Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #421  
Старый 25.01.2007, 10:14
Аватар для milena.riga
milena.riga milena.riga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 259 раз(а)
Поблагодарили: 417 раз(а) в 81 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 014
milena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нуле
По умолчанию

Привет девушки!

Чика, очень внимательно перечитала твое сообщение, просмотрела таблицу имплантов, действительно, у меня короткий имплант. Но мне кажеться, моя проблема и не только в этом, просто он был бы длинней, это да, но так же выделялся бы в 3.4 (у меня дико вмден переход под коленкой), т.е. эффект , когда икры плоские сбоку и широкие спереди и сзади сохранился бы (такая камбала) мне кажеться... А как у тебя дела (можно на "ты"? ). я помню, ты сделала операцию, потом переделывала, и в итоге тебе вынули импланты, чем все закончилось? Надеюсь, намного лучше, чем у меня...

Ланетка, то, что сейчас - меня не устраивает, зачем жить с этим? Я на прошлой неделе встречалась с девочкой, исправившей ноги в Волгограде. 3000евро, 2 месяца - и она с ровненькими ножками, на меня это сильное впечатление произвело.

Обо мне:
  #422  
Старый 25.01.2007, 11:01
Аватар для ланетка
ланетка ланетка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 325
ланетка на нуле
По умолчанию

Чика!
Удачи тебе в предстоящей операции, а как грудка поживает? Будешь в Москве-звони!
Юлькаа!
Я думаю совместить ноги с липо вполне можно-я делала одновременно ноги и нос... но по поводу через 2 дня ехать в Москву из Питера-не знаю... помнится уже плохо, но то что я ходила но с трудом факт. Я бы не рискнула на такое путешествие.
По поводу наклонностей хирурга, да есть такой пунктик, но надо уметь себя правильно вести в подобных ситуациях-поэтому меня особо это не парило...
milena.riga!
Ну если так все серьезно, то жить с этим нельзя, только непонятно тогда как ты жила с этим несколько лет... А в чем секрет успеха той волгоградской девушки? Хирург-волшебник или хорошие исходные данные у девушки? Например при исходных данных Марфы плохо, мне кажется и получиться не могло-были бы у меня такие ноги как у нее ДО я бы жила и радовалась! В этой ситуации цена не имеет значения-заплатишь сколько скажат, лишь бы остаться довольной на 100%. Для собственного удовлетворения можно съездить к этому волгоградскому доктору, если его работа так запала тебе в душу.
  #423  
Старый 25.01.2007, 12:01
Аватар для milena.riga
milena.riga milena.riga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 259 раз(а)
Поблагодарили: 417 раз(а) в 81 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 014
milena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нуле
По умолчанию

Ланетка, а вот так непонятно как и жила, на пляж - в палео, перебежками от лежака до моря, в раздевалке не поворачиваясь ко всем в 3.4б перед любимым - закрывая ноги... И кажтый вечер ноги кверху + крем, чтобы не гудели вены... достало :susel: хочется быть девушкой, женщиной, а не мышцатой закомплексованностью. Дечонки, а у вас эти импланты вовсе незаметны, никак, и шрамы? Т.е. для окружающих это не бросается в глаза, естественные очертания со всех строн? И вставая на носочки нет этих "потрясных" бодибиддерских мышц и вен?
Миниатюры
posle_snjatija_speredi_1_579.jpg  

Обо мне:
  #424  
Старый 25.01.2007, 12:10
Аватар для Irinchen
Irinchen Irinchen вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2007
Город: Germany
Сообщений: 85
Irinchen на нуле
По умолчанию

Милена,етa подружка делала ноги Елизаровым?
  #425  
Старый 25.01.2007, 12:36
Аватар для milena.riga
milena.riga milena.riga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 259 раз(а)
Поблагодарили: 417 раз(а) в 81 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 014
milena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нуле
По умолчанию

Irenchen! Да, аппаратами, кости по-другому не исправить, увы (посыпая голову пеплом )

Обо мне:
  #426  
Старый 25.01.2007, 13:14
Аватар для ланетка
ланетка ланетка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 325
ланетка на нуле
По умолчанию

milena.riga!
Ах Семен Семеныч так ты осталась значит ты зафанатела от ножек волгоградской девушки после аппаратов Елезарова... тогда все понятно! Неужели девушка уложилась в 2 месяца? Ой не знаю, незнаю тяжело решиться на такое. На фотке конечно получились идеальные ножки-мечта.
  #427  
Старый 25.01.2007, 13:27
Аватар для milena.riga
milena.riga milena.riga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 259 раз(а)
Поблагодарили: 417 раз(а) в 81 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 014
milena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нуле
По умолчанию

Ланеточка, где я осталась?

