Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1301  
Старый 28.09.2016, 16:13
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 48 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Julia2016 Посмотреть сообщение
Пойду я наверное все-таки в аптеку за цикопластом) и заодно умывалку куплю
*Illonika*, Как Вам состав? Вы его в принципе советовали, но посмотрела мой файлик по нежелательным компонентам и смотрю тут CAPRYLYL GLYCOL есть, а он вроде пленку создает. или не страшно, раз он в самом конце? И еще CITRIC ACID - не страшно для моей реактивной сейчас кожи?
Цитрусовой кислоты там капля для регулировки кислотности средства. Каприлил гликоль тоже здесь не страшный.
Я не пойму, что за файлик вы раздобыли с плохими ингредиентами и теперь сидите пугаетесь?
На самом деле их(плохих) совершенный мизер в общем объеме, а смотреть нужно на весь состав в целом и на их сочетание, а не вылавливать по одному.

Цитата:
Или лучше бепантен крем взять?
И вот еще у Ля Рош нашла.
с точки зрения порозабиваемости и цикапласт, и бепантен, и этот ля рош - подозрительны и могут вызвать прыщи. Я еще вчера об этом написала. И это удел всех кремов, что способны восстанавливать гидролипидную мантию кожи. Другое дело, что может повезти и кожа хорошо отреагирует.
Но по последней ссылке в ля рош есть триэтаноламин, а в цикапласте нет и это плюс ему.

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
А как вам [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] для тех кто старше 45?
это гормональные кремы на очень простой и незамысловатой базе (просто носитель одного из представленных гормонов). Я такие кремы не могу никому рекомендовать, т.к. не приветствую бесконтрольное вмешательство в гормональную систему организма. Эти средства по мед. показаниям специалиста используются в возрасте климакса. Надо хорошо знать, какого из этих гормонов у вас недостаток и только тогда начинать возмещать потери.
  #1302  
Старый 28.09.2016, 17:12
Аватар для tech
tech tech вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: россия москва
Сообщений: 1 990
tech на нуле
По умолчанию

Девушки, где можно заказать зелененький Т с доставкой в Россию? На айхерб не нашла. Хочу влиться в клуб третионинщиц.
  #1303  
Старый 28.09.2016, 17:30
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 48 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lawina Посмотреть сообщение
Illonika, я заказала в России детский санскрин Гарнье, тот что ты советовала...но он для младенцев, он будет работать на лице моей семилетней дочери? Или это неважно какой возраст указан на креме?
если на 50-летнем дяде работает, то почему бы не сработать на семилетнем ребенке?
главное фильтры и кремовая база нормальные.

Единственное, где затык с детской косметикой - это когда взрослые люди берут детские кремы, назначение которых мазать попу под памперс, и мажут себе на лицо.
А потом обсыпаются прыщами. А потом возмущаются, что за гадость туда напихали. Только там не гадость, а водоустойчивые эмоленты (воски/полимеры), которые должны держаться на коже и защищать её плёнкой от мочи и т.п.
  #1304  
Старый 28.09.2016, 18:01
Аватар для tech
tech tech вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: россия москва
Сообщений: 1 990
tech на нуле
По умолчанию

*Illonika*, на endlessbeautycare какого перевозчика надо выбрать? пытаюсь заказать третик.
Миниатюры
57b6b624.jpg  
  #1305  
Старый 28.09.2016, 18:06
Аватар для lyumi1a
lyumi1a lyumi1a вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 27 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.04.2013
Город: Юг России
Сообщений: 65
lyumi1a на нуле
По умолчанию

tech, [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] не забудьте кодом воспользоваться, который сверху, как раз компенсируете стоимость доставки
  #1306  
Старый 28.09.2016, 18:07
Аватар для Туша
Туша Туша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 1 589
Туша на нуле
По умолчанию

tech, если ты в Москве, то любую интернешнл, на какую деньги не жалко. Если, конечно, не заказываешь на склад-посредник.
Но мой тебе совет от начинающей третиноинщицы - закажи какой-нибудь третик 0,025%. У меня мой зелененький в холодильнике отдыхает. И возможно еще долго отдыхать будет.

