Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Спорт Тренажеры, спортклубы, занятия...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #481  
Старый 03.10.2016, 08:31
Аватар для Tatiyna-1977
Tatiyna-1977 Tatiyna-1977 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 1 000
Tatiyna-1977 на нуле
По умолчанию

Мини-монстрик, значит я неправильно тебя поняла, а я себя в зеркале вижу одно, а на фото "куда все делось?" Вроде попа есть, а на фото нифига нет, все плоско, грудь вроде ничего, а на фото какая-то размазаная масса, формы нет, ноги вроде поправились, на фото палки
Только живот везде один, ни талии ни фактуры
Что касается фото твоего желания, то у вас разная конституция по моему с ней
  #482  
Старый 03.10.2016, 09:16
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мини-монстрик Посмотреть сообщение
И в моей головы они выглядят совершенно иначе, чем в зеркале! Иногда я даже шарахаюсь от зеркал, настолько внутренняя картинка не совпадает со внешней.
Я же написала, что идет речь именно о несовпадении реальности с тем, как я себя представляю..)

Цитата:
Сообщение от Tatiyna-1977 Посмотреть сообщение
Что касается фото твоего желания, то у вас разная конституция по моему с ней
Ясен пень, что разная! Она груша, я яблоко. Я не говорю, что хочу выглядеть точно также. Я хочу выглядеть аналогично, но с учетом моих вводных данных.))

Обо мне:
  #483  
Старый 03.10.2016, 09:53
Аватар для luddy
luddy luddy вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2013
Город: Новосибирск
Сообщений: 59
luddy на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatiyna-1977 Посмотреть сообщение
Мини-монстрик, значит я неправильно тебя поняла, а я себя в зеркале вижу одно, а на фото "куда все делось?" Вроде попа есть, а на фото нифига нет, все плоско,
та же история
в зеркало смотрю: О! вижу результат!
сфотаюсь: Ууууууу! Как все плохо(((

Девочки, кто-ниб читает Елену Миро?
я случайно на нее попала, до этого знать оней не знала. много ерунды всякой она пишет, но 2 момента меня зацепили:
1 - если до 30 попу не накачала, то забудь
2 - для попакача важно найти свое упражнение, которое лучше всего пробивает ягодичные, и на нем делать акцент.

я уже 2 года занимаюсь именно силовыми, а резалт очень скромный (мне 34). смотрю в зале по сторонам: женщины занимаются давно, приседают тяжелее, чем я, а попы вообще не оч
  #484  
Старый 03.10.2016, 10:49
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от luddy Посмотреть сообщение
1 - если до 30 попу не накачала, то забудь
ИМХО! Забудь - про ее слова.

Обо мне:
  #485  
Старый 03.10.2016, 11:37
Аватар для Perfectionist
Perfectionist Perfectionist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2009
Город: Россия
Сообщений: 252
Perfectionist на нуле
По умолчанию

luddy, не надо эту овцу, простите, читать.
От нее "визгу много-шерсти мало", как говорится, на эпатаж работает дивчина, деньги делает, попутно повышая самооценку.
В любом возрасте можно все значительно улучшить, просто чем старше становишься тем больше усилий для этого требуется.
Только грамотный подход.
ГРАМОТНЫЙ, а не слушать этих кур, которые сначала пишут что надо капусту одну жрать пареную и бегать 2 часа в день (грубо говоря), а через несколько лет петь песни о том что надо качаться и есть сбалансированно, причем не совсем понимая, что значит это "сбалансированно".
  #486  
Старый 03.10.2016, 13:54
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Накачаются ли ягодицы зависит от строения мышц: если белых волокон больше, то накачать приличную форму не получится скорее всего.

  #487  
Старый 03.10.2016, 16:39
Аватар для Лиська
Лиська Лиська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 570
Лиська на нуле
По умолчанию

Почитала я про ВИТ - это же та же тренажерка, просто до отказа и с минимальным отдыхом? Правильно я поняла?
Как раз на жиросжигание хорошо. Точно мне надо!
Я вообще вот думаю, что я неправильно начала тренироваться все-таки. Перечитываю сейчас архивы - там есть мысль, что нужно либо худеть, либо работать на массу. Совместить не получится.
И вот из статьи о ВИТ - "Целью фазы избавления от жира является, собственно, жиросжигание. Вы можете нарастить чуть-чуть мышц, но эта программа не подходит для подготовки к спортивным соревнованиям или увеличения силовых результатов. Ключ к успеху в жизни состоит в том, чтобы сосредоточиться на одной задачей в один промежуток времени. Успех требует последовательности; одна из самых распространенных причин неудач – попытка решить сразу несколько проблем. Для начала достигните вашего «боевого веса», а потом уже переходите к подготовке к соревнованиям или погоне за силовыми результатами."
Может, мне пока не работать так целенаправленно над пятой точкой, а просто интенсивно тренироваться на все тело, пока в норму свою не приду?...А потом уже начать работать над попой? Как вы считаете, девочки?

