Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2041  
Старый 29.07.2013, 14:11
Аватар для авалон
авалон авалон вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.05.2013
Сообщений: 52
авалон на нуле
По умолчанию

Я тоже в детстве не любила молочные продукты,но проблемы с кожей,увы, меня не миновали. Гормональный фон,безусловно,важен,но! Очень многие гинекологи любят назначать гормональные препараты для лечения акне, даже если с гормонами всё в порядке! Что-то из серии:"Ну,это низкодозированные препараты.Во всяком случае не помешает..." В моем случае этот вид лечения принес много проблем (снижение уровня всех гормонов,не только тестостерона, который провоцирует акне). Угревая болезнь- это самостоятельное заболевание,которое должен лечить грамотный дерматолог, который направляет на анализы: демодекоз,гормоны,возможно аллергопробы. А уже потом или посылает к другому специалисту для лечения сопутствующих проблем, или лечит исключительно кожу.
И еще:никакое лечение не принесет хороших результатов,если будет неправильное питание и стресс.Это не имхо,это мнение очень многих грамотных врачей.
Девочки, желаю всем нам здоровой,чистой кожи!
  #2042  
Старый 31.07.2013, 17:11
Аватар для Чистая Дева
Чистая Дева Чистая Дева вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 395
Чистая Дева на нуле
По умолчанию

Девочки, не могу нигде найти эмейл Светланы! Я блондинка!!! А в личных сообщениях она не отвечает. Напишите в личку пожалуйста, если не сложно...
Решилась на курс обаджи. Подскажите, есть ли смысл использовать еще и третиноин, если в дальнейшем я не собираюсь постоянно "сидеть" на нем для поддержки? Не хочется рисковать здоровьем ради кратковременного эффекта, да и к тому же беременность в ближайшее время не исключаю... Просто как я поняла, пока пользуешься им эффект есть, нет- все по новой. Меня беспокоят мелкие прыщи по всему лицу и черные точки, которые даже салонные чистки не убирают полностью. Зимой буду шлифоваться, до хотелось бы пройти курс обаджи и если посоветуете третиноин, то и его тоже.
  #2043  
Старый 07.08.2013, 07:51
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Я уже говорила, но повторю. Я пользовалась третиноином. Чтобы от постакне избавиться, ну и от новых прыщей. Пока пользовалась - прыщей не было практически, лицо, то краснело, то то шелушилось. Через полгода закончился тюбик и как посыпало меня! Все те, что не повылазили за эти полгода были тут как тут, да еще и с друзьями! После этого постакне само собой стало еще больше. Вообщем, я больше на друг с третиноином.
Я кстати зашла отчитаться о наборе, который я купила. Я о нем писала выше.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


мне очень понравился. Я поняла, что он сделан по типу Проактива. Там умывалка, как плотное молочко с небольшим количеством отшилушивающих гранулок. От косметики не очистит. Чуть подсушивает за счет наличия бензоилпероксида в составе.
Тоник- термоядерный, по составу и запаху очень напоминает тоники Клиник - воняет спиртом за километр Но за счет этого прекрасно отшелушивает.
Лосьон - по консистенции чуть густоватое молочко. В составе опять же бензоил пероксид. В инструкции рекомендуют использовать утром-вечером. Я его пользую в основном вечером, но пробовала и утром. Кожу не жирнит, под макияж нормально ложится.
У кого очень чувствительная кожа - использовать можно реже. Еффект есть. Как и от любых средств с бензоилпероксидом. Лично у меня очистилась кожа. Особенно поры на т-зоне, прямо чернота из них ушла и они стали менее заметными. Потом я на радостях перестала им пользоваться где то около недели, тк купила кучу новых средств (не от прыщей) и вылезло опять парочку. использовала сегодня всю систему и они все вызрели уже.
Единственный недостаток - это ужасная упаковка - плотный пластик - тяжело выдавливать умывалку и крем.
Илона как Ваши дела?
  #2044  
Старый 07.08.2013, 20:16
Аватар для Undina26
Undina26 Undina26 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2011
Город: Украина
Сообщений: 343
Undina26 на нуле
По умолчанию