Обо мне:
  #1307  
Старый 28.09.2016, 18:12
Аватар для tech
tech tech вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: россия москва
Сообщений: 1 990
tech на нуле
По умолчанию

lyumi1a, а где там код? Не вижу.

Туша, но все же говорят про зелененький, я поняла, что мне тоже надо)). Я Пользуюсь пока серумом с гиалур кислотой и коллагеном, кожа немного шелушится и розовая.
Там не указана стоимость доставки, как я пойму на какую интернешнл не жалко?...
  #1308  
Старый 28.09.2016, 18:15
Аватар для lyumi1a
lyumi1a lyumi1a вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 27 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.04.2013
Город: Юг России
Сообщений: 65
lyumi1a на нуле
По умолчанию

tech, код слово SHOP прямо сверху написано, сейчас скидка 20%
  #1309  
Старый 28.09.2016, 18:21
Аватар для simonka3001
simonka3001 simonka3001 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2012
Сообщений: 316
simonka3001 на нуле
По умолчанию

Tech насколько я помню, первый класс стоит 16 долларов, остальные дороже, и он без трека, если его выбирать, то оплачивать палкой лучше. Я начинала с зелёного сразу, поначалу кожа шелушилась и аглинес был, и то я сама виновата, с первых дней почти каждый день мазала и Толстым слоем, хотя знала что надо совсем немного и тонюсеньким слоем. Сейчас и шелушений практически нет. Так что тут всё очень индивидуально
  #1310  
Старый 28.09.2016, 18:21
Аватар для lyumi1a
lyumi1a lyumi1a вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 27 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.04.2013
Город: Юг России
Сообщений: 65
lyumi1a на нуле
По умолчанию

tech, я такую доставку брала International First Class USPS Worldwide (outside U.S.) Все дошло за 12 дней, трекинг сразу выслали
  #1311  
Старый 28.09.2016, 18:25
Аватар для tech
tech tech вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: россия москва
Сообщений: 1 990
tech на нуле
По умолчанию

Туша, вот этот 0,05% третик, да?
Миниатюры
8898e811.jpg  
  #1312  
Старый 28.09.2016, 18:56
Аватар для tech
tech tech вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: россия москва
Сообщений: 1 990
tech на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо всем за помощь, заказала зелененький, начну с 1 раза в неделю пока. Первый класс $13,99.
  #1313  
Старый 28.09.2016, 20:14
Аватар для Туша
Туша Туша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 1 589
Туша на нуле
По умолчанию

tech, не, не этот. Это Обаджи.

Вот этот:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #1314  
Старый 28.09.2016, 21:41
Аватар для Julia2016
Julia2016 Julia2016 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2016
Город: Москва
Сообщений: 160
Julia2016 на нуле
По умолчанию

Иллоника, большое спасибо!

Хочу помочь построить программу ухода сестре. У нее маленький ребенок и нет возможности читать форум. А мне хочется ее уберечь от тех ошибок, которые сделала я)
Помогите, пож-та, с выбором активов
28 лет, кожа комбинированная со склонностью к жирной, проблемная. Постакне. Пигмента и купероза нет
Какие активы ей нужны?
Я бы так посоветовала:
1) Ретинол сделать курс. На постоянной основе пока рано наверное
2) Кислый вит С для профилактики купероза.
3) Кислоты: ВНА
И наверное больше ничего не нужно? Пептиды и Ниа наверное рано еще?

Это хватит чтобы акне убрать? А то она только холи лендом пользуется, а судя по Вашим ответам составы у этой клсметики так себе

Обо мне:
  #1315  
Старый 28.09.2016, 21:57
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 48 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Julia2016, мне не хочется отвечать потому что я уже писала на тему "посоветуйте маме, тёте, подружке..."
Это неблагодарное занятие в том смысле, что человек, берущийся за активы в серьёзных концентрациях, должен понимать что и как он наносит. А для этого нужно почитать теорию, вникнуть в суть и нести ответственность за своё лицо. У меня сегодня целый день дебаты на другом форуме по поводу такого невникания. И по жизни негативного опыта с подругами хватило. Так что я теперь общаюсь только на форумах в прямом контакте. Соррь.
  #1316  
Старый 28.09.2016, 22:29
Аватар для Julia2016
Julia2016 Julia2016 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2016
Город: Москва
Сообщений: 160
Julia2016 на нуле
По умолчанию

