Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #841  
Старый 02.09.2016, 11:45
Аватар для Аринулька
Аринулька Аринулька вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.08.2016
Сообщений: 133
Аринулька на нуле
По умолчанию

lillebi, хмм инетерсно, просто насколько я слышала у него есть работа в которой он описывает преимущества именно Ментора и как я поняла раньше он работал чаще с ментором, а теперь Аллеган в большинстве случаев ставит. Да и по отзывам говорят что Ментор лучше Аллергана, а проекция и параметры у них очень схожи, разница буквально в миллиметрах . Кстати я позвонила сегодня в Ментор они не боятся разглашать свои цены на импланы. Круглый Когезив 1 стоит 64т, а Когезив 2 - 69т. Позвонила в Аллерган они цены скрывают и отказались называть, но я где-то в инете инфу находила что Аллерган круглые в районе 40 стоят. Так это цены для разового покупателя, а постоянным закупщикам еще и скидки с бонусами.
  #842  
Старый 02.09.2016, 12:07
Аватар для ZEO_30
ZEO_30 ZEO_30 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2015
Город: Киев
Сообщений: 56
ZEO_30 на нуле
По умолчанию

Спасибо, девочки! Пока вписываюсь по срокам " дабы начать правильный образ жизни")))))
  #843  
Старый 02.09.2016, 12:21
Аватар для Пруся
Пруся Пруся вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2016
Город: Ялта
Сообщений: 355
Пруся на нуле
По умолчанию

Карамельная, на диетах не сижу ) но вот мясо не ем 8 лет ) только морепродукты

Обо мне:
  #844  
Старый 02.09.2016, 12:58
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Аринулька, хоспаде, где вы всего этого набрались Менторы лучше Аллергана, чем хуже, почему лучше, где слышали от кого слышали. Чем лучше та, вот просто лучше и всё слово приятнее менторррррр. А вот размеры как раз у них не схожие, совсем не схожие, у ментора больший выбор и богаче профиль, я уж не говорю о том, что одни измеряют в граммах, а другие в миллилитрах. Заговор с ценами вообще повеселил...
Пруся, тогда налегай на свеклу, гречу, а ты на водорослях небось, вот и сама уже как это того. Человек хищник, у него есть клык, зачем мясо не кюшаешь слуша а?

Обо мне:
  #845  
Старый 02.09.2016, 13:10
Аватар для Пруся
Пруся Пруся вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2016
Город: Ялта
Сообщений: 355
Пруся на нуле
По умолчанию

Карамельная, это я писала как ментор выбирала и как мне его советовали больше) но ничего про аллерган плохого не слышала )

Не понимаю как можно убивать зверюшек ради еды

Обо мне:
  #846  
Старый 02.09.2016, 13:18
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Пруся, ахахаха, также как и рыбку, кальмарчиков и других обитателей морей и океанов, часть из которых даже не выращивает для этого, а ловится дикими! А вот зверюшек выращивают как и птичек и овощи. Чем вам овощи не угодили или провинились?

Обо мне:
  #847  
Старый 02.09.2016, 13:19
Аватар для Аринулька
Аринулька Аринулька вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.08.2016
Сообщений: 133
Аринулька на нуле
По умолчанию

Карамельная, у вас же Аллерган стоит, поэтому понимаю ваше возражение. Может Аллерган и не хуже, но судя по отзывам которые я изучаю уже 2 месяца, каждый день с утра до вечера, то положительных отзывов в сторону Ментора все же больше.
  #848  
Старый 02.09.2016, 13:25
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Аринулька, ахахах, я собираюсь переделывать, да пойми ты, они все одинаковые, это силикон, а не мои импланты. В чем положительность отзывов? Они более ласковые утром или более тёплые, предупреждаю имплантов с подогревом пока нет, тем. у них у всех тоже одинаковая. Единственный плюс фирмы ментор не имплантов, это размерная сетка, всё.

Обо мне:
  #849  
Старый 02.09.2016, 13:36
Аватар для Sylvia
Sylvia Sylvia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 62 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 003
Sylvia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аринулька Посмотреть сообщение
Карамельная, у вас же Аллерган стоит, поэтому понимаю ваше возражение. Может Аллерган и не хуже, но судя по отзывам которые я изучаю уже 2 месяца, каждый день с утра до вечера, то положительных отзывов в сторону Ментора все же больше.
Дайте, плиз, ссылку на варианты размеров имплантов Ментор.
  #850  
Старый 02.09.2016, 13:41
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Sylvia, я от тебя в шоке, вот чес слово. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #851  
Старый 02.09.2016, 13:43
Аватар для Sylvia
Sylvia Sylvia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 62 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 003
Sylvia на нуле
По умолчанию

А что такого шокирующего я сделала?

