Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #1681  
Старый 20.10.2016, 18:35
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

Fasty, и че, не сказал - А чего это у вас медузы в глазу, а чего это у вас глаза такие странные? Не? Так что успокойся, подбирай наряд на концерт, крась косы, чисть перышки. Мы ж тебе говорим - красотка. Все отлично, мужика на мякине не проведешь. У меня было наоборот - я еще не замечала возрастных изменений, а мужики уже перестали клеиться, я еще думаю - чё это? А потом поняла...

Fasty, мужик-то какого возраста?
Ответить с цитированием
  #1682  
Старый 20.10.2016, 18:40
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

Настасья73, вот -да..за мужиков точно.как-то всё не так последнее время было.совсем не так.как будто я стеклянная стала.смотрят-и не видят..пустое место.одним словом.(мужик….ну такого..я вообще плохо разбираюсь в возрасте)))мужском)но вполне возможно от 30 до 40.не больше.молодой вообщем))здоровенный просто..высокий в смысле )) и ваще..),за медуз не сказал..))но я в очках была… в своих ))для чтения))вот такая я была))примерно)) сёдня без грима)0почти))
Миниатюры
6ecd3f67.jpg   b67148a3.jpg  
Ответить с цитированием
  #1683  
Старый 20.10.2016, 18:59
Аватар для Shance
Shance Shance вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2015
Город: Россия
Сообщений: 968
Shance на нуле
По умолчанию

Fasty, ! то ли еще будет!)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1684  
Старый 20.10.2016, 19:48
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

Fasty, такая строгая училка в очках, очень популярный сексуальный образ в наше время, только пучка на голове не хватает.
Ответить с цитированием
  #1685  
Старый 20.10.2016, 19:59
Аватар для Svet@lana
Svet@lana Svet@lana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2015
Сообщений: 1 374
Svet@lana на нуле
По умолчанию

Fasty, не блог, а юмор сплошной. Сколько читаю тебя, столько и ржу тут в одиночестве. Понеслась..... В люди и в куры)))) Так их!
Мужики уже проснулись, то ли еще будет. Радуюсь за тебя!)))))
Ответить с цитированием
  #1686  
Старый 20.10.2016, 20:03
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

Fasty
Фастичка-ааааа! Красотуля ты моя!
Так держать!
Пусть все они теперь мысленно падают и сами в штабеля укладываются!
Горжусь тобой!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1687  
Старый 20.10.2016, 20:22
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

Shance, Поглядим))все по разному.наверное воспринимают..не можем мы здесь добиться чистоты эксперемента..в плане реакции окружающих на ОП..кто-то видел давно.. и уже забыл)0как было раньше))кто-то наоборот..сложно вообщем.Буду просто делиться впечатлениями о реакции людей.Вот ещё парочка фактов в копилку.основной мой рабочий...он у нас полтора года работает..всё-всё на нём.7 и стройка. в сезон.. и помощь мне в посадках весной ..снег-зимой..короче..на все руки мастер.парень 28 лет ему.видимся каждый день практически.так вот он.7 к примеру…не заметил моего похудания))) вооще)))то есть он пришёл я была 90 кг. всю осень-зиму я худела..на его глазах.. весной.7чёто бегала с посадками.. и так.. в разговоре-да..грю. щаз то легко бегать.. в прошлую весну . как слон топотала))тут.он такой_да? а ты чё похудела?ты толще что ль была?Вот так))))бывает!и сейчас он на меня смотрит в упор..и по-моему вообще ни фига не замечает))).и если на него я б ориентировалась(не пройдя до этого историю с весом)))) я б наверное могла расстроиться такой реакции..а он просто-вот такой))зато очень замечает наряды))как куда собираюсь в город.7выхожу..он.7Ой!! какая ты красивая сегодня.. Платье такое!!)))особенно любит в цветочек наряды))и ещё пример-внучк моя..9 лет ей.Дочь показала ей недавно фотки мои..))она.конечно не в курсе была..и выдал ребетёнок-эт не бабушка!))раньше мне больше нра!))))вот вам и номер)))Не помнит просто меня пять лет назад.мелкая была видно.дочь говорит-отлично всё..прям ты.только моложе.она врать не станет.а внучка вот так))).
Настасья73, ну я вишь спецом сфоткалась с того ракурса.7 как на меня мужик этот смотрел))он же высокий)) а я очки на кончике носа ношу))у меня +..поэтому мешают .если смотреть сквозь них..не в книгу или комп)Пучка не надо))) я свою бабушку вспоминаю))Евлампию))я на неё похожа)) как вспомню её пучок вечный)))тока не это))баба Пея такая))из меня получится))).
Svet@lana, Спасибо!!!!У меня ещё стоматологи по списку скоро)))мост то надо ставить постоянный)мне в сентябре временный поставили.так как не успевали до Оп изготовить постоянны.Сказала появлюсь месяца через два)) у меня дела важные))).там меня тож хорошо помнят. я у них с февраля месяца пасусь))

