Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2641  
Старый 28.05.2011, 19:13
Аватар для Дашутка
Дашутка Дашутка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 302
Дашутка на нуле
По умолчанию

Шура, я пока хожу в тонких колготках, где-то 10-15-20 ден Но уже скоро перейду на голоногое хождение. Нет, корректор не скатывается, он как-будто впитывается и сливается с кожей Вот скоро поеду на море ттт и там уж посмотрю как да что
Ирин, а ты сама у ААС спроси, когда будет новая линейка евросиликон, а там посмотришь, может всего-то пару месяцев надо подождать....
  #2642  
Старый 28.05.2011, 22:14
Аватар для Инуся
Инуся Инуся вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2006
Город: г. Москва
Сообщений: 96
Инуся на нуле
По умолчанию

Шура, спасибо, с сантиметром действительно не парюсь. Всё равно ничего не изменишь, да и измерить точно достаточно сложно. Чуть выше, чуть ниже и всё... Изменения конечно есть, уже видно, что окончательная форма и немного другая от начальной. Как бы переход менее плавный стал со сходом отёка. Единственное, у меня как и у Анаски, переход к лодыжке разный, но если незнать, то незаметно. Хотя кончики имплантатов идеально симметрично прощупываются. И т.к. на ногах "до" одна косточка голени уходила чуток вправо, то правая нога кажется больше, но опять же, думаю, если незнать, то незаметно. Мне нравится. Конечно, если бы было совсем идеально, то было бы, наверное лучше ))). Я рада, что поставили именно 135-е, т.к. 140-е были бы для моей комплекции крупноваты. Мариничева И.Г. была 100% права.
  #2643  
Старый 29.05.2011, 22:53
Аватар для milena.riga
milena.riga milena.riga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 259 раз(а)
Поблагодарили: 417 раз(а) в 81 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 014
milena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нуле
По умолчанию

Тут вопрос возникал к тем, кому импланты из икр вынимали - мне вынимали под местным наркозом. Вытащила. т.к. все-таки болели ноги и вены, я занималась спортом много на тот момент - вела треньки по спиннингу. Все вроде ничего, но капливалась серома в полости где был имплант - ее шприцом отсасывал врач, а потом и я сама пару раз

Обо мне:
  #2644  
Старый 29.05.2011, 23:03
Аватар для Дашутка
Дашутка Дашутка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 302
Дашутка на нуле
По умолчанию

Знаешь, Милена, я тобой восхищаюсь! Через такое пройти не каждая сможет, а ты смогла
  #2645  
Старый 29.05.2011, 23:14
Аватар для milena.riga
milena.riga milena.riga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 259 раз(а)
Поблагодарили: 417 раз(а) в 81 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 014
milena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нуле
По умолчанию

Ну спасибище! Но делов-то - все же врачи делают, наше дело платить за оп. и заживать.

Выводы у меня такие после имплантов на икры:
1) ими все-таки лучше недостаток тканей восполнять, если сильная кривизна, как у меня была - нет смысла делать.
2) чем больше физнагрузка на икры после оп. - больше вероятность, что они будут контуировать, да и вообще, если икры сухие - будут довольно сильно выделяться, особенно если короткие и профильные импланты, ведь ставят, если память не отшибло, под фасцию, а не под мышцу, как маммо, например.
3) психологическое отторжение чаще всего если результат фиговый. У меня был плохой результат, конечно, я стала ненавидеть эти импланты. Хотя тут видела похожи результат у девушки (давно) - ее все устраивало... Кстати, хоть маммо мне и надо переделыввать (в пятницу оп.) но импланты в грудях вообще не вызывают негативных эмоций - грудь неуродливая, просто высоковато стоят импланты, они мягкие на ощупь, красивой формы, ну, в общем не вызывают неприятия.
4) год нельзя шрамам загорать как минимум - я шрамы после имплантов даже высветлаля спец.серумом, т.к. после операции пренебрегла этим правилом и через пару месяцев стала активно загорать, итог - шрамы запигментировали. После других оп.я уже вела себя по-другому :d

Обо мне:
  #2646  
Старый 29.05.2011, 23:19
Аватар для Ирина_К
Ирина_К Ирина_К вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2011
Город: Россия
Сообщений: 26
Ирина_К на нуле
По умолчанию

Да уж, что только не сделают с собой женщины, лишь бы быть красивой! Остается только восхищаться мужеству и смелости! Молодец, Милена!
  #2647  
Старый 29.05.2011, 23:40
Аватар для Шура
Шура Шура вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Украина
Сообщений: 253
Шура на нуле
По умолчанию

Дашутка, ты зайди в соседнюю ветку, там девченки такое вытворят!!! Ноги удлиняют!!!
  #2648  
Старый 30.05.2011, 14:12
Аватар для Дашутка
Дашутка Дашутка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 302
Дашутка на нуле
По умолчанию

Милена, удачи тебе в пятницу!!! Спасибо, что предупредила насчет "загорания" швов, теперь учту

Зося, а ты нашла способ борьбы с пигментацией на коленках? У меня на внутренней правой коленке чуток есть потемнение кожи, теперь вот размышляю, чего бы с ней сделать Мож физио какое подключить?

