Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1341  
Старый 07.07.2015, 16:22
Аватар для Синица это птица
Синица это птица Синица это птица вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2012
Город: Россия москва
Сообщений: 14
Синица это птица на нуле
По умолчанию

Это фото до , вес овал " стекает" вниз
Миниатюры
image.jpg  
  #1342  
Старый 07.07.2015, 16:24
Аватар для Синица это птица
Синица это птица Синица это птица вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2012
Город: Россия москва
Сообщений: 14
Синица это птица на нуле
По умолчанию

А это сегодня
Миниатюры
image.jpg  
  #1343  
Старый 07.07.2015, 16:32
Аватар для -Таша-
-Таша- -Таша- вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 456
-Таша- на нуле
По умолчанию

Синица это птица, не) это не я говорила, ники просто похожие. форумчанка Туша так писала. Но я думаю могу написать, что она имела ввиду. Нити, такого плана как стоят у нее и у меня, да и у Вас - недешевое удовольствие. Реабилитация долгая, не очень то и легкая. Как побочка - втяжения и ямки, которые долго не уходят, а то и могут остаться. Эффект я думаю меньше по времени, чем заявляют в клиниках. Поэтому как вариант разумнее иногда эту сумму потратить на полноценную ОП, что б уж наверняка. Я своим результатом очень довольна. Но. Я делала по акции, то есть бесплатно. В Клинике, где я делала, установка одной нити заявлена в прайсе - 35 тысяч. Мне поставили 12. Вот и считайте. Можно найти дешевле, но и все равно это будет значительная сумма. Мне повезло и я отсрочила свою ОП надеюсь на несколько лет.

Синица это птица, вверх ногами конечно) Но результат виден. А сколько Вам лет если не секрет?

Обо мне:
  #1344  
Старый 07.07.2015, 16:42
Аватар для Синица это птица
Синица это птица Синица это птица вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2012
Город: Россия москва
Сообщений: 14
Синица это птица на нуле
По умолчанию

Да не секрет конечно , мне 46 ! ( аж рука эту цифру не пишет )
  #1345  
Старый 07.07.2015, 16:44
Аватар для Лепесток Розы
Лепесток Розы Лепесток Розы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 725 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 685
Лепесток Розы на нулеЛепесток Розы на нуле
По умолчанию

склеила фото Синица это птица


ждем схождения отеков.
а кто нити ставил? посмотрела в профиле - Суламанидзе.
Миниатюры
Без имени-1.jpg  
  #1346  
Старый 07.07.2015, 16:47
Аватар для -Таша-
-Таша- -Таша- вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 456
-Таша- на нуле
По умолчанию

Лепесток Розы, спасибо, так нагляднее))


Синица это птица, вот теперь точно вижу, что результат есть) Хомячок конечно сейчас, но все пройдет))

Обо мне:
  #1347  
Старый 07.07.2015, 16:49
Аватар для Синица это птица
Синица это птица Синица это птица вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2012
Город: Россия москва
Сообщений: 14
Синица это птица на нуле
По умолчанию

Вот спасибо , я еще не умею склеивать

Таша , а у тебя нити рассос ?
Вот реально через сколько можно выходить в люди , понятно что все разные , но через неделю еще будет жуть ?
  #1348  
Старый 07.07.2015, 16:51
Аватар для Лепесток Розы
Лепесток Розы Лепесток Розы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 725 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 685
Лепесток Розы на нулеЛепесток Розы на нуле
По умолчанию

Синица это птица, очень прошу вас - не пропадайте.
так хочется увидеть отдаленный результат после схождения отеков! покажитесь месяца через 3 хотя бы.
  #1349  
Старый 07.07.2015, 17:00
Аватар для Синица это птица
Синица это птица Синица это птица вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2012
Город: Россия москва
Сообщений: 14
Синица это птица на нуле
По умолчанию

Точно не пропаду , буду и писать и фото выставлять , только надо научиться их склеивать .
Лепесток Розы , а ты делала или только думаешь об этом ?
  #1350  
Старый 07.07.2015, 17:07
Аватар для Лепесток Розы
Лепесток Розы Лепесток Розы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 725 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 685
Лепесток Розы на нулеЛепесток Розы на нуле
По умолчанию

Синица это птица, ну вот я те нити сделала за 30 тысяч, и все пока.

сейчас все время мониторю эту тему по нитям. Все решаю для себя - подтяжка или нити. Таааак неохота резаться в 38 лет. Но пока к определенному мнению не пришла. Косметологи все твердят, что у меня все отлично для моего возраста. Но у меня же глаза есть. И я вижу, что и где уже не так и явно требует коррекции.
  #1351  
Старый 07.07.2015, 17:09
Аватар для Grebechok
Grebechok Grebechok вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2009
Город: москва
Сообщений: 110
Grebechok на нуле
По умолчанию

Синица это птица ,
Цитата:
не секрет конечно , мне 46 !
а в профиле 38 указано...
  #1352  
Старый 07.07.2015, 17:32
Аватар для ЕвгенияКр
ЕвгенияКр ЕвгенияКр вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2015
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 91
ЕвгенияКр на нуле
По умолчанию

-Таша- У вас чудесное лицо и я согласна, что никаких втяжений или еще чего нет, вы очень хороши! Если бы фото все соединить, тоже интересно посмотреть. Может побалуете нас в полтора или два месяца.