пожалуста, ответь на мой вопросик:"Дечонки, а у вас эти импланты вовсе незаметны, никак, и шрамы? Т.е. для окружающих это не бросается в глаза, естественные очертания со всех строн? И вставая на носочки нет этих "потрясных" бодибиддерских мышц и вен?" :D да не, я не то чтобы фанатею, я просто непониме - МНЕ НЕУДАЧНО СДЕЛАЛИ ИЛИ ВАРИАНТ С ИМПЛАНТАМИ - НЕ ДЛЯ МЕНЯ???

Обо мне:
  #428  
Старый 25.01.2007, 14:35
Аватар для ланетка
ланетка ланетка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 325
ланетка на нуле
По умолчанию

milena.riga!
Прости по поводу "осталась" просто описалась- я имела ввиду что тебе очень понравились ножки после аппарата...
Попытаюсь тебе ответить на вопрос: окружающие не замечают мои изменения в ногах и жутко накачаные ноги вроде не выглядят, я на эту тему не замарачиваюсь и на носочках или на каблуках (положение ноги не меняется) вроде все нормально, но я не занимаюсь таким досканальным изучением ног- изучать вид в 3/4 и т.п. и с венами у меня ттт все впорядке. Может если бы начала рассматривать ноги под микроскопом -то то же бы нашла недостатки имплантовно я этого не делала, и поэтому я довольна и теперь с удовольствием рассекаю по пляжам а не перебежками как раньше. По поводу швов-они конечно не рассасались бесследно но в обычной жизне не видны. Единственно меня спросила о них косметолог на эпиляции, она решила,что я вариков вырезала ( неужели варикоз вырезают под коленкой ) а так больше никто не замечал.
  #429  
Старый 25.01.2007, 15:11
Аватар для Irinchen
Irinchen Irinchen вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2007
Город: Germany
Сообщений: 85
Irinchen на нуле
По умолчанию

Милена, я не спец, но мне кажется ,что тебе бы удачные имплантанты и ножки будут супер.Посмотри на сайте, что Чика дала,там есть и подлинней.А с ломкой костей и мне не верится, что за два месяца всё зажило.
Ланетка, а у тебя симетричные или анатомические?Вот еслибы ты сфотографировала свои ножки в разных ракурсах и показала нам.На той фотке в начале конечно обалденно, но хотелось бы увидеть со всех сторон,пожалуйста

Добавлено спустя 5 минут 15 секунд:

А я вот хочу совместить грудь с ногами.Думаю , отходняк будет еше тот.Но, если одну делать, то я как та обезьяна в анекдоте не знала к кому прибиться, к красивым или к умным.Что важнее? И ноги и грудь одинаково.Да и операцию хочу подогнать под мамин приезд, а то муж один не справится.
  #430  
Старый 25.01.2007, 15:16
Аватар для ланетка
ланетка ланетка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 325
ланетка на нуле
По умолчанию

Irinchen!
Какие у меня импланты, я конечно не помню-посмотри в начале ветки я там что-то писала а Чика комментировала.
У меня таких фоток во всех ракурсах, конечно нет и делать я их, уж простите, не буду хотя лишь по тому, что сама я их сделать не смогу нормально , а просить никого то не могу, поскольку никто из моих близких об операции не знает.
  #431  
Старый 25.01.2007, 15:35
Аватар для Irinchen
Irinchen Irinchen вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2007
Город: Germany
Сообщений: 85
Irinchen на нуле
По умолчанию

