Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1381  
Старый 14.07.2015, 18:57
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

))))))) Лисица
  #1382  
Старый 14.07.2015, 23:28
Аватар для klubnik33
klubnik33 klubnik33 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 137
klubnik33 на нуле
По умолчанию

Жив, почти здоров, отек только и мигрень сильная, а так ничего нигде вообще не болит.

наверное, не сделали мне ничего, кроме нитей, не нашли, откуда жир брать)

Фотки не грузятся, да и нечего раньше времени народ пугать. Завтра будут.

Обо мне:
  #1383  
Старый 14.07.2015, 23:35
Аватар для Синица это птица
Синица это птица Синица это птица вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2012
Город: Россия москва
Сообщений: 14
Синица это птица на нуле
По умолчанию

klubnik33 какой вы молодец , а то что ни чего не болит так это же здорово !
Расскажите по подробнее .

У меня все по прежнему - синяки почти прошли, отеки пока не хотят уменьшаться ни в какую . Фотки загружу и отчитаюсь утром !
  #1384  
Старый 15.07.2015, 04:09
Аватар для klubnik33
klubnik33 klubnik33 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 137
klubnik33 на нуле
По умолчанию

Подробнее не о чем. Шел, упал, проснулся, гипс.

в 12 была разметка, все оставили, как планировали, толька ВИ жаловалась, что жира мало, на пузе, а я как раз считаю, что слишком много)

далее все как всегда, таблетка, беседа про анестезию, подпись под бумажками про наркоз, и на стол, маска, капельница, через 4 часа вернули жене со словами забирайте своего папу))) шутники...

до 23 мучался от мигрени, но больше не кололи, норма обезболивающего была превышена, а в 23 кольнули и теперь вообще ничего не болит. Спится урывками. Отек усилися, глаз один вообще не видно.

вот и все. Я боюсь тут особо много писать, скажут, заводи личную тему, а мне лень)

Одно только еще хочу сказать:

Девочки, какие же вы все умнички, что делаете это. Неважно, для себя или для мужчин (то есть в итоге снова для себя). Главное, что вы такие смелые и готовы что-то изменить, несмотря на боль и на все риски и порой вопреки сопротивлению близких. Но именно борьбу с ворастом обиднее всего проигрывать без боя, а вы не сдаетесь никогда! Спасибо вам, без вас и вашей помощи мне смелости не хватило бы даже на блефаро в 2011. А в этот раз так вообще - 3 года думал-думал, а с вами я всего 4 недели и ОП уже позади!) и неважно что будет, я хотя бы попытался)))

Обо мне:
  #1385  
Старый 15.07.2015, 09:00
Аватар для Сибирячка1
Сибирячка1 Сибирячка1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 133
Сибирячка1 на нуле
По умолчанию

klubnik33 И вы молодец! Ваши мысли такие правильные, не то что некоторые мужчины.

Обо мне:
  #1386  
Старый 15.07.2015, 09:57
Аватар для -Таша-
-Таша- -Таша- вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 456
-Таша- на нуле
По умолчанию

klubnik33, поправляйтесь) и очень приятно, что есть мужчины понимающие женщин в их стремлении к красоте , и вдвойне приятно, что есть мужчины ухаживающие за собой.

Обо мне:
  #1387  
Старый 15.07.2015, 10:19
Аватар для docha.
docha. docha. вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 165 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2012
Город: Россия
Сообщений: 880
docha. на нуле
По умолчанию

klubnik33 , поздравляю! На форуме мужчин по пальцам посчитать, все-таки у вас другое отношение ко внешности и к пластике. в моем окружении нет ни одного мужчины, сделавшего или , хотя бы, примеряющего для себя пластику. Восхищаюсь вами, вы-герой!) . пусть результат превзойдет ожидания и долго радует.
  #1388  
Старый 15.07.2015, 11:26
Аватар для Лисица
Лисица Лисица вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.07.2005
Город: г. Москва
Сообщений: 745
Лисица отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

klubnik33 , вы пример современно мыслящего мужчины.

Обо мне:
  #1389  
Старый 15.07.2015, 17:30
Аватар для klubnik33
klubnik33 klubnik33 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 137
klubnik33 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от docha. Посмотреть сообщение
klubnik33 , поздравляю! На форуме мужчин по пальцам посчитать, все-таки у вас другое отношение ко внешности и к пластике. в моем окружении нет ни одного мужчины, сделавшего или , хотя бы, примеряющего для себя пластику. Восхищаюсь вами, вы-герой!)
Да геройства тут никакого нет. Вот мешки под глазами были реально омерзительны, это был вопрос эстетики. А тут просто получилось путем немалых усилий получить к 50 годам пропорциональную фигуру, и захотелось лицо привести в гармонию с телом. Тем более, что из-за похудения во время занятий спортом все эти проблемы с лицом и усугубились.

