Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1621  
Старый 09.04.2013, 15:55
Аватар для ilona20031
ilona20031 ilona20031 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 186 раз(а)
Поблагодарили: 104 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2012
Город: МОСКВА
Сообщений: 653
ilona20031 на нулеilona20031 на нуле
По умолчанию

Глафира спасибки!очень интересный рецепт!
Tatiana Ztv вынуждена была полностью отказаться от гормональных контрацептивов-еще когда отменила ярину врач на лице,шее и груди такая катастрофа была-прыщ на прыще(да они все большие были да болючие!) 3 месяца востанавливалась
  #1622  
Старый 14.04.2013, 19:21
Аватар для Escada
Escada Escada вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 17
Escada на нуле
По умолчанию

девочки, подскажите, убирает ли ретиноловый пилинг постравматические ? делать его не собираюсь, просто косметолог утверждает, что надо делать, чтобы пигмент глубже не упал...
  #1623  
Старый 15.04.2013, 08:37
Аватар для SuriM
SuriM SuriM вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2010
Город: Ташкент, Узбекистан
Сообщений: 159
SuriM на нуле
По умолчанию

Escada, мне не убрал, но у меня пигмент уже давно глубоко сидит. Наверное из-за этого. Но хуже от него не стало. Если пигмент свежий, может и поможет.
Честно отмазалась Икленом почти 5 месяцев, по 2 раза в день. Эффекта никакого нет. Опять не мой вариант
Уже 2 недели пользуюсь зеленой лампой, пока как мертвому припарка.
  #1624  
Старый 16.04.2013, 08:59
Аватар для El-ka
El-ka El-ka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2012
Город: россия кострома
Сообщений: 9
El-ka на нуле
По умолчанию

SuriM, скажите пожалуйста, какой лампой пользуетесь? Какие там функции? Где покупали? ОБ мне не помог, хочу тоже лампой попробовать.
  #1625  
Старый 16.04.2013, 10:31
Аватар для SuriM
SuriM SuriM вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2010
Город: Ташкент, Узбекистан
Сообщений: 159
SuriM на нуле
По умолчанию

El-ka, вот такой у меня [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Но я не на сайте заказывала. Мне мой сотрудник из Китая привез. Пока ни малейшего сдвига не вижу. А что такое ОБ?
  #1626  
Старый 17.04.2013, 08:36
Аватар для El-ka
El-ka El-ka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2012
Город: россия кострома
Сообщений: 9
El-ka на нуле
По умолчанию

SuriM, спасибо, а ОБ -пресловутый ботаникалс.
  #1627  
Старый 23.04.2013, 18:26
Аватар для Глафира
Глафира Глафира вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2010
Город: Беларусь, Минск
Сообщений: 283
Глафира на нуле
По умолчанию

SuriM, как успехи с лампой? про иклен я не сомневалась, если честно.
Я тут начиталась на филиппинских форумах, как они кожу отбеливают. Если интересно кому, могу тезисно написать. Загорелась инъекциями глютатиона.
Кстати, мой заказанный на айхербе глютатион сработал на теле: оно стало немного светлее (пятнам пока все равно). Заметила эффект к концу упаковки. И да, энергии стало больше (вот этот эффект наметился раньше, чем к концу приема)). Сразу заказала новый, даже два: в сублингвальной форме хочу попробовать.
  #1628  
Старый 24.04.2013, 01:25
Аватар для Violy
Violy Violy вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2011
Город: Zurich
Сообщений: 25
Violy на нуле
По умолчанию

SuriM а вы на кожу какой-нибудь крем перед пользованием лампой наносите?
Глафира я тоже насмотрелась на филиппинцев , но они всем телом белеют, и в вену колоть как -то страшновато мне.
  #1629  
Старый 24.04.2013, 08:42
Аватар для SuriM
SuriM SuriM вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2010
Город: Ташкент, Узбекистан
Сообщений: 159
SuriM на нуле
По умолчанию

От лампы толку так и нет пока. Перед использованием домазываю остатки иклена и третиноин сверху. А еще я уломала косметолога и уже 2 раза проколола мезо с 10% глюколевой кислотой. Но даже с эмлой это ужасно больно. Курс состоит из 5-10 процедур (раз в неделю). Пока улучшений не вижу.

