Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #541  
Старый 30.07.2016, 11:15
Аватар для svetoshek1
svetoshek1 svetoshek1 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.05.2016
Город: Украина
Сообщений: 139
svetoshek1 на нуле
По умолчанию

*Illonika*, как выясняется ниацинамид очень и очень нужная вещь. Его можно и сверху пептидов для лучшего проникновения и поверх трета для снижения побочек. Я правильно поняла?
  #542  
Старый 30.07.2016, 11:28
Аватар для lapulya
lapulya lapulya вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2009
Город: Россия
Сообщений: 872
lapulya на нуле
По умолчанию

svetoshek1, подожду что сксжет ИЛОНИКА, но помню речь шла ниа разносить с третиком на утромбовала и аечер.
  #543  
Старый 30.07.2016, 11:59
Аватар для tkorol
tkorol tkorol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 664
tkorol на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mashi Посмотреть сообщение
Девы , мне понравился крем для глаз Zein obagi intense eye repair. Даже не ожидала такого хороше еффекта. ..Первый крем который на мне как-то работает
mashi, а где Вы этот крем покупаете?

*Illonika*,
Ниацинамида много на айхербе. например, [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

А у меня такой сквален [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - рыбой не пахнет
Есть еще такой на айхербе [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Стоит их рассматривать или с ними что-то не то))? Как думаете?
  #544  
Старый 30.07.2016, 13:06
Аватар для Соломия
Соломия Соломия вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.12.2011
Город: Германия
Сообщений: 230
Соломия на нуле
По умолчанию

Я помню, что можно Ниа за третиком. Вроде через час уже его можно мазать

Вы дали ссылочку на ниацинамид в капсулах. Мы о кремах говорили. Интересно, а если в капсулах его тоже пить, в дополнению к крему, как это на общем результате отразится?

Обо мне:
  #545  
Старый 30.07.2016, 16:34
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 48 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lapulya Посмотреть сообщение
ИЛОНИКА, спасибо, а мап и ретик тогда можно совместить?
можно, если это не раздражает вашу кожу.

Цитата:
Сообщение от svetoshek1 Посмотреть сообщение
*Illonika*, как выясняется ниацинамид очень и очень нужная вещь. Его можно и сверху пептидов для лучшего проникновения и поверх трета для снижения побочек. Я правильно поняла?
Про пептиды - да, только в медных не уверена. С ними я не знаю "политику партии", очень они капризные в совмещении с другими активами.
А вот с третиноином совмещать в один намаз не стоит. У третика кислая среда, может быть сильная реакция. С ретинолом можно, даже средства есть с таким набором.

Цитата:
Сообщение от tkorol Посмотреть сообщение
*Illonika*,
Ниацинамида много на айхербе. например, [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Понятно, но не надо его добавлять в косметику. Купите нормальный готовый крем.

Цитата:
у меня такой сквален [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - рыбой не пахнет
Есть еще такой на айхербе [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Стоит их рассматривать или с ними что-то не то))? Как думаете?
С ними то просто это сквалан. Приятная штука для подпитки сухой кожи, можно добавлять в увл крем. А сквален пишется через е (Squalene). Чистый сквален тоже не пахнет, но речь была о том, что некоторые производители подмешивают в питьевые капсулы рыбий жир для удешевления продукта.

Цитата:
Сообщение от Соломия Посмотреть сообщение
Интересно, а если в капсулах его тоже пить, в дополнению к крему, как это на общем результате отразится?
Считается, что очень хорошая добавка для красоты. Тийна Медер оч советует пить периодически. Но. Не все могут. Были отзывы, что случаются приливы тепла сильные и лицо краснеет.
  #546  
Старый 30.07.2016, 16:36
Аватар для Соломия
Соломия Соломия вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.12.2011
Город: Германия
Сообщений: 230
Соломия на нуле
По умолчанию

Илоника, огрооомное спасибо!!! Так хорошо, когда вот так вот все по полочкам разложено)

Обо мне:
  #547  
Старый 30.07.2016, 18:07
Аватар для Vehveh74
Vehveh74 Vehveh74 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 112
Vehveh74 на нуле
По умолчанию

*Illonika*, прокоментируйте пожалуйста состав и степень полезности этих средств, новинки айхерба
только появились в продаже,стоит ли обратить на них внимание?[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #548  
Старый 30.07.2016, 18:21
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 48 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Vehveh74, вы же понимаете, что без указания %% активов производителем практически невозможно обсуждать степень полезности. В данных средствах они не указаны. Могу сказать только по вит.С - там некислая форма aminopropyl ascorbyl phosphate (хорошая стабильность), обычно используют её в пределах 1% в качестве антиоксиданта. То есть рассчитывать на эту сыворотку как на активный витамин не стоит.
  #549  
Старый 30.07.2016, 18:29
Аватар для Vehveh74
Vehveh74 Vehveh74 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 112
Vehveh74 на нуле
По умолчанию

*Illonika*, спасибо! Понимаю,рассчитывала на то, что активные ингридиенты в начале списка, но вы правы-лучше потрачусь на что-нибудь более предсказуемое, благо выше в теме вариантов давалось масса. Еще раз раз вам огромное спасибо!
  #550  
Старый 30.07.2016, 18:38
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 48 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Vehveh74, в сыворотках они обычно стоят в начале состава, даже если их мало, потому что большая часть там вода, а загустителей и прочих текстурообразующих ингредиентов мизер, не то что в кремах.
  #551  
Старый 30.07.2016, 18:40
Аватар для Vehveh74
Vehveh74 Vehveh74 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 112
Vehveh74 на нуле
По умолчанию