А по большому счету я тоже считаю, что возраст мужчине часто к лицу.

Теперь по теме. Размещаю фото до, разметку, сразу после и сегодня. И отдельно до и сегодня, чтобы легче было сравнить.

Напоминаю, что было. Эндо лба, коррекция нижнего трансблефаро справа, липофил скул, нити spring thread 6 двойных, на разметке видно, что и как. И иссечение надкостницы в проекции морщин.

Ничего не болит, немного тянут нити в районе верхней губы, немного больно жевать и рот плохо открывается. Чуть-чуть ноют виски - места перехлеста нитей. А так все пучком.

Сильно затекают глаза, не по дням, а по часам. Делали в артимеде магнит - ноль толку. Попробую сейчас свой витафон, но сначала тороплюсь разместить обещанное.
Миниатюры
0001small.jpg   01small.jpg   figura.jpg  

Обо мне:
  #1390  
Старый 15.07.2015, 18:18
Аватар для Iriskis
Iriskis Iriskis вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.04.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 127
Iriskis на нуле
По умолчанию

klubnik33 , потрясающе выглядите для своего возраста! Прям респект, всем бы так И рассуждаете здраво! И спасибо за понимание нас, женщин. Теперь все будет гармонично-и лицо и тело! Пусть ваши ожидания после ОП оправдаются! Легкой реабы, заживайте красиво и радуйте нас фотками

Обо мне:
  #1391  
Старый 15.07.2015, 18:49
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от klubnik33 Посмотреть сообщение
И иссечение надкостницы в проекции морщин.
Именно так и написано?

Все в Вас хорошо, позвольте только выразить ... даже не знаю что... свои опасения потерять в Вас образец мужчины )) Остается надеяться, что это делается для себя и для жены коли она есть. )) Сорри за бестактность и моралите если что)) Надоело наблюдать за "взрослеющими" ловеласами, это такое бе. Возраст все-равно не скрыть. Не унесут Вас нити и прочее в страну фантазий, надеюсь.
Скорейшей реабы, цветения и процветания на радость себе и жене ))
  #1392  
Старый 15.07.2015, 19:43
Аватар для Сибирячка1
Сибирячка1 Сибирячка1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 133
Сибирячка1 на нуле
По умолчанию

klubnik33 Вы большой молодец! И фигуру в порядок привели -здорово! Сама не люблю пузанов.

Обо мне:
  #1393  
Старый 15.07.2015, 20:10
Аватар для klubnik33
klubnik33 klubnik33 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 137
klubnik33 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lila Посмотреть сообщение
Именно так и написано?
lila, в протоколе это не упоминалось, но я под диктовку записал, и Вы правы - рассечение надкостницы, а не иссечение надкостницы

Цитата:
Сообщение от lila Посмотреть сообщение
Все в Вас хорошо, позвольте только выразить ... даже не знаю что... свои опасения потерять в Вас образец мужчины )) Остается надеяться, что это делается для себя и для жены коли она есть. )) Сорри за бестактность и моралите если что)) Надоело наблюдать за "взрослеющими" ловеласами, это такое бе. Возраст все-равно не скрыть. Не унесут Вас нити и прочее в страну фантазий, надеюсь.
Скорейшей реабы, цветения и процветания на радость себе и жене ))
Вы знаете, каждый человек имеет свой взгляд на мораль, не так ли? Моя жена безо всякой пластики выглядит в 45 как девочка, много работает, но много занимается спортом, следит за собой и делает это исключительно для себя. Мне, соответственно, тоже хочется выглядеть так, чтобы мы вместе смотрелись эффектно. И у нас это хорошо получается, у нас вообще уже 18 лет как отличная семья, а совместное стремление к совершенству нас еще больше объединяет. Но мы свободные люди, и оба считаем, что секс прекрасен, а удовольствие полезно. Если вам неприятно наблюдать за людьми, которые не только пытаются оставаться молодыми душой и телом, но и пользуются этим - не наблюдайте. Это ваше право. А возраст - Вы правы - он не в нитях, он в душе. Но между душой и телом должна быть гармония. И это основное для нас, а не те фантазии, о которых вы говорите. Да и при чем здесь образец мужчины?) Он ведь тоже у каждой женщины свой.

Кстати на аватарке - наше свадебное фото 5 летней давности, решили пожениться на 15ом году совместной жизни.