Глафира, по подробней, пожалуйста/, про этот глютатион :D
  #1630  
Старый 24.04.2013, 12:11
Аватар для Глафира
Глафира Глафира вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2010
Город: Беларусь, Минск
Сообщений: 283
Глафира на нуле
По умолчанию

Violy, лицо тоже тело )). На айхербе люди про оральный глютатион пишут, что проходят и пятна тоже. При чем не единичные случаи. Мне добавка очень понравилась, вся в нетерпении, когда придет новая. Написала просто потому что, а вдруг кому-то поможет: эксперимент не дорогой и не опасный.
А как ваш дермороллер? Написала я письмо доктору этому украинскому, ничего не ответил.

SuriM, глютатион - это мощный антиоксидант. Вот здесь хорошо про него.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Побочным эффектом его применения (желанным в нашем случае ) считают отбеливание кожи. У филиппинцев есть шутка - если вы не знаете, что такое глютатион, то вы не филиппинец.
Еще 20 лет назад считалось, что желудочные ферменты (это я про оральную форму) расщепляют его до такой степени, что ничего не достается организму. Но сейчас вроде сошлись на том, что это не так.
По степени усвоения, от большего значения к меньшему.
1. инъекции глютатиона (внутривенно медленно, с участием медперсонала естественно, на ютубе есть видео, как это происходит). Есть два популярных производителя (saluta и tationil). Инъекции глютатиона рекомендуют совмещать с приемом или с инъекциями витамина С. (есть даже в составе, не помню, у какого производителя)
2. сублингвальная форма - формакологический термин, означающий приём определённого лекарства путём размещения его под языком. При этом лекарство направляется в кровообращение через его всасывание под языком. На ебээ есть спрей (около 70 долл)., на айхербе рассасывающие таблетки - 15 долл).
2. оральный (я глотала капсулы - около 30 долл. 60 капсул).
Информация подготовлена по материалам филиппинских форумов, статей в интернете и роликов на ютубе. Медицинского образования у меня нет, если что.
  #1631  
Старый 24.04.2013, 15:42
Аватар для SuriM
SuriM SuriM вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2010
Город: Ташкент, Узбекистан
Сообщений: 159
SuriM на нуле
По умолчанию

Ну да, значит, я точно не филлипинка :D
По описанию классная штука, надо попробовать. Интересно, в Китае есть такие добавки? Там же тоже, вроде, актуально отбеливание. Да и подешевле будет.
  #1632  
Старый 24.04.2013, 16:22
Аватар для cofa
cofa cofa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2010
Город: Греция
Сообщений: 454
cofa на нуле
По умолчанию

Глафира а где вы купили глютатион? и сколько его нужно пропить?
  #1633  
Старый 24.04.2013, 19:15
Аватар для Глафира
Глафира Глафира вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2010
Город: Беларусь, Минск
Сообщений: 283
Глафира на нуле
По умолчанию

SuriM, ищи. Потом нам расскажешь.
cofa, у меня был такой
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Про курс нигде ничего не сказано. "Айхербовцы" по несколько лет пьют, с перерывами небольшими, почитайте отзывы.
1 капсула - 500 мг. На упаковке написано, что надо по одной в процессе еды или как ваш консультант по здоровью назначит. Я себе по две назначила ))
Сублингвальный вот этот, тоже заказала на пару с первым.(жду..) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Пила с синергистами (усиливают действие). Витамин С (белорусского производства) по 1 грамму в день в порошке и альфолипоевую по 1 капсуле (дозировку не помню).
  #1634  
Старый 25.04.2013, 18:17
Аватар для Violy
Violy Violy вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2011
Город: Zurich
Сообщений: 25
Violy на нуле
По умолчанию

Я пока все эксперименты отменила, читаю вас)
Tationil глютатион у меня в уколах, в Италии в аптеке купила.
Про глютатион пишут что эффективно отбеливают большие дозировки,
но филлипинцы его очень много колят , и там есть побочки, естественно .
Я очень очень довольна киселиком из льняного семени,
всем советую, я третий месяц утром и вечером по полстакана смеси завариваю,
мне кажется есть от него на лице эффект, а про восстановление стула боюсь даже говорить, 10 лет на слабительных через раз ...
Глафира, доку проще в Киев позвонить в его клинику, так как он часто в отъезде .
  #1635  
Старый 25.04.2013, 21:58
Аватар для Глафира
Глафира Глафира вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2010
Город: Беларусь, Минск
Сообщений: 283
Глафира на нуле
По умолчанию

