Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #581  
Старый 05.03.2009, 17:18
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 633 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

Татьяна@, ну какая же это жуть?! Все просто отлично! Синячки можно подмазать и уже красоткой в люди!
  #582  
Старый 05.03.2009, 17:33
Аватар для Татьяна @
Татьяна @ Татьяна @ вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 348
Татьяна @ на нуле
По умолчанию

Боюсь, что когда окончательно сойдет отек, то весь появившийся объем, который меня сейчас так радует, уйдет вместе с ним
  #583  
Старый 05.03.2009, 18:43
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Татьяна, я в конце концов свой липофилинг шлифанула гелем у Устиновой . гелем получается более "точно" и мне кажется, такой способ доводки липофилинга вполне имеет право на существование.
  #584  
Старый 05.03.2009, 19:19
Аватар для Лисица
Лисица Лисица вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.07.2005
Город: г. Москва
Сообщений: 745
Лисица отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

А я рассматриваю для себя такой вариант. Сначала гель (верхние щеки, носослезная и чуток ниже)...и для чего? Для того, чтобы промоделировать результат липофилинга, а вдруг не пойдет он мне. Хотелось бы сделать филлер у хирурга, который впоследствии, после рассасывания геля, будет липофилить. Интересно, они такое практикуют? Кто что думает по этому поводу? Очень боюсь тяжелого лица. Когда корректировала носогубки гельчиком, был эффект именно тяжелого лица.
Татьяна @, мне ваш предварительный результат очень приятен. Вы у Агапова делали? и сколько стоит сейчас одна зона у него? Спасибо
  #585  
Старый 05.03.2009, 20:07
Аватар для Татьяна @
Татьяна @ Татьяна @ вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 348
Татьяна @ на нуле
По умолчанию

Лисица, делала у Агапова на Староволынской , носогубные складки, ротоподбородочные складки, в. губа 42000 (по отдельности не знаю); Щеки 14000. Ну соответственно еще анализы 5000 ; наркоз и палата (у меня было совмещение с липосакцией, поэтому наркоз общий и длительный 15000)
  #586  
Старый 05.03.2009, 20:10
Аватар для Svetlana 45
Svetlana 45 Svetlana 45 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2008
Город: Ростов
Сообщений: 642
Svetlana 45 на нуле
По умолчанию

Татьяна @ мне очень нравится результат ,лицо стало более милым и молодым ,пусть бы так и сохранился !
  #587  
Старый 07.03.2009, 23:55
Аватар для Татьяна @
Татьяна @ Татьяна @ вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 348
Татьяна @ на нуле
По умолчанию

Сегодня неделя после оп. Была на приеме у доктора. Сказал, что все в порядке и 90% пересаженного жира должно прижиться . т.к. пересажен он был оч. глубоко (как я поняла под мышцы). Спросила почему нельзя было делать под местной анестезией (я не имею глубоких познаний в области хирургии и его ответ прокоментировла бы лучше X-Rain). Скажу как я поняла. Обезболить полностью на ту глубину, на которую вводится жир не получится и болевые ощущения сохранятся, проводниковая анестезия хороша при липофилинге губ, а остальные зоны на лице лучше делать под общей. Что касается отека, то из его слов поняла, что это зависит от индивид. особенностей организма, а не от вида анестезии. Мои сомнения насчет губ оказались не безосновательны. Доктор, к сожалению, про них забыл. Договорились сделать через 2 мес., когда будет виден окончательный результат и возможно понадобится коррекция.
Девушки, а кто-нибудь делал липофилинг в межбровные складки? Это эффективно? У меня остались 2 небольшие складочки (эндо их окончательно не убрало) в принципе еще полгода назад я была бы до ж... довольна таким лбом, но видимо пласт. хирургия, как наркотик "засасывает", тем более сегодня передали комплимент от анестезиолога. Я оказалась оч. "благодарным пациентом " в этом плане, легко вхожу, легко выхожу из наркоза и даже "в состоянии полной отключки умудряюсь помогать доктору" , что мне можно делать любые пласт. оп. и не волноваться о последствиях наркоза:d
  #588  
Старый 11.03.2009, 10:34
Аватар для Оса
Оса Оса вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 970
Оса на нуле
По умолчанию

Я делала, но какого-то выраженного результата не увидела. Мои фото "до межбровных" в альбоме, т.к. там только первый липофилинг, а межбровные я делала во второй липофилинг. А фото "после" есть в акциях СПИКА по аппаратным методикам, я там заявлялась на участие (липофилинг межбровных делала в апреле 2008, а фото для акции сделана в феврале 2009, ботокс туда не колола).
Щас сравнила эти фото, думаю вроде "после" даже еще и хуже... А "до" вроде и неплохо было...

Обо мне:
  #589  
Старый 12.03.2009, 22:06
Аватар для эсмеральда
эсмеральда эсмеральда вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2006
Город: москва
Сообщений: 109
эсмеральда на нуле
По умолчанию

Татьяна @, замечательное личико И было хорошо, но стало еще лучше.
А мне сказали за липофилингом только через полгода приходить. Ну в смысле после операции. А там уже и лето будет. Не успею наверное.
Интересно вводили тебе снаружи жир, или изо рта?
Мне доктор сказал, что вроде изнутри будет вводить. Я плохо себе это представляю
  #590  
Старый 12.03.2009, 23:07
Аватар для Татьяна @
Татьяна @ Татьяна @ вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 348
Татьяна @ на нуле
По умолчанию

