Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2841  
Старый 19.07.2010, 21:42
Аватар для Flammbe
Flammbe Flammbe вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 524
Flammbe на нуле
По умолчанию

Лемончик, а сколько в сантиметрах Вы просили у доктора оставить мпг? На сколько договаривались?
  #2842  
Старый 19.07.2010, 22:27
Аватар для lemon45
lemon45 lemon45 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2010
Город: минск
Сообщений: 41
lemon45 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Flammbe Посмотреть сообщение
Лемончик, а сколько в сантиметрах Вы просили у доктора оставить мпг? На сколько договаривались?
Моя ошибка, что см мы не обсуждали( не знала я тогда, что есть такая проблема у пластиков - много срезать). Поэтому всем девочкам советую: обязательно, прежде чем идти на консультацию, прочтите эту темку от начала до конца. Посмотрела я фото его работ и видела, что МПГ аккуратно уменьшены, подшиты, всё красиво и ожидала что у меня будет также. Моё желание было, чтоб МПГ не выглядывали из-за БПГ, его я и озвучила доктору. После ОП, когда была у него на осмотре, он сказал, что всё хорошо и будет всё красиво через от 3 мес. до 1 года.
  #2843  
Старый 19.07.2010, 22:49
Аватар для LEANZA
LEANZA LEANZA вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2010
Город: Украина
Сообщений: 88
LEANZA на нуле
По умолчанию

Вот и я за это писала! Что думаешь, что хирург сам знает, что делает, а он под корень все нафиг обрезает! В общем все девушки кто перед ОП не обговаривают сколько будет обрезаться и как все будет делаться или остаются вообще без МПГ или с одним, двумя миллиметрами...

Flaia - красивый результат интимной операции это чтобы все выглядело естественно, то есть для мужчин не было видно, что проводилась ОП, а такие результаты как у Артамошкиной или у Лимона45 очень сильно выдают ОП! Вы посмотрите работы Сафоновой сделанные двум девушкам по акции, вот где естественность и незаметность! В общем я считаю, что в провинции Вам красоты не сделают, ну не научились ее еще там делать... Но Вы сейчас как слепая, все равно пойдете делать, значит буду ждать обещанных фото!

Обо мне:

Последний раз редактировалось Катерина; 19.07.2010 в 23:33. Причина: не пишите сообщения подряд, редактируйте
  #2844  
Старый 19.07.2010, 23:25
Аватар для Смешинка
Смешинка Смешинка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 463
Смешинка на нуле
По умолчанию

Flaia, а я бы не пошла к Артамошкиной - не нравятся даже на сайте ее клиники фото. Насчет того, что швы обрабатывать - это как раз несложно, часто назначаемый для этого водный раствор хлоргексидина в пластиковых бутылочках уже готов к применению и используется нажатием на пузырек - раствор выплескивается. Другое дело, что все же чувствительность после операции есть и хочется первые два-три-несколько дней ходить без трусиков, а уж спать тем более. Дома еще куда ни шло - встали, походили, полежали на одном боку, на другом, а в поезде что? Как в ловушке. Мне бы было тяжело, но это индивидуально, конечно.

lemon45, так ваш доктор так и сделал, как вы просили! У вас БПГ совсем небольшие, вот и пришлось МПГ срезать посильнее, раз вы хотели, чтобы они не выставлялись. У меня примерно как у вас БПГ, и на консультации мы с врачом специально договорились, что пусть чуть выставляются за БПГ, иначе будет коротковато.
  #2845  
Старый 19.07.2010, 23:39
Аватар для lemon45
lemon45 lemon45 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2010
Город: минск
Сообщений: 41
lemon45 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Смешинка Посмотреть сообщение
lemon45, так ваш доктор так и сделал, как вы просили! У вас БПГ совсем небольшие, вот и пришлось МПГ срезать посильнее, раз вы хотели, чтобы они не выставлялись. У меня примерно как у вас БПГ, и на консультации мы с врачом специально договорились, что пусть чуть выставляются за БПГ, иначе будет коротковато.
Смешинка, уменьшение - это не есть полное удаление. Может на фото так кажется, но у меня немаленькие БПГ, так как я сама высокая девушка. И если бы оставили 0.5, то вполне бы спрятались под БПГ.
Да и не говорю, что доктор во всем виноват. Я тоже виновата в чем-то. Надо четко сформулировать, найти фото, показать, договориться о см МПГ, вот о чем я хочу предупредить девочек...
Смешинка, а где можно Ваши фото увидеть?
  #2846  
Старый 20.07.2010, 00:23
Аватар для Смешинка
Смешинка Смешинка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 463
Смешинка на нуле
По умолчанию

Я не выкладывала фото.