Сегодня первый раз одна сходила в зал, без тренера. Он мне фулбоди расписал, но я больше половины упр не поняла, не делали мы их с ним. Так что опять ноги были.
1) румынская тяга 5 подходов 40 кг 20 раз-15-15-15-15
2) приседы в Смите 5 подходов 50 кг 15 раз
3) жим ногами 4 подхода 50 кг 15 раз, 75 кг 12 раз*3
4) разведение ног 3 подхода 43 кг 20 раз
5) сведение ног 3 подхода 36 кг 15 раз*2, 30 кг 15 раз
6) гиперэкстензия 3 подхода 10 кг 15 раз
7) ягодичный мостик 3 подхода 23 кг 15 раз
8) Скручивания 3 подхода 23 кг 15 раз
9) Подъем ног в висе 3 подхода 15 раз-12-12
(я вас не утомила еще своими программами?)

И, кажется, мне удалось сегодня понять, что значит чувствовать целевую мышцу! В тяге и в смите прям чувствую, как смещать нагрузку на ягодицы. Посмотрим, будут ли завтра болеть квадры.
  #488  
Старый 03.10.2016, 17:28
Аватар для Perfectionist
Perfectionist Perfectionist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2009
Город: Россия
Сообщений: 252
Perfectionist на нуле
По умолчанию

Лиська, как ты ешь?
  #489  
Старый 03.10.2016, 17:53
Аватар для Лиська
Лиська Лиська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 570
Лиська на нуле
По умолчанию

Да боле-мене питание...сократила немного. Весной на Дюкане сидела- на 4-5 кг где-то похудела...Потом неприятный диагноз, стресс, операция - отход от диеты и ноль спорта (на бодифлексе около года была)-итог + 3 кг с июля.
Сейчас не на Дюкане, но близко. Стараюсь.
  #490  
Старый 03.10.2016, 19:52
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лиська Посмотреть сообщение
Почитала я про ВИТ - это же та же тренажерка, просто до отказа и с минимальным отдыхом? Правильно я поняла?
ВИТ - ВысокоИнтенсивный Тренинг. Поэтому, говоря о тренировках ВИТ правильнее писать было бы вот так:
ВИТ - табата, функциональный тренинг, кроссфит. Все это виды ВИТ.
Цитата:
Сообщение от Лиська Посмотреть сообщение
Перечитываю сейчас архивы - там есть мысль, что нужно либо худеть, либо работать на массу. Совместить не получится.
Так я же именно поэтому и попросила тебя четко написать свои цели! Потому что видела, что 2+2 не сходится.

Обо мне:
  #491  
Старый 03.10.2016, 20:33
Аватар для Лиська
Лиська Лиська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 570
Лиська на нуле
По умолчанию

Все равно не понимаю, что такое ВИТ. Чем больше читаю, тем больше запутываюсь. Вот классический ВИТ по Майку Ментцеру ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]) ведь это ни разу не табата же? Эх..надо читать и изучать дальше. ..
А цели -то все равно те же у меня - отрастить попу и похудеть. Просто видимо сначала нужно просто похудеть, да?
Так что, мне пока убрать что ли тяжелую треню на ноги и делать что-то интенсивное на все тело?
  #492  
Старый 03.10.2016, 22:00
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 204 раз(а)
Поблагодарили: 613 раз(а) в 231 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

Лиська,, тогда сначала худей. Моё мнение, тут не столько важно какие тренировки, как питание. Попроси тренера подробно расписать. Чую, что ты этому внимание не уделяешь. В большинстве белки? Углеводов почти нет? Я правильно поняла? На приседе и становой прекрасно худеется, только грамотно питаться надо. А это самое сложное бывает.
Tatiyna-1977,, я там выше писала о количестве тренировок. Пол года два раза в неделю, затем три и сейчас бывает 4. Кардио почти нет. На низ тренировки разные. Бывает сначала присед, потом платформа, тяга и тд. Упражнений 5, но подходов не меньше 4. Присед бывает сначала с повышением веса до максимума, потом с понижением. Иногда до 8 подходов доходит. Пробую разные схемы. Иногда сетами делаю. Я чаще низ с тренером, но уже и сама хожу. Эксперементирую по немногу. Когда сама, то всегда с приседа начинаю до полной отдачи, а потом сеты добавляю. Т.е почти все тренировки разные. И с тренером не всегда с приседа начинаем. А ты как тренеруешься сейчас?
  #493  
Старый 04.10.2016, 06:03
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лиська Посмотреть сообщение
Все равно не понимаю, что такое ВИТ. Чем больше читаю, тем больше запутываюсь.
Мне кажется, ты слишком в дербри теории ушла. ВИТ - это тренировка в быстром режиме. Т.е., ты не отдыхаешь долго между подходами, ты не используешь свои максимальные рабочие веса, ты не даешь пульсу замедлиться.
-Смотрим функционалку Лесину (любую, мы о принципе сейчас). 3 упражнения в круге, между этими тремя пауза - ноль. Между кругами - не более минуты. Все упражнения многосуставные, изоляции нет. Работа с гантелями, гирями, весом своего тела.
-Смотрим табата (опять-таки, принцип). 8-10-12 упражнений в круге. 20-40 секунд на каждое, 10-20 секунд отдых между. Работа с гантелями, гирями, весом своего тела.
При таком режиме тренировки ты физически не сможешь выжать-присесть даже с 80% от своего максимума, да это и не нужно. Цель тренировки в другом - развитие выностивости, а не силы.

