Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #501  
Старый 10.01.2013, 20:56
Аватар для rina21
rina21 rina21 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2012
Город: Россия/Тольятти
Сообщений: 47
rina21 на нуле
По умолчанию

yolga, по векам обычно проходят лазером не сильно,чтобы ушли мелкие морщинки и не было резкой границей между красным лицом и белыми веками. Мне сегодня после СО2 сняли корки, по нижним веками проходились как раз чтобы не было четкой границы. ЕЕ на самом деле нет и веки выглядят хорошо, не скажу что у меня там были морщины, мне 23, мне кажется что вы заметите положительный эффект на веках)
  #502  
Старый 10.01.2013, 22:21
Аватар для Esme30
Esme30 Esme30 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2011
Город: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 25
Esme30 на нуле
По умолчанию

Именно лазером ultrapulse Мах FX веки кто-нибудь делал? И приподнимает ли этот лазер дно рубца?
  #503  
Старый 10.01.2013, 23:18
Аватар для Undina26
Undina26 Undina26 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2011
Город: Украина
Сообщений: 343
Undina26 на нуле
По умолчанию

Esme30 мне делали веки ultrapulse max fx так как шлифовка была на все лицо и включая веки.. Первые месяцев так 5 эффект был wow , супер... Ни единой морщинки хотя до шлифовки морщинок особо видимых не было , но сразу после шлифовки кожа век как у подростка а спустя 5-6 месяцев они возвращаются.. Мне даже кажется что более заметней стали мимические морщины.. Но это и понятно.. Кожа ведь истончается после лазера.. Хотя если шлифовать глаза, а потом ходить все время с кремом под глаза то эффект продержится дольше.. Но у меня нет такой возможности днем и ночью с кремом под глаза ходить
  #504  
Старый 11.01.2013, 09:41
Аватар для yolga
yolga yolga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2011
Город: Россия/Москва
Сообщений: 761
yolga на нуле
По умолчанию

rina21 так когда можно хотя бы запудрить красноту?Длительная реаба меня и смущает!Я год назад сделала легкий Фраксель,эффект мне понравился: неплохо сровнялся цвет лица,были расширенные поры-они затянулись.Тургор кожи стал плотнее,выйти без макияжа-нет проблем!Но так кординально и жестко,как на СО2 я что то побаиваюсь.
Вот здесь http://plastic-surgeon.ru/show/cosmetology/4502/4534/ фото ДО и ПОСЛЕ Фракселя(именно цвет лица и структура кожи) там еще и +филлеры


дарлинг а ваши фото сразу после процедуры можно увидеть и по мере реабы тоже?

Обо мне:
  #505  
Старый 11.01.2013, 12:21
Аватар для rina21
rina21 rina21 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2012
Город: Россия/Тольятти
Сообщений: 47
rina21 на нуле
По умолчанию

yolga, еще не скоро, сегодня 9-й день после шлифовки,еще неделю мне надо специальным кремом постоянно мазать, затем врач продолжит реабилитацию глядя на меня...так что если недели через 2 можно будет припудривать и то не факт)и я не красная, а ярко розовая, но тут уже все индивидуально у кого как
  #506  
Старый 11.01.2013, 15:49
Аватар для Чистая Дева
Чистая Дева Чистая Дева вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 395
Чистая Дева на нуле
По умолчанию

marinazure , напишите имя вашего доктора пожалуйста. Как вам ваш результат?
  #507  
Старый 11.01.2013, 16:42
Аватар для kasfatva
kasfatva kasfatva вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2013
Город: Йошкар-Ола
Сообщений: 1
kasfatva на нуле
По умолчанию