Не думаю, что есть четкая связь между размером БПГ и ростом. Хотя вам виднее, какие у вас БПГ
  #2847  
Старый 20.07.2010, 00:38
Аватар для lemon45
lemon45 lemon45 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2010
Город: минск
Сообщений: 41
lemon45 на нуле
По умолчанию

Смешинка, Вы всем довольны, сколько прошло после ОП?
  #2848  
Старый 20.07.2010, 07:22
Аватар для Flaia
Flaia Flaia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2010
Город: Россия, Пермский край
Сообщений: 223
Flaia на нуле
По умолчанию

LEANZA, извините я не все прошлые посты читала, а вы делали интимную пластику? Я уже поняла, что меня ждет примерно такой же результат, как у lemon45. Но мне он показался не такой уж и плохой. Я мало видела результатов ОП. Здесь же мало кто размешает свои фото, что у них получилось. Как я могу судить. Если чувствительность останется, то такой результат как у lemon45 меня бы устроил. По крайней мере в обычной жизни мне больше не доставляло бы никаких неудобств.
  #2849  
Старый 20.07.2010, 09:38
Аватар для Miniya
Miniya Miniya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2010
Город: Россия
Сообщений: 14
Miniya на нуле
По умолчанию

Завтра операция по уменьшению мпг. Обязательно сообщу свои результаты с подробным описанием.
  #2850  
Старый 20.07.2010, 11:32
Аватар для Flaia
Flaia Flaia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2010
Город: Россия, Пермский край
Сообщений: 223
Flaia на нуле
По умолчанию

Miniya, удачи вам! У меня тоже скоро операция. Вы будете делать под общим или местным наркозом?
  #2851  
Старый 20.07.2010, 12:14
Аватар для Miniya
Miniya Miniya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2010
Город: Россия
Сообщений: 14
Miniya на нуле
По умолчанию

Врач сказал под общим
  #2852  
Старый 20.07.2010, 13:35
Аватар для Flaia
Flaia Flaia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2010
Город: Россия, Пермский край
Сообщений: 223
Flaia на нуле
По умолчанию

Miniya, вы только МПГ будете умньшать? Просто здесь многие девушки писали что под местным делали такую ОП. Мне мой врач сказала что местный наркоз может быть причиной после ОП некрасивых рубцов. А вы сами приняли такое решение или вам доктор посоветовал общий наркоз?
  #2853  
Старый 20.07.2010, 13:42
Аватар для Miniya
Miniya Miniya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2010
Город: Россия
Сообщений: 14
Miniya на нуле
По умолчанию

Да.Буду делать только уменьшение мпг, наркоз будет внутревенный, т.е. буду спать. Посоветовал врач.
  #2854  
Старый 20.07.2010, 13:47
Аватар для LEANZA
LEANZA LEANZA вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2010
Город: Украина
Сообщений: 88
LEANZA на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Flaia Посмотреть сообщение
LEANZA, извините я не все прошлые посты читала, а вы делали интимную пластику? Я уже поняла, что меня ждет примерно такой же результат, как у lemon45. Но мне он показался не такой уж и плохой. Я мало видела результатов ОП. Здесь же мало кто размешает свои фото, что у них получилось. Как я могу судить. Если чувствительность останется, то такой результат как у lemon45 меня бы устроил. По крайней мере в обычной жизни мне больше не доставляло бы никаких неудобств.
К своему несчастью делала и теперь очень хорошо осведомлена какой может быть результат если доктор выбран неправильно. МПГ нет ни одного миллиметра. После ОП мой хЕрург сказал "А зачем они тебе? Это ведь требуха" Конечно у всех разные представления о красоте, но не до такой же степени. А поправить ситуацию в 200 баксов уже не выйдет. ОП по восстановлению будет стоить просто огромных денег.

