Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за волосами Темы, касающиеся ухода за волосами.

Ответ
 
Опции темы
  #1541  
Старый 24.02.2011, 14:15
Аватар для Агата
Агата Агата вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2010
Город: россия москва
Сообщений: 98
Агата на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alenka432 Посмотреть сообщение
Жаль, никто мне так и не ответил. Ничего не посоветовал...
Значит придется идти своим путем проб и ошибок.
Вот только не понятно, читая отзывы тех новичков, кому сделали неудачно, и ответы на них опытных, что нужен хороший мастер, или нужно было идти к своему мастеру и тп... Вот непонятно, где они берутся - свои?
Alenka, я конечно могу поделиться контактами (8 495 545 1533) это салон на китай-городе, мастер Ирина, я писала свой отзыв о наращивании пару страниц назад, но Вы не указали, какой вид наращивания хотите. В этом салоне делают беларго. От себя лично - хоть Вы и не просили совета - прошу очень хорошо подумать, т.к не смотря на множество "самых безопасных" методов наращивания, безопасного не существует! Ваши волосы, при любом методе крепления, могут отрываться под тяжестью нарощенных прядей.И если вы обладательница не самых густых волос, то можете и пожалеть потом. А вот что касается методов восстановления своих - есть очень грамотные мастера-парикмахеры, которые стригут так, что свои волосы регенерируются, ну и ср-ва профессиональные.Можно чуть подравнять кончики и волосы начнут расти, как никогда. Сама так лечу волосы после "безопасного"наращивания. За подробностями, пишите в личку.
Ответить с цитированием
  #1542  
Старый 24.02.2011, 14:16
Аватар для Assel86
Assel86 Assel86 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 53
Assel86 на нуле
По умолчанию

Данс-Леди, мне говорили, что ооочень многое зависит от мастера. Наверное так оно и есть.

У меня тоже путались, но не "смертельно", просто тщательно вычесывала. Вы покупали расческу специальную? Она как обычная щетки, но с тонкими пластиковыми (хотя больше напоминает жесткую леску для рыбалки) разнодлинными щетинками. Мне очень помогало в вычесывании.

вот примерно такая у меня [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


Вспомнила название студии, - Студия Локон на Новокузнецкой
Ответить с цитированием
  #1543  
Старый 24.02.2011, 23:25
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Расчека это все понятно, обычной и не прочешешь нарощенные, но вот я делала много раз обычный кератин, плоские капсулы, крепятся они 0,8 до головы, за 2 месяца носки у меня отрастают свои волосы сантиметра на 2,5, то бишь за 2 года это 60 см не предсталяю даже. а на волосах мест креплений не было видно, на распущеных? просто интересно что за наращивание такое, никогда ничего подобного не слышала ни от кого. там как гильзочка или тресс или клей?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1544  
Старый 24.02.2011, 23:38
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 196 раз(а)
Поблагодарили: 3 257 раз(а) в 1 082 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Assel86 Посмотреть сообщение
Случайно заметила тему

Было дело, эдак вроде в 2007-2008м , наращивала волосы, причем очень длинные, вплоть до пояса (решила детство вспомнить). Холодным методом. Капсулками. Отдала по тем меркам что-то вроде 40 000 руб.
Носила года 2 точно. Причем снимала самостоятельно - время прошло, они опустились, поднимать не стала. Случано потянула одну капсульку сниз, она и вылезла. Так и остальные снялись.

Единственные минус - волосы сильно страдают. После снятия - кончики стригла... были ну совсем никакие. А еще "молодежь" поперла усиленно :d - видимо тяжесть сказалась. Но в общем довольна, что сделала! Вид был - потрясающий!

я по настоящему заинтригована!

Ассель,

и у Вас волосы совсем не выпадали два года?

Что происходило со всеми отмершими волосами, на которые крепились капсулы?
Там, наверное, на каждой по небольшому колтуну за два года собраться должно было из выпавших волос.
Ответить с цитированием
  #1545  
Старый 24.02.2011, 23:42
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

нереал какой-то. и после этого только подстричь кончики, там же вся длина волос по факту была "пострадавшей"... интересно

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1546  
Старый 25.02.2011, 08:19
Аватар для Assel86
Assel86 Assel86 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 53
Assel86 на нуле
По умолчанию

Ох как налетели - отвечаю по порядку

Катруся, на время снятия, волосы у меня были где-то на уровне нижней мочки ушей (верхние), и ниже (внутренние), но такого, чтобы ниже шеи не было. Когда я делала, было только 2 варианта - горячий и холодный, я выбрала второй, а вот кератин ли это или нет - не знаю. Но смысл - прядка и обвалакивающая бумажка-которая потом становится жесткая как пластик.
Относительно того, видно или нет - было видно только при высоком хвосте, распущенные - не видно, слегка убранные - возможно. Но под самый конец меня в Мск не было, уезжала в область, а там о нарощенных мало что известно, а уж чтобы видеть это. Так что если и замечали, то не обращали внимания. :d