Привет ВСем! Сделала себе лазерную шлифовку Фракселем сегодня третий день согласна в первый день после на третьем часу стало жесть. но потерпеть можно. Я вот что хотела узнать каким Фраксель делала результат нужен от рубцов (сильных) и не многоразовых процедур. время каникулярное очень ограниченное. Результат от фото вполне впечатлил

elenlist
Цитата:
Сообщение от elenlist Посмотреть сообщение
у меня такая же "будка" была, я тут три года назад фото выкладывала, но они не сохранились. Тоже только на одном глазу маленькая щель была. Ещё у меня будка была насыщенно чёрного цвета,
Привет ВСем! Сделала себе лазерную шлифовку Фракселем сегодня третий день согласна в первый день после на третьем часу стало жесть. но потерпеть можно. Я вот что хотела узнать каким Фраксель делала результат нужен от рубцов (сильных) и не многоразовых процедур. время каникулярное очень ограниченное. Результат от фото вполне впечатлил
  #508  
Старый 11.01.2013, 16:46
Аватар для Чистая Дева
Чистая Дева Чистая Дева вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 395
Чистая Дева на нуле
По умолчанию

Кто нибудь знает о докторе Епихине? Вроде тут кто то писал о нем... кстати Шептий больше не работает в Телос бьюти...
  #509  
Старый 11.01.2013, 21:48
Аватар для дарлинг
дарлинг дарлинг вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2012
Сообщений: 94
дарлинг на нуле
По умолчанию

Undina26 скажите пожалуйста а через какое время можно увидеть что местами дошли до дермы.У меня 2 месяца ,лицо однородно розовое.
  #510  
Старый 11.01.2013, 21:56
Аватар для Undina26
Undina26 Undina26 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2011
Город: Украина
Сообщений: 343
Undina26 на нуле
По умолчанию

Дарлинг, я думаю что если уже два месяца то если что то не так то вы бы это уже увидели..
  #511  
Старый 12.01.2013, 08:47
Аватар для IRENA29
IRENA29 IRENA29 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2012
Город: Иркутск
Сообщений: 63
IRENA29 на нуле
По умолчанию

дарлинг как у вас дела? краевая не увеличилась?
  #512  
Старый 12.01.2013, 15:33
Аватар для o_avdeeva
o_avdeeva o_avdeeva вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2010
Город: Россия, Тюмень
Сообщений: 131
o_avdeeva на нуле
По умолчанию

rina21, я только недавно вернулась со стационара (я же там три дня валялась под капельницами и антибиотиками) - чуть позже сфотографируюсь и выставлю фото (предупреждаю, фото будет - третий день после шлифовки, т.е. шлифовали меня 10 числа, 11 сняли повязки, 12 - я дома и могу показать свою "будку" - хотя, отек значительно спал).
marina21marina, Вам еще нужны координаты моего пластического хирурга? Кстати, у меня вышло несколько дороже - почти 35 т.р., т.к. заменили наркоз на более лучший и дорогой. Хоть и делала шлифовку в областной клинике - очень приятный персонал и отношение было ко мне. Эллен Лист, спасибо тебе огромное!
  #513  
Старый 12.01.2013, 16:06
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от e_adeeva Посмотреть сообщение
Вам еще нужны координаты моего пластического хирурга?
Только после фотографий результата, плиз.

Обо мне:
  #514  
Старый 12.01.2013, 17:01
Аватар для o_avdeeva
o_avdeeva o_avdeeva вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2010
Город: Россия, Тюмень
Сообщений: 131
o_avdeeva на нуле
По умолчанию

Пожалуйста фото: 1,2 - с "чем" я пошла 9 января на шлифовку - лицо без макияжа и крема д/лица, 3 фото - с кремом д/лица и пудрой, дабы подчеркнуть проблемы на правой щеке (ямы):
Миниатюры
IMG_5429.jpg   IMG_5430.jpg   IMG_5438.jpg  
  #515  
Старый 12.01.2013, 17:02
Аватар для o_avdeeva
o_avdeeva o_avdeeva вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2010
Город: Россия, Тюмень
Сообщений: 131
o_avdeeva на нуле
По умолчанию

А это фото на третий день после шлифовки:
Миниатюры
IMG_5442.jpg   IMG_5444.jpg   IMG_5449.jpg  
  #516  
Старый 12.01.2013, 17:11
Аватар для Madlennka
Madlennka Madlennka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 281
Madlennka на нуле
По умолчанию

e_adeeva, какие у вас красивые зелёные глаза Как у хозяйки Медной горы! Свои такие или линзы?
Скорейшей вам реабилитации!

