Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #501  
Старый 26.07.2016, 13:13
Аватар для Лиська
Лиська Лиська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 570
Лиська на нуле
По умолчанию

Добрый день! А что скажите о Priori MD Clinical Recovery Serum Tx-DNA Complex ?

Естественная формула состава на 95,5%:
Экстракт ростков ячменя (Hordeum Distichon Extract) - обладает противовоспалительными и увлажняющими свойствами, активизирует восстановление клеток, препятствует сокращению коллагена и эластина.
Лизат микрококка (Micrococcus Lysate) - фермент, входящий в комплекс защиты ДНК, который помогает бороться с ультрафиолетовым воздействием.
Экстракт планктона (Plankton Extract) - извлекается из натурального морского планктона, активизируется под воздействием дневного света, предотвращая мутации ДНК.
Экстракт арабидопсиса (Arabidopsis Thaliana Extract) - устраняет повреждения ДНК в ядре и митохондриях клетки, возникшие в результате окислительных реакций.
Экстракт семян Чжуй-Юй (Evodia Rutaecarpa Fruit Extract) - обладает противовоспалительными свойствами.
Экстракт филодендрона (Phellodendron Amurense Bark Extract) - обладает антигрибковым эффектом.
Экстракт сандалового дерева (Santalum Album Extract) - охлаждает, снимает раздражение, обладает антисептическими свойствами.

Состав:

Water (Aqua), Ethylhexyl Isononanoate, Isononyl Isononanoate, Hordeum Distichon Extract, Pentylene Glycol, Propanediol, Micrococcus Lysate, Plankton Extract, Magnesium Ascorbyl Phosphate, Tocopherol, Arabidopsis Thaliana Extract, Evodia Rutaecarpa Fruit Extract, Phellodendron Amurense Bark Extract, Santalum Album Extract, Lecithin, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Carbomer, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Disodium EDTA, Sodium Hydroxide.
  #502  
Старый 26.07.2016, 15:52
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 48 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Лиська, хороший состав антиоксидантной сыворотки
Там кроме вит.С и Е новейшие (и считаются сильными) роксисомы, ультрасомы, фотосомы - энзимный комплекс по защите ДНК клеток. Такой набор очень хорошо под солнцезащитные средства наносить.
Лизат микрококка (Micrococcus Lysate) - ультрасомы
Экстракт планктона (Plankton Extract) - фотосомы
Экстракт арабидопсиса (Arabidopsis Thaliana Extract) - роксисомы
  #503  
Старый 26.07.2016, 22:21
Аватар для Лиська
Лиська Лиська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 570
Лиська на нуле
По умолчанию

*Illonika*, спасибо! А то я ее юзаю, иногда под роллер, а наткнулась на эту тему, а про нее молчок. А недешевая она.
Под роллер если, то вечером, а так да, с утра под ревалескин 25 СПФ.
  #504  
Старый 27.07.2016, 06:33
Аватар для lapulya
lapulya lapulya вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2009
Город: Россия
Сообщений: 872
lapulya на нуле
По умолчанию

Лиська, привожу мд всегда хорошо уходовой маркой считалась, то же раньше ее юзала
  #505  
Старый 28.07.2016, 08:27
Аватар для Лиська
Лиська Лиська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 570
Лиська на нуле
По умолчанию

lapulya, а почему перестала? Просто смена артиллерии? Или есть более интересные и дешевые?
  #506  
Старый 28.07.2016, 11:56
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 909 раз(а)
Поблагодарили: 9 139 раз(а) в 2 997 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 344
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Девы, а никто не пользовал чистое нерафинированое масло ши на лицо, на веки? На лицо жирновато, а вот на веки норм, но вопрос не будет ли хуже? По описанию прям волшебное омолаживающее средство)))
Позаканчивалось все под глаза, уже не знаю, что прикупить, посоветуйте жирненький, плотный питательно увлажняющий крем для век, пожаластаааа…
  #507  
Старый 28.07.2016, 13:33
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 48 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

N@t@ly, любое растительное холодного отжима масло может быть приятным дополнением в рутине, но рассчитывать на какие чудесные молодильные свойства - утопия.
Масло ши пробовала в чистом виде и в смеси с маслом какао на губы, у меня по контуру начинают забиваться поры и появляются комедончики.
Одно время самодельными смесями увлекалась. С маслами не всё так просто как кажется на первый взгляд. У них оч разный состав в виде насыщенных и ненасыщенных жирных кислот. Важно, чтоб оно/масло подходило вашей коже. Самое интересное, что вначале, когда нужно подпитать липидный слой оно может помогать, но потом через насыщение жирными кислотами, себум может чрезмерно разжижаться и получим на выходе пергаментную кожу.
  #508  
Старый 28.07.2016, 15:27
Аватар для lapulya
lapulya lapulya вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2009
Город: Россия
Сообщений: 872
lapulya на нуле
По умолчанию

Лиська, просто стало пробовать чтото другого. Я сижу сейчас на третике,пептидах и вит С.

