Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1661  
Старый 14.04.2017, 19:29
Аватар для Океан
Океан Океан сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 000 раз(а)
Поблагодарили: 823 раз(а) в 369 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 912
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

Antaresik, вот это Результатище. Если бы в Москве кто то нашел подобного специалиста эту тему можно было б закрыть. Если сравнивать косметологию в Киеве и Москве, то в Москве продают Запорожцы по цене Мерседесов, а в Киеве Мерседесы по цене Запорожцев. Самое лучшее для вашей подруги приезжать в Киев и лечиться там же где и вы. В Москве ей обойдется все очень догоро и результата от крупных трат может не быть.
  #1662  
Старый 14.04.2017, 23:40
Аватар для kotikmotik
kotikmotik kotikmotik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2010
Город: РФ/Краснодар
Сообщений: 156
kotikmotik на нуле
По умолчанию

Antoine, я с ними списалась. Азелака пилинга в маленьких тюбиках у них давно нет... Вы про него спрашивали? Что по стоимости доставки Вам насчитали?
  #1663  
Старый 14.04.2017, 23:44
Аватар для Кузьма
Кузьма Кузьма вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2012
Город: Россия
Сообщений: 82
Кузьма на нуле
По умолчанию

Antoine,
А если у меня личики еще нет, то и написать вам в личку тоже не смогу? А как называется группа в соцсети, тоже хочу заказать.
Да, и самое главное, эти пилинги по моему опыту хорошо идут когда есть розацейные прыщики , если просто расширенные сосуды, то особых изменений не ждите.

kotikmotik, да маленькие и не обязательно, это так пробники для косметологов. А стандартный пузырьки есть у них? И еще очень хороший у Сесдермы алоэ, он идет в постпил.
  #1664  
Старый 14.04.2017, 23:55
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

kotikmotik, они мне тоже отказали в Azelac: у поставщика нет и в ближайшее время не обещают; доставку не уточняла.

Кузьма, у Вас нет лички: Вы не можете писать и получать письма.
Наберите в поисковых машинах "Azelac" и увидите ссылку на группу.
Ссылку постить не стану, ибо будет рекламой.
  #1665  
Старый 18.04.2017, 17:31
Аватар для Antaresik
Antaresik Antaresik вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2017
Город: Украина/Киев
Сообщений: 21
Antaresik на нуле
По умолчанию

Девочки, узнавала у продавца, они в Россию отправляют. Чтоб выяснить стоимость доставки и оплаты - можно написать ей адреса, она просчитает
  #1666  
Старый 18.04.2017, 22:22
Аватар для Коала
Коала Коала вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2014
Сообщений: 42
Коала на нуле
По умолчанию

Девочки, не поняла, так этот Azelac при куперозе эффективен?
  #1667  
Старый 18.04.2017, 23:16
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Коала, азелаиновая кислота уже имеющиеся сосуды не уберёт, но в целом для профилактики и укрепления сосудов хорошо.
У Ренью есть концентрат с азелаинкой, ниацинамидом, рутинном... [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1668  
Старый 20.04.2017, 12:52
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Не знаю, может уже говорили, [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] с азелаиновой кислотой.
У меня пример от обратного: всё вроде было терпимо, но вдруг случилось какое-то внезапное обострение. Конечно, к тому были предпосылки - много себе стала позволять, но прям как-то уж совсем плохо стало. И вдруг поняла: у меня перерыв на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]! Даже не представляла, что он так сильно действует на сосуды, что без него рюмку зивании нельзя выпить. Раньше прокатывало...
Заодно вспомнила и в корзину бросила [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], он вроде на вид не очень, но реально действует. Хотя, что значит "не очень" - флакон простенький, масло подсолнечное,но сам-то крем вполне себе жёлтенький, т.е.вит К там присутствует явно.

  #1669  
Старый 20.04.2017, 15:34
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Вит К? Я его принимаю уже несколько лет. Ну, кроме него еще и другое. Морда лица так краснеть перестала почти, а тут вдруг сосуды повылезали, и с улицы когда прихожу по 2 часа сижу красная. Стала анализировать, что изменилось - получается что вит К, больше изменений нет.

  #1670  
Старый 21.04.2017, 10:59
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Форма, какая указана - зелененькие буковки кликабельны Пью длительными курсами, но вот сделал перерыв, и получается, что попала на обострение

  #1671  
Старый 22.04.2017, 14:10
Аватар для nikisha1
nikisha1 nikisha1 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 153
nikisha1 на нуле
По умолчанию

Девушки, подскажите!! Кто нибудь использовал Солантру и Мирвасо?? Если да , как ощущения?? Помогло ли??
  #1672  
Старый 23.04.2017, 19:38
Аватар для nikisha1
nikisha1 nikisha1 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 153
nikisha1 на нуле
По умолчанию

Лазер пробовала. Но мне кажется от него ещё хуже. А демодекс конечно скорее следствие чем причина.
  #1673  
Старый 23.04.2017, 20:15
Аватар для nikisha1
nikisha1 nikisha1 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 153
nikisha1 на нуле
По умолчанию

Делала в СПИКе , не однократно . Точно был VBim + ещё какой то . Тк много мелких сосудов.
  #1674  
Старый 24.04.2017, 07:10
Аватар для Antaresik
Antaresik Antaresik вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2017
Город: Украина/Киев
Сообщений: 21
Antaresik на нуле
По умолчанию

