Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1581  
Старый 11.10.2016, 23:18
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 48 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Наташка Одувашка, да, может поры забить, особенно из-за животного жира в сочетании с силиконами. Церамиды - это тоже жирная составляющая, липиды.
Этот крем, судя по жиру и улиткам, какая-то азиатчина. И как часто у них бывает, здесь мешанина всего. Нельзя сказать, что состав плохой, здесь реально есть полезные ингредиенты, но такие винегреты, малоинформативны для кожи, где всего по капле. Зато лишних аллергенов добавляет.
  #1582  
Старый 11.10.2016, 23:26
Аватар для Наташка Одувашка
Наташка Одувашка Наташка Одувашка вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2016
Сообщений: 34
Наташка Одувашка на нуле
По умолчанию

где же взять его идеальный крем. а как вы относитесь к кремам с пробиотиками, нужны ли они если воспаления и высыпания не докучают? И илоника не могли бы вы мне подсказать. мне косметолог, ввиду моего начала купероза, настоятельно не рекомендовала пользоваться кислотами. В то время я еще не встретила эту волшебную ветку и не знала о всех чудодейственных свойствах кислот ) дак вот, как вы думаете можно пользоваться кислым витамином С или каким нибудь легкими кислотами для улучшения рельефа кожи. не могу понять чем очищать лицо, косметолог тоже толком сказать не может, говорит о каких то пилингах с шариками, а где вот их взять ))
смотрю еще на вот такую, вроде не кислоты но улучшает рельеф, что вы скажете [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1583  
Старый 11.10.2016, 23:44
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 48 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

По поводу обязательного написания названия (я настаиваю).
Просто у меня не раз уже были случаи неправильного написания ингредиентов и совсем недавно ситуация - девушка попросила мнение о сыворотке. Сыворотка состоит из отдельно сухого витС и флакона с активатором, состав которого выглядит как простая увлажнялка. Так вот выложила она без названия только жидкую часть. И я хотела назвать производителя обманщиком, так как никакого витамина в сыворотке нет, а саму сыворотку пустышкой. Благо, что я узнала это средство, потому что раньше уже его разбирала.

Цитата:
Сообщение от Наташка Одувашка Посмотреть сообщение
где же взять его идеальный крем.
Считаю этот вопрос риторическим


Цитата:
а как вы относитесь к кремам с пробиотиками, нужны ли они если воспаления и высыпания не докучают?
ху из пробиотик в косметике? - энзимы?

Цитата:
илоника не могли бы вы мне подсказать. мне косметолог, ввиду моего начала купероза, настоятельно не рекомендовала пользоваться кислотами.
Мне не хотелось бы вступать в полемику с вашим косметологом, если вы к нему ходите.
Но я считаю, что куперозу страшны не кислоты как таковые, а раздражение и агрессия. Так вот в этом плане кислоты кислотам рознь - нельзя сравнивать действие 5% и 35% например миндальной кислоты. От первого будет еле заметная эксфолиация, от второго салонный пилинг.

Цитата:
как вы думаете можно пользоваться кислым витамином С или каким нибудь легкими кислотами для улучшения рельефа кожи.
Я только за. При условии разумного использования. Кислый витС можно вначале на гиалуронку наносить. И не жадничать с количеством нанесения. Все эти инструкции, где предлагается мазаться каждый день рассчитаны на обычную среднестатистическую кожу.
И ещё. Если вводите LAA, то пару раз в неделю уже прекрасно и может кислоты АНА уже не понадобятся.

Цитата:
смотрю еще на вот такую, вроде не кислоты но улучшает рельеф, что вы скажете [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Здесь нет эксфолирующий кислот. Альфа-липоевая и гиалуронка - это витамин и увлажнение, плюс ниацинамида добавили. Сыворотка антиоксидантная.
  #1584  
Старый 11.10.2016, 23:52
Аватар для Lawina
Lawina Lawina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.04.2016
Город: Израиль
Сообщений: 1 220
Lawina на нуле
По умолчанию

Девочки, кто через шопфанс заказывал...пришла моя сыворотка с амазона на шопфанс, когда стала оформлять доставку с шопфан , цена доставки была 3$ , я ещё удивилась что мало, потом получаю письмо от них где доставка мне одной сыворотки выходит 37$, блин, это очень дорого, прям цена сыворотки...не выгодно через шопфанс выходит....а как у вас??
  #1585  
Старый 11.10.2016, 23:54
Аватар для Наташка Одувашка
Наташка Одувашка Наташка Одувашка вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2016
Сообщений: 34
Наташка Одувашка на нуле
По умолчанию

