Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Ответ
 
Опции темы
  #761  
Старый 17.11.2017, 15:37
Аватар для Elinarom
Elinarom Elinarom вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2014
Город: Россия,Москва
Сообщений: 291
Elinarom на нуле
По умолчанию

Я тоже изучаю тему нитей.. на подтяжку не готова никак, большинство даже не видят моих проблем и считают,что я с ума уже схожу)
Пока склоняюсь к нитям, что-то подсказывает,что на молодом лице результат все-таки будет ,чем на более возрастном, где нити уже непоказаны, как абсолютное решение проблемы.
Ответить с цитированием
  #762  
Старый 17.11.2017, 15:54
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 88 раз(а)
Поблагодарили: 294 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 548
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elinarom Посмотреть сообщение
Фото не информативное( не так все ужасно выглядит)
Но когда наклоняю голову- лицо висит)) в буквальном смысле, и когда кожу оттягиваю слегка к ушам, то прям то,что надо)))

Да, я именно и хочу среднюю треть лица подтянуть
Если Вас не пугает постановка нитей, ставьте. Меня уже не раз на других ресурсах "били" за то , что я высказывая свое мнение не учитываю возраст. Типа если лет 29-33, то нити ставить не надо, рано еще. Я придерживаюсь другого мнения ,что если есть показания (птоз) и человек хочет решить его проблему (т.к. даже мне в 39 пластик отказал в операции), то почему бы не поставить? Да решение проблемы временное ,а что делать? Я пока буду ставить, пока не возьмут на опи.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #763  
Старый 17.11.2017, 17:19
Аватар для Charisma
Charisma Charisma вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 116 раз(а)
Поблагодарили: 356 раз(а) в 105 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2013
Город: Житомир
Сообщений: 552
Charisma на нулеCharisma на нулеCharisma на нулеCharisma на нуле
По умолчанию

Elinarom, мне тоже кажется, что на Вашем не тяжелом лице результат от хирургических нитей с фиксацией на висках будет. На мезонити я бы не рассчитывала - у меня они были, но лично мне они не помогли поднять ткани ни на миллиметр, так как они ни к чему не крепятся и быстро сползают вниз(об этом здесь тоже писали). Если есть финансовая возможность ежегодно повторять нити по цене полноценной ОП, и терпеть процедуру и реабилитацию, то в целом это неплохой вариант. Меня в нитях субьективно смущает момент инородных тел в лице - даже если нити не контурируются, девушки пишут, что иногда они слышали треск во время активной мимики(возможны разрывы нити, или прорезание сквозь ткани), так же меня бы беспокоили походы к стоматологу, интенсивный бег, массажи и прочие манипуляции с лицом, которые могут повредить нить и сократить дорогостоящий результат. Но это я такая тревожная.)

Перепелка.ру, я согласна с Вами, в вопросах эстетики, думаю, важно желание и самоощущение клиента. Тем более в наших широтах критически мало представителей типажей с худыми щеками и волевыми широкими подбородками(как у Киры Найтли), которым к 30 годам действительно нечего тянуть.
Ответить с цитированием
  #764  
Старый 17.11.2017, 17:50
Аватар для Elinarom
Elinarom Elinarom вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2014
Город: Россия,Москва
Сообщений: 291
Elinarom на нуле
По умолчанию

По никам отвечать не умею)

Перепелка.ру пугать-то пугает, но для себя иного выхода оптимального не вижу: на операцию не готова, филлеры не дали желаемого результата

Charisma, одна косметолог меня отговаривает, говорит,что мезонитями простыми можно создать каркас и типа эффект будет получше ,чем сейчас
Другой косметолог советует Аптос визаж экселленс.
Но они почему-то недорогие, около 25т
Поэтому , не понимаю, почему по цене полноценной операции? Скорее всего, я недопониманию чего-то.
Они же рассасываются со временем, почему они могут конкурироваться?
Ответить с цитированием
  #765  
Старый 17.11.2017, 18:38
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 88 раз(а)
Поблагодарили: 294 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 548
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Elinarom, все страшилки про постановку нитей, это вопрос квалификации того, кто ставит.И не обязательно ставить не рассос, поставьте рассос.нити Аптос к примеру. У производителя много вариантов и нитей и постановки нитей. Главное это умелые руки.Ткани у вас не такие тяжёлые, есть вероятность, что эффект будет гораздо дольше, чем год. Насчёт цены, ну не знаю, нити дешевле, чем пластика.
Даже моих два комплекта это дешевле, чем смас.
Многие совершают ошибку и начинают ставить себе филлеры, а косметологи и рады.Честно сказать, что нужно начинать с нитей мало кто может, многие просто могут потерять клиентов, так человек уйдет на нити.
Я сначала поставили филлеры на подглазничную область, очень меня синяки и впалость этой области смущала и косметолог мне с первого приема сказал, что надо нити. А вот после нитей уже смотреть, что с точки зрения эстетики хотелось бы филлерами доработать.

