Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #541  
Старый 16.07.2014, 05:13
Аватар для Стройняшка
Стройняшка Стройняшка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2013
Город: Владивосток
Сообщений: 771
Стройняшка на нуле
По умолчанию

Iriskis писали про сетку. но говорят она может контурировать через кожу

кажется Юки писала
  #542  
Старый 16.07.2014, 05:16
Аватар для Iriskis
Iriskis Iriskis вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.04.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 127
Iriskis на нуле
По умолчанию

Стройняшка , мне казалось сетку ставят при грыже, но и то не всем
  #543  
Старый 16.07.2014, 05:34
Аватар для Стройняшка
Стройняшка Стройняшка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2013
Город: Владивосток
Сообщений: 771
Стройняшка на нуле
По умолчанию

Iriskis Юке кажется наши врачи говорили что без сетки не получится, а в доминикане все идеально и никакой сетки
надеюсь я ничего не путаю))
  #544  
Старый 16.07.2014, 05:41
Аватар для Iriskis
Iriskis Iriskis вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.04.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 127
Iriskis на нуле
По умолчанию

Стройняшка , сарухановские девочки вроде про сетку не писали. Мне он тоже на консе про нее ничего не говорил, только про ушивание мышц
  #545  
Старый 16.07.2014, 06:51
Аватар для Grunvald
Grunvald Grunvald вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 340 раз(а)
Поблагодарили: 812 раз(а) в 210 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 013
Grunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нуле
По умолчанию

Девочки, приветы! У меня все хорошо! Не могла вчера написать, т к много сил ушло на общение по тел с мамой и мужем с детками. А написать хотелось обстоятельно, а не привет-пока ))
Да Винчи, на мне широкие пластыри в области абдомино. Сегодня компрессионку будут одевать, увижу насколько все великолепно. Но шов действительно Оч низко рисовал, я сомневалась, что кожи хватит.) хватило.))

Иришатилова, такой нежный животик и совершенное представление, что оп не было, просто фломастерами линии нанесла. А если стереть - ни след очка от них не останется.
И грудка очень красивая и естественная. Даже и не думай об имплантах. Слишком красивый результат, чтоб менять его на что-то другое
Ты уже распрямилась? Круто ))
Веста, представляю какой фурор ты там произведешь
Стройняшка, а у меня такое впечатление в животе. Как после родов. Пусто и вогнуто и есть какая-то усталость внутри.
Девочки, а в туалет по-крупному когда вы ходили после оп? Не болело от тужения?
Веста, а доче сколько лет? Тоже хочу своей малышке волосы длинные. У меня до 29 лет по талию были)
Я чуть паниковать не начала перед Оп. Чтоб отвлечься, начала рассматривать сайты с купальниками помогло)
Натали 2308, поздравляю с продвижением к мечте.
Я думаю не критично в реале показаться доктору Если ты не выбираешь дока, а уже определилась. Ну и еще возможно важно доку увидеть пациента , чтобы увидеть - нормальный он психологически.))

Обо мне:
  #546  
Старый 16.07.2014, 06:57
Аватар для Iriskis
Iriskis Iriskis вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.04.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 127
Iriskis на нуле
По умолчанию

Grunvald , поздравляю с новым животиком, заживай красивенько! Шов низко это здорово не забудь показать нам свое великолепие
Как ты себя чувствуешь? Долго ОП была?
  #547  
Старый 16.07.2014, 07:01
Аватар для beautiful creature
beautiful creature beautiful creature вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2013
Город: екатеринбург
Сообщений: 751
beautiful creature на нуле
По умолчанию

Grunvald Умничка,ты сделала это,давай отдыхай ,это для нас что то типа курорта,а дома опять хлопоты начнутся!

