Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1581  
Старый 08.04.2009, 13:48
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Таточка, спасибо!!! Фотографировать он мастер, ага - как и многие хирурги. У меня вообще складывается впечателние, что у пластиков есть какие-то тайные курсы фотографии, на которых их обучают как "правильно" фотографировать ДО. ;)
А вообще, на фото До я сиДю и оч.боюсь, а когда мне страшно, у меня агрессия просыпается, гы-гы-гы..

А про блинчики - в точку! Я теперь знаю точно, что в плане реабилитации ни один Траумель не сравнится с Мамочкиными блинами..
  #1582  
Старый 08.04.2009, 13:49
Аватар для Tory
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 993
Tory на нуле
По умолчанию

Lanalip, все просто супер!!! Чувствую, не миновать мне нитей!
  #1583  
Старый 08.04.2009, 14:09
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Насчет фоток "до"...Хочу донести до сведения опчественности, что видимо все хирурги учатся снимать монструозно!!! На самом деле, девушка Ланалип красивая, элегантная и совсем не похожая на эти жуткие фото. Я от своих до сих пор вздрагиваю! Вот где рука мастера, так снять нужно постараться! ...

Ланчик, скорее выздоравливай)))) И рассказывай.
  #1584  
Старый 08.04.2009, 14:31
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

Ланалип, правильно я поняла, что под подбородком травматичнее всего получается, а на лице вполне все прилично....
еще раз спрошу, во время оп Вас просили переодется или можно на это не тратить время и после оп сразу бежать по делам, сколько времени заняла оп? Спасибо.
  #1585  
Старый 08.04.2009, 14:53
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

MilkWoman, простите, проглядела вопрос. Я накануне спросила - брать ли мне с собой что-то переодеться, мне ВВП ответил, что можно взять тапочки, а сверху на меня что-нибудь накинут. Накинула на меня халат хирургический, белый, с завязочками сзади, прямо на бюстгалтер, на голову надели хирургическую шапочку, а внизу остались джинсы, носки и тапки.

Ботокс, к примеру, мне кололи в процедурной, а нити вставляли в операционной. При проведении процедуры кладут на спину на ОП стол, заливают все лицо и частично голову спиртом, обкладывают стерильной тканью, и вперед. На висках, где делают разрезы в волосистой части головы, могут попытаться небольшой участок подбрить, но я только посмеялась - куда меня брить? Руки прочь от моих многострадальных волос, им и так досталось! Обошлись без бритвы. В процессе установки нитей сажают, чтобы проверить степень и равномерность натяжения.

После процедуры легко можно вставать и идти домой, что я и сделала после сигаретки. За рулем, наверное, тоже. Вообщем ощущения те же, что и после посещения дантиста с обезбаливанием - щека немая, а сознание ясное.

Под подбородком, конечно, травматичнее - там же кожа одна, мышц толком нет, по сравнению с теми же щеками. Под подбородком синяки стали наливаться еще в операционной, Павлов все приговаривал, какая у меня тонкая кожа. На что я почему-то заявила, что для рино - самое то, а мне совершенно справедливо заметили, что мы немножко не рино тут ваяем. ;) ;)
  #1586  
Старый 08.04.2009, 15:13
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию РЕКОМЕНДАЦИИ ПОСЛЕ УСТАНОВКИ РАССАСЫВАЮЩИХСЯ НИТЕЙ

Девочки, решила перепечатать сюда рекомендации, которые мне выдал Павлов после установки рассасывающихся нитей. Может, пригодятся еще кому-нибудь. ;) ;)