Девочки, а как долго уже делают ети операции?Я ходила еше давно на Украине на консультацию с етой проблемой, так мне тогда посоветовали жир свой с ягодиц.ето было гдето в 1994году.
Ланетка ,извени, что пристала, уж очень ножки знатные. :D
  #432  
Старый 26.01.2007, 10:56
Аватар для ланетка
ланетка ланетка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 325
ланетка на нуле
По умолчанию

Irinchen!
Все нормально, приставай, чем смогу-помогу ;)
Я не знаю когда начали делать такие операции, но когда я в июле 2005 была на консультации, Колесников мне показывал фотки и рассказывал о пациентках его, которые пару лет назад, на тот момент уже перенесли эту операцию... И все же я довольна результатом-сегодня одела короткие шортики на работу-благо пятница ;) и налюбоваться собой немогу и коллеги тоже ;) !!! Чего и Вам желаю.
А с другой стороны и психологический момент большую роль играет: раньше я под знаком смертной казни одевала короткие юбки, потому что была у меня уверенность в некрасивых ногах, а теперь после операции у меня сложилась четкая уверенность что все отлично.
  #433  
Старый 26.01.2007, 16:00
Аватар для Чика
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 636
Чика на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от milena.riga
Привет девушки!

Чика, очень внимательно перечитала твое сообщение, просмотрела таблицу имплантов, действительно, у меня короткий имплант. Но мне кажеться, моя проблема и не только в этом, просто он был бы длинней, это да, но так же выделялся бы в 3.4 (у меня дико вмден переход под коленкой), т.е. эффект , когда икры плоские сбоку и широкие спереди и сзади сохранился бы (такая камбала) мне кажеться...
Милена , я поняла о чем ты... Т.е. тебе, кроме того , что очерчиваеться короткий профиль ,как бы перекаченной мышцы, не нравиться и сам факт очерчивания импланта. Почему нога ,в некоторых проекциях ,как камбала, я давала обьяснение в виде схемы (полистай ,в начале темы, где-то ) - это хорошо видно на твоих фото № 3487, 3483. Но это не у всех так бросаеться в глаза. И ТУТ спорт имеет влияние. Я ,тоже, сначала качала свои ноги до потерячки ) - резалт: "высушенная" икра, которая стала не толще, но жостче.... Т.е. нет межмычечной жировой прослойки , да и подкожная почти ноль (а они-то и обеспечивают "плавные" переходы. Ну, типа, если сравнить женскую и мужскую ногу (разумееться, не по форме, а по содержанию :D ), так во втором случае будет более четкое "облипание" импланта... Чтобы ЭТО было меньше заметно, можно взять более плоский имплант (это, как профильность грудных имплантов - меньше высота и шире основание) . На 9 стр. есть перечень имплантов "евросиликон" ,только ,
там не совсем правильно , т.к. написано (мной ),что это все анатомы, а на самом деле ,это перечень ВСЕХ видов имплантов. Из них 110, 120, 160, 180 и 220сс - симметричные, а 135, 140, 150 и 165сс - анатомические. Тебе, чтобы выравнивать кривизну ,в любом случае ,помогут лишь анатомические (симметр. ее лишь подчеркнут) ,имхо, обрати внимание на 165сс анатомы (при достаточной ширине, у них меньшая высота и хорошая длина). И пусть тебя не пугает, что 165сс больше 85сс почти в два раза - они ниже твоих на целых 4мм (отсюда будет не такой крутой переход под коленкой) и будут казаться меньше, просто стоять не "кучей", а как бы "размазаней" по ноге. Тогда и "камбала" не будет так очевидна ;) Так же твои импланты, имхо, стоят высоковато, или их "выдавило" мышцей (у меня, напр., так и было) ,это тоже очень влияет на выпирание контура под коленкой.
Милена, очень красиво вышло моделирование с исправлением костей. Но, конечно, если это твоя хорошая подруга и ты в живую видела резалт и процесс реабилитации.... - чета сомнительно на счет "двухмесячного елизарова" И можно-ли будет тебе потом заниматься спортом, как профессией? А ваще, резалт супер и, если не нужно добавлять икрам обьема, то почему бы и нет?
А, вообще, у тебя очень красивая и фигура , и ноги "ДО" смотряться в ней вполне гармонично :dur: , т.ч., как говориться: "перестаньте мучать кошку, тетя :susel: " :D
  #434  
Старый 29.01.2007, 12:33
Аватар для milena.riga
milena.riga milena.riga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 259 раз(а)
Поблагодарили: 417 раз(а) в 81 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 014
milena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нуле
По умолчанию