June, может и выпадали, но я не замечала. Признаю, что когда сняла - их было мало, но это могло просто показаться из-за резкой смены объема. Но такого, чтобы после мытья волос ванна была полна волос - не было. Да и лысой я себя назвать тоже не могу, после того как их сняла. Мини колтуны были, но меньше чем на 1/3, и после снятия вполне нормально расчесались (не без потерь конечно). Должна сказать, что довольно долго потом всякими масками волосы питала, как результат - поперла молодежь Раз поперла - значит что-то выпадало, но лысой (т-т-т) повторюсь, я себя не считала. Вполне нормальный был объем.
Ответить с цитированием
  #1547  
Старый 25.02.2011, 18:10
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Более большего бреда никогда не слышала.

Девочки, мне очень не хочется обижать Assel86 своим, мягкго говоря, НЕДОВЕРИЕМ, но надеюсь кто носил, тот понял, а кто не носил, то почитайте темы на соответствующих форумах. Если еще где найдете подобную информацию, дайте ссылку. Может, за шесть лет работы мне просто не посчастливилось встретится с таким уникумом.
Ответить с цитированием
  #1548  
Старый 25.02.2011, 18:15
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 196 раз(а)
Поблагодарили: 3 257 раз(а) в 1 082 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

я сама такого опыта не имею, но вот дочь моя бегает на коррекцию каждые два месяца.

Не потому, что у нее деньги лишние, а потому, что, по ее словам, иначе никак...
Ответить с цитированием
  #1549  
Старый 25.02.2011, 19:44
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Джун, неужели???
Если бы клиентки моей парикмахерской носили волосы по два года, то я бы умерла с голода.
Ответить с цитированием
  #1550  
Старый 25.02.2011, 21:35
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 196 раз(а)
Поблагодарили: 3 257 раз(а) в 1 082 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

да, Ольга, на моей красотуле реально обогатиться можно

Благо, она сама в этом бизнесе, так хоть с какой-то скидкой всё делает...

Сначала отрежем свои 25 сантиметров, через 3 месяца нарастим 20 ... Потом корректуры регулярно.

Красит волосы по 3 раза в месяц...Каждый день мытье с укладкой феном и утюжком.

Я все боюсь, что ее эксперименты плохо закончатся. Вернее, закончатся волосы на голове для экспериментов
Ответить с цитированием
  #1551  
Старый 25.02.2011, 22:25
Аватар для Assel86
Assel86 Assel86 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 53
Assel86 на нуле
По умолчанию

Olga 36, если вы не верите - ваша воля но я могу выложить полноценные фото, которые по свойствам можно увидеть когда было сделано фото. Может быть так поверите?
В любом случае я убеждать никого не хочу, но при всем желании не могу придумать ни одной причины зачем мне сказки выдумывать. Я просто поделилась своей историей
Ответить с цитированием
  #1552  
Старый 25.02.2011, 22:54
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 196 раз(а)
Поблагодарили: 3 257 раз(а) в 1 082 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

спасибо за историю, просто трудно представить, что волосы были в нормальном состоянии.

это как сто мелких хвостиков наделать на голове и 2 года их не снимать! На сколько у Вас волосы отросли за это время? И вы ни разу не могли прочесать эту отросшую часть из-за капсул и колтунов.
Звучит нереально. Ну, или вид был соответсвующий у волос. Жутко неухоженный, наверное.

Не обижайтесь.
Ответить с цитированием
  #1553  
Старый 25.02.2011, 22:58
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

мы очень ждем фото, потому что это реально за границами моей фантазии, я клиент трепетный, мой срок коррекции 2 месяца, знаю девушек которые ходят по 4 и это уже жесткач с моей точки зрения, но 2 года проходить, если даже по 50 волос у вас выпадало в день, то это просто носочки вязаные должны были висеть на волосах. выложите фото - просто у действительно интересно. и еще про методику хотела спросить, эта "бумажка", она была изначально на волосы прикреплена или в процессе наращивания волосы ей обворачивались?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1554  
Старый 26.02.2011, 12:25
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Катруся, а как вы по фото узнаете, сколько коррекций было одна или несколько?

