Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #281  
Старый 21.01.2015, 08:20
Аватар для Тина Демидова
Тина Демидова Тина Демидова вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 16
Тина Демидова на нуле
По умолчанию

Девушки, кто делал у Павлова Валерия Викторовича классическую верхнюю и нижнюю блефаропластику с удалением жировых грыж и излишков кожи? У меня в ближайшее время будет такая операция у него. Хочу пообщаться с его пациентками всё на ту же тему: довольны ли вы результатом, как прошла реабилитация и проч. Если здесь есть его пациентки, прошу, ответить и показать фото.
  #282  
Старый 21.01.2015, 15:30
Аватар для Meravigliosa
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: москва
Сообщений: 4 357
Meravigliosa на нуле
По умолчанию

У меня сегодня 1 месяц и 9 дней после блефаро, выкладываю верхние швы по просьбе Елены.
Миниатюры
7.jpg   3.jpg   5.jpg  
  #283  
Старый 21.01.2015, 16:04
Аватар для LarisaP
LarisaP LarisaP вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2011
Город: MOSCOW
Сообщений: 425
LarisaP на нуле
По умолчанию

Девушки,может кто в курсе и был у кого тик нервный?У меня трансблефаро было почти год назад. Левый глаз был проблемный ,оперировали его дважды,что то с нервом во время операции произошло и месяц не закрывался. Так вот ,все это время я чувствую напряжение какой то жилки что ли.Теперь началась дерготня нижнего века. Жутко неприятно. Может что то выпить,закапать?Валерьяну и глицин принимаю месяц.
  #284  
Старый 21.01.2015, 16:11
Аватар для Meravigliosa
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: москва
Сообщений: 4 357
Meravigliosa на нуле
По умолчанию

LarisaP Лариса, а что ваш док говорит? Может к невропатологу надо обратиться? я не думаю. что валерьянка и глицин помогут при нервном тике....
  #285  
Старый 21.01.2015, 16:27
Аватар для Коати
Коати Коати вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2014
Город: Россия. Воронеж
Сообщений: 82
Коати на нуле
По умолчанию

Яна Д Яна, сколько, напомните. времени прошло до полного возвращения формы глаз и разреза? Месяца три?
А я в печали - брови таки опустились, и врач сам это подтвердил. Не совсем обратно, но теперь получается, что вырезано недостаточно. Хотя я все равно считаю. что стало лучше. Доктор сказал приходить через полтора месяца и если кожа не подтянется самостоятельно, сказал. что сделает бесплатно маленькую коррекцию - удалит немного кожи еще. Что-то у меня от данной перспективы тоска зеленая...

Sonatina
У меня вообще при улыбке стало морщить все сильнее (

Meravigliosa Скажите. а вы еще ощущаете, что швы твердоваты и потягивают при движениях глазами? У меня даже тени под шов скатываются.
  #286  
Старый 21.01.2015, 16:39
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

Meravigliosa А кто ваш доктор, такие шовчики хорошие и четко в складке!!!
  #287  
Старый 21.01.2015, 16:44
Аватар для Meravigliosa
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: москва
Сообщений: 4 357
Meravigliosa на нуле
По умолчанию

Коати швы, да, твердоватые, но при движениях глазами их не ощущаю, руками ощущаются, а так я про них забываю и не комплексую, тенями я очень редко пользуюсь. Шовчики у меня прямо в складочки залегли, я тенями пользовалась первое время после оп для маскировки больше.

Лена67 Алексанян Тигран Альбертович оперировал и филлеры в носослезки ставил он.
  #288  
Старый 21.01.2015, 16:50
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

Meravigliosa Он в Москве оперирует? Очень хорошо получилось!
  #289  
Старый 21.01.2015, 16:53
Аватар для Коати
Коати Коати вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2014
Город: Россия. Воронеж
Сообщений: 82
Коати на нуле
По умолчанию

Meravigliosa Это сейчас так. или раньше все-таки тянуло?
  #290  
Старый 21.01.2015, 17:15
Аватар для Meravigliosa
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: москва
Сообщений: 4 357
Meravigliosa на нуле
По умолчанию

Лена67 Да, у него своя клиника Art-Plastik в Москве на Мневниках 13, почитай в инете
Коати конечно, раньше тянуло и очень, особенно когда еще швы были...
  #291  
Старый 21.01.2015, 17:33
Аватар для Яна Д
Яна Д Яна Д вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2014
Город: Россия
Сообщений: 119
Яна Д на нуле
По умолчанию

Коати , да , прошло уже три месяца. Я так к доктору и не попала пока, надеюсь в пятницу покажусь. А там уже будем решать, нужна ли коррекция. ))) Но скорее всего я пойду осенью на эндо средней зоны ( убирать суфы) и Смас.

