #2038  
Старый 07.10.2008, 09:23
Аватар для Slivki
Slivki Slivki вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 248
Slivki на нуле
По умолчанию

LeLu, имплант может сам и расчитан на колоссальную нагрузку, а капсула? Пожалуйста, последний случай из "проблем". Конечно, статья странноватая, но я за осторожность в обращении с силиконовой грудью.
  #2039  
Старый 07.10.2008, 10:16
Аватар для LeLu
LeLu LeLu вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 719
LeLu на нуле
По умолчанию

Slivki, а разве своя родная грудь заслуживает менее осторожного обращения, чем иплантированная?? и у родной омогут быть ого-го какие проблемы, если ее не беречь!
Никакого "особого" обращения с имплантированной грудью ненужно, элементарное бережное отношение, как и со своей родной.

Последний случай из проблем - не показатель, девушка не написала по какой причине случилось это через 4 !!! года после ОП. к томуж помимо контры там было нехилое воспаление и просто так вот вдруг произойти это не могло.

Обо мне:
  #2040  
Старый 07.10.2008, 11:37
Аватар для Slivki
Slivki Slivki вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 248
Slivki на нуле
По умолчанию

я про Кошечку.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:54. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©