У вас по фото видно смещения жирового пакета, формирующего яблочки щек, вниз. Подтяните нитями может отпасть вопрос коррекции скул филлерами ( если конечно вы их хотели делать).

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #766  
Старый 17.11.2017, 19:02
Аватар для Charisma
Charisma Charisma вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 116 раз(а)
Поблагодарили: 356 раз(а) в 105 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2013
Город: Житомир
Сообщений: 552
Charisma на нулеCharisma на нулеCharisma на нулеCharisma на нуле
По умолчанию

Elinarom, я результата лифтинга от мезонитей не увидела. Даже если и есть эффект уплотненной кожи от внутреннего рубцевания, вызываемого ими, жировой мешочек над носогукой от этого уплотнения назад на скулу не запрыгнет - для этого неободимо именно натяжение и фиксация. В отеке лицо выглядит натянутей и может даже показаться, что есть результат лифтинга от мезонитей, но у меня он ушел вместе с отеком(
Мезонити действительно значительно дешевле, и Аптос Экселленс стоят чуть дешевле. Установка же Силуэт, Хэппи лифт и Аптос у хирурга стоят в среднем 200$ за одну нить в нашей глуши. На каждую сторону таких нитей нужно несколько, вот и считаем(
На сколько я поняла, самый надежный метод фиксации нитей находится в области височной фасции(поправьте, если ошибаюсь), а для этого нужен опытный хирург, потому выходит довольно дорого.
Можно, конечно, попробовать установить нити без фиксации, но я не представляю, какие законы физики будут долго удерживать ткани в высоком положении, скажем, при интенсивном беге.
Ответить с цитированием
  #767  
Старый 17.11.2017, 19:16
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 88 раз(а)
Поблагодарили: 294 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 548
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Charisma, посмотрите Выше мой результат постановки нитей.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #768  
Старый 17.11.2017, 19:43
Аватар для Elinarom
Elinarom Elinarom вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2014
Город: Россия,Москва
Сообщений: 291
Elinarom на нуле
По умолчанию

Я правильно понимаю, что нити без фиксации - это мононити без насечек?
Экселенс визаж -это же рассос?
Да, именно моя косметолог предлагает мне закалывать носогубки, скулы, максимум это прошить обычными нитями без насечек , так сказать для каркаса.
Но я много начиталась,что результата маалооо.
А хочется прямо вау. Никакими филлерами морда лица не натянется к ушам))) это даже я понимаю, полный профан. А моя косметолог нет...уверенна,что заколоть носогубки-это и есть вау.
Кололи, спасибо, больше не хочу )

Повторю, что второй косметолог, он как раз на Аптос работает, советует визаж поставить... но что-то я призадумалась.. визаж- они с насечками? Рассосутся?

Перепелка.ру посмотрела ваш результат) очень хорош, вам какие нити ставили?
Ответить с цитированием
  #769  
Старый 17.11.2017, 20:25
Аватар для Charisma
Charisma Charisma вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 116 раз(а)
Поблагодарили: 356 раз(а) в 105 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2013
Город: Житомир
Сообщений: 552
Charisma на нулеCharisma на нулеCharisma на нулеCharisma на нуле
По умолчанию

Перепелка.ру, мне нравится Ваш результат, при довольно наполненном лице заметен хороший лифтинг по овалу. Я желаю Вам, чтобы он продержался больше года - это дает надежду, что метод стоит своих денег тем, кто еще сомневается.) Напомните, пожалуйста, какие нити Вам ставили и в каком количестве? Нити были с фиксацией? Во сколько обошлась процедура, если не секрет?

Elinarom, мононити - они же мезонити(поправьте, если не права), короткие чаще всего без насечек(но бывают и с ними), нигде не фиксируются, призваны улучшить плотность кожи и только. Экселенс Визаж - да, рассос.

Часто косметологи в душе большие экспериментаторы, за ваши деньги, естественно)) - "а давайте попробуем и посмотрим" я слышала от них гораздо чаще, чем "вот этот метод помогает достичь хороших результатов у клиентов с Вашим строением.")
Это бизнес, каждый предлагает то, что умеет, не исключено так же различное восприятие себя и ожидание результата. Многим нравится результат филлера в носогубках, к примеру.
Ответить с цитированием
  #770  
Старый 19.11.2017, 22:32
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 88 раз(а)
Поблагодарили: 294 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 548
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Девушки, спасибо вам!! Мне ставили два комплекта Аптос Визаж и Аптос Нидл. Все рассос. Да я бы и побоялась ставить нерассасывающиеся. Ещё проколол клсметолог два раза Рестилайн Витал глубоко и только зоны щек для формирования фиброза. По его мнению так эффект подтяжки дольше продержится.
Что значит с фиксацией?Могу уточнить у своего косметолога, я не вникала так глубоко в подробности.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #771  
Старый 19.11.2017, 23:31
Аватар для Charisma
Charisma Charisma вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 116 раз(а)
Поблагодарили: 356 раз(а) в 105 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2013
Город: Житомир
Сообщений: 552
Charisma на нулеCharisma на нулеCharisma на нулеCharisma на нуле
По умолчанию

