Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 03.08.2006, 16:51
Аватар для Babushka
Babushka Babushka вне форума
Новичок
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2006
Сообщений: 44
Babushka на нуле
По умолчанию Мужчины и силикон. АРХИВ

Вот я читаю форум, рассказы - и складывается такое впечатление, что все мужчины хлопают в ладоши, увидев силиконовую грудь и, радостно урча, накидываются на ее обладательницу...
Но в реальной жизни мои знакомые мужчины относятся даже к слову "силикон" с неприязнью. И , как мне кажется, "ненастоящая" грудь все равно видна - визуально ли, на ощупь...
Я пока только думаю об операции. Интересно услышать от прооперированных девушек - были ли какие-то проблемы с мужской половиной из-за силикончика?
  #2  
Старый 03.08.2006, 17:10
Аватар для fansty
fansty fansty вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2005
Сообщений: 44
fansty на нуле
По умолчанию

Лично я сделала
увеличение для себя и своего мужа.И мне глубоко наплевать на всех остальных мужчин, что они думают и говорят. Я не собираюсь демонстрировать и кричать на каждом углу,что у меня силиконовая грудь. Я себя чувствую прекрасно в любой одежде и без нее,к примеру в раздевалке в фитнесклубе или в бассейне.Муж до операции тоже был против силикона,я все же настояла .И у него изменилось отношение к силиконовым сиськам.
Потому что говорить одно,а потрогать ,почувствовать это совсем другое. Мне повезло у меня все ОК и я думаю,что у большинства тоже. Но от побочек никто не застрахован.

Обо мне:
  #3  
Старый 03.08.2006, 17:38
Аватар для Ида
Ида Ида вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 106
Ида на нуле
По умолчанию

Мужчины много чего говорят...
Им нравится красивая женская грудь. Большая ли, маленькая - это уже дело вкуса.
Уже после того, как я сделала грудь, мой муж признался, что у него был опыт общения с дамой с силиконовой грудью. На мой вопрос, откуда он узнал, что она у нее не своя, он ответил УЖ СЛИШКОМ ОНА БЫЛА КРАСИВАЯ, ТАК НЕ БЫВАЕТ! Только слишком подозрительные догадываются. И то, потому что не верят в идеальную грудь :susel: (шучу)
На ощупь она такая же, на вид - тоже (если без побочек), мои подруги тоже высказывали мне дружное фи по поводу моей затеи, щас говорят ХОЧУ ТАКУЮ ТОЖЕ.
  #4  
Старый 03.08.2006, 17:51
Аватар для Babushka
Babushka Babushka вне форума
Новичок
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2006
Сообщений: 44
Babushka на нуле
По умолчанию

Хорошо-то, как, девочки Приятно прочитать о полностью положительном опыте...
Ну, а негативный-то был у кого-то? Не хотелось бы полжизни страдать из-за маленькой груди, а вторую половину -мучиться комплексами из-за силикона...
  #5  
Старый 04.08.2006, 00:56
Аватар для Elka
Elka Elka вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2006
Город: СПб
Сообщений: 143
Elka на нуле
По умолчанию

Я уже писала, что бойфренд, который не видел мою грудь "ДО", в восхищении прошептал - "Какая красивая, неужели своя!?" , что меня несколько обескуражило.... Мне казалось, что настоящих красивых бюстов в жизни хватает...
Видно, что все красивые либо у 18-летних, либо "от кутюр", т.е. от хороших хирургов :D
Никогда не скажу, что она не моя !
Жалею, что не сделала раньше!
  #6  
Старый 04.08.2006, 09:10
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 285 раз(а)
Поблагодарили: 9 401 раз(а) в 2 876 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 874
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Чаще всего представления мужчин о силиконовой груди складывается из просмотренной порнухи, где у актрис ужасные огромные физрастворные имплантаты. Если же поставить адекватный объем, то никто и не догадается, что грудь силиконовая. После моей первой операции грудь была твердовата (хотя я была уверена, что так и должно быть, по другому не бывает, просто), высоковата и малоподвижна. В принципе, мужины догадывались, что она не своя, но только при интимных отношениях, в одежде то трудно распознать. А вот после второй - уже никто не догадывается, я даже говорю, что вытащила силикон и теперь она своя - верят!