Где-то в архивах рекомендовали С-Е ферулик от скинсьютикалс наносить летом под санблок, для увеличения защиты от солнца.
Подскажите есть ли в этом логика, учитывая, что кислая форма не желательна для лета? И можно ли рекомендовать какую либо форму вит С для ношения на пляж под сан блок, будет ли в этом смысл и польза? У меня склонность к пигментации.Заранее спасибо!
  #552  
Старый 30.07.2016, 18:46
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 48 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Vehveh74, логика есть (зимой так вообще прекрасно), если вы не загораете при этом или не сидите часами на лавке в парке... иначе можно получить обратную реакцию, т.к. там именно аскорбиновая кислота. Поэтому всё же лучший вариант "под солнце" считается в форме МАР (если использовать 10% и выше) - он не повышает фотосенсибилизацию кожи. Или всякие "гликозиды" в виде антиоксидантов, которых кладут в пределах 1%. Вот как раз вами приведенная в пример сыворотка с айхерба годится. А LAA лучше на ночь оставить.
  #553  
Старый 30.07.2016, 18:57
Аватар для Vehveh74
Vehveh74 Vehveh74 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 112
Vehveh74 на нуле
По умолчанию

*Illonika*, еще раз огромное спасибо!!
  #554  
Старый 30.07.2016, 22:03
Аватар для tkorol
tkorol tkorol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 664
tkorol на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите. пожалуйста, есть ли тема на форуме о совместных покупках КОСМЕТИКИ на ebay и амазон? Сразу туда побегу.

Хочется разделить стоимость доставки, которая выше стоимости сыворотки(. Я из Питера. Если кто готов сотрудничать - пишите!
Если это оффтоп, то приношу свои многочисленные извинения!!!!
  #555  
Старый 30.07.2016, 23:20
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 48 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

tkorol, я через американский склад шопфанс посылки себе собираю - там небольшая посылка до 2кг в 38 долл укладывается (меньше вес - меньше цена).
  #556  
Старый 31.07.2016, 01:30
Аватар для tkorol
tkorol tkorol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 664
tkorol на нуле
По умолчанию

*Illonika*, огромное спасибо Вам за Ваши комментарии, за Вашу помощь.

Пересматриваю свое отношение к уходу. До этого была сплошная Natura Siberica. Похоже, конец ей приходит.
Нашла на ebay такую вот сыворотку с 30% витамина С. Возможно ли так много витамина С и непонятно в какой форме. Но заинтересовала. Стоит ее рассматривать, как считаете?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Первый раз на ebay, туговато что-то идет. Не смогла найти полного состава в описании продукта(((. А ведь должно быть точно.
Пишут только "Alcohol-Free, All Natural Ingredients, Contains Sun Protection, Contains Vitamins, Cruelty-free/No Animal Testing, Oil-Free, Paraben-Free, Perfume-Free, Silicon-Free, Sulfate-Free, Vegan"

Обрадовала цена доставки $2.95. Это для России доставка? Что-то не верится мне в такую удачу. Тут, наверно, есть какая-то хитрая хитрость.

Вот одобренная сыворотка, которая стоит примерно 14 дол., а доставка - 38 долларов [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Как тут люди закупаются при такой стоимости доставки, пока не понятно).
  #557  
Старый 31.07.2016, 02:23
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 48 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

tkorol, описание и состав ниже промотайте, где оранжевая картинка с апельсином.
У неё состав близнец многим амазоновским сывороткам 20% типа Маджестик [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
только здесь бодренько заявили 30% (не очень верю, ибо неразумная концентрация, просто по типу "я всех переплюну" и покупатель поведется, от жадности).
Многим 20% слишком много (которые считаются практически предельной нормой), а тут 30. Короче, я бы не жадничала и пользовалась разумной двадцаткой - больше не значит лучше.
Да, вижу доставка к нам $2.95.
А закупаются все обычно через посредников - склад или человека. Или берут несколько товаров у одного продавца и списываются с ним, чтобы цену за доставку не накручивал, тогда более выгодная цена получается.
  #558  
Старый 31.07.2016, 05:01
Аватар для Ofina
Ofina Ofina вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 525 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2014
Город: РФ
Сообщений: 113
Ofina на нуле
По умолчанию

*Illonika*, девочки, помогите с дневным уходом для зрелой кожи, пожалуйста.
На ночь у меня раньше в рутине были кислота/медные пептиды/ третиноин, днем крем от филорги +СС. Потом пептиды забросила, вечером чередовала третиноин/витамин С кислый/крем с ниацимидом, на сыворотку с кислым С наносила либо Лиерак Премиум, либо крем из органики, днем Лиерак Премиум или Субстиан ЛРП. Сейчас хочу вечером чередовать третиноин и кислый С, жду еще сыворотку [COSRX] Galactomyces 95 White Power Essence.
Не знаю какой крем купить на день на холодный период у меня на данный момент что-то совсем нет никаких идей на этот счет...
  #559  
Старый 31.07.2016, 07:16
Аватар для lapulya
lapulya lapulya вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2009
Город: Россия
Сообщений: 872
lapulya на нуле
По умолчанию

Ofina, Cosrx, почему не хотеть использовать с утра? Не знаю как она пойдет зимой, но летом - отлично.
  #560  
Старый 31.07.2016, 07:58
Аватар для Ofina
Ofina Ofina вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 525 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2014
Город: РФ
Сообщений: 113
Ofina на нуле
По умолчанию

lapulya, летом под санскрин, тоже думаю, было бы нормально. Зимой - не знаю. Конечно, буду пробовать.
Я почти все лето пробегала с сывороткой Коррес с розой + крем с физ. фильтрами корейский.

Vehveh74, сколько я не брала кремов на айхербе (в основном, пептидные), все выбросила в результате ...
Один прижился [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], домажу, но повторять не буду
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:42. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©