т.е. если я уже успела заказать )) сыворотку вот эту увлажняющую [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] , то эта сыворотка с альфа-липоевой кислотой ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] )уже не к чему . будет наслоение одних и тех же продуктов. плюс мне еще где то идет эссенция вот эта там тоже ниацин [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1586  
Старый 12.10.2016, 06:11
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 48 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Lawina, 3$ это плата за входящую на склад. Если вы у себя в настройках введёте код zero, то при пересылке вам сопособом airmail или BWW эти три бакса уберутся.
А доставка к вам будет рассчитываться в зависимости от способа и веса.
Удобны airmail - это небольшой пакет до 2кг, в него можно собрать несколько предметов.
BWW - удобен для весомых посылок, более 2кг, когда много предметов и вещей.
Есть ещё Shopfans Lite - там вещи/заказы объединять нельзя. Вам просто перешлют вашу посылку, в том виде как она пришла на склад. Цена от веса - например, полкило за 15$, но нужна копия паспорта и инвойс.

Я это про Россию пишу.

Про азиатчину. Нарисовывается очень удачная марка Manyo Factory (у меня пока ничего нет, просто составы зацепили).
Сoставы очень даже
Galactomyces Niacin essence (2% ниацинамида)[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
White Vita C serum (10% LAA) там сухая аскорбинка в крышке, сыворотка готовится на 30 дней [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Niacin Alpha 5.0 antipigmentation cream (5% ниацинамида+2%арбутина) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Galactomyces Niacin cream (%-?) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Увлажнялки (на косметисте отзыв на крем видела)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1587  
Старый 12.10.2016, 08:40
Аватар для Larissa68
Larissa68 Larissa68 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 737 раз(а)
Поблагодарили: 2 066 раз(а) в 611 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2015
Город: Новая Зеландия
Сообщений: 453
Larissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном пути
По умолчанию

Наташка Одувашка, У меня есть Jeffrey James Botanicals, The Light с вит. С. Вначале я была в восторге, цвет лица и поверхность кожи на глазах выравнивались, кожа выглядела бархатной. Я использовала ее каждое утро, по вечерам через 2 дня на третий ретинол от Скин Сьютикалс 0.5. Спустя 3 недели на одной щеке заметила, что кожа стала выглядеть, как апельсиновая шкурка: неровная с выраженными порами-дырками. Поры чистые, но видимые. Этот фрагмент кожи плохо выглядит. надеюсь, восстановится, конечно. Думаю, что пересушила я кожу. Убрала пока JJ сыворотку, и ретинол сменила на низкий процент. Да, мне 47 лет , и кожа комби.
  #1588  
Старый 12.10.2016, 09:11
Аватар для lapulya
lapulya lapulya вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2009
Город: Россия
Сообщений: 872
lapulya на нуле
По умолчанию

*Illonika*, берем?
  #1589  
Старый 12.10.2016, 09:14
Аватар для Лиська
Лиська Лиська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 570
Лиська на нуле
По умолчанию

Иллоника, сорри, а где zero вводить на шопфансе? Искала - искала, не нашла. В инете пишут, что в настройках в разделе "другие" . Но у меня там только профиль, пароль, интерфейс и язык интерфейса. Обидно, посчитали по 3 долл за входящую посылку.
Мне там аха и кислый С едут! Скоро начну😊.
  #1590  
Старый 12.10.2016, 09:25
Аватар для Наташка Одувашка
Наташка Одувашка Наташка Одувашка вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2016
Сообщений: 34
Наташка Одувашка на нуле
По умолчанию

Larissa68 а думаете пересушили сывороткой или третиком, или в купе. а отдельно этой сывороткой пользовались?
  #1591  
Старый 12.10.2016, 09:30
Аватар для Lawina
Lawina Lawina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.04.2016
Город: Израиль
Сообщений: 1 220
Lawina на нуле
По умолчанию