Ir1958, Спасибо _спасибо-спасибо!!!!!!)))
Ответить с цитированием
  #1688  
Старый 20.10.2016, 21:29
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Fasty, хорошеешь и молодеешь. Разрез глаз какой красивый. Лоб такой классной, овал -завидно Сейчас все радует в тебе - даже и не представить, что же будет!!!
Ответить с цитированием
  #1689  
Старый 21.10.2016, 05:07
Аватар для Dbnf
Dbnf Dbnf вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2016
Город: Россия
Сообщений: 2 402
Dbnf на нуле
По умолчанию

Че делаеццца........ Ой че делаецца........ ))))))))

Fasty, новый год парень словил от счастья!))))))) можно, грит, с ВАМИ портфолио оконное забахать)))))) ой, ржу, повеселила, Лер!
А вообще хорошеешь! Я пару раз пыталась написать, но ржд вай фай сжирал сообщения, и я перестала)
Склейка клевая, и ты стала улыбаться!))) а че нам не улыбаццца?))) с такими глазами.....)
Ответить с цитированием
  #1690  
Старый 21.10.2016, 07:53
Аватар для Тильда
Тильда Тильда вне форума
Заблокирован в теме
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 287
Тильда на нуле
По умолчанию

Fasty, согласна с внучкой, Вы НЕ бабушка теперь, это точно.
Ответить с цитированием
  #1691  
Старый 21.10.2016, 10:33
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

Утро начинаю с похода в тему Фасти.... Хорошее настроение - обеспечено.
Спасибо, Фастик, что собрала в своей теме позитивных людей. Выздоравливай и хорошей!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1692  
Старый 21.10.2016, 12:39
Аватар для Альба
Альба Альба вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2015
Город: Греция
Сообщений: 107
Альба на нуле
По умолчанию

Fasty, Смеюсь не могу! Но, это естественный исход, а че ж ты ожидала?! Привыкай!! Ты действительно выглядишь не моложаво, а молодо! С улыбкой особенно! Не наглядеться..И губки, их почаще дуть надо-однозначно плюмсик! Вот таких мордашек просто по имени язык не повернется назвать! Умницы вы с ИА!
Ответить с цитированием
  #1693  
Старый 21.10.2016, 15:53
Аватар для janles
janles janles вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2013
Город: Россия
Сообщений: 203
janles на нуле
По умолчанию

Fasty, ну как приятно почитать про такие случаи с мужичками))) а я прямо представила, как ты беседовала с ним, вряд ли ты строила из себя строгую училку. Видимо, улыбалась, а улыбка детская))) и ты теперь красавица, и он явно не понял., что ты старшне. Потек, короче))) даже при наличии любимого мужа и принципиальной верности видеть такое внимание мужчин приятна-а-а... А насчет смотрят мимо - есть такое, неприятно(((
Ответить с цитированием
  #1694  
Старый 21.10.2016, 18:13
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

