Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2621  
Старый 22.02.2008, 23:59
Аватар для Larisik
Larisik Larisik вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 054
Larisik на нуле
По умолчанию

Меня интересуют сейчас верхние веки . И никто не аукнется ,кто их делал . Я что такое трансконъюктивальная я вообще не понимаю .

Обо мне:
  #2622  
Старый 23.02.2008, 00:02
Аватар для Talya
Talya Talya вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 489
Talya на нуле
По умолчанию

Ларисик.я делала и верх и трансконьюктивально.Это когда нет разреза вдоль ресниц.Делают разрез внутри,удаляют грыжу и не зашивают.Слизистая сама быстро срастается

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]Ларисик,почитай
  #2623  
Старый 23.02.2008, 13:33
Аватар для Inna123
Inna123 Inna123 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2008
Сообщений: 29
Inna123 на нуле
По умолчанию

lila поздравляю!!! Мне так и казалось,что это у тебя отечность, А ТЫ НЕ ВЕРИЛА. Расскажи что делала,может примочки какие или крема,таблетки ? Может жидкость ограничела?Вспомни последние три дня, а то прям чудо, не постепенно.... а сразу.Так держать!!!Покажи пожал. фотки, сама мучаюсь этой проблемой.
  #2624  
Старый 23.02.2008, 13:53
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Inna, пила как обычно, я уже ничего не делала с ними, потому что устала от них и забыла...In, ну как это сказать то) они резко уменьшились, но все-равно есть, т.к. подчериваются слезной. А для того, чтобы ее убрать, насколько я поняла есть липофилинг, который не мой случай, либо чик или эндо, поднимающие щеку. Пока я думаю в направлении последних двух пунктов. фотки сделаю может попозже, сейчас нет фотоаппарата.
За глазами веду наблюдение, а то вдруг они передумают.)
  #2625  
Старый 23.02.2008, 14:06
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 771 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 049
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Lila, все поздравляют-поздравляют, и я поздравляю , но фотки то можно? что было и что на данный момент. Думаю раз в зеркало видно, то и на фото заметно будет.

Обо мне:
  #2626  
Старый 23.02.2008, 14:08
Аватар для Inna123
Inna123 Inna123 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2008
Сообщений: 29
Inna123 на нуле
По умолчанию

Наверно и дальше будет улучшаться раз такой положительный сдвиг.Не пропадай пожал.
  #2627  
Старый 23.02.2008, 21:28
Аватар для Шэр
Шэр Шэр вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2008
Город: Москва
Сообщений: 69
Шэр на нуле
По умолчанию

Девушки. Моя просьба немного странной может показаться. Моя мама улетает в середине марта на операцию в Париж к доктору Т. Мне бы очень хотелось ей помочь и поддержать ее. Подскажите пожалуйста, какие лекарства и мази ей взять с собой, т.к. боюсь она постесняется или просто не сможет сходить из гостницы в аптеку, или воообще не поймет доктора (Париж всеж). На какие восстанавливающие процедуры ей стоит записаться в Москве для восстановления после операции. И вообще общие рекомендации. Спасибо огромное! Благодарю.
п.с. летит делать глазки, может быть подбородок
  #2628  
Старый 23.02.2008, 21:49
Аватар для Talya
Talya Talya вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 489
Talya на нуле
По умолчанию

ШЭР,вы хотя бы написали бы на какую операцию.Думаю девочкам это надо учесть,чтоб давать советы!!!
  #2629  
Старый 23.02.2008, 22:04
Аватар для Шэр
Шэр Шэр вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2008
Город: Москва
Сообщений: 69
Шэр на нуле
По умолчанию

Да я слабо ориентируюсь в мед. терминах. Знаю что делает глаза ( ей 55 лет). И возможно подтяжка подбородка. Я слаба в названии этих операций. Глаза блефаро, верно?
  #2630  
Старый 25.02.2008, 16:09
Аватар для parpar
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Европа
Сообщений: 2 209
parpar на нуле
По умолчанию

ariadna
дайте свой адрес на почте ,напишу туда

Обо мне:
  #2631  
Старый 26.02.2008, 13:44
Аватар для precious
precious precious вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2008
Сообщений: 5
precious на нуле
По умолчанию

Всем привет!
Долго читала форум и в конце концов решила поинтересоваться вашим мнением..у меня небольшие,глубоко посаженные глаза с низкими,как мне кажется,бровями...что можно с этим сделать?
хотелось бы приподнять брови,убрать небольшие нависания,как бы открыть глаза за счёт верхнего века,продлить разрез глаз и слегка приподнять уголки глаз внешние..какие операции для этого требутся?и,если подтянуть брови,поднимется ли за счёт этого внешний уголок глаза или это придётся делать отдельно??
посоветуйте,пожалуйста..
[IMG]http://i015.*******.ru/0802/36/fce6406b7d31.jpg[/IMG]
  #2632  
Старый 26.02.2008, 18:46
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Мне кажется, брови поднять - будет хорошо. Уголки глаз поднимают кантопексией, возможно и эндоскопической, т.е. отдельного разреза не будет, если делать вместе с эндоскопической подтяжкой лба.
Продлить разрез глаз - невозможно :d.
  #2633  
Старый 27.02.2008, 13:16
Аватар для Tatyana62
Tatyana62 Tatyana62 вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 056
Tatyana62 на нуле
По умолчанию