Синица это птица, я Вам писал про приборчик от отеков. Вот можете посмотреть на фотке результат его действия. Верхний ряд - до процедуры, нижний - после.

Но сейчас лоб набух, с него массивно стекает кровь от того самого рассечения (если я правильно понял), и как только отек с нижних век удается убрать прибором, сверху тут же приходит пополнение. Но все равно, на несколько часов отеки с нижних век сходят.
Миниатюры
vitafon.jpg  

Обо мне:
  #1394  
Старый 15.07.2015, 20:27
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от klubnik33 Посмотреть сообщение
lila, Мне, соответственно, тоже хочется выглядеть так, чтобы мы вместе смотрелись эффектно.
отлично
остальное Ваше право, но помните, возраст виден)))
  #1395  
Старый 15.07.2015, 22:13
Аватар для Синица это птица
Синица это птица Синица это птица вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2012
Город: Россия москва
Сообщений: 14
Синица это птица на нуле
По умолчанию

Вот такие отеки еще держаться на щечках!

klubnik33
Я не могу , к сожалению делать любые процедуры по снятию отеков , спасибо за подсказку , буду так ждать пока они уйдут !
Я думаю еще недели две прийдется по терпеть не меньше!

Скажите , еще, может кто подскажет ?
Пигмент от татуажа губ разошелся под кожей вокруг рта , и теперь это смотриться как синева вокруг рта , как синяки ! Может кто расскажет что с этим можно сделать ? Буду очень признательна
Миниатюры
image.jpg  
  #1396  
Старый 16.07.2015, 00:10
Аватар для Лисица
Лисица Лисица вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.07.2005
Город: г. Москва
Сообщений: 745
Лисица отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

klubnik33 , к сожалению, витафон вместе с отеком сгонит жир. Можно магниты. ВИ вам не сказала?
Жену вашу помню. Красивая.

Лил, делать пластику для кого-то? Не знаю, разве что по молодости. После 40 все для себя любимого и неповторимого. Для гармонии личной тасказать)).

Обо мне:
  #1397  
Старый 16.07.2015, 02:24
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Лисица, да все я понимаю. Ну мне стало интересно подтвердятся ли мои мысли... Мужчина делает омолаживающие операции чтобы... что??? Думала вдруг ошибаюсь и услышу нечто оригинальное. Интересны ведь не только технические подробности операций, но и психологические штучки таксзать) К моему сожалению консерватора ничего оригинального)) и это несовсем гармония личности, во всяком случае в классичском понимании)) не будем лукавить и подменять понятия. Спасибо, Клубник, за откровенные ответы. Я для себя интересовавшее выяснила, больше в психологии копаться не стану) любой человек имеет право находиться в иллюзиях, если ему нравится.
  #1398  
Старый 16.07.2015, 07:13
Аватар для Umka 45
Umka 45 Umka 45 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.12.2013
Город: Россия
Сообщений: 244
Umka 45 на нуле
По умолчанию

Девочки , через какое время после установки нерассасывающихся Аптос и чик лифта можно полноценно заниматься фитнесом? С отжимами от пола, голова в горизонтальном положении? Кто через сколько начал?

Обо мне:
  #1399  
Старый 16.07.2015, 08:29
Аватар для Лепесток Розы
Лепесток Розы Лепесток Розы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 713 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 685
Лепесток Розы на нулеЛепесток Розы на нуле
По умолчанию

Синица это птица, а что док говорит про эту плюху? отек все-таки? она твердая на ощупь?

и еще вопрос - а почему вы решили ставит именно нити, а не сделать подтяжку?
  #1400  
Старый 16.07.2015, 12:12
Аватар для Мария62
Мария62 Мария62 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 74 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2014
Город: Москва
Сообщений: 885
Мария62 на нуле
По умолчанию

lila Все присутствующие на форуме женщины, присутствуют здесь потому, что сделали или собираются сделать что-то для омолаживания, совершенствования, исправления и т.д. У всех свои резоны - для себя, для мужчины, для гармонии и т.д. И мы все считаем это нормальным, не пытаясь докопаться до наличия психологических отклонений. А мужчины что, не люди? Почему надо отказывать им в точно таких же резонах? Почему бы им не хотеть, как и женщинам, выглядеть лучше, моложе, гармоничнее? И прекрасно, когда мужчина не стесняясь, делает то, что хочет для улучшения внешнего вида! Нам, женщинам, только приятнее будет смотреть по сторонам, если таких мужчин будет больше))

klubnik33 Вы большой молодец! Так держать))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:43. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©