N@t@ly, я не в восторге от ши, он мне как ИЛОНИКА пишет забил все поры.
  #509  
Старый 28.07.2016, 15:45
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 909 раз(а)
Поблагодарили: 9 139 раз(а) в 2 997 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 344
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

lapulya, да я его пару раз под глаза мазнула, надеюсь не будет сразу послелствий). Странно, чтотего часто добавляют в о оладивпющие средства и прям акцент на его уникальные свойства).
Ищу крем под глаза.
  #510  
Старый 28.07.2016, 15:57
Аватар для Туша
Туша Туша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 1 589
Туша на нуле
По умолчанию

N@t@ly,
Мне вот эти два нравятся с Херба, жирные, я тоже такие люблю

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #511  
Старый 28.07.2016, 16:19
Аватар для lapulya
lapulya lapulya вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2009
Город: Россия
Сообщений: 872
lapulya на нуле
По умолчанию

Девочки получилось сегодня свои сыворотки с ебея, юзаю[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], мне очень по ощущение понравилась, не знаю как начнешь действовать, так мягкая и нежная в ощущение.

Туша, тебе суки сильно понравится? Мне поначалу нравится, но так его и не даюзала, както остыла я к нему.

N@t@ly, за нескольких раз конечно ничего не случится.
  #512  
Старый 28.07.2016, 16:24
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 48 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
lapulya, да я его пару раз под глаза мазнула, надеюсь не будет сразу послелствий). Странно, чтотего часто добавляют в о оладивпющие средства и прям акцент на его уникальные свойства).
Ищу крем под глаза.
так в том то и дело, что добавляют.
Т.е. его там небольшой процент от общего объема. Оно поставляет восстанавливающие "кирпичики" для липидного барьера сухой и обезвоженной кожи. А омолаживать оно не может (это не третиноин и не витС )
Еще недавно раздували волну ажиотажа на аргановом масле, прям панацея от всего... Нет, оно канеш неплохое, маркетинг и бизнес такая штука...
Сейчас новое поветрие - масло какаи (вроде так), ждем очередную волну покупочной истерии.
  #513  
Старый 28.07.2016, 16:27
Аватар для lapulya
lapulya lapulya вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2009
Город: Россия
Сообщений: 872
lapulya на нуле
По умолчанию

Оно мне чтото особо и не увлажняло
  #514  
Старый 28.07.2016, 16:36
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 48 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

lapulya, масло? да оно и не может увлажнять, никакое. В масле нет увлажняющих составляющих. Поэтому чистые масла нужно наносить обязательно на влажную после умывания или тоника кожу, дабы запереть эту влагу масляной пленкой. Масла дают липидам "строительный" материал для восстановления. Отсюда и различие кремов по категории питательный (на маслах) и увлажняющий (на натур. увл. факторе). Поэтому если долго сидеть на одном масле получите обратную реакцию - обезвоженный пергамент.
У Деклеор и Дарфан "политика партии" - смесовые масляные эссенции используют под увл крем.
  #515  
Старый 28.07.2016, 16:41
Аватар для lapulya
lapulya lapulya вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2009
Город: Россия
Сообщений: 872
lapulya на нуле
По умолчанию

*Illonika*, согласна, мой опыт с маслами это подтверждает. Спасибо вам за наводку на сыворотки и за всю инфа, которой делитесь.
  #516  
Старый 28.07.2016, 16:45
Аватар для Туша
Туша Туша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 1 589
Туша на нуле
По умолчанию

lapulya, Suki мне понравился зимой, такой жирный и долгоиграющий. Я его отковыривала кусочек и размягчала между двумя пальцами. Очень экономный. И он, и крем от Борлинд для любителей пожирнее.
У меня одно время вообще не было крема под глаза. Пользовалась Веледовским Скинфудом и все было классно. Этот Скинфуд - мой мастхэйв. Использую круглогодично, иногда даже в такую жару, как у нас сейчас.

Обо мне:
  #517  
Старый 28.07.2016, 17:07
Аватар для lapulya
lapulya lapulya вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2009
Город: Россия
Сообщений: 872
lapulya на нуле
По умолчанию

Туша,, я его тоже пальцами топила.
  #518  
Старый 28.07.2016, 18:34
Аватар для svetoshek1
svetoshek1 svetoshek1 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.05.2016
Город: Украина
Сообщений: 139
svetoshek1 на нуле
По умолчанию

Пользуясь утром вот такой сывороткой [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ,на ночь попробовала ,с утра у меня поры как кратеры, хотя в жизни их у меня почти не видать. Не нашла я еще ни одной сыворотки с гилауронкой,чтоб не давала такого эффекта. Теперь пользуюсь утром,в нанесении нравится,но потом таааак стягивает лицо,хотя заявлена как увлажняющая. Сверху обязательно хочется что-то нанести. А в чем причина кто-нибудь знает?
  #519  
Старый 28.07.2016, 18:41
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 48 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

svetoshek1, обычно гиалуронка стягивает, если сверху чем-нить увлажняющим не закрывать. Ну и от витС бывает такое.
  #520  
Старый 28.07.2016, 21:52
Аватар для Laduska
Laduska Laduska вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 39
Laduska на нуле
По умолчанию

*Illonika*, а что ты думаешь про такой ингредиент как этоксидигликоль?
Он содержится в сыворотке SkinCeuticals CE Ferulic. Судя по месту в списке его там должно быть много.
Состав:
Water, Ethoxydiglycol, 15% L-Ascorbic Acid, propylene glycol, Glycerin, Laureth-23, 1% Alpha Tocopherol,Phenoxyethanol, Triethanolamine, 0,5% Ferulic Acid, Panthenol, Sodium Hyaluronate
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:56. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©