Чика, ты своими постами столько эмоций у меня вызываешь - и расстройство, что у меня вроде все ОК, просто сухие мышцы и не тот имплант, потом я лезу мотреть все таблицы имплантов, а потом хохочу над последней фразой эээ, это уже второй раз , когда на фото моих кривулек мне пишут , что у меня красивая фигура... это конечно приятно, но если посчитать, сколько мне отвешивали "комплиментов" про ножки... :susel:

Ладно, попру пожалуй к тому хирургу, спрошу про то, сколько будет стоить вынуть импланты, или заменить на другие (кстати, я поняла по твоему опыту - это не так просто), как это все отразиться на физической активности. А потом для сравнения пойду к еще одному, он помимо того, что пластик, еще и главный в нашем центре микрохирургии, надо сравнить инфу и цены...

Насчет девочки, которая Илизаровым исправила - я когда нарвалась на нее в интернете, просто офигела - нашла соотечественницу, я засыпала вопросами, побоялась попросить о встрече - думаю, вдруг ей прийдет на ум, что я маньячка какая :susel: , но она сама предложила встретиться, видела ноги, раговаривала, вроде нет причин, чтобы НЕверить, хотя я пониме, что все бывает. Насчет 2-х месяцев - там ломают только в одном месте под коленом, поэтому получается быстрей, врач - Тетерин. В той же больнице делает Каплунов, он делает как раньше, ломает в двух, и эта девочка говорит, что знакомилась там с многими, 50 на 50 недовольных, описывала все, и сказала, познакомилась с женщиной, которая 3 месяца там сидела, ей в двух местах ломали, она сказала, что просто не знала, что делают еще и по-другому, типа, знала бы, пошла бы на более короткий срок. У меня такая каша в голове - не влияет ли это ломание в одном месте на форму, физиологию, я тут уже лезу в ортопедические сайты какие-то, статьи... Короче все смешалось в голове - импланты и аппараты.

Вообщем, четыре пути у Милены:

1) Оставить все как есть, бросать спорт, прятать ноги, лечить вены.
2) Вынуть импланты, прятать ноги, лечить нервы
3) Вынуть импланты, вставить новые (хрен знает, получится ли), может быть прятать ноги, бросать спорт, лечить кошелек.
4) Вынуть импланты, выпрямить аппаратами, лечить кошелек.

ушла в себя....

Обо мне:
  #435  
Старый 29.01.2007, 14:00
Аватар для oksi_leady
oksi_leady oksi_leady вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 2
oksi_leady на нуле
По умолчанию Спасибо Всем

Приветствую всех на форуме!
Очень многое прочитала и узнала в этом форуме, за что большое спасибо вам девочки! Я уже давно смирилась с кривизной ног, и муж есть и дочка маленькая.Но, все же очень часто засматриваюсь на короткие юбки и капри, и особенно летом, очень хочется одеть все это.Помочь в исправлении моих ног может только аппарат Илизарова, а ломать кости совсем не хочется.Не известно, чем все это может закончиться, очень страшно. лет 5 назад писала письмо в Волгоград, узнавала цену, реабилитационный период и т.п.Ответ пришел быстро, но, муж убедил, что ломать ноги не стоит, сейчас бегаю, прыгаю, ноги не устают и не болят, а после операции еще не известно, что будет с ними.А недавно он прочитал в журнале про исправление голени ноги при помощи имплантанта, и все, я загорелась.появилась надежда, а вдруг можно хоть более менее исправить нижнюю часть ног и можно будет носить широкие капри и ниже колена юбки и платься. Сходила на консультацию к Сокольщику, а он сказал, что не знает, какой будет результат, в смысле понравится ли мне то, что получится или нет.Что может лучше Илизарова попробовать.Но, я отказалась от поломки костей. Перечитала кучу информации в инете, пересмотрела много фоток, и перечитала кучу форумов.Очень подбодрил меня рассказ "ланетки" Очень рада за нее и счастья ей огромного!!!Вот решила еще записаться на консультацию к Колесникову, вдруг он сможет мне что-то придумать без поломки костей, и подберет мне имплантанты, что бы внизу не бросалась кривизна ног в глаза, и может я все же после этой операции смогу уверенно носить юбки ниже колена.мечтать о коротких юбках и шортах я уже не буду, а вот хотя бы ниже колена красивые платья и юбки носить смогу Как говорится, надежда умирает последней!
Спасибо вам девочки за поддержку, за ваше общение в этом форуме!!!
  #436  
Старый 29.01.2007, 16:28
Аватар для Irinchen
Irinchen Irinchen вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2007
Город: Germany
Сообщений: 85
Irinchen на нуле
По умолчанию