Обо мне:
  #548  
Старый 16.07.2014, 07:10
Аватар для Стройняшка
Стройняшка Стройняшка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2013
Город: Владивосток
Сообщений: 771
Стройняшка на нуле
По умолчанию

Grunvald я перед оп не ела, после нее спала больше суток, когда проснулась мне йогурт предложили, док сказал что лучше не нагружать желудок тяжелой пищей, чтобы потом не мучиться в туалете)) я сутки йогуртами питалась, не то чтобы, просто есть не хотелось, накупила себе кучу, дети у бабушки были, а я на диване с йогуртами))
  #549  
Старый 16.07.2014, 07:27
Аватар для Grunvald
Grunvald Grunvald вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 340 раз(а)
Поблагодарили: 812 раз(а) в 210 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 013
Grunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нуле
По умолчанию

Девочки, рассказываю чего вчера было: приехала на такси раньше на 20 минут. Т е в 9.10. Отвели в палату, взяли кровь на свертываемость.
Потом пришла Наташа. Она администратор в Артимеде. Вероника эту неделю в отпуске.
Заполонили бумаги с Наташей. Затем пришел Фирсов АВ. Я к нему привыкла еще со времени оп на груди и носе, он же после оп проводил консультации, дипроспан колол. И в этот раз я Ищенко АЛ видела мимолетно. На бегу оценил мой нос, который не видел год.)
Оперируют АВ и АЛ вместе, но общаюсь я всегда с Фирсовым. ))
Так вот, пришел, поговорили о моих прошлых возможных болячках, разрисовал меня очень;-D Шов Оч низко должен быть, просила сделать красивую талию. Синева даже на спине. Он там тоже рисовал. Толи о посачил, то ли отслаивал. Лобок такой красивый. На нем никаких кровоподтеков и проколов. АВ сказал что пупок будет маленький, просто физиологично так получится. Хотя я хотела бы более каплевидный.
Расчертили так же куда липофил в грудь делать будут, обогащенный тромбоцитами в подглазья,чтоб убрать усталое лицо.
Показала ему небольшую ямку на носу по середине сбоку. Он сказал, что надо и ее залипофилить. Кому интересно, уменя есть личная тема в рино.
Потом пришел наш анестезиолог Алексей Юрьевич. Поговорили )
Я последние дни боялась не оп, а то что как Иришатилова буду вести себя Оч знойно. Пока вроде ничего не говорили

Обо мне:
  #550  
Старый 16.07.2014, 07:36
Аватар для Vesta Stunix
Vesta Stunix Vesta Stunix вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2013
Город: Россия/Ижевск
Сообщений: 329
Vesta Stunix на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iriskis Посмотреть сообщение
Про сетку первый раз слышу, никто из девочек здесь про это не писал.
Потому что еще не успели ;)
Мне сетку предлагают поставить. Вернее, озвучивают, что в моем случае без сетки - не вариант.

irishatilova, еще вопрос по Абриэлль. У них в постоперационном списке заявлены необходимые для приема препараты, типа Флебодиа, Траумель С, Лимфомиозот, гели. Это все сразу нужно везти с собой или они после операции подкорректируют список индивидуально?

Grunvald, взрослая у меня дочь уже, 6 лет ей А волосы я ей подстригаю постоянно - не помогает, растут, заразы ))))))) Когда младший родился, а старшая в сад пошла, в 3 года, я ее вообще под каре по самые ушки подстригла, чтобы не заплетать с мелким на руках. Все равно уже через год волосы ниже лопаток были.
  #551  
Старый 16.07.2014, 07:59
Аватар для Iriskis
Iriskis Iriskis вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.04.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 127
Iriskis на нуле
По умолчанию

Vesta Stunix , каждый случай индивидуален! Только что прочитала на сайте Абриелля, что сетка ставится в том случае, когда апоневроз прямых мышц, вследствие перерастяжения очень истончен и потерял прочность, тогда брюшная стенка дополнительно укрепляется сеткой, которая потом обрастает тканями.
К каждому свой подход, вон иришетиловой в процессе шов сделали вертикальный, а тебе может окажется в процессе ОП, что сетка и не нужна!
  #552  
Старый 16.07.2014, 08:03
Аватар для elena7411
elena7411 elena7411 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2013
Город: Мексика
Сообщений: 1 623
elena7411 на нуле
По умолчанию