Перепелка.ру, на сколько я поняла, фиксация происходит через небольшой разрез в волосистой части головы, место крепления - височная фасция, которая сама по себе неподвижна и дает хорошую опору для натяжения.
Визуально как-то так:
Миниатюры
65de57ed.jpg  
Ответить с цитированием
  #772  
Старый 20.11.2017, 09:17
Аватар для ВераКо
ВераКо ВераКо вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 87 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 118 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2017
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 799
ВераКо на нулеВераКо на нулеВераКо на нуле
По умолчанию

А я собираюсь делать инъекционный липолиз подбородка и ставить нерассос.
У меня уже стоят рассасыаающиеся аптос на нижней трети,но того натяжения,как было пол года назад уже нет.
При этом ,если я натяну кожу под подбородком,то овал тоже натягивается.
Комметолог говорит что надо было изначально ставить два комплекта. Но тогда не денег не желания не было это делать
Сейчас буду по акции делать , не очень дорого получится.
Единственное смущает что нити нерассос,как их потом достают? Кто нибудь ставил себе?
Ответить с цитированием
  #773  
Старый 20.11.2017, 09:31
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

ВераКо, нити целиком практически невозможно достать. Они обрастают фиброзом, фрагментируются. Если вас волнует вопрос пластических операций в более отдаленном времени, то вмешательство происходит в более глубоких слоях.
Ответить с цитированием
  #774  
Старый 20.11.2017, 10:22
Аватар для ВераКо
ВераКо ВераКо вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 87 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 118 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2017
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 799
ВераКо на нулеВераКо на нулеВераКо на нуле
По умолчанию

Nube, спасибо. Т.е. они там навсегда? Это опасно? Можно ли будет потом снова в это место нити ставить?
Ответить с цитированием
  #775  
Старый 20.11.2017, 10:30
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

ВераКо, да, они там всегда. Опасно ли: такие же риски как у любого импланта: возможное инфицирование и реакция отторжеия со стороны организма. Если сохранилась тема Капельки почитайте- это происходит редко, но нужно знать, чтобы принять решение .
Ответить с цитированием
  #776  
Старый 21.11.2017, 09:14
Аватар для ВераКо
ВераКо ВераКо вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 87 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 118 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2017
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 799
ВераКо на нулеВераКо на нулеВераКо на нуле
По умолчанию

Подскажите пожалуйста ,как можно найти тему конкретного форумчанина. Поиск по нику ничего не выдает
Ответить с цитированием
  #777  
Старый 21.11.2017, 09:41
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

ВераКо, я тоже пока не разобралась. Если увижу архивах- напишу.

ВераКо, нашла: в пластических операциях; личные темы по антивозрастным. Архивы на 4 странице под названием:
Нити Spring Thread по акции от доктора Глоба ВС( Капелька).
Увидишь все от начала до конца. Хорошо освещена тема.
Ответить с цитированием
  #778  
Старый 22.11.2017, 18:49
Аватар для ksu25
ksu25 ksu25 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2011
Город: Иркутск
Сообщений: 488
ksu25 на нуле
По умолчанию

Здравствуйте! Тоже интересуюсь темой нитей аптос, но смущает вот что: если в будущем планируется эндоскопическая подтяжка, ну или вообще какая-либо пластика лица, не будут ли от нитей нехорошие последствия? Все таки фиброз и т.д. ? Кто что скажет?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #779  
Старый 22.11.2017, 19:06
Аватар для Ikka18
Ikka18 Ikka18 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 033
Ikka18 на нуле
По умолчанию

ksu25,
Ну, как уже писалось выше СМАС вмешательство будет происходить гораздо глубже , чем нити. А любое эндо - совсем на кости. Так, что одно другому не мешает. Если и будет мешать, доктор фрагментарно удалит часть мешающей нити.
А что касается фиброза, то, цель любого операт. вмешательства, включая нити, как раз и есть создать этот самый фиброз. Он способствует созданию внутреннего каркаса, за счет чего лицо и держится. Не он один, конечно удерживает лицо, но и немаловажен он. Упрощенно , как то так. Если, что не так написала , ну.. девушки поправят
Ответить с цитированием
  #780  
Старый 22.11.2017, 19:23
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 88 раз(а)
Поблагодарили: 294 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 548
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Так и есть, нити рассасываются, а фиброз остаётся, это хорошо. Операции никак не помешает

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:40. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©