Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1801  
Старый 17.04.2009, 23:27
Аватар для Alex-K
Alex-K Alex-K вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 355 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2006
Город: Питер
Сообщений: 1 335
Alex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нуле
По умолчанию

В жизни у нее были чуть опустившиеся брыльки, такие начинающие Второго подборотка не было, но и не было четкого угла между шеей и лицом Извини, Лана)

Обо мне:
  #1802  
Старый 17.04.2009, 23:30
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Лана!Какой подбородок!
Мне очевиден отек на фото со втречи и отсутствие отека и острый подбородок на сегодняшних фото.
  #1803  
Старый 17.04.2009, 23:32
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 785 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 049
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Мне кажется тут улыбка не сыграет роли, скорее угол наклона головы. У меня была та же фигня, но я это называла вторым подбородком, криминальным он не был, но стоило опустить голову пониже - тот же эффект. Липо подбородка его сняло, мамочка заметила, что у меня стал четче контур лица и ей бы хотелось сделать ту же операцию У нее есть только одно но, если кожа не фонтан, то в некоторых ракурсах будет заметна некая "жатость" кожи, мне кажется я видела тоже самое у Alex-K. Щас попробую найти свою фотку с этим эффектом. Особенно заметно,когда голову задираешь наверх. А контур становится несомненно четче.

Обо мне:
  #1804  
Старый 17.04.2009, 23:42
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Я бы тоже сказала скорее "второй подбородок", а не "брыли" (у меня та же фигня). У меня точно зависит от наклона головы.
  #1805  
Старый 17.04.2009, 23:43
Аватар для superelle
superelle superelle вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 867
superelle на нуле
По умолчанию

Девочки, я не поняла, что значит чуть торчащие узелочки? Их что, видно?? Кира, пожалуйста, выложи фото узелков, а то я теперь в раздумьях по поводу ОП.
  #1806  
Старый 18.04.2009, 00:00
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

В моем понимании второй подбородок - это жир. А жира у меня там нет. Павлов щупал и категорически отказался там липить - сказал, что это кожа, и после липо я получу лишь эффект стиральной доски. Если нити решат эту проблему, то аллилуйя, и липо подбородка мне не понадобится. ;)

Вот тут видно, что это кожа отвисала, может быть и из-за похудения. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1807  
Старый 18.04.2009, 02:17
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lanalip Посмотреть сообщение
Джила, я-то понимаю. ;) И тоже оч.надеюсь, тем более, что когда я отекаю от соленых огурцов, например, острого подбородка ни в фас, ни в профиль у меня не бывает, а бывает ровненькое, кругленькое, одутоловатое лицо. Но тссссссссс, отек, отек...
Когда я отекаю спросоня, у меня тоже бывает одутловатое лицо, а когда я отекаю от микротоков, у меня бывает наполненное лицо. И, тем не менее, это отеки.

  #1808  
Старый 18.04.2009, 08:06
Аватар для Tatyana62
Tatyana62 Tatyana62 вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 056
Tatyana62 на нуле
По умолчанию

Если сохранится такой результат, а он есть на фото, подбородочный угол стал очевидно прямее, то это результат отличный для девочек до 40 лет. И еще я думаю, что так не отечешь ни за что, что бы угол стал прямее. И нельзя же сравнивать разный тип лица, у Кати худенькое личико, его любой минимальный отек изменит, а у Ланы побольше, помясистей что ли лицо. Если сохранится такой результат, это будет просто отлично. Мне вообще кажется, что Ланино лицо вверх поднялось, как при мини эндо. Имхо.
  #1809  
Старый 18.04.2009, 09:02
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 785 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 049
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Простите, фот задерживаются,я в дороге постоянно. Просто предлагаю провести девушкам эксперимент-подойдите к зеркалу и опустите голову,получатся точно такие же "брыльки" и чем полнее лицо либо ниже угол наклона, тем они заметней. Мне сейчас надо очень сильно прижать подбородок к шее, чтобы получить эти полоски, но они есть.
Думаю жир в подбородке есть почти у всех, кроме совсем уж худых девушек, но если доктор не берется, то конечно лучше не липить. Тем не менее это альтернатива тем, кто хочет избавится от такого эффекта, да и стоимость разная у липо подбородка и нитей. А можно просто похудеть