1) В день процедуры рекомендуется избегать активных мимических движений
2) Рекомендовано ношение поддерживающей маски или повязки из эластичного бинта
3) Исключить в течение двух недель занятия спортом, бассейном, посещение сауны
4) На 2 месяца исключить массаж и любые воздействия на лицо, связанные с сильным перемещением тканей.
Лимфодренажная физиотерапия (микротоки) допустима.
5) Сразу после процедуры показан прием Цифран (ципробай) 500 мг два раза в день (утро-вечер) в течение 3-х дней.
6) Анальгетики (обезболивающие препараты) принимаются по необходимости. Рекомендован Кетанов, Найз, Баралгин и
др., не содержащие Аспирин.
7) Прием аспириносодержащих препаратов категорически запрещен.
8) Рекомендован прием драже Траумель.
9) При возникновении микрогематом - можно применять Траумель мазь местно.
10) Мыть голову можно начиная со второго дня. Сушить только феном.
11) Швы на висках обрабатывать раствором Бетадина 1-2 раза в день.
12) Снятие швов на висках - на 7ые сутки.
  #1587  
Старый 08.04.2009, 15:50
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lanalip Посмотреть сообщение
А про блинчики - в точку! Я теперь знаю точно, что в плане реабилитации ни один Траумель не сравнится с Мамочкиными блинами..
Всё, тему "Давайте худеть" закрываем на фиг!
Лана - молодец и как всегда оптимистично и позитивно настроена. Мне очень понравился результат. Буду пристально следить за дальнейшей реабилитацией. Мне ведь тоже эндо противопоказано, так что может пригодится на будущее. Очень юное личико получилось.
  #1588  
Старый 08.04.2009, 16:05
Аватар для Татушка
Татушка Татушка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 355
Татушка на нуле
По умолчанию

Да.... для первых дней ооочень приличненько. С моей Квазимордой не сравнится. Чую я придется мне еще раз на экскурсию в Эрмитаж съездить . Потерпи, дня через два-три уже будешь спать нормально. Главное теперь молиться, чтобы все без рытвин и ухабов было. Хотя...у меня уже в первый день было понятно, что без них не обойтись, а у тебя все гладенько вроде.

Лана, добавь в список 13) блинная диета
  #1589  
Старый 08.04.2009, 16:39
Аватар для lena-irena
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2008
Город: Киев
Сообщений: 2 789
lena-irena на нуле
По умолчанию

Ланочка, выглядишь хорошо, несмотря на синяки. Глядя на тебя , я уже тоже хочу нити.
  #1590  
Старый 08.04.2009, 19:29
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Ланусик! Раебилитируйся, зайка, будем ждать окончательного результата!
Мамочку нашу надо расцеловать в обе щёчки, какая ж она у нас добрая душа!!!! Мамульчик, я тебя лублу, ...ну и на блииинчики тож мылюси
X-Rainчик, про Катрусин гамак, конечно, есть в теме, но я пропустила..видела только уже ПОСЛЕ красивущууую Катруську, может в двух словах для ленивых обрисуешь концепцию гамака(т.к. ...шёпотом, я тож в нити не верю...имею, так сказать, опыт)

Обо мне:
  #1591  
Старый 08.04.2009, 19:59
Аватар для Tory
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 993
Tory на нуле
По умолчанию

Ланалип и Егорка, а как вы определили, что вам эндо противопоказано?
  #1592  
Старый 08.04.2009, 20:03
Аватар для superelle
superelle superelle вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 867
superelle на нуле
По умолчанию

Присоединяюсь к вопросу, от чего это зависит?
  #1593  
Старый 08.04.2009, 20:03
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Тори, ну лично у меня уже ярковыраженные скулы и достаточно раскосые глаза (уж не знаю, что там в молодости у прабабки случилось ;)). То есть эндо средней зоны эти особенности усилит, а мне и так не нравится. У меня высоко расположены брови на лбу, а эндо лба их еще поднимет - куда же выше? Вот и ищу возможность обойтись малой кровью.
  #1594  
Старый 08.04.2009, 20:24
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Ланочка, можешь поточнее описать как проведены нити? Или, еще лучше, показать на фото крестиками? :d
И еще, к чему крепятся концы в каждом случае? К каким тканям? Если не можешь сказать, спроси, пожалуйста, у Павлова