Meravigliosa , на последних фото у вас вообще все идеально!
  #292  
Старый 21.01.2015, 17:50
Аватар для LarisaP
LarisaP LarisaP вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2011
Город: MOSCOW
Сообщений: 425
LarisaP на нуле
По умолчанию

Meravigliosa ,док говорит видимо нужна блокада. Ой,как я не хочу вмешательств.
  #293  
Старый 21.01.2015, 20:30
Аватар для Elenka83
Elenka83 Elenka83 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2013
Город: Россия
Сообщений: 175
Elenka83 на нуле
По умолчанию

Meravigliosa,большое человеческое спасибо.Отличные швы,особенно впечатлила носослезка,прям надежда появилась!
LarisaP,вообще,от тиков отлично помогает пантогам,проверено.Ноотропный препарат с противосудорожным действием.
  #294  
Старый 21.01.2015, 20:49
Аватар для LarisaP
LarisaP LarisaP вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2011
Город: MOSCOW
Сообщений: 425
LarisaP на нуле
По умолчанию

Elenka83 ,спасиб,попробую.А как долго его принимать чтоб прекратилась дерготня?
  #295  
Старый 21.01.2015, 22:01
Аватар для Тина Демидова
Тина Демидова Тина Демидова вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 16
Тина Демидова на нуле
По умолчанию

Девушки, посоветуйте хорошего пластического хирурга в Питере по блефаропластике век.

Кто-нибудь делал у Павлова В.В. (Спб) блефаро верх-низ (классика, с удалением грыж (он так советовал)? Довольны результатом? Есть ли смысл у него делать?
  #296  
Старый 21.01.2015, 22:14
Аватар для Meravigliosa
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: москва
Сообщений: 4 357
Meravigliosa на нуле
По умолчанию

Тина Демидова Вы знаете , здесь как то не принято советовать конкретно мастера, я вначале тоже так спрашивала, но позже поняла одно, что каждый должен сделать свой выбор самостоятельно, взять эту ответственность на себя, а форум поможет в этом очень сильно : посмотреть результаты, почитать отзывы девочек, посмотреть фотографии. Знаете доктора душой выбираешь, седьмым чувством, вначале теоретически зондируешь намечаешь 2-3 хирургов, следующий этап очная ставка - вот здесь очень важный момент! Общение человека с человеком, пациента с доктором. Я тоже наметила трех. Была у первого, к которому очень хотела и теоретически уже решила оперироваться у него, но остался холод после общения с ним, потом у второго - вот тут появилась полная гармония общения, доверие ..., но был еще третий доктор - женщина, в отличие от других мужчин. К ней я на консультацию так и не попала, потому что внезапно у меня возникла мысль, что мой доктор - мужчина, настоящий хирург - мужчина (сразу прошу прощения, мое субъективное мнение) , меня будет оперировать мужчина! Был еще один на примете с хорошими результатами и отзывами, но меня остановил его совсем небольшой опыт, молод он еще. В итоге, все для меня стало ясно и мой выбор сделан.
Я желаю вам удачи, хорошего дока, желаемых результатов!
  #297  
Старый 21.01.2015, 23:28
Аватар для 1981alen
1981alen 1981alen вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2008
Город: москва и московская область
Сообщений: 427
1981alen на нуле
По умолчанию

Тина Демидова, я делала у него такое блефаро. Как уже выше правильно написали, что советовать доктора здесь не принято, и это наверно правильно. Я перед тем как сделать выбор была у 4 хирургов, и у него повторно, после чего решила что это будет ВВП. Фото моих полно в теме, результат устраивает на 9 из 10. Скажем так - сделано все без претензий, но у меня изменился разрез глаз, не критично, но что есть то есть, и к этому пришлось привыкать