А где этот набор продается? В аптеке?
  #2045  
Старый 08.08.2013, 08:43
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Я в Америке купила, на ибай наверняка есть.
  #2046  
Старый 08.08.2013, 09:24
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Какая же все-таки прекрасная вещь гугл
Вот, например, тут: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #2047  
Старый 08.08.2013, 10:57
Аватар для апельсиновая
апельсиновая апельсиновая вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2010
Сообщений: 88
апельсиновая на нуле
По умолчанию

я пользовалась акнефри, действительно неплох. Вместо проактива буду брать тк дешевле. Но третиноин не брошу, меня 4 тюбика ждёт осенью. Я в него верю. Третий год уже
  #2048  
Старый 08.08.2013, 11:00
Аватар для Rumba)
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Город: Юг
Сообщений: 2 816
Rumba) на нуле
По умолчанию

Я тоже пользовалась акнефри, термоядерным, в оранжевых бутылочках, для тяжелой формы( хотя у меня больше комедональная стадия) Лицо очистилось на ура, раздражения не было никакого.
  #2049  
Старый 08.08.2013, 11:23
Аватар для LENO
LENO LENO вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2010
Город: Россия
Сообщений: 542
LENO на нуле
По умолчанию

А оранжевые тоже с бензоилпероксидом?
  #2050  
Старый 08.08.2013, 11:30
Аватар для Rumba)
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Город: Юг
Сообщений: 2 816
Rumba) на нуле
По умолчанию

LENO, да. Просто там в большей концентрации
  #2051  
Старый 08.08.2013, 12:20
Аватар для ilona20031
ilona20031 ilona20031 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 186 раз(а)
Поблагодарили: 104 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2012
Город: МОСКВА
Сообщений: 653
ilona20031 на нулеilona20031 на нуле
По умолчанию

Rim я вот в режиме 10мг роаккутана в сутки и 1 капсула вит е и на ночь наружно третиноин 0.025- 22 дня в таком режиме-ни одного прыща а черные точки никуда не делись но очень легко удаляются-я результатом оооочень довольна-лицо свежеестало и поры меньше -вот жалею что не сфоталась до и после - конечно буду продолжать дальше в таком режиме -если интересно отпишусь после о результатах

мне кажется набор акне фри похож на обаджевский клензидерм?
  #2052  
Старый 12.08.2013, 04:24
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Наконец до компа добралась и писать могу. Воооот, TazDevil уже все нашла Тут конечно набор стОит около 20долларов.
В оранжевом наборе концентрация 10%. в белом - 5%. Отлично справляется с высыпаниями. И поры чистые и отшелушивает хорошо (за счет термоядерного тоника). Постакне посветлели. А если сушить начинает, я вечером после лосьена, часа через 2 наношу бальзам увляжняющий и все проходит. Плюс раз-два в неделю - пилинг кислотами.

апельсиновая а как у Вас кожа реагирует на отмену третиноина?

ilona20031 отличные результаты, жаль, что поры не очистились! Конечно, интересно, обязательно отпишись!
Я еще купила себе случайно умывалку с 10% бензоил пероксидом. Там то ли мята, толи сам бензоил так действует. Но практически не сушит кожу.
А клензидерм, [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
салицилка с 5% бензоилом, только в ингридиентах указан не бензоил пероксид, а почемуто бензоил бензоат
Ну и цена.... Салицилку можно отдельно добавить. У меня например умывалка с салицилкой 2% от Клиарскин.
  #2053  
Старый 12.08.2013, 20:47
Аватар для ilona20031
ilona20031 ilona20031 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 186 раз(а)
Поблагодарили: 104 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2012
Город: МОСКВА
Сообщений: 653
ilona20031 на нулеilona20031 на нуле
По умолчанию

Rim вроде почище все таки лицо становиться-все таки мало еще пользуюсь-но вроде по отзывам при приеме роа со временем очищаются поры-сало становиться другим и не забивает поры-единственный вариант продолжать дальше-но я довольна как я сейчас выгляжу+еще пудра минералка и такое личико гладкое и не блестящее
  #2054  
Старый 26.08.2013, 12:44
Аватар для Чистая Дева
Чистая Дева Чистая Дева вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 395
Чистая Дева на нуле
По умолчанию