Violy, рада, что коктейль пришелся по вкусу. Я уже всех знакомых мотивировала попробовать его. Хорош же ведь! соседка вчера пришла, я ей дозу выдала.
Виоли, завидую, что можно так просто глютатион купить, потому что филиппинцы не отвечают на мои письма с вопросами. Виоли, вам колят его? интересно же, пишите!... Может вы знаете интернет-аптеки итальянские?
Что касается больших дозировок, так они же 5 и 6 по фитцпатрику. А мы 2, 3... Чисто теоретически нам меньше доза нужна, раза в два.
Один товарищ писал, что 8 сессий (я так поняла упаковок, там 10 ампул в каждой) сделал: раз в два или три? дня 1 ампулу. Так вены замучил, жаловался. Нам так не надо, конечно.
Вообще, для эмоциональных и легковерных! нельзя эту информацию принимать как инструкцию к действию, и я никого не призываю, ни в коем случае. Вот я бы, честно, сделала бы, будь у меня под рукой эти ампулы, но под свою ответственность, и потом бы не ныла, обманутая в ожиданиях, что ой-ой не помогло...
К слову, я читала что в косметологических клиниках перед началом процедур "красивых" делают инъекции.
Виоли, не буду ему звонить, пожалуй, не тот масштаб интереса. я все равно думаю, что это больше травма, чем помощь, тем более в профильной теме прочитала, что один сеанс роллером с иголками 1,5 около 300 долл. у него стоит. Если ошибаюсь, поправьте.
  #1636  
Старый 27.04.2013, 01:11
Аватар для Глафира
Глафира Глафира вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2010
Город: Беларусь, Минск
Сообщений: 283
Глафира на нуле
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Подивитесь, девочки. Корейцы предлагают кожу отбеливать экстрактом кисломолочного дрожжевого грибка...
  #1637  
Старый 03.05.2013, 19:00
Аватар для rrr000
rrr000 rrr000 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2012
Город: Ростов
Сообщений: 8
rrr000 на нуле
По умолчанию

Скажите плиз, обаджи crx справляется с пигментацией ?
  #1638  
Старый 08.05.2013, 15:30
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Я на себе проверила, что реально действенным лично для меня, против пятен является фраксель и плазмолифтинг... ))

Обо мне:
  #1639  
Старый 08.05.2013, 15:32
Аватар для Глафира
Глафира Глафира вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2010
Город: Беларусь, Минск
Сообщений: 283
Глафира на нуле
По умолчанию

dubovickaya.ekaterina, спасибо. а Кожа у вас тонкая? Пигментация какого плана? Фраксель в какое время года делали? и что лучше подействовало - плазмолифтинг или фраксель? интересуют подробности
  #1640  
Старый 08.05.2013, 16:26
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Глафира кожа тонкая. Пигментация как ошибка млодости в выборе косметолога. Непрофессионализм бывшего косметолога привел к тонкой коже и пигментации и никак не решению причины моего обращения - вылечить прыщи.

К счастью, несколько лет у меня другие косметологи из хорошей клиники...

Фраксель делала с ноября по февраль. Начала делать с 2009г. Итого 7-8 (точно не помню) фракселя + маски и пилинги от косметолога.

Кожа была абсолютно чистой и здоровой. Пока прошлым летом я забыла защищать кожу от солнца. (А у нас солнце здесь очень активное... ) Появились небольшие пятнышки на правой скуле. Ну для них дом сама я пользовалась кремами от пятен и т.д. Пятна посветлели но не исчезли.
В этом году весной пошла снова к своему косметологу, она предложила плазмолифтинг. У них была весной акция на эту процедуру. Я прошла 4 процедуры. Пятен нет. Хотя я изначально, на плазмлифтинг записалась, чтобы просто опробовать на себе что это такое )))

Я ни в коем случае не утверждаю, что это поможет и другим. я лишь делюсь своим мнением.

rrr000, Сыворотка с гидрохиноном из серии CRX, по отзывам хорошо отбеливает кожу. Но также говорят что он токсичен и вреден. Поэтому я не стала пробовать её для себя.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:27. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©