Говорят сетка - это прошлый век . Сетку ставят обычные хирурги , не пластические . А про Доминикану писали девочки , так возможно там они внахлест шьют . Я тоже у своего на счет сетки спрашивала , он сказал что сетку ставят это когда истонченные края , чуть ли не как рваные , то есть шить просто невозможно , но такое поактически не встречается , хотя у меня тоже диастаз был ого-го .

Grunvald Поздравляю !!!! Заживай быстрее и красиво !
  #553  
Старый 16.07.2014, 08:33
Аватар для irishatilova
irishatilova irishatilova вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2012
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 307
irishatilova на нуле
По умолчанию

Grunvald поздравляю$))) спасибо за живот и грудку, теперь и ты красотка... )))) про покак, я утром перед оп раза 2 сходила со страху))) потом два дня не было, ходила, конечно напрягалась чуток, но это не так страшно как кашлянуть

Grunvald блииин))) мой рассказ про анестезиолога даст знать)))) многие у ГМ оперируются)(

Vesta Stunix они сами все мажут и таблы дают и все все делают пока ты валяешься... потом я у них купила все и пластыри перевязочные и все остальное
  #554  
Старый 16.07.2014, 08:46
Аватар для Vesta Stunix
Vesta Stunix Vesta Stunix вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2013
Город: Россия/Ижевск
Сообщений: 329
Vesta Stunix на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iriskis Посмотреть сообщение
а тебе может окажется в процессе ОП, что сетка и не нужна!
Ну я только рада буду такому повороту событий. Ибо не комильфо иметь инородное тело в брюшной стенке. Хотя, сейчас и рассасывающиеся сетки появились. Просто я не хочу исключать в перспективе возможную беременность. На данный момент меня количество детей вполне устраивает , но кто знает, как оно торкнет через пару лет, после выхода на работу, благо возраст позволяет.

Цитата:
Сообщение от irishatilova Посмотреть сообщение
они сами все мажут и таблы дают и все все делают пока ты валяешься... потом я у них купила все и пластыри перевязочные и все остальное
Оч хорошо. Значит, поход в аптеку отменяется, нашим легче ;)
  #555  
Старый 16.07.2014, 09:12
Аватар для Grunvald
Grunvald Grunvald вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 340 раз(а)
Поблагодарили: 812 раз(а) в 210 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 013
Grunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нуле
По умолчанию

Далее, сказали, чтоб в одних чулках легла в кровать и ждала предмедикации. Пришла медсестра Майя, серьезная и спокойная. Оч хорошо поставила Катер для лекарств. Есть с чем сравнить.)) когда рожала в Пмц, Катер меня измучил, болело это место все время..
Подошел анестезиолог, грит сейчас укол предмедикации сделают чтоб не боялась, а в операционной усыпим. Ага! Как будто я не знаю. Сейчас после укола и улечу. Выезжаем из палаты на кроватке. Сна ни в одном глазу. Думаю : хоть операционные увижу. Глазами моргнула и уже в палате после оп. Сонливость.. Еле отписала подругам и мужу о том что проснулась. Муж прислал фото, как моет дочку 4 мес в ванне и сын 6 лет ему помогает. А я сына приняла после наркоза за куклу Наташу и с мужем препиралась. Раз глядела только сегодня.)))
У меня 1 бут для сливания растворов , но 2 трубочки вывода. Писать ходила в туалет. Катетера не было.
А еще у меня Оч хорошая медсестричка Ксения . В 10 утра меняется и будет только в субботу. Она же была 1,5 года назад когда я делала грудь, и тоже ее дежурство было первым для меня.
Сегодня попрошу подругу выставить фото. На мыло переслать могу, а на форум не ставится.
Проснулась в 5 и уже 4 ч смотрю мульты))

