Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #841  
Старый 08.01.2015, 00:04
Аватар для olushka1
olushka1 olushka1 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2013
Сообщений: 9
olushka1 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Berberka Посмотреть сообщение
Девочки. Я вчера сделала булхорн. Операция прошла быстро и безболезненно. Удалили где то 0,5 см кожи. Мышцу подшили. Сегодня огромный отек: губа, нос, колумела. Уже сечас результат нравится. Шов тоненький, у меня он сплошной, под колумелой тоже. Только это все болит и портит мне радость. Я еще и липофил делала.
Berberka, У меня точно такой объем операции как и у вас и тоже под местной. Мне жир с живота брали и обкалывали там тоже ледокаином. Самые болючие были уколы ледокаина. Все остальное терпимо. Девочки, советую вам просить очень хорошую успокоительную таблетку, тогда вы это все и не заметите. Мне дали что то слабенькое и было постоянно муторошно и неприятно.
Я делала 26 декабря и мне до сих пор не нравится. Более того, мне страшно, что так и останется. Только с самолета, куталась в черный шарф как шахидка, без шарфа похожа на самые страшные фотки из интернета с названием "жертва пластической хирургии".
Девочки, я выставляла фото губ и шва. Я полностью согласна, что оно не передает картины в целом, но я не готова показать лицо полностью. Я не хочу сильно паниковать сейчас, что сделано то сделано. Буду ждать, когда мне все будет нравиться. Тем более столько положительных примеров здесь. Девочки с Москвы и Петербурга, у вас нет недостатка в опытных хирургах, поэтому у вас все будет прекрасно и предсказуемо . Я все больше и больше убеждаюсь, как одна и та же операция дает очень разный результат на разных лицах и у разных хируогов.
  #842  
Старый 08.01.2015, 00:20
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

olushka1, Вы наверное мой вопрос пропустили
Кто Ваш доктор? Фото выставляли, значит можно назвать
  #843  
Старый 08.01.2015, 11:44
Аватар для Дита
Дита Дита вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 573
Дита на нуле
По умолчанию

olushka1, а что не нравится-то вам? Очень красивый результат! Отек что ли? Так это нормально на таком сроке, в близком будущем он сойдет.
  #844  
Старый 09.01.2015, 00:25
Аватар для Berberka
Berberka Berberka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.05.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 221
Berberka на нуле
По умолчанию

У меня еще жуткий отек, еще и шов плохо себя ведет, мокнет с одной стороны. Сегодня была у доктора, назначила мне лекарства, сказала, если завтра к вечеру не станет лучше, приехать и что то там прокалывать, на предмет скопления жидкости. Не смотря на это все, мне уже нравится результат.

Обо мне:
  #845  
Старый 09.01.2015, 20:54
Аватар для Gerdada
Gerdada Gerdada вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2014
Сообщений: 196
Gerdada на нуле
По умолчанию

Berberka, ждем фото
  #846  
Старый 10.01.2015, 19:06
Аватар для Berberka
Berberka Berberka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.05.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 221
Berberka на нуле
По умолчанию

Получилось пока только одно фото вставить. К сожалению, у меня появился герпес и шов покрыт мазью. Так же у меня шов по нижнему краю верхней губы, который значительно стягивает губу. Но промежуточный результат можно оценить. Хирург Кочнева И.С.
Миниатюры
image.jpg  

Обо мне:
  #847  
Старый 10.01.2015, 19:20
Аватар для Berberka
Berberka Berberka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.05.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 221
Berberka на нуле
По умолчанию

А вот разметка моей оп. Разрез только под колюмелой, и чуть под ноздрями. Вокруг ноздрей шва нет. Такое решение ИС приняла потому, что мне нужно было поднять только серединку. В общем у меня сокращенный вариант операции))
Миниатюры
image.jpg  

Обо мне:
  #848  
Старый 10.01.2015, 19:51
Аватар для Gerdada
Gerdada Gerdada вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2014
Сообщений: 196
Gerdada на нуле
По умолчанию

Berberka, супер-секси! а верхние зубы раньше были видны?

расскажите подробнее про стягивающий шов - где конкретно проходит и как выглядит? не мешает ли? Во сколько обошлась вам пластика губ у ИС?
  #849  
Старый 10.01.2015, 20:10
Аватар для Berberka
Berberka Berberka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.05.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 221
Berberka на нуле
По умолчанию

Gerdada Стягивающий шов, это бонус от ИС. Дело в том, что я несколько раз делала гель в губы, и последний раз пошла не к своему любимому врачу, а к другому. Так вот она мне губы испортила. Положила гель слишком близко к поверхности и кожа растянулась, гель ушел, а бугры остались. При замкнутых губах этого было не видно, но стоило приоткрыть рот, и вот он кривой край губы. Так вот это все безобразие Илона Сергеевна мне и вырезала. Она сама это предложила, т.к после булхорна эти неровности были бы очень заметны. Этот шов проходит по краю слизистой, мешает конечно, но в пн его снимут вместе с остальными швами.
Операция булхорн обошлась мне всего в 35000 рублей. Внутренний шов, как я и сказала - подарок от ИС. Но я заключала договор еще в октябре, цена сохранилась естественно.
Пока я лежала на операции мы с ИС обсуждали ситуацию с валютой, и что будет с ценами на пластику. Она сказала, что пока они работают на старых закупках, и по старым ценам, соответственно. но как только это все закончится, нужно будет закупать материалы и инструменты по новому курсу, соответственно и цены на пластику взлетят. Отечественого то ничего нет(
Зубы раньше были видны совсем немного. Стало больше их видно. Но мне совсем немного ведь убирали, и только по центру губы. Радикальных изменений не будет, но мне и надо немного. Важный аспект в моем случае: если смотреть в профиль моя верхняя губа была как бы скошенной. Теперь она более вертикальная в боковой проекции. Не знаю, понятно ли написала.