Девочки, скоро должен прийти мой Клензидерм. Скажите, а надолго хватает набора? Если мазать грудь и спину, его на курс для лица не хватит?
  #2055  
Старый 27.08.2013, 10:18
Аватар для апельсиновая
апельсиновая апельсиновая вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2010
Сообщений: 88
апельсиновая на нуле
По умолчанию

на отмену третиноина реагирует возвратом прыщей на свои места...
  #2056  
Старый 31.08.2013, 16:17
Аватар для Чистая Дева
Чистая Дева Чистая Дева вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 395
Чистая Дева на нуле
По умолчанию

Ну девченочки ответьте пожалуйста, надолго ли хватает набора Клензидерм, Я незнаю стоит ли его использовать на спину и грудь , мне прям жалко тюбики такие малюсенькие, боюсь не хватит на лицо и придется прерывать курс и покупать еще один набор. В крайнем случае я тогда на спину буду базирон мазюкать...
  #2057  
Старый 02.09.2013, 10:08
Аватар для tstrela
tstrela tstrela сейчас на форуме
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 966 раз(а)
Поблагодарили: 666 раз(а) в 231 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 003
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

не надолго, если мазать спину. Пока мажете, поможет, потом снова здорово. Я рекомендую на спину Клиндовит, конечно там в составе антибиотик "Действующее вещество клиндамицин – антибиотик группы линкозамидов, обладает широким спектром действия. Оказывает бактериостатическое действие, а в более высоких концентрациях в отношении некоторых микроорганизмов – бактерицидное действие.

Клиндамицин быстро накапливается в комедонах больных акне, где проявляет антибактериальную активность. Средняя концентрация антибиотика в содержимом комедонов после нанесения геля значительно превышает показатель минимальной подавляющей концентрации для всех штаммов Propionibacterium acnes – возбудителя угревой сыпи.
После нанесения на кожу 1% геля клиндамицина фосфата в сыворотке крови и моче определяются очень низкие концентрации клиндамицина."
Его можно долго применять, очень хорошо убирает воспаления.
Я сына лечу, то одно, то другое. На лице вообще ничего не вскакивает, там и не мажем больше, спину мажу, помогает очень хорошо. Стоит 300руб
  #2058  
Старый 02.09.2013, 11:03
Аватар для LIV
LIV LIV вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 467
LIV на нуле
По умолчанию

Этот клиндамицин это и есть "золотой стандарт лечения акне в Америке" или какой-то другой антибиотик? Всё ищу "золотой стандарт"
  #2059  
Старый 02.09.2013, 15:30
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 171
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

есть у меня клиндовит, слабоват, по-моему, хотя для разнообразия неплохо.

Зашла отписаться по матирующей серии NUXE, еще конечно до концка не распробовала т.к. солнце, но матирование слабовато (у меня есть лосьон и флюид). Возможно, матирующий эффект накопительный, осенью можно будет сказать точнее. Пока кодали лучше справляется. (а если лосьоном клиник протирать так вообще).
  #2060  
Старый 04.09.2013, 10:33
Аватар для RedStockings
RedStockings RedStockings вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 395
RedStockings на нуле
По умолчанию

Чистая Дева, я спину мазюкаю Клензитом С, в общем мне нравится, сначала прям каждый день мазала и всё прошло, остались только пятнышки, которые тоже постепенно сходят, плюс ещё маскируются под мои веснушки на спине. Потом мазать перестала, пожила в походных условиях недельку и опять повыскакивала какая-то чушь, но не прыщи, а как сыпь,я даже понять сначала не могла, что это, либо угревая сыпь, либо аллергия на что-то или же от простуды, потому что стала болеть оооочень часто. В общем, сейчас опять стала мазать раз в 3-4 дня и всё проходит и возвращается в нормальное состояние, наносить нужно мало и растирать стараться на большую площадь, он хорошо растирается, тюбик маленький, да, но если следить за выдавливанием мази, то хватит на долго.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:28. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©