Карамельная, спасибки!
  #852  
Старый 02.09.2016, 14:02
Аватар для Аринулька
Аринулька Аринулька вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.08.2016
Сообщений: 133
Аринулька на нуле
По умолчанию

Карамельная, хорошо спасибо, возьму на заметку

Нашла в Инете интересную инфу об разных имплантах может кому тоже будет интересно, Цитаты:

"Девочки, кто будет читать и искать информацию по имплантам. Я обошла с консультацией десяток лучших врачей. В результате, почти все хирурги с именем отговорили от Поулиретановыех (силимед и политех). Причина - они сростаются с тканями намертво, ткани в них прорастают. Такой имплант удалить очень сложно, вырезать все приходится с мясом. Отговорили от Арионов. Вынимают их полупустые, сморщенные так как они прпатевают и сжимаются. Хирурги имевшие с этим дело категорически советуют только Макган или ментор. Это две самых известных компании и проводят тысячи исследований, если бы поулиретан действительно был бы лучше, эти компании обязательно бы выпускали импланты с таким покрытием, а они этого не делают. "

"Скажу лишь о личном опыте и об отличиях:
Оболочка у имплантов McGhan более текстурированна, то есть глубина «протектора» больше, что вместе с меньшей наполняемостью импланта, в сравнении с Mentor, приводит к большему риску капсулярной контрактуры."

А здесь статья в пользу Аллерган:
"Импланты Mentor и Allergan выявили существенную разницу в волнообразовании. Mentor дает 27,44% видимых или прощупываемых волнообразований, Allergan — 7,12%." [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Здесь на зарубежном сайте очень много интересного о сравнение Ментор и Аллерган
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #853  
Старый 02.09.2016, 14:12
Аватар для Пруся
Пруся Пруся вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2016
Город: Ялта
Сообщений: 355
Пруся на нуле
По умолчанию

Аринулька, я тоже читала этот англ сайт и английские другие сайты тоже . Многие врачи так же говорят что разнИца незначительная но все почему то склоняются в сторону ментора . Когда я была насконсцльтации у английских враче они предлагали огромный спектр имплантом но так же упоминали что лучше ментор и женщина которая работала в клинике ( консультировала меня у неё тоже стоял ментор )

Аринулька, для меня мнение зарубежных врачей было гораздо значимее чем наших

Обо мне:
  #854  
Старый 02.09.2016, 14:16
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Аринулька, зачем это всё в этой теме! Скажу последние ты два года вроде готовишься и не изучила об имплантах от производителя, а только отзывы читаешь, я могу закошмарить любыми фирмами имплантов.
Sylvia, в шоке, что ты тоже сидишь много лет на нескольких сайтах и не знаешь где взять размерную сетку имплантов...

Пруся, а ты только европейских врачей слушала, а американских если послушать. И кто у нас впереди планеты всей по мамо?

Обо мне:
  #855  
Старый 02.09.2016, 14:19
Аватар для Пруся
Пруся Пруся вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2016
Город: Ялта
Сообщений: 355
Пруся на нуле
По умолчанию

Карамельная, ну в Америке я не консультировалась ) мне кажется там пихают любые импланты всем кому не лень и так тщательно к этому вопросу не подходят как мы )

Обо мне:
  #856  
Старый 02.09.2016, 14:23
Аватар для Аринулька
Аринулька Аринулька вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.08.2016
Сообщений: 133
Аринулька на нуле
По умолчанию

Пруся, вот и я сейчас к этому склоняюсь. Сейчас позвонила другому хирургу который оперировал мою подругу она работала только на Аллргане. Я спросила у нее можно ли мне установить Ментор, она сказала, что уже как 2 год работает только с Менторами, т.к. они действительно лучше.

Карамельная, это я для таких же как я "новеньких", мы же здесь делимся информацией
  #857  
Старый 02.09.2016, 14:31
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 003 раз(а)
Поблагодарили: 879 раз(а) в 314 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 953
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Карамельная, я вот тоже понятия не имею, где взять сетку размера имплантов ))) Пришлось тут уточнять, какой же у меня профиль - по псппортным данным импланта ))) Но почему-то мне совсем не стыдно )))

Обо мне:
  #858  
Старый 02.09.2016, 14:32
Аватар для Sylvia
Sylvia Sylvia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 62 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 003
Sylvia на нуле
По умолчанию

Карамельная, ну вот такая я непродвинутая. Спасиб за ссылку.
В сетке Ментор не нашлось, что требуется.
  #859  
Старый 02.09.2016, 14:35
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 003 раз(а)
Поблагодарили: 879 раз(а) в 314 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 953
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пруся Посмотреть сообщение
Карамельная, ну в Америке я не консультировалась ) мне кажется там пихают любые импланты всем кому не лень и так тщательно к этому вопросу не подходят как мы )
я вот тоже думаю, что наши врачи больше над эстетикой трясутся... мы ж, русские, романтики ))))

Аринулька, понятие - лучше-хуже всегда отнсительно. Вот вам нравятся, допустим, только белые мужчины, а другим - черные ))) И вы и они будут говорить - те мужчины лучше. А чем лучше? почему лучше?? А вот если говорить о качестве - то, я так понимаю, и те, и те импланты качественные, А вот дальше - никто не угадает, как у каждой женщины в организме поведет себя тот или иной имплант. Кстати, если продолжать мою аллегорию, к мужчинам это тоже применимо )))

Обо мне:
  #860  
Старый 02.09.2016, 14:44
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Пруся, наши бы так пихали, не пришлось бы некоторым по две три операции делать. А по поводу любых ты с таиландом не путаешь, вот там точно могут где угодно и что угодно напихать. В штатах дрючат за всё, и с чего вдруг такие мысли, что у них подход менее тщательный.
Лёвка, ты давно с сиськами и тебя это раньше не интересовало. Сильвия грудь четыре года делает и подбирает размеры, и только сейчас хочет посмотреть сетку, хотя ей уже отвечали. Вот я и в шоке.
И вообще тут об имплантах нельзя говорить!

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:31. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©