Жаль

Обо мне:
  #1317  
Старый 29.09.2016, 13:23
Аватар для ОльгаЯ
ОльгаЯ ОльгаЯ сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 856 раз(а)
Поблагодарили: 403 раз(а) в 128 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2012
Город: россия , уфа
Сообщений: 699
ОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нуле
По умолчанию

Мне сегодня вит С с корейского сайта пришел. Ух и скорость))) Меньше чем за неделю. Ура! Сегодня буду тестить. Спасибо illonika, поробую рутину как ты предлагала. 3 дня третик + 3 дня вит С+ кислота.Эх, ручки чешутся)))
  #1318  
Старый 29.09.2016, 13:42
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 199 раз(а) в 1 765 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Illonika* Посмотреть сообщение
это гормональные кремы на очень простой и незамысловатой базе (просто носитель одного из представленных гормонов). Я такие кремы не могу никому рекомендовать, т.к. не приветствую бесконтрольное вмешательство в гормональную систему организма. Эти средства по мед. показаниям специалиста используются в возрасте климакса. Надо хорошо знать, какого из этих гормонов у вас недостаток и только тогда начинать возмещать потери.
Да, я знаю что гормональные, но в возрасте за 45 любая женщина, действительно интересующаяся внешностью, обычно в курсе количества своих гормонов. Интересно лишь, действительно ли помогает.

Про незамысловатую базу мне когда-то Иза говорила (другие кремы этой марки), но мне они все равно очень нравились и кожа реагировала лучше, чем на ту же Ниа. Возможно, из-за их стоимости.

  #1319  
Старый 29.09.2016, 14:02
Аватар для Мария62
Мария62 Мария62 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 74 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2014
Город: Москва
Сообщений: 885
Мария62 на нуле
По умолчанию

*Illonika*, Привезли мне сыворотку с витамином С от iS CLINICAL (Вами одобренную ), плюс к ней в подарок пару пробников этой же фирмы, вот такие кремчики:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

попробую помазать, вдруг понравится Но покупать без вашего экспертного мнения уже побаиваюсь
Посмотрите, пожалуйста!
  #1320  
Старый 29.09.2016, 17:42
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 48 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Да, я знаю что гормональные, но в возрасте за 45 любая женщина, действительно интересующаяся внешностью, обычно в курсе количества своих гормонов. Интересно лишь, действительно ли помогает.
гормоны очень эффективны, да. Но обычно их советуют в определенном режиме. Например, крем с эстриолом используют с какого-то дня цикла (с середины примерно) до последнего, потом откладывают. Мажут обычно на тело в разные зоны (груди, паха..) и заодно подмазывают лицо.
Вот с этим у меня знакомая так обращается [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Но с врачом нужно советоваться. У меня, например, "шишка в сиське" и поэтому игры с гормональными кремами не желательны, тем более бесконтрольные.

Цитата:
Про незамысловатую базу мне когда-то Иза говорила (другие кремы этой марки), но мне они все равно очень нравились и кожа реагировала лучше, чем на ту же Ниа. Возможно, из-за их стоимости.
Незамысловатая база вполне удобна, когда она является носителем сильного актива и ничего лишнего там не требуется. С третиноином та же история.
Если же активов нет, тогда это просто пустышка в виде "пакетика" на лицо.

Цитата:
Сообщение от Мария62 Посмотреть сообщение
*Illonika*, Привезли мне сыворотку с витамином С от iS CLINICAL (Вами одобренную ), плюс к ней в подарок пару пробников этой же фирмы, вот такие кремчики:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Глазной очень интересный. пептиды с антиоксидантами плюс гиалуронка...
Лицевой надо попробовать как-то отдельно, чтобы понять сущность. Он кагбэ кислотный 10% АНА+1% ВНА. Но. У крема рН очень высокий 4,5-5 - это для эксфолиации уже за гранью, особенно для салицилки ( для неё норма 3-3,5, уже при рН 4 почти не отшелушивает). Поэтому при таком количестве кислот отшелушивающих качеств они могут практически не проявлять. Во всяком случае, как полноценный эксфолиант я бы его никогда не предложила.
Есть вариант, что при нанесении через несколько минут после сыворотки с кислым вит.С эффект крема усилится.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:33. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©