Ирискис, спасибо!:
Сегодня у дока узнаю сколько оп была.
Чувствую хорошо. Обезболивающие колят. По ощущениям когда лежу, как будто на усадьбе картошку посадила, про полола и выкопала. Мешки на себе несла))(
Бьютифул, раньше мне дома было легче. А сейчас у меня хронический недосып уже год. Спала все это время не больше чем 3 ч. А тут лафа)) сын и дочь с мужем. Он попробовал возвать к материнской совести. Не получилось.)
Стройняшка, с какого дня ты на йогуртах? И как долго? Вроде после любой оп надо и мясо есть?
Веста, какие хорошие волосы. Я в 6 лет сама себя заплетала без петухов, мама уходила на работу в 6 утра. Доча не заплетает?

Елена, спасибо!!!))
Иришатилова, спасибо!!! Вам что кушать дают? Мне вечером тефтели в грибном соусе, пюре, салатик из овощей, чай, вкусно))
Утром кашу рисовую молочную с курагой, печенье юбилейное и чай
Я взяла себе в клинику яблоки и конфеты. Чаи гоняю ))

Обо мне:
  #556  
Старый 16.07.2014, 09:28
Аватар для _Alis_
_Alis_ _Alis_ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2013
Город: РФ
Сообщений: 720
_Alis_ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vesta Stunix Посмотреть сообщение
Потому что еще не успели ;)
Мне сетку предлагают поставить. Вернее, озвучивают, что в моем случае без сетки - не вариант.
это тебе обычные хирурги, наверно, предлагают?

Grunvald поздравляю с успешной оп! легкой реабы и красивых результатов!
  #557  
Старый 16.07.2014, 09:45
Аватар для Vesta Stunix
Vesta Stunix Vesta Stunix вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2013
Город: Россия/Ижевск
Сообщений: 329
Vesta Stunix на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _Alis_ Посмотреть сообщение
это тебе обычные хирурги, наверно, предлагают?
Это мне в Абриэлль предлагают.

Grunvald, ее я-то с трудом заплетаю ))))) Она себе максимум "хвост" может сделать. Но "хвостом" то, что у нее получается, назвать сложно Макушка спиралевидная, волосы густые, тяжелые, собрать сложно. У мужа собрать "хвосты" - что один, что два - не получается: "петухи" не убираются, волосы рассыпаются. Наверное, единственный вариант - пылесос, как в известном видео, где папа надел на трубку пылесоса резинку, засосал в трубку все волосы дочери, потом снял с трубки резинку прямо на основание хвоста и убрал пылесос Но там у девочки жиденькие волосы были...
  #558  
Старый 16.07.2014, 09:50
Аватар для Iriskis
Iriskis Iriskis вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.04.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 127
Iriskis на нуле
По умолчанию

Grunvald , вот и поспи побольше, пока есть возможность, а совесть материнская проснется сразу же по прибытии домой или уже сегодня-завтра, когда отоспишься. И кормят тебя там хорошо! Спи, ешь и заживай без проблем!

Vesta Stunix , а почему - не спрашивала? Ты ведь еще вроде не была на личной консе или я что то пропустила?
  #559  
Старый 16.07.2014, 09:52
Аватар для ninlapteva
ninlapteva ninlapteva вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2013
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 076
ninlapteva на нуле
По умолчанию

Grunvald ,моя дорогая,поздравляю с оп!!!Рада,что всё хорошо!Заживай красиво!

Обо мне:
  #560  
Старый 16.07.2014, 09:52
Аватар для Vesta Stunix
Vesta Stunix Vesta Stunix вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2013
Город: Россия/Ижевск
Сообщений: 329
Vesta Stunix на нуле
По умолчанию

Iriskis, исходник им мой не понравился, я фото высылала.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:20. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©