Ларисик, я делала верхнюю и нижнюю (транс). Смотрите мои фотки. Уже месяц синяки и отек не спадает. Может это от хирурга или от организма зависит. А у Вас глазки большие, веки большие. У меня тоже веки большие были (меньше , чем у Вас, но большие). А сейчас после верхней форма глаза и века изменилась. Но! еще раз повторяю - у меня все в процессе заживления, и швы все видны. Я для Вас, если хотите, могу верхние швы сфоткать, хотя стесняюсь. Напишите - нужна фотка верхних швов?
  #2634  
Старый 27.02.2008, 15:41
Аватар для эндж
эндж эндж вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2007
Город: Россия
Сообщений: 476
эндж на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите, кто знает какие факторы или особенности строения глаза могут спровоцировать после классической блефаро западение глаза? Сегодня была на консультации доктор, сказал, что нижняя граница глазницы близко к ресничному краю, поэтому может быть западение, другой док у которого я была до этого ничего такого не говорил, я в сомнениях.
  #2635  
Старый 27.02.2008, 22:13
Аватар для воскресенье
воскресенье воскресенье вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 686
воскресенье на нуле
По умолчанию

Tatyana62, конечно хочется больше информации. Выложите, пожалуйста, что сможете. Я тож собираюсь делать блефаро полное и мне хочется больше узнать. Я была на конс. в Твери у Свентицкого и у Ищенко. Поняла разницу и больше идти никуда не хочу. Только Ищенко! Коплю деньги и заживаю после предыдущей оп.
  #2636  
Старый 28.02.2008, 16:21
Аватар для Larisik
Larisik Larisik вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 054
Larisik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatyana62 Посмотреть сообщение
Ларисик, я делала верхнюю и нижнюю (транс). Смотрите мои фотки. Уже месяц синяки и отек не спадает. Может это от хирурга или от организма зависит. А у Вас глазки большие, веки большие. У меня тоже веки большие были (меньше , чем у Вас, но большие). А сейчас после верхней форма глаза и века изменилась. Но! еще раз повторяю - у меня все в процессе заживления, и швы все видны. Я для Вас, если хотите, могу верхние швы сфоткать, хотя стесняюсь. Напишите - нужна фотка верхних швов?
Конечно нужны .Этого и добиваюсь . Буду очень признательна? если вы их сфоткаете и вышлите мне на мейл . [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #2637  
Старый 28.02.2008, 19:41
Аватар для Светлана П.
Светлана П. Светлана П. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 266
Светлана П. на нуле
По умолчанию

precious,а в раздел консультации не выкладывали фотки ?
  #2638  
Старый 28.02.2008, 20:33
Аватар для Алисия
Алисия Алисия вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 34
Алисия на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от precious Посмотреть сообщение
Всем привет!
Долго читала форум и в конце концов решила поинтересоваться вашим мнением..у меня небольшие,глубоко посаженные глаза с низкими,как мне кажется,бровями...что можно с этим сделать?
хотелось бы приподнять брови,убрать небольшие нависания,как бы открыть глаза за счёт верхнего века,продлить разрез глаз и слегка приподнять уголки глаз внешние..какие операции для этого требутся?и,если подтянуть брови,поднимется ли за счёт этого внешний уголок глаза или это придётся делать отдельно??
посоветуйте,пожалуйста....
Здесь есть замечательный раздел: консультации хирургов. Поместите туда фото, и задайте свои вопросы. И хирурги разных клиник Вам дадут квалифицированный ответ.
  #2639  
Старый 29.02.2008, 09:40
Аватар для Tatyana62
Tatyana62 Tatyana62 вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 056
Tatyana62 на нуле
По умолчанию

Сегодня сфотографировалась без вспышки. Я полный урод. Швы ужасные. Верхнее веко распухшее. И вообще я похожа на зайца почемуто. Верхняя часть лица в отеке, а нижняя прежняя. Неужели через месяц после операции отек не спадает? Почему? Фотки пока не вешаю. Может вечером или завтра. Но это, конечно, шок, фото без вспышки.
  #2640  
Старый 29.02.2008, 10:01
Аватар для Миа
Миа Миа вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 295
Миа на нуле
По умолчанию

Tatyana62, скажу по секрету, когда я фотографируюсь без вспышки, я тоже впадаю в шок А когда делаю фотки вблизи, я тоже похожа на зайца или на отражение в елочном шарике:dur: Я думаю, вам не стоит паниковать - фотки часто не отражают реальности. Смотрите лучше на себя в зеркало.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:17. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©