Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #621  
Старый 18.03.2011, 01:03
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

a-lisa, Ого, спасибо за мой вкус)))
при моём росте, 160 см, обьём груди получился 91, не знаю, с чем это связано, может то, что она достаточно высоко. Под грудью тоже, как и у тебя 75! Когда смотрю на себя в зеркало, тоже думаю, а не много ли, но в целом вижу, что с телом смотрится отлично! Вот если бы мне ещё такую шикарную длину ног добавить, как у тебя, было бы прекрасно!
Так что я думаю, грех волноваться, с параметрами, как у тебя...
Но опять же, самоощущения.... Их из головы не выкинешь. Вот filya, пример красивой груди, с которой она не прижилась....

  #622  
Старый 18.03.2011, 01:28
Аватар для juli1984
juli1984 juli1984 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2011
Город: беларусь минск
Сообщений: 260
juli1984 на нуле
По умолчанию

filya мне очень нравится ваша грудь и фигура вообще слов нет.Но если вам не удобно и вы чувствуете полный дискомфорт то конечно лучше переделать и ходить счастливой.a-lisa у вас все очень гармонично и красиво смотрится КРАСОТИЩЕ!!!!
  #623  
Старый 18.03.2011, 06:51
Аватар для filya
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: Московская область
Сообщений: 1 472
filya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от a-lisa Посмотреть сообщение
я 172 см, 58 кг ( с имплантами), грудь щас 90, под грудью 75, талия 68, бедра 92.
По объемам у меня почти похоже 90-74-69-92, но рост 164...
a-lisa здесь никогда и никому не говорят: "Тебе много!" Да и смотрится на фотках в полный голый рост обычно все пропорционально. А вот когда сверху шуба или сарафан со сборками - "мать большого семейства" на выгуле :mad0:
Я так думаю, что МНОГО - это больше внутреннее ощущение.
Форма моей груди мне нравится, тем более, что док сказал, что я еще ее полного "расцвета" и не дождалась. Если я сделаю прощальные фото, посмотрите...

Обо мне:
  #624  
Старый 18.03.2011, 07:50
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 675 раз(а)
Поблагодарили: 3 191 раз(а) в 1 238 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 640
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Filya, мне кажется вы горячку порете.Грудь через полгода-годик осядет и будет такой размер как вы хотите сейчас. Просто зря себе нервы и здоровье себе потратите. И то что вы выставляете в платье -"оптический обман".Мое мнение надо успокоиться и подождать хотя бы до осени.А то лето себе загубите плюсом.Майки без лифона это вообще для 16-их. Можно же и тонкий лифчик под них одевать.
У меня было 2 оп., и грудь реально через год то ли рассасывается то ли мягчеет, короче "Памелла" исчезает без следа.И не только у меня, общая тенденция.
  #625  
Старый 18.03.2011, 08:13
Аватар для Katerina-malina
Katerina-malina Katerina-malina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 369
Katerina-malina на нуле
По умолчанию

LUCA, +500!!
filya, я понимаю, что Вы уже все для себя решили, я уже боюсь выссказываться на ту тему, страшно, что Вы отреагируете несколько агресивно. Но ладно, последний раз!
У меня сейчас сдувшийся второй размер груди, так вот я одеваю лифчик с небольшим пуш-апом и обтягиваюший бадлон, и на мне все это смотрится не меньше, чем на Вашей последней фотке. Я это намеренно делаю, потому что мне нравится выдающаяся вперед грудь, Вас такое не устраивает. Я это к тому, что одеждой Вы сможете сделать такую грудь, которую Вам хочется видеть (а обнаженной, Вы говорили, Вы себе нравитесь). Так Вы просто подберите одежду, которая не будет так кричать "у меня красивые но силиконовые сиськи", заплатите деньги, которые отложили на переделку, стилисту, который подберет Вам то, что будет выгодно подчеркивать все достоинства и скроет то, что Вы считаете недостатком. ИМХО! Удачи Вам!
  #626  
Старый 18.03.2011, 08:16
Аватар для filya
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: Московская область
Сообщений: 1 472
filya на нуле
По умолчанию

Да, Вы правы. Грудь сильно меняет форму: мышца расслабляется, имплант видоизменяется под действием тканей и земного притяжения, к году инфильтрат уходит, железа и жировая ткань истончаются... Но профиль в 4,5см этого силиконового мешочка никуда не денется!
До оп мне нравились результаты в 175-200мл низкого или среднего профиля на похожий исходник. Я никогда не хотела ГРУДЬ. Никогда. Я делала оп для того, чтобы просто подправить форму после двух лактаций. Но в результате недоразумений я получила то, что получила.
Что страшного в том, что я поменяю 250мл на 230? От чего вы меня отговариваете? У меня будет аккуратная "почти двоечка"! МНЕ этого хочется и мне такое нравится.
Поверьте, это не спонтанное решение и не ПМС, и денег у меня не завались, и здоровье жалко, но я каждый день думаю, анализирую и изучаю этот вопрос. Я не хочу мучиться с выбором одежды.
Я хочу, чтобы она меньше выдавалась вперед