Обо мне:
  #298  
Старый 21.01.2015, 23:45
Аватар для Тина Демидова
Тина Демидова Тина Демидова вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 16
Тина Демидова на нуле
По умолчанию

Meravigliosa, спасибо за пожелание. У кого Вы делали блефаро? Грыжи удаляли? Мне Павлов В.В. рекомендует удалить их (низ-верх), но я читала, что это приводит к усилению носослёзной борозды и эффекту запавшего глаза. Беспокоюсь в связи с этим. Посему хочу увидеть фото пациенток, кто сделал у него блефаро (низ-верх с удалением грыж) и удостовериться, что все закончилось хорошо. Теперь о выборе, о котором Вы писали, Meravigliosa. Я понимаю, о чем Вы, предыдущие операции у меня были по такому же принципу. Но,... чтобы принять решение и пойти на консультацию к тому или иному врачу, особенно, когда ты ничего не знаешь о той области, в которой он трудится - нужно иметь основание. Основанием служат факты - успешные результаты их работ, которые можно увидеть на фото, видео, в реале. Так вот я и хочу знать имена хирургов, чьими работами довольны пациенты, чтобы сделать правильный выбор в пользу того или иного хирурга, я хочу знать их имена со слов самих пациенток, хочу пообщаться с теми, кто остался доволен результатами. Посему прошу девочек перечислить имена хороших специалистов и выйти на связь тех, кто делал блефаропластику у Павлова.

1981alen, крайне рада, что Вы вышли на связь. Ибо состоится разговор по существу. Один недостающий до десяти балл Вы причисляете к не понравившемуся разрезу глаз? То есть почти идеальный исход, если бы не этот разрез глаз? Он Вам не понравился, потому что имеет недостатки, или потому что непривычный для восприятия? Как в теме найти Ваши фото?? Из-за удаления грыж нет эффекта запавшего глаза? Носослезная борозда не стала характерней, то есть более видимой, бросающейся в глаза? Как прошла реабилитация? Как давно Вы ее делали? Швы видны?

1981alen, крайне рада, что Вы вышли на связь. Ибо состоится разговор по существу. Один недостающий до десяти балл Вы причисляете к не понравившемуся разрезу глаз? То есть почти идеальный исход, если бы не этот разрез глаз? Он Вам не понравился, потому что имеет недостатки, или потому что непривычный для восприятия? Как в теме найти Ваши фото?? Из-за удаления грыж нет эффекта запавшего глаза? Носослезная борозда не стала характерней, то есть более видимой, бросающейся в глаза? Как прошла реабилитация? Как давно Вы ее делали? Швы видны?

почему-то дважды отправилось сообщение, сорри!!!! Как его удалить?
  #299  
Старый 22.01.2015, 00:06
Аватар для Sonatina
Sonatina Sonatina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 801
Sonatina на нуле
По умолчанию

Коати я видела Ваши фото на раннем сроке. Возможно из-за отека и правда было ощущение, что недорезано как бы немного. У меня сейчас примерно так, как было у Вас на тот момент. А как сейчас деле? Может покажете?)) Кстати, если получится и не трудно, то покажите с улыбкой тоже, пожалуйста.
  #300  
Старый 22.01.2015, 10:04
Аватар для 1981alen
1981alen 1981alen вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2008
Город: москва и московская область
Сообщений: 427
1981alen на нуле
По умолчанию

Тина Демидова, да не устраивает только разрез глаз , но возможно это не изза блефаро, углы глаз у меня опустились раньше, изза птоза тканей, просто наверно мне еще нужно было их поднимать во время операции, мы этого не обсуждали , я только теперь это поняла. Но конечно я всё равно довольна, нравится всем знакомым, только моей маме нет- она говорит я тебя не узнаю, но она оочень критична ко мне всегда )
Вот фото:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ImageUploadedByTapatalk1421910298.006332.jpg
Просмотров: 617
Размер:	18,1 Кб
ID:	123941 это 3 месяца
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ImageUploadedByTapatalk1421910327.498064.jpg
Просмотров: 385
Размер:	3,3 Кб
ID:	123942 это сегодня , 10 месяцев

У меня фото До только одно, на нем не сильно видно, но были грыжи, очень глубокая слезная, выглядела как будто всегда с опухшими глазами
Сейчас все ровно

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:39. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©