Привет всем.Наконец-то уламала мужа своими вескими домыслами на операцию.Да так хорохо уломала, что не только согласился на операцию но и найти клинику хорошую.Вообшем начала я сначала сама искать.Какой кошмар, во первых ету операцю не во всех клиниках делают.,во всяком случае не в тех , что по близости.А переться к черту на кулички не очень то хочется.Если вдруг что не по маслу пойдет, задолбусь кататься.
Потом надо смотреть, что бы врач состоял во всевозможных организыциях,.чем больше , тем лучше.
А еше почти у каждого на сайте есть фото.Господи, какиеже не умные лица!Страшно такому довериться.Вообшем поиски продолжаются.
Милена, мне кажтся, сначала шоди хоть к одному врачу , а потом выбирай по какому из пунктиков пойдешь.Брость спорт, мне кажется ето пследнее.А кости ломать...Вот в моей ситуации ето , мне кажется сильно бы не помогло.У меня внизу ноги намного тоньше , чем вверху.Я бы не сказала, что я толстая,но ноги вверху больше не худеют, если я всеравно буду дальше худеть, то ручки, ножки внизу, грудь будут как у скилета, а попа и ноги "верхние" не сдвинутся с места.Спортом занимаюсь по мере возможности, хотя девченки подрастут, начнутся кружки всякие, танцы, найду ли время.Так вот имплантантом я надеюсь немного уравновесить ноги, а если операцию делать, то всеравно импл. понадобятся.
  #437  
Старый 29.01.2007, 16:58
Аватар для milena.riga
milena.riga milena.riga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 259 раз(а)
Поблагодарили: 417 раз(а) в 81 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 014
milena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нуле
По умолчанию

Девочки, сходила на консу к своему доктору. Он, конечно, удивился, увидев меня после стольких лет, испугался, что инфекция , смещение или еще что Слава Богу, с этим все ОК. Показалась ему. Он все тоже самое сказал - спереди и сзади идеально, 3/4 - не нравиться.

Вообще у меня к нему - никаких претензий, он из всех врачей мне больше всех понравился, именно поэтому я тогда и пошла к нему. Посмотрел, сказал, что вероятно образовалась небольшая капсула вокруг импланта, она его сжимает и он так выделяется, типа и на вены наличие импланта почти не влияет...Так вот, он сказал проверить вены сначала у флеболога, потом принимать решение. Он категорически против ломания ног, сказал, если вынуть импланты, будет хуже, чем сейчас, и предложил заменить на другие. Как Чика сказала - более длинные, с более широким основанием, и меньшим профилем. Единственное, сказал - те 238*54*20 - слишком длинные, и советует симметричные, типа, тогда верх под коленкой не так будет выделяться.... Девочки, Чика, хелп, мне нуно принять решение...

