Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #541  
Старый 27.03.2007, 08:28
Аватар для Чика
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 636
Чика на нуле
По умолчанию

Вика, у тебя ведь почти 4 месяца после операции прошло, скажи, у тебя чувствительность кожи по ходу импланта полностью восстановилась?
  #542  
Старый 27.03.2007, 08:45
Аватар для ВикаВ
ВикаВ ВикаВ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2007
Город: ХМАО
Сообщений: 11
ВикаВ на нуле
По умолчанию

А у меня и не было снижения чувствительности. Я вообще как-то быстро восстановилась - ходить, не хромая, могла уже на 5 день после, отек полностью прошел дней через 10.
  #543  
Старый 27.03.2007, 09:27
Аватар для Чика
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 636
Чика на нуле
По умолчанию

ЗдОрово. Я тоже вначале собиралась у ДМ оперироваться и на консу к нему ездила, и все доступно и понятно он мне обьяснил, но... Чет в последний момент все переиграла... Мало инфы в инете о нем очень... Выбрала того, кто поизвестней... Х.з... может и зря, чего уж сейчас об этом думать. Значит так суждено было :D
Вика, ты писала, что фоты "до" попробуешь у врача забрать. Получилось? Мож прорекламируешь нам Архипова ;) , раз уж все так хорошо у тебя прошло?
P.S. Тебе ,кста, чего поставили?
  #544  
Старый 27.03.2007, 09:51
Аватар для ВикаВ
ВикаВ ВикаВ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2007
Город: ХМАО
Сообщений: 11
ВикаВ на нуле
По умолчанию

Фото "до" я забрала, теперь жду фото "после", сама сфотографироваться не могу, ребенок цифровик в унитаз бросил А чего поставили - не интересовалась особо, знаю точно, что объемом 90 мл, т.е. небольшие совсем - может поэтому такое быстрое восстановление было. Я вообще к ДМ поехала сразу на консультацию и на следующий день - операцию, информации никакой не собирала ни о враче, ни об подобных операциях - как появилась возможность детей на неделю оставить, задрав хвост понеслась в неизвестность Интересоваться всеми такими вопросами начала, приехав после ОП, муж долго смеялся "дурочка ты у меня" говорит " люди сначала узнают, потом делают, а ты.." А вот везет дуракам Неправильно, конечно, так делать...

Добавлено спустя 6 минут 35 секунд:

Liska, в ванне полежать можно через месяц, я выдержала 3 недели - и в джакузи залезла, ничего страшного не случилось. А душ первый раз приняла в день снятия швов - перед поездкой на эту процедуру, т.е. еще со швами (доктор разрешил). До сих пор помню, какое это было наслажде-е-ение-е-е. Круче только первый душ после абдомино . Делала 19 декабря, у Архипова Дениса Михайловича в клинике Корчак
  #545  
Старый 27.03.2007, 10:32
Аватар для Чика
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 636
Чика на нуле
По умолчанию

Вика, жалко что ты не знаешь , что за импланты. Будешь забирать фоты, переспроси у врача обязательно. Ладно?
  #546  
Старый 27.03.2007, 11:20
Аватар для ВикаВ
ВикаВ ВикаВ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2007
Город: ХМАО
Сообщений: 11
ВикаВ на нуле
По умолчанию

Ага
  #547  
Старый 27.03.2007, 12:10
Аватар для Liska
Liska Liska вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 74
Liska на нуле
По умолчанию

Вика, прости, что спрашиваю, может ты уже писала об этом - ты довольна результатом? Ровно ли у тебя сидит имплант? Был ли у тебя "эффект камбалы" или как сказала Чика - "эффект гранатового зернышка" (когда имплант выпирает в бок и нет естественной округлости икры)?

У меня сегодня ровно две недели после операции - синяки уходят, а "эффект камбалы" нет :susel:
  #548  
Старый 27.03.2007, 12:24
Аватар для ВикаВ
ВикаВ ВикаВ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2007
Город: ХМАО
Сообщений: 11
ВикаВ на нуле
По умолчанию

Судя по описанию этого эффекта, у меня такого не было. Хотя может это - на мой взгляд, вот дождусь фото, выложу - посмотрите сами Результатом довольна; ноги, конечно, идеальными не стали, но по сравнению с тем, что было..
  #549  
Старый 27.03.2007, 17:51
Аватар для Irinchen
Irinchen Irinchen вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2007
Город: Germany
Сообщений: 85
Irinchen на нуле
По умолчанию

Девочки, скажите, а можно ли после операции спортом заниматься, если да , то когда и каким?Мне нельзя совсем заплывать жиром.Я сама метр в кепке да и расположена к полноте.
А если честно, то я на большом распутье.Что делать-импл. или кости ломать? Записалась на 10 е на консультацию к пластику и к "костолому".Посмотрим, что скажет.Я боюсь, что с импл. будет много ограничений.Вот почему то мне кажется, что про спорт надо забыть,да и вообше ноги беречь и никаких нагрузок. Может не так?
Ланетка, расскази пож. тоже, что ты думаешь по етому поводу.
  #550  
Старый 27.03.2007, 17:58
Аватар для ВикаВ
ВикаВ ВикаВ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2007
Город: ХМАО
Сообщений: 11
ВикаВ на нуле
По умолчанию

Мне врач сказал, что ограничений никаких - только иголкой в имплант не тыкать :D Я через месяц после ОП начала активно общаться с велотренажером - никаких проблем.
  #551  
Старый 27.03.2007, 18:05
Аватар для Irinchen
Irinchen Irinchen вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2007
Город: Germany
Сообщений: 85
Irinchen на нуле
По умолчанию