Обо мне:
  #517  
Старый 12.01.2013, 17:21
Аватар для o_avdeeva
o_avdeeva o_avdeeva вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2010
Город: Россия, Тюмень
Сообщений: 131
o_avdeeva на нуле
По умолчанию

Madlenka, спасибо большое! На фото до шлифовки - линзы цветные, а где после шлифовки - свои отекшие понурые глазки )) Я вроде на фото после шлифовки выставила 2 фото с одного бока Ну ладно, если кому нужна будет другая сторона лица - сброшу, но думаю - заметен отек и то, что использовался далеко не фракционник...
Да, на фото "до" на щеке - красный прыщ...
В жизни все конечно страшнее и ужаснее, как "до", так и "после"... Уже местами начинает слазить старая кожа - достаточно толстая, ибо под ней настолько тонкая и нежная кожа - что местами под ней появляются легкие точечные кровоизлияния ... В общем, не лицо, а практически обнаженная рана
  #518  
Старый 12.01.2013, 19:19
Аватар для IndiraGandi
IndiraGandi IndiraGandi вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 51
IndiraGandi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gennadii Посмотреть сообщение
Делал ultrapulse Мах FX от рубцов постакне.Прошло 6 месяцев .Результат 10-15 %.Рубцы не глубокие. 4 месяца восстанавливался цвет первые два месяца вообще очень красная кожа была,Дополнительно заработал 3 маленьких рубчика, И ещё самое интересное не появилась пигментация хотя делал летом , потом много прибывал на солнце ,кремами не пользовался .Моё мнение ультрапульс надо делать как минимум 3-4 раза чтобы был достойный результат и при том не факт что не останется дополнительных рубцов( следующую шлифовку после первой на мах fx можно делать не раньше 9 месяцев)
очень напоминает наши прошлогодние отзывы о механической дермабразии. большая стоимость - незначительное улучшение + новые рубцы у некоторых, в частности у меня (( в принципе и по реабилитации схоже, при ДМ тоже первые пару месяцев прям помидорка, потом терпимо. Но даже спустя год лицо краснеет при каждом удобном случае ((( обидно...
а вы фото свои до/после не могли бы выложить?

Gennadii, Undina 26 спасибо за отзывы, теперь есть над чем подумать...
  #519  
Старый 12.01.2013, 20:37
Аватар для rina21
rina21 rina21 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2012
Город: Россия/Тольятти
Сообщений: 47
rina21 на нуле
По умолчанию

e_adeeva, я долго пыталась найти ваши несовершенства))))Вы красавица)удачной и скорейшей реабилитации вам!)))И, кстати, на фото отек у вас тоже смотрится не сильным)не будка))
  #520  
Старый 12.01.2013, 22:47
Аватар для o_avdeeva
o_avdeeva o_avdeeva вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2010
Город: Россия, Тюмень
Сообщений: 131
o_avdeeva на нуле
По умолчанию

rina21, Спасибо большое! Да уж...сейчас я большая красавица )) А несовершенства были - на фото присутствуют неровности...если увеличить фото и присмотреться - видно маленькие рубчики...Но, я же до этого делала 2 шлифовки эрбиевым лазером год назад - они значительно убрали мои несовершенства... Но глубокие рубцы к сожалению эрбий не устранил... Я поищу фото до всех шлифовок. Помню, было, с тон.кремом и пудрой, а все равно - лицо в буграх и ямах...
Аххах, на фотках "до" - губы в зубной пасте, не подумайте чего лишнего ))
Местами уже облазит кожа...а под ней такая тоненькая и нежная...так боюсь ее травмировать Кстати, я мажу лицо сейчас "Бепантеном", "Бранолинд-Н" наносили на сутки после операции... Девочки, скажите, можно ли заменить "Бепантен" "Д-пантенолом"? Все равно ведь в их основе лежит декспантенол... Ну не нравится мне "Бепантен"... В прошлом году пользовалась "Д-пантенолом" - моей коже он больше нравится.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:45. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©