Обо мне:
  #438  
Старый 01.02.2007, 11:37
Аватар для Чика
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 636
Чика на нуле
По умолчанию

Милена , под коленом симметричный, конечно, менее заметен. Но ,как я поняла, у тебя в приоритете исправление кривизны, а не добавка обьема. Имхо, симметричный тут совсем не даст желаемого результата (но ты переспроси у своего врача, да и в консах можно, для большей надежности). По своему опыту считаю, что переход под коленом во многом зависит и от высоты установки импланта. Когда мне в СПИКе поставили импланты, они были на разном уровне , с разницей в 1,2 см (это хорошо видно на RKT) , так на том что выше была не только "шишка" ,а ваобще нога не сгибалась до конца. Я даже не могла присесть завязать детям шнурки, приходилось вставать на колени А вот ,к примеру, у Марфы этого перехода совсем не видно. Так, что ты еще поговори с врачем, мож тебе анатомы евросиликон 135сс, или силимеды 140сс влезут по длине. У тебя, кста, какой рост?
То, что врач тебе сказал на счет капсулы ,то она у всех есть. А вот то что она сжимает имплант , не есть гуд. Вообще, у тебя все это дело, конечно, походит на капсулярную контрактуру, но ты ведь пишешь, что сразу резалт такой был. Вспомни, мож все таки первые 2-6 месяцев все было не так плохо?
  #439  
Старый 01.02.2007, 11:53
Аватар для milena.riga
milena.riga milena.riga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 259 раз(а)
Поблагодарили: 417 раз(а) в 81 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 014
milena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нуле
По умолчанию

Чика!

Спасибо за ответ! Первые месяцы... первые месяцы имплант так не выделялся, но 3 четверти неэстетичные уже были. Фиг знает, все быстро забывается...Сегодня только вспомнила, как я в ванне мылась больше недели - ноги в бинтах за ванноя, а я в ней , кто увидел бы - упал

Я хочу спросить Твоего мнения - стоит затевать замену на другие импланты - поможет мне это? В консах Аболин написал, что я изначально выбрала неправильный метод коррекции. ХЗ, может эта капсула и новый имплант обожмет, я повешусь тада, мне кацца

И еще, можешь мне на мыльце фотки своих результатов сбросить пожалуйста [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]? Спасибо!

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:

Не написала - мой рост 1.67-1.68, вес 54 кг, не маленькая и не большая... Ланетка вон 164 рост, 49 вес и ставили 180 силимед!, Марфе по-моему тоже самое, хотя она просила 140. Посмотрела в консах , как хирурги советуют обьем имплантом, некоторые абсолютно разный, такие расхожие мнения, что я теряюсь - чем они руководствуются, когда импланты в икры советуют - ростом, весом, варусной деформацией, длинне трицепса?

Обо мне:
  #440  
Старый 01.02.2007, 17:26
Аватар для Чика
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 636
Чика на нуле
По умолчанию

Милена, как тебе поступить- это только твое решение, какие уж тут уж советчики Даже хирурги смотрят на проблемму неоднозначно
Жаль, что ты сразу не написала, что имплант стал так контурироваться не сразу. Это важно. А боли и тяжесть в ногах у тебя сразу были? Это тоже может быть от контрактуры. И врачи в консах тоже, думаю, тебе об этом сказали бы ,напиши ты про это... То , что вид неестетичный сразу в 3/4 был , понятно, имплант-то с самого начала короткий был. Вот остальные проблеммы могут и от контрактуры появиться. Ты все-же сходи еще к какомунить хорошему хирургу, пусть посмотрит.
Результат при твоем ДО с анатомическими имплантами должен быть хороший . У Ланетки тоже кривизна была. Но то, что тебе смоделировали, еще красивее
Страшно, конечно. Ведь даже у хирургов правка костей ассосиируеться с этими круглыми аппаратами и многомесячной реабилитацией... Но Аболин ведь специализируется именно на этом, зачем бы ему вводить нас в заблуждение? Он ведь написал по другому: "подмыщелковая остеотомия большеберцовых костей без всяких дополнительных "выпиливаний". Длительность ношения фиксирующих устройств (аппаратов внешней фиксации, но никак не кольцевых, какими принято представлять аппарат Илизарова)составит около 2,5 мес. *" Я бы ,на твоем месте , про ЭТО тоже все поподробней узнала. Вдруг так лучьше. 2,5 мес. не срок...
Свои результаты выслать пока не могу, т.к. операция будет тока 13-14 марта. Сейчас имплантов нет. Фоты ДО есть в консах.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:52. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©