Цитата:
Сообщение от nata m Посмотреть сообщение
X-Rainчик, про Катрусин гамак, конечно, есть в теме, но я пропустила..видела только уже ПОСЛЕ красивущууую Катруську, может в двух словах для ленивых обрисуешь концепцию гамака(т.к. ...шёпотом, я тож в нити не верю...имею, так сказать, опыт)
Первопроходцем была Helen, ее результат мы видели год назад на зимней встрече, как и фото до. Очень впечатляет!
Секрет в том, что нити (нерассасывающиеся, Аптоз или аналогичные), крепятся с двух сторон под ушами к надкостнице и проводятся "гамаком" под нижней челюстью на некотором расстоянии друг от друга. Обычно ставят три нити. Таким образом, ткани как бы лежат на нитях, и исключается эффект сыра на нитке.
Только тебе это ни к чему :d. А вот в моем случае очень интересный вариант, ибо подбородок теряет очерченность, а смас делать рано. Как раз до смаса можно дотянуть. Тем более, что сейчас уже опыту Хелен уже полтора года, а к осени, когда я собираюсь на нити, будет два .
Одно меня смущает, не совсем я понимаю, как рот открываться должен :d
  #1595  
Старый 08.04.2009, 20:44
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

У Ланы нити кроме гамачка на подбородке, я так понимаю из трех нитей, проложены еще и по скулам от носогубок до начала ушек. Таким образом у нее разглаживают носогубные складки. Где и как они крепятся в зоне рта-носа это только Лана может объяснить. Я тоже думала ,что нитями можно усилить и укрепить подбородок, ан нет!
Лана, поясните нам, не просвещенным в этом вопросе (это я себе).
  #1596  
Старый 08.04.2009, 20:50
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Я вижу точки втяжения нитей, идущих под подбородком (в нижней части щек). То есть, они не крепятся к надкостнице, а фиксируются к мягким тканям щек.
  #1597  
Старый 08.04.2009, 21:04
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Девочки, я знаю только, что нити крепятся в одном месте - в том, откуда они вводятся - на висках. По две на каждой щеке, заканчиваются в носогубках. По подбородком их тоже две.

Я уже на ОП столе пыталась расспросить у Павлова, почему они не крепятся в точке окончания, он что-то объяснял, но я не до конца поняла. Поняла только, что нити на щеки отличаются от под-подборочных (первые идут с иглами, а последние - канюльные), и что-то там он говорил, что в фиксации нет необходимостти, поскольку он закрепляет нить в точке ввода (на виске), простегивает щеку, нити входят в ткани по ходу зазубренок и ими не цепляются, а потом ВВП брался за начало нити и конец и вроде двигал туда-сюда, позволяя зазубринкам раскрыться и зацепиться внутри за ткани.

Я ООООЧЕНЬ могу ошибаться, в пятницу распрошу у него все подробно и доложу. ;) ;)
  #1598  
Старый 08.04.2009, 21:28
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Ланусик, присоединяюсь к вопросу о технике крепления...будем ждать разъяснений

X-Rainчик, про "гамак" поняла)))

Обо мне:
  #1599  
Старый 08.04.2009, 23:33
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 633 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

Ланалип, фотки очень оптимистичные! Я ожидала, что отек намного больше, а оказывается все очень культурненько. Спасибо за подробные фото и рассказ.
  #1600  
Старый 08.04.2009, 23:38
Аватар для Ирикошкчка
Ирикошкчка Ирикошкчка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 381
Ирикошкчка на нуле
По умолчанию

Ланалип, поздравляю!!! Огромное дело сделала!!! И мне теперь почти не страшно...эх, соберусь... и Павлов молодец, так все ровненько сделал! Теперь будем ждать схождения отеков, ведь по идее они же должны быть...их не видно, но не может же их совсем не быть?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:57. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©