Обо мне:
  #627  
Старый 18.03.2011, 09:24
Аватар для felis
felis felis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.08.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 619
felis на нуле
По умолчанию

Не, Филя делает все совершенно обдуманно, может быть Вы просто не в курсе сколько она (извини Филя, что в 3-м лице) к этому готовилась. Параметры импланта будут совершенно другими (особенно профиль, а он много решает), так что, даже, несмотря на такую мизерную разницу в мл у имплантов, которые сейчас и которые будут, получится совершенно другая грудь..
Филя, поддерживаю тебя...все бесит, когда размер груди бесит

Обо мне:
  #628  
Старый 18.03.2011, 09:59
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 675 раз(а)
Поблагодарили: 3 191 раз(а) в 1 238 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 640
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

У меня был средний профиль 255 ментор, съехал вниз , было низковато.Второй раз высокий, поначалу было так же "нафига я забабахала такие шары", сейчас шаров нет, не знаю, все равно вниз ползет. А доктор тот же?
Я не отговариваю, жалко второй раз под нож, сама делала 2 раза и все равно не идеал, зря деньги потратила , так и отходняк был такой жуткий, совсем не такой легкий как после первой.Через некоторое время пожалела , поменяла 255 на 300 , а толку от этого немного. Правда хирург мой сопротивлялся активно второй оп.
  #629  
Старый 18.03.2011, 13:14
Аватар для Lyolechka
Lyolechka Lyolechka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 424
Lyolechka на нуле
По умолчанию

Филя, чувствуется настроена ты решительно!!! Не буду оригинальной, но скажу, очень красиво смотрится твоя грудь!) От всей души желаю тебе обрести желаемый результат и почувствовать себя комфортно!)))

Обо мне:
  #630  
Старый 18.03.2011, 13:32
Аватар для katia
katia katia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2009
Город: Московская область
Сообщений: 548
katia на нуле
По умолчанию

LUCA, у Вас под железой стоит? Почему вниз съезжает? У моей подруги стоит под железой и за 5 лет съехал вот так:

Обо мне:
  #631  
Старый 18.03.2011, 14:09
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 675 раз(а)
Поблагодарили: 3 191 раз(а) в 1 238 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 640
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Было под железой, не так сьехал, я через год-два переставила под мышцу.
  #632  
Старый 18.03.2011, 19:58
Аватар для filya
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: Московская область
Сообщений: 1 472
filya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LUCA Посмотреть сообщение
А доктор тот же?
.
Да, доктора те же (у меня их два :dur. Первый раз не их ошибка, а мое неправильное формирование запроса и недоразумения, возникшие, потому что их два
Мне очень хочется, чтобы моя грудь в обнаженном виде воспринималась просто как хорошо сохранившаяся, а не была генератором вопросов типа: "Что ты сделала с грудью?" Это психологические проблемы, мне проще ее переделать, чем ломать себя. В моем возрасте это все сложнее делать.
felis, спасибо!
Прикольно то, что сначала железа была 11 см и выбрали базу 10,5, а теперь железа - 15см! Можно базу даже 14см ставить! Но мы на 12,5 пока остановились, иначе за 300мл уходим.
Т.е. на импланте ткани и железа растягиваются, потому можно постепенно и до Феррари дойти при желании :dur:
Ранее мне такой момент был неизвестен... или я не задумывалась, так как переделывать не собиралась.

Обо мне:
  #633  
Старый 18.03.2011, 23:37
Аватар для milena.riga
milena.riga milena.riga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 259 раз(а)
Поблагодарили: 418 раз(а) в 82 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 014
milena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нуле
По умолчанию

a-lisa , жду Ваших фоток хорошего качества, т.к. не открылись На маленьких фото пропорции просто прекрасные - совсем не много, мне ооочень нравится! Ну а такие длинные ноги - это мечта просто! ;)

Обо мне:
  #634  
Старый 19.03.2011, 06:20
Аватар для filya
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: Московская область
Сообщений: 1 472
filya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LUCA Посмотреть сообщение
сама делала 2 раза и все равно не идеал, зря деньги потратила , так и отходняк был такой жуткий, совсем не такой легкий как после первой.
Отходняк всегда тяжелый, когда под мышцу. Под железу - легкая реаба.
Док сам сказал, что мне легче будет. Порезанная мышца уже растянута.

Обо мне:
  #635  
Старый 19.03.2011, 17:42
Аватар для a-lisa
a-lisa a-lisa вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2010
Город: москва
Сообщений: 193
a-lisa на нуле
По умолчанию

Filya, держу за вас кулачки. Хорошо понимаю вас. Я перфекционист и зануда ( что касается моей внешности). Пока не удовлетворюсь тем, что вижу не успокоюсь. Мы ,к сожалению, не всегда сразу знаем чего действительно хотим. Тем слаще будет радость , когда все получится как надо!