Мне делали щеки изнутри, а носогубки и ротовые складки снаружи. Я летом собираюсь коррекцию делать (доктор сказал через 2-3 мес уже можно) .Может снова пересечемся8))
Оса, я правда не увидела, что ты корректировала в межбровных складках, там до было все прекрасно, но после хуже тоже не стало. Придираетесь вы ,девушка, к себе :d. У тебя там все гладенько, а мне эндо убрало складки, но заломы небольшие остались. Я говорила с Д.Г. насчет межбровья, он сказал, что сделать можно, но ярко выраженного результата не обещал, сказал, что для этого места лучше препараты с гиалуронкой.
  #591  
Старый 12.03.2009, 23:23
Аватар для эсмеральда
эсмеральда эсмеральда вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2006
Город: москва
Сообщений: 109
эсмеральда на нуле
По умолчанию

Ну значит это нормальная практика. Я раньше просто не задумывалась. как это делают. Теперь не так страшно
  #592  
Старый 24.03.2009, 15:49
Аватар для Ироса
Ироса Ироса вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2008
Сообщений: 21
Ироса на нуле
По умолчанию

мне нравится результат татьяны@. Я вот решилась с лёгкостью на липофилинг,о чём теперь плачу.Сегодня прошло 11дней,а у меня теперь разные по толщине щёки,т.е. левая щека как у хомяка.Отёк прошёл, вид теперь такой как будто в лев.щеке орех, нижняя часть лица стала пухлой тяжёлой.Вся утончённость лица ушла.Спросила обо всём у врача,сказал ,что ещё рано,на лев. щеке ещё не сошёл отёк.Но я вижу на ощупь ,что жира в верхней части лев щеки больше его там,плотнее[по этому она и круглее]. Я хотела на операции чуть округлить щёки,чтоб не выглядеть осунувшейся. А теперь что делать? КАК УДАЛИТЬ ЛИШНИЙ ЖИР ИЗ ЩЕКИ? спасите
  #593  
Старый 24.03.2009, 16:02
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Это отек, конечно!
Но , в принципе, любые физио-процедуры будут способствовать рассасыванию жира (на ранней стадии).
  #594  
Старый 24.03.2009, 16:15
Аватар для Ироса
Ироса Ироса вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2008
Сообщений: 21
Ироса на нуле
По умолчанию

спасибо X-RAIN,появилась надежда на улучшение.Пошла греть тёплой солью.Врач говорил делать тёплые компрессы.
  #595  
Старый 24.03.2009, 20:03
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 633 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

Ироса, вы рано паникуете. На таком маленьком сроке конечно возможен неравномерный отек.
Татьяна@, куда вы пропали? Как у вас дела? Каждый день заглядываю появились ли от вас какие-нибудь новости, а вы исчезли.))) Очень интересен ваш результат. Имею в наличии очень худые, впалые щеки и ваш опыт вдохновляет.)))
  #596  
Старый 24.03.2009, 21:36
Аватар для Татьяна @
Татьяна @ Татьяна @ вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 348
Татьяна @ на нуле
По умолчанию

Ироса, вы рано беспокоитесь, мне доктор сказал, что результат можно оценить только через 2 мес.
Девочки, я никуда не пропала (ну куда я теперь от вас денусь, без вас уже не могу:d), просто считала, что пока нечего показать.
Мне кажется совсем "сдулось" все, но окружающие постоянно мне говорят, что я "поправилась на лицо":d
  #597  
Старый 24.03.2009, 23:16
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 633 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

Татьяна@, все не сдулось точно! Выглядет очень естественно,вроде как в санатории долго отдыхали и отъедались.))) Только на счастье поправилось одно лицо!)))
  #598  
Старый 24.03.2009, 23:54
Аватар для Татьяна @
Татьяна @ Татьяна @ вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 348
Татьяна @ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ироса Посмотреть сообщение
.....Но я вижу на ощупь ,что жира в верхней части лев щеки больше его там,плотнее[по этому она и круглее......
Вспомнила, что на осмотре через неделю после лип. доктор мне сказал, что в идеале не должно быть никаких уплотнений, если все мягонько, то значит жир там приживается хорошо, а если есть уплотнения это "не есть гуд", значит "жиру там не комфортно" и он хуже приживется.
Так что возможно все еще выровняется.
Annet, спасибки, думаю теперь все что прижилось останется со мной, а летом еще жирку добавлю:d
  #599  
Старый 25.03.2009, 01:31
Аватар для Ироса
Ироса Ироса вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2008
Сообщений: 21
Ироса на нуле
По умолчанию

Татьяна@,на последней вашей фото по сравнению с фото 4-5 дня-уменьшилась округлость снизу[ушёл отёк с синяками],но наполненность осталась и результат улучшения есть. Я когда своему врачу сказала,что много жира у меня закачено,как убрать,он сказал ,что мол он рассасывается и люди ещё повторно просят вколоть жир[вот бы у меня всё в щеках рассосалось]. А уплотнения жирка я у себя прощупываю в виде шарика,колбаски.Cпрошу на консультации,что делать с этим.
  #600  
Старый 25.03.2009, 19:50
Аватар для поли
поли поли вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.10.2007
Город: израиль Тель-Авив
Сообщений: 554
поли на нуле
По умолчанию

Ироса !так жалко что вы переживаете...что решила вам написать.Вот такой же отек был у меня на правой стороне в 2 раза больше чем на левой.у Татьяны склонность к отекам видимо значит. ниже.Я была поражена как хорошо она выглядела уже на 3-ий день.К сожалению-это довольно редкий случай !нужно время-все уляжется 50% примерно жирка убежит вообще...и тогда вы сможете оценить нравиться вам или нет.мне каж. что вы будете довольны !

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:36. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©