Illonika, я выбрала доставку DHL, может поэтому так дорого, там ведь всего одина сыворотка маленькая...впредь буду умнее...а за ссылки огромное спасибо, сегодня буду изучать
  #1592  
Старый 12.10.2016, 09:35
Аватар для Julia2016
Julia2016 Julia2016 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2016
Город: Москва
Сообщений: 160
Julia2016 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Illonika* Посмотреть сообщение
Увлажнялки (на косметисте отзыв на крем видела)
О, увлажнялки - это круто)) А то я тут сбилась с ног уже в поисках обычного нейтрального увлажнения. активов нужных полным полно, а вот найти обычный крем, чтобы без гадости внутри и без забивания пор - это оказалось непростой задачей)))
Хотя я с моим краснючим горящим лицом все сижу на цикопласте)
И по-доброму вам всем завидую. полочка косметики все больше и больше, но тока ничего низяяя((

Обо мне:
  #1593  
Старый 12.10.2016, 09:45
Аватар для Lawina
Lawina Lawina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.04.2016
Город: Израиль
Сообщений: 1 220
Lawina на нуле
По умолчанию

*Illonika*,
Цитата:
Сообщение от *Illonika* Посмотреть сообщение
Manyo Factory
жаль в Израиль нет доставки((
  #1594  
Старый 12.10.2016, 10:08
Аватар для Маркуша
Маркуша Маркуша вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 27 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.03.2016
Город: Кемерово
Сообщений: 27
Маркуша на нуле
По умолчанию

Лиська, надо переключиться на классический интерфейс
  #1595  
Старый 12.10.2016, 10:08
Аватар для Larissa68
Larissa68 Larissa68 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 737 раз(а)
Поблагодарили: 2 066 раз(а) в 611 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2015
Город: Новая Зеландия
Сообщений: 453
Larissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наташка Одувашка Посмотреть сообщение
Larissa68 а думаете пересушили сывороткой или третиком, или в купе. а отдельно этой сывороткой пользовались?
Я и до этого страдала от сухости кожи, высокий процент ретинола выбрала.Он подсушил. А JJ, думаю, добавила сухости. Я как-то спрашивала здесь, Илоника сказала, что сыворотки с SAP(в JJ SAP содержится 18%) предназначены больше для жирной кожи, и могут подсушивать. Для сухой и чувст. лучше MAP, тоже некислый С. Сейчас вот думаю, какой МАР выбрать. Да, сочетание 2-х продуктов дало такой эффект. Отдельно пока не пользовалась. Для меня все же приоритетный ретинол, стараюсь к нему все пристраивать.
Цитата:
сбилась с ног уже в поисках обычного нейтрального увлажнения. активов нужных полным полно, а вот найти обычный крем, чтобы без гадости внутри и без забивания пор - это оказалось непростой задачей)))
Хотя я с моим краснючим горящим лицом все сижу на цикопласте)
У меня такая же проблема, целая батарея увлажнялок, ерунда все. Думаю, что снова повторю ELTA MD AM Therapy facial Moisturizer, он мне как утренний идеально подходил, и их же санскрином сверху пользовалась. Закончился мой AM Therapy, думала, что-то лучше найду, не-а.
Девочки, кто-нибудь пользуется капсулами с серамидами от Элизабет Arden? Я приобрела, что-то мне никак. Чем липидный слой восстанавливаете?
  #1596  
Старый 12.10.2016, 11:33
Аватар для Наташка Одувашка
Наташка Одувашка Наташка Одувашка вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2016
Сообщений: 34
Наташка Одувашка на нуле
По умолчанию

Илоника а как вам крем с шиповником? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1597  
Старый 12.10.2016, 11:34
Аватар для asun
asun asun вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.03.2012
Сообщений: 261
asun на нуле
По умолчанию

Купила гель от мимических с Аргирелинном SESDERMA. Попользовалась несколько дней и вдруг выяснила, что беременна Аргирелин отменять?При беременности нельзя? (в аннотации не нашла информации на этот счет).
  #1598  
Старый 12.10.2016, 11:38
Аватар для Лиська
Лиська Лиська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 570
Лиська на нуле
По умолчанию

Маркуша, спасибо огромное!
  #1599  
Старый 12.10.2016, 12:00
Аватар для Туша
Туша Туша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 1 589
Туша на нуле
По умолчанию

Larissa68, мне для восстановления липидного барьера больше нравится Физиогель, чем Цикопласт. Пока, во всяком случае))

Обо мне:
  #1600  
Старый 12.10.2016, 12:21
Аватар для Julia2016
Julia2016 Julia2016 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2016
Город: Москва
Сообщений: 160
Julia2016 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Туша Посмотреть сообщение
Чем липидный слой восстанавливаете?
А у Вас какой? Я вся в прыщах от цикопласта(

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:34. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©