Обо мне:
  #850  
Старый 10.01.2015, 20:14
Аватар для веселушка
веселушка веселушка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2013
Город: москва
Сообщений: 440
веселушка на нуле
По умолчанию

мило получилось...а по разметки совсем мало мм вам отмеряли, чтобы убрать. Я Илону С. буду просить , чтобы побольше!!!!

Berberka, а удобно было разговаривать- шевелить губами во время ОП ?
  #851  
Старый 10.01.2015, 20:17
Аватар для Berberka
Berberka Berberka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.05.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 221
Berberka на нуле
По умолчанию

веселушка Мне много и не нужно было))
Когда ИС губу делала, я конечно молчала. У меня же еще липофил был, а там работы на час, как минимум, успели наболтаться с врачом)))

Обо мне:
  #852  
Старый 10.01.2015, 22:35
Аватар для vary29
vary29 vary29 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.10.2007
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 273
vary29 на нуле
По умолчанию

Berberka Очень красиво получилось, прямо мой идеал а сколько у вас длинна получилась от колюмелы до губы? и сколько было?
  #853  
Старый 11.01.2015, 00:02
Аватар для Berberka
Berberka Berberka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.05.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 221
Berberka на нуле
По умолчанию

vary29 Было 1,8, убрали 5 мм. Хотя на фото с разметкой кажется, что меньше.

Обо мне:
  #854  
Старый 11.01.2015, 10:14
Аватар для Лена СПБ
Лена СПБ Лена СПБ вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2010
Город: СПБ
Сообщений: 151
Лена СПБ на нуле
По умолчанию

Береберка, сфоткайтесь еще в профиль, пож., когда отек сойдет
  #855  
Старый 11.01.2015, 18:13
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 175 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 675
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Лена СПБ, поздравляю с ОП, ты доооолго ждала её! Пусть результат радует, наберись терпения.

А я в своей теме выложила фотки в 5 месяцев

  #856  
Старый 11.01.2015, 20:29
Аватар для Berberka
Berberka Berberka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.05.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 221
Berberka на нуле
По умолчанию

Лена СПБ Сфотаюсь конечно, но до полного схождения отека еще очень далеко, я думаю.
Как там Ваша нитевая подвеска поживает, мы с ИС говорли про нее тоже, но она сказала, что эфыект там временный, лет на 5, не больше. А что Вас Сафонова про долговечность говорила?

Обо мне:
  #857  
Старый 12.01.2015, 21:04
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Golde-kid, поздравляю! Такая красивая

Обо мне:
  #858  
Старый 13.01.2015, 18:11
Аватар для Daria_D
Daria_D Daria_D вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3
Daria_D на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет!
Уже давно хочу сделать булхорн, либо хейлопластику и все никак не определюсь с выбором врача.
У меня очевидная удлиненная верхняя губа.. Пока ненаучилась тут вкладывать фото. Как это сделать?)) Простите, что туплю!)
Весной ходила на консультацию к Левину С., все было как-то очень быстро и сумбурно, ощущения остались смешанные.. Знает ли кто-нибудь о нем побольше от первоисточников, те его пациентках??
Вчера написала Кочневой И.С., на данный момент консультируюсь с ней по почте..
Есть ли тут такие, кто консультировался по электронке и потом сразу на ОП приезжал к ней?
В голове полный сумбур.

На данный момент мечусь между Левиным и Кочневой.
Дело в том, что нигде не могу найти фото до и после этой ОП, сделанной у него.
А у Кочневой отзывов оооочень много. Да и цена у первого очень уж кусается..
  #859  
Старый 13.01.2015, 23:19
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

А смысл выбирать хирурга, если виденных результатов у него мало?

Фото элементарно - под окошком для ввода текста есть кнопки.

  #860  
Старый 15.01.2015, 07:11
Аватар для Luzia
Luzia Luzia вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2014
Город: москва
Сообщений: 8
Luzia на нуле
По умолчанию

Всем привет вчера была на консультации у илоны сергеевны.буду делать 20 булхорн и вивай нижней губы пока.первым этапом.дальше будем смотреть может понадобится резекция дао или корнет лиф.цены по март остаются прежние только палата повысилась до 3000 за 6 часов нахождения в клинике.я консультировать по посте потом приехала лично так как нужно было посмотреть слизистую.

Завтра буду растворять гель в губах.

Не понятно как можно метаться между двумя хирургами если у одного цена запредельная нет фото работ и нет отзывов!!!!!!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:49. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©