Спасибо Вика за ответ.Почему то не покидает ошушение, что он спустится вниз´при нагрузке.
  #552  
Старый 27.03.2007, 18:23
Аватар для Чика
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 636
Чика на нуле
По умолчанию

Irinchen , при нагрузке имплант может выдавить НАВЕРХ. По этому первые 2-3 месяца существенных нагрузок не реккомендуют, пока швы внутренние не заживут. Да и не так, что бы совсем исключить нагрузки, а к.г. "по ощущениям".
  #553  
Старый 27.03.2007, 18:45
Аватар для Irinchen
Irinchen Irinchen вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2007
Город: Germany
Сообщений: 85
Irinchen на нуле
По умолчанию

Девочки, я постараюсь сегодня-завтра выставить свои фотки сюда и в консультацию .Посоветуйте мне что нибудь
  #554  
Старый 28.03.2007, 10:41
Аватар для ланетка
ланетка ланетка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 325
ланетка на нуле
По умолчанию

Irinchen!
Твое распутье понимаю Конечно имплантировать голень-операция менее травмотичная и обратимая не сильно трудоемкая. Кости ломать это уже серьезно да и потом может быть не мало проблем. По поводу ограничения в спорте-нет никаких, я как ходила в фитнес клуб так и хожу, а про иголки ВикаВ права нельзя, но я думаю тебе такой спорт не интересен ;)
Конечно, если есть возможность, сходи к обоим врачам и послушай их мнение. К стати слышала несколько раз от пациентов, что многие пластики не советуют операции с ломанием костей...
  #555  
Старый 28.03.2007, 13:06
Аватар для Trisha
Trisha Trisha вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 37
Trisha на нуле
По умолчанию имплантанты на икры

Всем девочкам привет. Прочитала все 20 с лишним страниц на одном дыхании. Сначала очень радовалась за всех, кто уже сделал эту операцию или только собирается, потом начали появляться проблемы и я... в лёгкой панике. Сделала операцию по увеличению икр 24 ноября 2006 года у себя в городе. Специально не поехала в Москву, потому что не видела существенной разницы, кроме как в цене. Много подружек, которые уехали в Москву и неплохо там устроились оперируются либо в Уфе, либо в Екатеринбурге или Челябинске.
Когда шла на консультацию и потом, когда встречалась с врачом до операции понятия не имела о том, какой размер имплантантов будет у меня стоять - полностью доверилась хирургу.
Операция прошла более-менее успешно, только когда очнулась увидела, что на левой ноге стоит дренаж, который через 2 дня у меня вытащили. Ходить хорошо я не могла ни на второй, ни на пятый, ни на десятый день. Только через месяц походка стала обычной, но на каблуках я не ходила, встала только сейчас. И в течение месяца ходила и спала в специальных чулках 180 Den.
Хотела поинтересоваться. На каблуках ноги у меня очень устают, начинают болеть, а Ланетка, например, писала, что наоборот, должно быть легче. И ещё меня беспокоит то, что у моей мамы сильный варикоз, который, возможно, передался и мне, но когда до операции я спрашивала об этом у хирурга, он сказал, что это не взаимосвязано и операция мне не противопоказана. Теперь же, когда я целый день хожу на каблуках, у меня вздувается одна (пока) вена на правой ноге...
  #556  
Старый 28.03.2007, 17:22
Аватар для Liska
Liska Liska вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 74
Liska на нуле
По умолчанию

Не хочу нагнетать страсти, но мне как раз хирурги говорили, что если есть возможность получить по наследству варикоз, то операцию на голень лучше не делать, иначе потом проблем с венами не избежать. Потому как имплант давит внутри на мышцы и на вены, они суживаются и со временем это скорее всего выльется в варикоз...
  #557  
Старый 29.03.2007, 10:25
Аватар для ланетка
ланетка ланетка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 325
ланетка на нуле
По умолчанию

Trisha!
Да, я с первого дня и по настоящее время всегда на каблуках, при чем высоких. И нет проблемм. И хирург меня предупредил, чтобы в день операции приехала на каблуках, типа легче на них будет передвигаться после операции. Мне действительно было легче, без каблука я бы врядли могла встать и поехать домой... Хотя это мнение расхоже, по-скольку кому то из наших девочек их хирург не советовал каблуки
  #558  
Старый 29.03.2007, 14:06
Аватар для Trisha
Trisha Trisha вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 37
Trisha на нуле
По умолчанию

мне мой хирург тоже не советовал каблуки в течении первого месяца. Сейчас прошло уже много времени, а ноги устают - жуть! Ланетка, ты говорила, что полная чувствительность на ногах у тебя восстановилась через год, я правильно поняла? А то у меня до сих пор кожа не везде чувствительна к прикосновениям, а когда я надавливаю на имплантант - немного больно, чуствуется что там что-то не то, чужое.
  #559  
Старый 29.03.2007, 15:13
Аватар для ланетка
ланетка ланетка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 325
ланетка на нуле
По умолчанию

Trisha!
Я сейчас уже не помню когда восстановилась чувствительность... Раз писала через год, значит так. Но то что первое время было онемение кожи вдоль импланта, это точно
  #560  
Старый 29.03.2007, 18:15
Аватар для Trisha
Trisha Trisha вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 37
Trisha на нуле
По умолчанию

Очень хорошо. А у меня ещё один вопрос - сколько лет в среднем имплантант может находится в организме (я имею ввиду икроножные импланты). Мне мой доктор сказал, что всю жизнь, но что-то не верится.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:09. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©