Девочки, какие бы крепкие волосы у нас ни были, они все равно постоянно выпадают, у кого-то больше, у кого-то меньше. Каждый день на расческе остается достаточное количество волос хотя бы потому что это нормально, ведь постоянно растут новые.
А теперь представим процедуру наращивания: волосы наращиваются на свою прядь толщиной 5 мм. Прикрепляя донорскую прядь, мы, тем самым, создаем дополнительное натяжение волос в своей пряди. Сколько в такой пряди будет волосиков?
Может штук 200? как вы думаете?
Расчесывая волосы мы нехотя вырываем волоски, которые послабее, какие-то выпадают сами. Но когда волосы запаяны в прядки, то прочесывать их становится еще немного травматичнее. Плюс, когда мы моем волосы, от воды они становятся тяжелее, это понятно, и под тяжестью нарощенных волос опять же свои немного больше могут вырываться.
Короче, к чему я все это пишу!
Если из донорской прядки будет выпадать по одному волоску хотябы через день, то через год девушка должна остаться лысой! А тут два года без коррекций и все нормально. Можно только позавидовать крепости корневой системы и прочности волос.

Не говоря уже о том, что уже через полгода бывают такие колтуны в волосах. Хотя конечно, все зависит от того, как хозяйка за ними ухаживает!

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #1555  
Старый 26.02.2011, 13:27
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Ольга, автор пишет что к концу носки капсулы были чуть ниже ушей, так и узнаю:d:dесли конечно это будет реально информативное фото. но внутренний голос мне подсказывает шо фоты не буит

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1556  
Старый 26.02.2011, 17:02
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Катруся!
Смотря какая прядь имеется в виду! Если над ухом, то ниже уха она будет уже месяцев через 6. Ведь наращивается волос не вплотную к коже! Должен быть обязательно промежуток примерно 7 мм от корня.
Ответить с цитированием
  #1557  
Старый 01.03.2011, 22:43
Аватар для данс леди
данс леди данс леди вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2010
Город: Туапсе
Сообщений: 388
данс леди на нуле
По умолчанию

Olga36, обращаюсь к вам как к специалисту.
Недавно узнала, что одна из моих родительниц является владелицей парикмахерского салона. Пообщалась с ней, теперь хочется ваше мнение узнать. Срок носки моих лент подошёл к концу...
И : не хочется возвращаться к коротким волосам.Что мне делать?
Хочется подлечить масками, поэтому думала перейти на заколки. Она сказала, что это выброшенные на ветер деньги (волосы будут страдать и от начёсов). Посоветовала перенаростить свежие волосы. И... т.к. волосы очень тоненькие, то капсульное отпадает.
Что скажете?
Ответить с цитированием
  #1558  
Старый 01.03.2011, 22:54
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Заколки менее травматичны хотя бы потому, что:
1. вы не носите их 24 часа в сутки (может быть даже не каждый день, если сидите дома и вас никто не видит)
2. при мытье вы их снимаете, поэтому под тяжестью мокрых прядей ваши не вырываются
3. да, начес есть но ТОЛЬКО в нескольких ТОЧКАХ где крепятся заколки, а это значит, что если и пострадает волос, то на нескольких см, а не по всей голове
4. любая маска, любое лечение, даже массаж головы можно спокойно сделать сняв пряди.... покраска тоже.

Ну, наверное, еще можно перечислять. Это я так, на скорую руку.

Если вас устраивает, что нужно одевать и снимать, то проблем вообще не вижу.

Я, вообще-то, никогда не посоветую повторное наращивание, если вижу, что волосы нуждаются в отдыхе и лечении. Уже, наверное, достаточно заработала И даже, если клиент этот уйдет, и я на нем не заработаю, он обязательно будет потом благодарен и приведет кого-то еще.

И что за глупости про выброшенные деньги???
На заколках надо брать качественный хороший волос. Потом при желании, его можно и на колечки нарастить и, отрезав, закапсулировать. Разве что на ленты не сделаешь.
Ответить с цитированием
  #1559  
Старый 01.03.2011, 23:13
Аватар для данс леди
данс леди данс леди вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2010
Город: Туапсе
Сообщений: 388
данс леди на нуле
По умолчанию

Олюшка, спасибо, вы меня снова выручаете!
Моя знакомая наоборот сказала, что мне сделает бесплатно, поэтому это было чисто её мнение.
Но вот ваш ответ был гораздо убедительнее, тобишь покупаю заколки. Если куплю тресс, который надо будет обрезать, обращусь снова, понадоедаю ещё.
Кстати, пока писала, пришла мысль, а если в местах крепления делать не начёс, а плести косички?
Ответить с цитированием
  #1560  
Старый 02.03.2011, 01:51
Аватар для Virgol
Virgol Virgol вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2009
Город: москва
Сообщений: 46
Virgol на нуле
По умолчанию

да заколки достаточно крепко держат прядь,начес для страховки, но вообще у меня и без него нормально - не отпадали))
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:23. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©