Gelena995, тебе Спасибо.за ценные совету по моемУ выздоровлению!!!)))
Альба,
janles,Спасибочки!но вообще.. последнее время.. я перестала почти улыбаться с малознакомыми людьми..Не знаю.7 с чём уже.это связано..толи с общим настроением и восприятием себя..толи..ну. наверное с возрастом всё-таки…такая я вредная стала ,если честно)))ехидная ещё)) и строгая).Просто меня выводить стало из себя.когда люди не профессианально что-то делают.. при этом пытаясь развести меня)0как сахар в стакане))Раньше.. было по-фиг)) а щаз-нет))вот он возраст))И никак теперь уже не спрятать это. я думаю)).И ещё..вообще я очень ранимый человек)и нервический))) поэтому такую маску научилась носить..крутышки-ехидны))).и на ней улыбочки не предусмотрены))сразу спалюсь))).Смеюсь и улыбаюсь..тока с теми..кого допускаю в ближний круг). и с вами ещё)) значит вы уже в кругЕ)).лана..заканчиваю эссе на тему-есть ли на свете вторая молодость?)))и рассказываю новости).Ну новость такая…не очень то..вообще то..Сегодня поймала себя несколько раз на том..что опять стала задирать брови(.лоб и виски полностью восстановились..и началось.то о чём предупреждала ИА.что начну гримасничать(Надо ботокс в лоб..хотя бы месяца на три-четыре.. что б убрать эту привычку.Причём это безобразие началось прям сегодня..Спасибо микроволнухе))заметила..потом стала прислушиваться к ощущениям.7 и таки-да..каквспоминаю об этом..так-Бац.. ага..опять брови на макушке)))приказываю себе расслабить их..но..вообщем…такая вот картинка.Мне ИА сразу об этом говорила..но..началось оно всё спустя полтора месяца..Пластырь .7что ль на лоб наклеить))что б не наморщинить его опять?)))
Ответить с цитированием
  #1695  
Старый 21.10.2016, 18:19
Аватар для Зюсе
Зюсе Зюсе вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2014
Город: Германия
Сообщений: 288
Зюсе на нуле
По умолчанию

Fasty, про пластырь - как "напоминалку" я уже давно знала и юзала.
извела ещё в юности намечающуюся межбровную морщину - просто ПЕРЕСТАЛА мощить лоб на атомате через какое-то время и без пластыря *автопилот включился*
так что правильным логическим путём идёшь, осталось сделать
Ответить с цитированием
  #1696  
Старый 21.10.2016, 18:41
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

Зюсе, да я тож..где-то ..наверное читала об этом))сто лет назад.Или в интервью))Пьехи.может.слышала))как надо бороться с морщинами на лбу).Завтра наклею с утра.И ещё …что-то мне в голову стукнуло..все пишут про какую-то" удавку" от смаса..Слушайте..нету у меня её..совсем нету.чувствую натяжения только от ушей и вниз по шее.если подбородок сильно вверх задирать. в обычных положениях вообще ничего не чувствую там.Это что? Хорошо.иль не очень.интересно мне?
Ответить с цитированием
  #1697  
Старый 21.10.2016, 20:22
Аватар для Sunnyway
Sunnyway Sunnyway вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 009
Sunnyway на нуле
По умолчанию

Fasty, конечно, хорошо! Отлично!
Шейка идеально подтянута! Контур четкий! Ушки!!!
Все идеально! Все!!!
Fasty, а... зачем тебе удавка?

Ответить с цитированием
  #1698  
Старый 21.10.2016, 20:32
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sunnyway Посмотреть сообщение
а... зачем тебе удавка?
Ну так у всех есть, а у Фастика - нет! Не порядок!

Fasty,

Цитата:
Сообщение от Fasty Посмотреть сообщение
все пишут про какую-то" удавку" от смаса..Слушайте..нету у меня её..совсем нету
Ну так радуйся!
Я так понимаю, что удавка не только от натяжения зависит, а ещё и от строения тканей/мышц. А может это и особенность Сербовских девушек. Вот не припомню, что бы Беллечка на удавку жаловалась...... На отеки - да. А вот про удавку не помню.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1699  
Старый 21.10.2016, 21:01
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

Sunnyway,
Ir1958, ну мне б хоть..малюсинькую))удавочку))а то..как-то..странно).Ну.серьёзно..чувствую небольшое онемение на углах нижней челюсти.. и всё..дальше всё..неудавистое)).У меня ещё новость)лысина моя стала зарастать)) и швы)нащупала колючки там))).Еду в город в понедельник.обратно в субботу.Планирую повидаться с ИА в эти дни.. и если всё сложиться)))ТТт посетить мероприятие 28)))).
Ответить с цитированием
  #1700  
Старый 21.10.2016, 21:06
Аватар для janles
janles janles вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2013
Город: Россия
Сообщений: 203
janles на нуле
По умолчанию

мне кажется, уже вряд ли получится приучить себя не делать каких-то гримас, если это делалось годами. Ботокс в этом случае - наше все. Причем пожизненно, так как мышцы невозможно "приучить" за время действия укола.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:40. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©