Обо мне:
  #7  
Старый 04.08.2006, 16:21
Аватар для Марьяна
Марьяна Марьяна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 381
Марьяна на нуле
По умолчанию

А мой муж мне вчера признался,что ему больше нравится моя новая,чем после кормления двоих детей "до".сначала убить хотела.что раньше врал... :D .а потом думаю ладно хоть врал,но приятно было... Ещё муж мне открыл секрет.что силиконовая грудь ненравиться,тем мужикам,которым жалко денег на свою жену и которые ниразу такую грудь не трогали !:mad0:

Обо мне:
  #8  
Старый 04.08.2006, 17:46
Аватар для Николь
Николь Николь вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.09.2005
Город: USA
Сообщений: 136
Николь отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Мне тоже кажется, что мало мужчин с негативным отношением к силикону. ( Да популярность Памелы Андерсон не лучшее ли этому доказательство?) Мне кажется они видят красивую груди и все, последняя мысль в голове будет а настоящая ли? Другие мысли в голове будут,другие))) Это про посторонних...Про своего мужчину...Не было негативного или бррр силикон отношения. Как ни печально осознать, но кажется как раз [факт отсутствия груди до] ставил грудь в игнор. Ну да, конечно мой мужчина не поклонник безумный больших грудей, но это не делает его поклонником маленькой груди, поверьте мне.Моя маленькая после ухода молока грудь ни разу не получала комплимената. Моя грудь до беременности размера между А и В в жизни никогда ни от кого комплимента не молучала. Даже моя грудь при кормлении размера С никогда не получала комплимента. Моя новая получала кучу комплиментов от мужа и посторонних уже.
Еще один факт. Купила я какой то журнал типа Космо с интеренсной статьей. Статья- 10 вещей, которые замечает в женщине мужчина при пером взгляде на нее (первой встрече). И по пунктам там идет о том как она говорит, как уверенно себя держит, как она счастлива или нет, куча всего...Муж статью прочитал. Говорит - да, интересная статья. Но для женщин написана. Я спросила почему. Он говорит- когда мужчина женщину видит ( встречает) в первый раз, его мысли не будут о том, какой уверенный у нее голос и есть ли у нее чувство юмора и счастлива или уверена она в себе или нет. Он думает а достаточно хорошо ли она выглядит чтобы переспать с ней или нет. Это если там они пошли на свидание и у него планы будут на второе, вот тогда он уже может думать о ее чувсве юмора и голосе и прочем...Может кто-то и анализирует взглядом психолога женщину по вервому взгляду, но это скорее всего и есть сам психолог.
  #9  
Старый 04.08.2006, 18:01
Аватар для Milena
Milena Milena вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.02.2006
Город: Москва
Сообщений: 135
Milena на нуле
По умолчанию

Мариша, и правда интересный поворот событий....
а хотя знаешь, и правда, хорошо что врал. значит любит, по настоящему! то есть врал, потому что берег тебя от расстройства и самоедства(а значит и саморазрушения). просто принимал то, что есть и любил то, что есть. но ведь когда может быть лучше, чем есть, разве кто откажется?! главное чтобы не в ущерб здоровью! красота, как известно, конечно требует жертв, но когда речь заходит о здоровье, красота такая нужна в последнюю очередь!
мой вот, как раз поэтому меня и отговаривает, боиться побочек. я ему страстей понарассказала, что бывает....он обалдел. грит- а я и не думал, что всё так сложно. думал, что это как зуб протезируют- поставили тебе его, ну пару дней привыкнешь к новому зубу и живешь себе дальше радуешься, и никаких проблем. а тут вон чо, не всё так просто и гладко оказывается...
правильно кошечка подметила- колличество побочек пугает. вернее сказать застявляет всё еще более серьезно перевзвесить на сто раз...
  #10  
Старый 05.08.2006, 06:15
Аватар для Марьяна
Марьяна Марьяна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 381
Марьяна на нуле
По умолчанию

Milena,как писала Николь у меня тоже было.... после кормления второго ребёнка,я можно сказать ниразу не слышала в адрес своей груди малышки комплиментов! :mad0: Да и того,чтобы в постели муж груди большое внимание уделял тоже не было! :mad0: ,а для меня это чуть ли не самое важное.откровенно говоря....самая чувствительная зона.... :D а сейчас только и слышу одни восхищения моей грудью...мой муж даже сам себе стал завидовать и жутко меня ривновать! А по поводу риска,то я уже писала в начале знакомства...Я хочу чувствовать себя полноценной женщиной! :mad0: и не стесняться с друзьями ходить в сауну,на море,хочу быть королевой и точка!для меня лучше прожить недолго,но счастливо,чем долго не познав счастья в жизни...конечно во как уже завернула.... для меня ,как и для любой женщины очень важно быть одной из лучших....Я могу похудеть.заняться спортом,сделать обалденный макияж.причёску,одеться суперски.следить за своим здоровьем,телом,но грудь никак ненакачаешь! :mad0: поэтому лучше я буду рисковать.буду в себе уверенной,обалденной.а все недруги и слабаки пускай хоть умрут от зависти...

Добавлено спустя 21 минуту 8 секунд:

а по поводу прошлого вранья моего мужа хочу сказать, да, мне было приятно,но я-то чувствовала,что он врёт и от этого мне становилось ещё хе... я же видела,что я имела..ненавижу когда из меня дуру делают.... :mad0: и тут же заглядываються на чужую грудь... :mad0: Пускай теперь на меня он только смотрит и другие заглядываються.а он волнуеться,чтобы не увели... :D,а мужа я стала ещё больше любить после мамо,потому что он молодец!это единственный человек который меня понял и поддержал я даже чесно говоря неожидала от мужа такой поддержки....Мне сказала одна пожилая женщина в церкви:"Женшина имеет такого мужа,какого заслужила."Наверно она права :D ,то что девочки(кто думает сделать мамо) если вы уже задумались о мамо ,то поверте эта мысль вас будет преследовать до конца жизни........