Мой знакомый пользовался Мирвасо. Сначала были улучшения. Потом кожа к нему привыкла и перестал помогать. Это крем для временного отбеливания кожи типа.
Солантру же мажет уже месяца 2-3 - лицо полностью белое и здоровое.
  #1675  
Старый 24.04.2017, 09:28
Аватар для Океан
Океан Океан сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 000 раз(а)
Поблагодарили: 823 раз(а) в 369 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 912
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

nikisha1, убрали Вбимом сосуды? Я его тоже 2р делала, первый раз мне слабо потыкали, второй раз много и часто отек 4 дня был. Результат слаб, сосуды на носу на месте и красновать на лице не ушла.
  #1676  
Старый 24.04.2017, 10:25
Аватар для nikisha1
nikisha1 nikisha1 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 153
nikisha1 на нуле
По умолчанию

Океан, аналогичная ситуация(( кроме отека ничего не получила. Ещё и хуже мне кажется стало. Может действительно от врача зависит?? Я у 3 была . В СПИКе и 1 Меде . Вот думаю может ещё решиться))
  #1677  
Старый 24.04.2017, 11:03
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Девочки, наилучший результат у меня был так же , когда пила вит с, рутин и втамин К, потом начиталась про свёртываемость крови и перестала пить витК, рутин и С пила почти 2 года, результат переменный , периодами ярко-красное лицо. разглядела высыпания , почти незаметные, но в области их локализации краснота , несколько высыпаний по лицу и результат алое лицо, антигистаминные постоянно.Спасла лицо только используя несколько месяцев и сейчас тоже Ля Рош Позе Термальную воду и Ля Рош Позе Цикапласт Бальзам В5 Мультивосстанавливающее средство для чувствительной и раздраженной кожи , на сами высыпания, а их не так много наношу раз в сутки адвантан, вспомнила, что несколько лет назад на идеальной тогда коже появились такие высыпания, но более яркие и заметные, ходила по диспансерам и косметологам, всё исключили и демадекоз тоже, посоветовали адватнан, несколько месяцев наносила, спасла кожу.Наверное это не совсем правильно, но мне помогло и сейчас.В инструкции несколько недель можно юзать, мажу больше, наношу раз в сутки только локально, впитывается, потом цикопласт, кожа стала нормального цвета, сосудики есть , буду удалять. посмотрю, что получится.С тоном из этой же аптечной серии лицо выглядит идеально. Поискала солантру, возьму на заметку.

Обо мне:
  #1678  
Старый 24.04.2017, 12:33
Аватар для Океан
Океан Океан сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 000 раз(а)
Поблагодарили: 823 раз(а) в 369 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 912
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

nikisha1, я тоже у разных делала одна чуть потыкала, а другой хорошо фигачил. С одной стороны подубралась краснота с другой нет. Но мне говорили 4 раза ходить а я бросила. Хотела опробовать ББЛ, у меня сосудов не видно кроме крыльев носа, а общее покраснение. Если прыщ вскакавает то след от него не проходит.

Белая, а адвантал это аптечное средство?
  #1679  
Старый 24.04.2017, 18:46
Аватар для nikisha1
nikisha1 nikisha1 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 153
nikisha1 на нуле
По умолчанию

Ну адвантан это гормон. Стероидная розацеа обеспеченна. Протопик можно но он поры забивает. Будем пробовать солантру. И попробую мирвасо достать.

Океан, у меня тоже общая краснота. Кожа вся неровная. Попробую ещё раз лазер в СПИК. Рекомендовали его сделать после микротоков.
  #1680  
Старый 24.04.2017, 19:35
Аватар для evabroun
evabroun evabroun вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 1
evabroun на нуле
По умолчанию

Расскажу про себя. Три года пытаюсь бороться с розацеей. Сначала один косметолог предложил лазер Фотона режим Фрак3. Делала 3-4 раза, курсом раз в месяц, результата не было, но общее состоянии кожи улучшилось. Прошли высыпания на щеке и лбу, но остались на подбородке. Сама процедура очень щадящая, кожа после нее спокойная. Кроме того, делала уходовые и увлажняющие процедуры, потому не знаю что больше повлияло. Потом почитала про существующие лазеры, поняла, что предложили Фотону, так как ничего в клинике не было.

Пошла в Спик на Вбим. Сделала две процедуры с перерывом в месяц. Результата не заметила. Но врач, каждый раз как меня видела, говорила, какой же хороший результат, и надо продолжать. Отечность сохранялась несколько дней. На левой щеке заметила области светлой кожи, не поврежденной сосудами. Возможно так было и до процедур, я не уверена. Врач из Спика сказала, что это результат Вбима и надо продолжать, области будут увеличиваться и таким образом это избавит меня от розацеи. Возможно это так, так как врач во время процедур стояла с левой стороны и левая сторона оказалась проработана лучше. С учетом того, что эти области раз в 20 меньше областей с сосудистыми патологиями, повторять Вбим еще раз 20 я не готова.

Была недавно в ТелосБьюти. Предлагают ББЛ делать раза 4. Думаю пока.

Пробовала кучу кремов, ничего не помагает)) Мирвасо тоже пробовала. Он сужает сосуды, после нанесения примерно через час лицо абсолютно бледное. Действует часов 10. Но поняла, что этот крем не для меня, что-то типа "отходняка" после него. Как заканчивается действие, сосуды расширяются и лицо горит областями. Либо только на выход его использовать.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:48. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©