Обо мне:
  #636  
Старый 19.03.2011, 18:10
Аватар для volturi
volturi volturi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2010
Город: Пушкин
Сообщений: 586
volturi на нуле
По умолчанию

Цитата:
У меня будет аккуратная "почти двоечка"!
Я опасаюсь, что с профилем 2.5 не получилась бы "почти еденичка".
Я согласна, что в Вашем случаи обязательно надо менять, но ИМХО Вас куда-то не туда заносит.
  #637  
Старый 19.03.2011, 19:14
Аватар для filya
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: Московская область
Сообщений: 1 472
filya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от volturi Посмотреть сообщение
но ИМХО Вас куда-то не туда заносит.
Это сложно понять, особенно, если Вас лично заносит в четко противоположное направление 8))
Не смотрите на 2,5 см, а смотрите на название профиля "низкий". У меня своей железы на полразмера было, плюс 230 мл, которые уж точно 1 размер дадут. Полторашка МЕНЯ отлично устроит! Для "других" я уже делала. Давление общественности словами "много сись не бывает", "сколько не ставь - все равно мало будет" и т.д., я испытала на себе, потому и говорю, что сидела "как в ловушке", пытаясь привыкнуть к тому, что нравится всем

Сегодня опять встречалась со своими докторами для окончательного согласования нашего выбора. Поменяли "наполненный" имплант на софт тач, для большей естесственности, а все размеры признали подходящими под мои запросы. Док говорит, что за его 22-х летнюю практику я третья, кто хочет уменьшить :dur:

Обо мне:
  #638  
Старый 19.03.2011, 19:48
Аватар для taf5
taf5 taf5 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: РФ
Сообщений: 439
taf5 на нуле
По умолчанию

filya
удачной вам замены и обретения гармонии!!! Не забудьте потом делиться результатами!
  #639  
Старый 20.03.2011, 00:17
Аватар для Kraska
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2008
Город: Минск
Сообщений: 3 200
Kraska на нуле
По умолчанию

a-lisa
Да совем и не большие, точно 3-ка есть...как все таки фото в полный рост хорошо передает размер...
с аваторкой сходство все же есть=)

Обо мне:
  #640  
Старый 21.03.2011, 17:06
Аватар для Klubnichka
Klubnichka Klubnichka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Россия/Москва
Сообщений: 18
Klubnichka на нуле
Angry Собственное мнение или кто решает какой размер тебе ставить

Привет девчонки!
Я совсем новенькая на этом сайте... Хочу поделиться с вами своей немного необычной историей! Создала отдельную тему, т.к. ничего похожего в интернете не нашла...
Сразу скажу, что ничего страшного со мной не случилось)))

Чтобы создать целостность картины, начну рассказывать все по порядку...
Операция по увеличению груди(маммопластика) была проведена неделю назад, то есть 14 марта. С выбором размера имплантов очень долго мучалась...действительно очень серьезно подошла к будущей операции. На первичной консультации у хирурга изначально было сказано что размер хочу 2-2.5. Врач выбрал мне mcghan mf 295, позже я подумала и сказала уже точно что хочу 280 mm, так как посмотрев фото до и после, ориентируясь на свой собственный размер(0,5) подумала что это слишком много.... Мы пришли к решению -280. Оставалась неделя до операции, но я все еще мучалась - а не слишком ли много 280???ведь 280 - это почти 300(по логике 300 - это 2ий размер)
Снова начала искать кучу примеров до и после, советовалась на форумах...и так разнервничалась, что вообще за 2 дня позвонила хирургу и сказала что мне нужно еще меньше!!! Он конечно, сказал что за дет.сад и к этому необходимо подойти серьезно...все отменяем.
Поехали в тот же день с мамой на консультацию к другому хирургу(оч известному и дорогому). Врач выбрал мне 280 и сказал что меньше лучше не ставить,т.к. расстояние между грудью большое, и просто получатся яблочки! Тут я наконец успокоилась и поняла что натворила... Позвонила в 9 вечера своему хирургу - извинилась 10 раз и попросила, если возможно ничего не отменять....Оставляем 280!
В понедельник состоялась операция...до операции и после я постоянно спрашивала своего врача - А не слишком ли она большая? точно не больше 2,5 будет? Вообщем мне кажется я его немного утомила)))))
Сегодня достала книжечку на гарантию имплантов, и что вы думаете я обнаружила????????? Карточку на который было написано MF 295!!!!! Почему решили за меня????Ведь врач знал как сильно я переживаю и даже 280 думала много!!!
Весь день у меня была истерика...рыдала... даже тошнить начало...
Ну не хочу я большие сиси!! (сейчас по ощущениям точно 3 размер)

P.S: Может моя история кому то покажется смешной, и нет причин для паники... но что делать в таких случаях? У кого нибудь была похожая ситуация??

Завтра иду на перевязку...постараюсь фото поместить до и после(но тут не это важно конечно)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:57. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©