Обо мне:
  #11  
Старый 07.08.2006, 11:35
Аватар для Milena
Milena Milena вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.02.2006
Город: Москва
Сообщений: 135
Milena на нуле
По умолчанию

-девочки(кто думает сделать мамо) если вы уже задумались о мамо ,то поверте эта мысль вас будет преследовать до конца жизни........
Мариша, прямо в яблочко!
недавно как раз поймала себя на этой же мысли. что, если не сделаю, так и буду всю жизнь мечтать, смотреть на результаты других и всю жизнь взвешивать все "за и против"... )
  #12  
Старый 07.08.2006, 13:52
Аватар для Эстель
Эстель Эстель вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2005
Город: Нью Йорк
Сообщений: 29
Эстель на нуле
По умолчанию

Девушки, хочу присоединиться. У меня когда был первый размер груди я почти не слышала комплиментов. А когда сделала третий, они просто посыпались. И от продавщиц , и от новых знакомых женщин и мужчин. И от прохожих. Все говорят - супер, хотя и видят некоторые что не своя, если я без одежды. Хотя муж уверяет, что и раньше было классно, но я всю жизнь комплексовала. Одежда сидит просто потрясающе. Практически любая. И топики с голыми спинами радуют безмерно. А еще у меня 5 купальников. Потому что мне стало уж очень нравиться как я в них выгляжу. Желаю и всем того же!!!
P.S. Хотя и есть кое-какие минусы, в целом, я очень довольна.
  #13  
Старый 07.08.2006, 13:55
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 199 раз(а) в 1 765 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Эстель, а как начет похвастаться фотками до и после перед посетителями сайта? Ты ведь вроде собиралась...
  #14  
Старый 07.08.2006, 16:03
Аватар для Марьяна
Марьяна Марьяна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 381
Марьяна на нуле
По умолчанию

Эстель,мне тоже очень хочеться посмотреть!

Обо мне:
  #15  
Старый 07.08.2006, 16:48
Аватар для Жажда
Жажда Жажда вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 305
Жажда отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Эстель! Покажи красоту!
И еще...какие минусы?

Обо мне:
  #16  
Старый 09.08.2006, 04:48
Аватар для Charlize
Charlize Charlize вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: USA
Сообщений: 25
Charlize на нуле
По умолчанию

Я вот просто заметила, что пластическую хирургию делают не для кого-то, а прежде всего для себя. Просто, чтобы получить удовлевотворения, избавиться от комплексов. И на самом деле - плевать мне что скажут другие, как впрочем и другим обладательницам "красоты".
  #17  
Старый 09.08.2006, 06:19
Аватар для Николь
Николь Николь вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.09.2005
Город: USA
Сообщений: 136
Николь отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Charlize- разумеется только для себя и делать нужно, это единственная верная причина делать пластику. Я слышала что те женщины, которые делают увиличение груди( что не редко) чтобы удержать мужчину, восстановить развалившийся брак или вернуть бывшего проходят через разочарование.
  #18  
Старый 09.08.2006, 09:24
Аватар для Эстель
Эстель Эстель вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2005
Город: Нью Йорк
Сообщений: 29
Эстель на нуле
По умолчанию

Девочки, на данный момент есть только художественное фото. Там 9 месяцев после операции. Хотя не очень информативно, но все равно интересно. А фото до у меня нет. А обычные фотки нужно собраться и сделать, А минусы в том, что некоторые все-таки видят что не своя грудь и еще мне не нравится как выглядит мышца,идущая от плеча к груди если поднять руку, она очень выражена и виден контур сбоку груди, потому что она сильно в подмышке, видимо, импланты широкие для меня слишком. Все это продемонстрирую на неделе как заберу диск у фотографа. Катерина, как прислать тебе имеющуюся фотку?
  #19  
Старый 09.08.2006, 09:30
Аватар для Марьяна
Марьяна Марьяна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 381
Марьяна на нуле
По умолчанию

Эстель,а ты не могла бы к прложению к фото написать свои размеры под грудью,обхват груди,талию,бёдра?И какие и сколько поставила... ;)

Обо мне:
  #20  
Старый 09.08.2006, 09:35
Аватар для Эстель
Эстель Эстель вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2005
Город: Нью Йорк
Сообщений: 29
Эстель на нуле
По умолчанию

Катерина, фотку выслала .Выложи, пожалуйста

Мариша, Теперь объемы 90-63-93. рост 176, вес 55 кг.
Поставила ментор 275 круглые под мышцу.До было между 0,5 и 1 без птоза.Размер под грулью я измеряла 74 см, а портниха говорит что 71. Не знаю кому верить.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:09. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©