Обо мне:
  #1810  
Старый 18.04.2009, 09:21
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Сабиша, на фото в моем посте 1796 лицо совсем не опущено. И не прижато. У меня эта фигня появлялась вне зависимости от наклона головы, ее прижатия и в ЛЮБОМ весе ТОЛЬКО при улыбке. Я помню еще Павлов отвечал мне на этот вопрос, когда я спрашивала про будущий СМАС: "..Лицо не простое, по причине слабой выраженности нижней челюсти и подбородка. Поэтому идеально прямого шейно подбородочного угла может не получиться.." И глубокий прикус у меня из-за этого, и много чего другого. По-хорошему, в подобной ситуации и корсетная платизмопластика не всегда помогает. Может, показана остеотомия челюсти, но уж ее я точно делать не буду.
  #1811  
Старый 18.04.2009, 10:17
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

А вот что случится со мной и моим овалом через 10 лет, если я не прекращу жрать. Это моя подруга, овал, поддбородок и прикус у нас одинаковые. Фото До и После омоложения нижних двух третей лица и шеи с SMAS пластикой, липосакцией лица и шеи и передней платизмапластикой.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Как видите, идеального шейного угла все равно не получилось, хотя в целом, конечно, небо и земля. З.Ы. Извините, понимаю что оффтоп и прекращаю.
  #1812  
Старый 18.04.2009, 10:25
Аватар для Kira
Kira Kira вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 568
Kira на нуле
По умолчанию

Девушки, кого интересует моя манипуляция с нитями - пишите, пожалуйста, в личку - будут и комменты и фото
  #1813  
Старый 19.04.2009, 11:05
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Девушки, еще одно сообщение о "пришлите мне фото" и тема будет закрыта на долго. Кто не набрал нужного кол-ва сообщений для привата... общайтесь, набирайте, потом пишите в личку. Или Кира, если захочет, может оставить свой обычный мейл.

  #1814  
Старый 19.04.2009, 12:54
Аватар для Ваниль
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 1 693
Ваниль на нуле
По умолчанию

Девочки, ну смешно же ...от нитей требовать того, что СМАС вкупе с платизмой не решает!
Пример? Да зайдите в тему Наташки... У нее феерический обще-молодильный результат, но изменения овала принципиального нет.
Как того, что Ищенко со скальпелем не сделали, от ниточек ждать?
Это только к природе-матушке...
  #1815  
Старый 19.04.2009, 12:57
Аватар для Alex-K
Alex-K Alex-K вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 355 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2006
Город: Питер
Сообщений: 1 335
Alex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нуле
По умолчанию

Ну почему я не могу тебе добавить репутацию:d8))

Обо мне:
  #1816  
Старый 19.04.2009, 13:00
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Ваниль, я считаю, что нити в виде удавки под подбородком проблему угла решают лучше, чем платизмопластика ;). Впрочем, по всем физическим законам это совершенно понятно. Ведь нити залегают ближе к поверхности, а при платизмопластики подтягивается мышца, а кожа может слегка провисать.
Пример Хелен у меня перед глазами .
  #1817  
Старый 19.04.2009, 13:36
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Ваниль, как приятно тебя читать!! Одним постом резюмировала то, что я пытаюсь донести на последних нескольких страницах!!! ;)
  #1818  
Старый 19.04.2009, 19:09
Аватар для Kira
Kira Kira вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 568
Kira на нуле
По умолчанию Аптос

Постараюсь ответить всем на самые часто задаваемые вопросы - в том числе и новичкам, лишенным привата.
У меня стоит т.н. "гамак", 3 нити призванные поддержать и улучшить овал лица. У меня уже была платизмопластика, которая не решила всех проблем, поскольку овал портили низко расположенные слюнные железы.
Операция не слишком травматичная, но несколько болезненная. Синяки будут располагаться под подобордком на месте проколов, но они небольшие и у меня лично сошли уже 2 день.
Первые дни будет дискомфорт, нити будут ощущаться и скрипеть ( но не забывайте, что все индивидуально). Спать будет больно, почему то болевые ощущения присутствуют в горизонтальном положении. Больно чихать и зевать. Есть, говорить и улыбаться не больно.
Первые дни после процедуры желателно носить смасовый шлем или эластичный бинт ( я наматываю бинт до сих пор).
Проколы будут за ушами, они очень маленьки и не очень заметые даже сейчас ( как будут выглядеть позже пока не знаю)
Фото будут позже, когда сойдут отеки ( я себе определила месяц)
  #1819  
Старый 19.04.2009, 21:55
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lanalip Посмотреть сообщение
Ваниль, как приятно тебя читать!! Одним постом резюмировала то, что я пытаюсь донести на последних нескольких страницах!!! ;)
Так никто и не ждет как от СМАСа, ожидается только, будет ли он больше, чем от косметологии, или нет.

  #1820  
Старый 19.04.2009, 21:58
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Катерина, это ты не ждешь и я не жду, а судя по некоторым коментариям в этой ветке, люди ждут прямого угла, поднятия всех тканей и вообще омоложения по полной.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:38. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©