Видишь общее? В обоих случаях интенсивность тренировки получается высокой, пульс постоянно держится на высокой отметке. За короткое время (максимум час) ты тратишь кучу энергии, тренировка взрывная.

Я бы тебе посоветовала просто попробовать. Начни хоть с одной из моих табата, что я выкладывала выше, не с самой трудной (alicecooper, псс, у меня еще одна есть, хорошенькая, свеженькая)

Если тренер дает тебе фулбоди, то лучше делать все же фулбоди. Пиши сюда, чего не поняла из его записей, всем миром расшифруем.

Обо мне:
  #494  
Старый 04.10.2016, 09:05
Аватар для luddy
luddy luddy вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2013
Город: Новосибирск
Сообщений: 59
luddy на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Perfectionist Посмотреть сообщение
luddy, не надо эту овцу, простите, читать.
От нее "визгу много-шерсти мало", как говорится, на эпатаж работает
сначала понравилась эпатажная подача. потом вчиталась и поняла, что все ее посты - грязноватый такой пиар
но про попу после 30 - это мне прям по больному, вот и зацепило.

Катерина, есть ли способ определить строение своих ягодиц?
  #495  
Старый 04.10.2016, 11:02
Аватар для Perfectionist
Perfectionist Perfectionist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2009
Город: Россия
Сообщений: 252
Perfectionist на нуле
По умолчанию

luddy, ну вот например [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #496  
Старый 04.10.2016, 12:25
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

luddy, ну разве что когда тренируешься давно и правильно, а результат не наступает.

  #497  
Старый 04.10.2016, 12:41
Аватар для Лиська
Лиська Лиська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 570
Лиська на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Annet Посмотреть сообщение
Лиська,, тогда сначала худей. Моё мнение, тут не столько важно какие тренировки, как питание. Попроси тренера подробно расписать. Чую, что ты этому внимание не уделяешь. В большинстве белки? Углеводов почти нет? Я правильно поняла? На приседе и становой прекрасно худеется, только грамотно питаться надо. А это самое сложное бывает.
Белков нормальное количество, мне кажется. Да и угли есть - кашу гречневую люблю, частенько ем ее, отруби, фрукты, овощей много в рационе. Плохие углеводы тоже бывают. Но вообще конечно надо почитать про питание спортивное.
Вот например, если я с утра тренируюсь, то встаю за 45 мин до начала тренировки. Ем, получается где-то за 35 минут до начала. Это ж мало? Так что, вставать еще на час раньше, чтобы усвоиться что-то могло?. Но в принципе трени с утра мне нормально идут. Выкладываюсь так же, как и вечером если.

Мини-монстрик, спасибо тебе! Вроде понятнее про ВИТ стало. Табату посмотрю. Мне ее дома делать? Между тренями в зале?
Цитата:
Сообщение от Мини-монстрик Посмотреть сообщение
Пиши сюда, чего не поняла из его записей, всем миром расшифруем.
Спасибо, напишу в след. раз. А так мы в чт с ним ее сделаем (фулбоди) - буду запоминать новые упражнения.

Про похудеть сначала согласна. Надо видимо пересмотреть подход с тренером. Обозначить новые цели)))). Будет ругать меня - типа метаться нечего, нужно определиться.
  #498  
Старый 04.10.2016, 13:15
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 194 раз(а)
Поблагодарили: 298 раз(а) в 114 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 296
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мини-монстрик Посмотреть сообщение
(alicecooper, псс, у меня еще одна есть, хорошенькая, свеженькая)
ну ты этта, сама знаешь

Лиська, дама табату получится сделать только если есть много места и некоторые снаряды типа гири, гантелей, лавки
вообще в зале в сто раз удобнее

Обо мне:
  #499  
Старый 04.10.2016, 13:29
Аватар для Лиська
Лиська Лиська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 570
Лиська на нуле
По умолчанию

alicecooper, я посмотрела 1-ую табату - могу дома сделать. Гантели разные и даже штанга у меня дома есть. Места вот правда маловато, но мне кажется получится. Попробую.
Я в пн рано утром занималась, следующая тренировка в чт рано утром. Нормально, если я табату эту сегодня попробую? Поздно вечером.
  #500  
Старый 04.10.2016, 13:34
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 204 раз(а)
Поблагодарили: 613 раз(а) в 231 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

Лиська,, я вот тоже была уверена, что с питанием все норм у меня. Стала все записывать и взвешивать. Стала стараться есть по расчетам тренера. К изумлению наметился рельеф на прессе за короткое время. Причём есть стала больше углеводов и все со страхом ждала, когда жиреть начну.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:34. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©