Шур, я на этой ветке как-то висела, с ума сойти какие бывают отважные девчонки:dur: Я тут импланты в ножки поставила, и то себя героиней считаю, прямо можно сказать сама себе орден на грудь повесила и теперь горжусь:d А тут ТАКОЕ делают...... Все таки женщины - самый сильный пол на свете, а вовсе никакие там мужики8))
  #2649  
Старый 30.05.2011, 15:03
Аватар для Undina26
Undina26 Undina26 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2011
Город: Украина
Сообщений: 343
Undina26 на нуле
По умолчанию

Милена, а как долго у вас собиралась серозная жидкость? Сейчас например ее уже совсем нет? И еще интересно, если эту серозную жидкость не откачивать то что могло бы быть, нагноение в голени?
  #2650  
Старый 30.05.2011, 18:05
Аватар для Anaska
Anaska Anaska вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2011
Город: Россия
Сообщений: 104
Anaska на нуле
По умолчанию

Дашутка, у меня очень много пигментных пятен на коленках после липо..даже некрасиво юбки носить...тоже не знаю как избавиться от них. Но 2 хирурга, а том числе и Соколов сказали что все пройдет со временем..

Обо мне:
  #2651  
Старый 30.05.2011, 18:24
Аватар для milena.riga
milena.riga milena.riga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 259 раз(а)
Поблагодарили: 417 раз(а) в 81 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 014
milena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нуле
По умолчанию

Undina26, жидкость собиралась полтора месяца, я ехала делать операцию на костях - и жидкость в карманах была, я боялась, если честно. Но, знаете, когда поломаны 2 ноги и просверлены спицы насквозь - там уже не до серомы в карманах, сняли аппараты - жидкости уже не было.

ОФФ: Девочки! Я от пигментных пятен использовала американский высветляющий серум, несколько месяцев мазала аккуратно ватной палочкой - эффект был налицо. Но я доставала этот серум из Москвы, через Багировский девочек - он только врачам продается, и пациентки Багирова как-то через своего дока доставали, и я присоеденилась к ним. Может, что-то похожее попроще можно достать.

Обо мне:
  #2652  
Старый 30.05.2011, 19:01
Аватар для Дашутка
Дашутка Дашутка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 302
Дашутка на нуле
По умолчанию

Милена, спасибо тебе огроменное! А серум это сыворотка что ли? У меня вообще-то скоро будет 9 месяцев как сделала ОП, а пигментация, хоть и не сильная все же сохраняется Надобно этот серум где-нибудь раздобыть У ААС спрошу, может чего еще посоветует..... Сегодня, например, было уже жарко, а я так и не рискнула с голыми ногами выйти... С другой стороны, может забить на этом, люди вообще с ТАКИМИ ногами ходят, и вены вылезшие, и целюлит - и ничего идут и не парятся
  #2653  
Старый 31.05.2011, 13:34
Аватар для Ирина_К
Ирина_К Ирина_К вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2011
Город: Россия
Сообщений: 26
Ирина_К на нуле
По умолчанию

Девочки!!! Возможно я вызову у некоторых раздражение, но все-таки, после прочтения различных сайтов и просмотра видео, поняла, что имплант ставится под фасцию мышцы, но не под мышцу!!! То есть под оболочку мышцы с наружной стороны. По крайней мере, ААС так оперирует. Подскажите, пожалуйста, может другие хирурги по-другому работают?
  #2654  
Старый 31.05.2011, 15:13
Аватар для Дашутка
Дашутка Дашутка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 302
Дашутка на нуле
По умолчанию

Ирина, ААС ставит имлант ПОД фасцию икроножной мышцы, как собственно говоря и другие хирурги-профи по круропластике Когда хирурги говорят, что ставят "под фасцию мышцы", они просто выражаются "анатомически" грамотно, по сути это означает "под мышцу" А мышца покрыта фасцией, поэтому так и странно звучит для тех, кто анатомию человека не проходил в институте и это нормально
"под оболочку мышцы с обратной стороны" - это абсурд, никто, даже если бы очень захотел так установить - не смог бы этого сделать, так как это бы означало разрыв фасции, покрывающей мышцу и проникновение в мышцу8)) Ты бы не парилась на этот счет, и Соколов, и Жолтиков, и Батюков, и Мариничева ( то есть те, кого я отношу к супер-профи в этой области) установят имплантат туда куда надо:d Это без вопросов:dur: Тебе надо сейчас думать ЧЕГО устанавливать, в смысле размера импланта, раз Саруханов не нашел у тебя жирка
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:41. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©