Обо мне:
  #2855  
Старый 20.07.2010, 14:28
Аватар для etoneya
etoneya etoneya вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2010
Город: Россия
Сообщений: 53
etoneya на нуле
По умолчанию

У Лемона результат не такой уж и плохой. все ровненько, хоть и осталось мало. К тому же фотографии выложенные надо обновить.
у меня после линейной резекции после клитора были ямы, а потом по 5 мм кожи. слева возле входа во влагалище хирург "требуху" оставил немного (спасибо ему за это, может пригодится), а справа вырезал так, что чуть само влагалище не задел.
4 дня назад я была у Сафоновой на операции. С помощью частично оставшегося вторичного клиторального капюшона она мне латала эти ямы. техника - лоскут на питающей ножке. БелаДонна недавно давала ссылку на американский сайт, вот у меня получается случай №3. как это будет выглядеть в итоге не знаю, но сейчас видок еще тот. фотографии выложу позже.
кстати, наверное все же у провинциальных хирургов лучше делать линейную резекцию.. а то ведь с V-образной могут так запороть (все-таки, для них это новинка), что потом все губы будут на решето похожи, хоть и с родными краями..
  #2856  
Старый 20.07.2010, 15:18
Аватар для Flaia
Flaia Flaia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2010
Город: Россия, Пермский край
Сообщений: 223
Flaia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LEANZA Посмотреть сообщение
К своему несчастью делала и теперь очень хорошо осведомлена какой может быть результат если доктор выбран неправильно. МПГ нет ни одного миллиметра. После ОП мой хЕрург сказал "А зачем они тебе? Это ведь требуха" Конечно у всех разные представления о красоте, но не до такой же степени. А поправить ситуацию в 200 баксов уже не выйдет. ОП по восстановлению будет стоить просто огромных денег.
LEANZA, а вы фото не выкладывали в форуме? А капюшон клитора вам не трогали? Я так поняла, что практически все остаются недовольны результатом операций. А вы в каком городе оперировались? Получается не имеет значения, где оперироваться главное чтобы ваши вкусы с доктором совпадали.
  #2857  
Старый 20.07.2010, 16:29
Аватар для Flammbe
Flammbe Flammbe вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 524
Flammbe на нуле
По умолчанию

Flaia, мне кажется главное в этом вопросе не лезть впереди природы и не портить половую конституцию, поверьте лишнего там ничего нет и вкус это одно, а орган это другое, тем более что речь идет об иссечении части органа, мпг это орган в них находятся нервные окрнчания которые соединяются с позвоночником и головным мозгом. Многим не нравится, многие отмечают снижение чувствительности. Поэтому "ненравится" это ерунда по сравнению с утратой былой чувствительности.
Мне бы вернуть время вспять и я никогда бы не пошла на операцию, хотя какраз у меня выглядит все очень красиво. Дело не в красоте этого места, оно вообще не должно быть красивым, оно просто должно быть и все. И мпг сверх нормы это когда больше 5 см. У Вас так?

Любой доктор может испортить операцию и столичный и провинциальный, разница лишь в том как набита рука у доктора. В крупных городах из-за большого числа людей эта операция выполняется чаще, в городах с небольшой численностью населения реже. В опыте дело, в опыте.
  #2858  
Старый 20.07.2010, 18:08
Аватар для lemon45
lemon45 lemon45 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2010
Город: минск
Сообщений: 41
lemon45 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от etoneya Посмотреть сообщение
У Лемона результат не такой уж и плохой. все ровненько, хоть и осталось мало. К тому же фотографии выложенные надо обновить.
etoneya, фото конечно не вчерашние, но внешне ничего не изменилось. Сделаю в ближайшее время свеженькие. Самой даже интересно будет сравнить.
Flaia - "Я уже поняла, что меня ждет примерно такой же результат, как у lemon45. Но мне он показался не такой уж и плохой. Я мало видела результатов ОП. Здесь же мало кто размешает свои фото, что у них получилось. Как я могу судить. Если чувствительность останется, то такой результат как у lemon45 меня бы устроил. По крайней мере в обычной жизни мне больше не доставляло бы никаких неудобств." Flaia, Вас бы такая длина МПГ устроила? Просите, чтоб оставили больше..

Цитата:
Сообщение от Miniya Посмотреть сообщение
Завтра операция по уменьшению мпг. Обязательно сообщу свои результаты с подробным описанием.
Желаю Вам удачи завтра.
  #2859  
Старый 20.07.2010, 18:49
Аватар для Miniya
Miniya Miniya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2010
Город: Россия
Сообщений: 14
Miniya на нуле
По умолчанию

Спасибо большое. Что то уже начинаю сильно нервничать как всё пройдет. Больше боюсь послеоперационного периода.
  #2860  
Старый 20.07.2010, 18:56
Аватар для Flammbe
Flammbe Flammbe вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 524
Flammbe на нуле
По умолчанию

Miniya, какраз послеоперационный период самый простой, лежите побольше и не забывайте промывать швы. Заживает там все достаточно быстро.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:07. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©