Синица, я сегодня почему-то цитировать не могу. Видимо устала. Желаю вам скорее в себя прийти. Три часа это не мало, вы герой просто. Слушайте доктора с бандажом, мимики никакой, правильно, лучше беречься.
  #1353  
Старый 07.07.2015, 19:41
Аватар для -Таша-
-Таша- -Таша- вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 456
-Таша- на нуле
По умолчанию

ЕвгенияКр вот склейка, где все вместе, спасибо за интерес к моей истории)

Синица это птица , нет у меня нерассос, типа импланта, навсегда. Это скорее всего добавит хирургу проблем при вероятной СМАС, лет через пять. Но пойду с лицом к Хрусталевой И.Э. же, она предупреждена)
И мне тоже скоро 46)
Миниатюры
image.jpg  

Обо мне:
  #1354  
Старый 07.07.2015, 20:06
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 148 раз(а)
Поблагодарили: 10 319 раз(а) в 3 277 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 557
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

-Таша- , оч классно получилось!! А что конкретно за нити такие? И очень засвечен низ лица на фото ПОСЛЕ , а очень хочется овал рассмотреть, там все хорошо подтянулось вроде? Ох, подержался б еще результат хоть лет 5…(мечтательно)))
  #1355  
Старый 07.07.2015, 20:54
Аватар для -Таша-
-Таша- -Таша- вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 456
-Таша- на нуле
По умолчанию

N@t@ly спасибо) нити Spring Thread , здесь о них уже девочки писали и личные темы есть парочка, почитайте. Фото новые конечно сделаю, из меня фотограф тот еще, все на телефон делаю. Попозже новые сделаю, а то и так тут заполонила все своими фото, скоро выгонят метлой)
Но у меня сбоку не очень показательный результат, много было жирка) мне ИЭ сказала, что если бы я к ней пришла на консу, то мне сначала бы была предложена ОП, если бы я совсем стала отказываться, то поставили нити, но сначала бы попытались рассосать жирок липолитиками, а уж потом нити. Они всё же предназначены для более худощавых лиц, поэтому сбоку прям уж четкого угла нет. Но я оочень довольна, лицо всё равно другое уже, моложе намного и отсутствие брылей - да я об этом мечтать не могла).

Синица это птица в люди я вышла через день наверное. Жарко было, думала умру если на улицу не выйду. Маску неделю вообще не снимала, даже передохнуть. Вернее какое там без нее отдохнуть?) мне в ней намного легче было, лицо поддержано все время. Выходила прямо в маске, сверху платок пониже. Даже в платке маска видна была, у меня модель маски как бы на подбородок заходит, к губе поближе). Ну ничего, никто особо не шарахался, никому ни до кого нет дела, уж поверьте). Через три дня пришлось маму на кладбище свозить, никак не отказаться было. Жарко, душно. Плюнула , платок сняла , так и ехала за рулем в маске как космонавт. На светофорах, в пробках из соседних машин мужики косились, да всё равно, голову выше - я ж за собой любимой ухаживаю. Мама конечно в осадок выпала - типа что это такое. Соврала, что второй подбородок мезотерапией убираю. А что?) почти правда). Через неделю вышла на работу, маску уже только вечером дома одевала. На работе заметили конечно. Еще красоты то особенной не было, не отвертеться, что ничего не делала. Кто то промолчал, кто то с расспросами полез. Лицо конечно было отекшее, неровное. Так что даже наверное и две недели отпуска не спасли бы. Во всяком случае у меня так было.

Обо мне:
  #1356  
Старый 07.07.2015, 21:37
Аватар для Синица это птица
Синица это птица Синица это птица вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2012
Город: Россия москва
Сообщений: 14
Синица это птица на нуле
По умолчанию

Grebechok я в профиле возраст не писала , указала дату и год рождения (1969)
Странно как то.
Таша , спасибо за ответ , мне просто на работу 13 , а как идти пока не представляю
Таша еще спрошу у вас , через какое время вы перестали нити чувствовать ? При поворотах головы или наклоне ?
Может кроме Таше кто поделиться этой имфой ? Интересно у кого как было

Таша на вашей фото "после" девушке лет 27-30 не больше !!!
  #1357  
Старый 07.07.2015, 21:49
Аватар для -Таша-
-Таша- -Таша- вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 456
-Таша- на нуле
По умолчанию

Синица это птица ну Вы заранее не настраивайтесь на долгую реабу, и нити другие и организм тоже другой. Надеюсь у Вас будет легче, хотя не могу сказать, что у меня тяжело уж совсем было. Дольше чем казалось однозначно. Недели три я их ощущала. Пару недель спала только в маске и на спине, третью неделю уже аккуратно на боку. У меня проколы не за ухом, а на висках и выше сантиметров на пять, в волосистой части головы. Ну и по низу челюсти конечно. Снизу быстро выколы затянулись и я про них и не вспоминала. В волосах долго было чувствительно. Мне нужно было волосы красить сразу после установки нитей. Вернее я заранее была так записана. Естественно пришлось отменить и вот только сейчас, через месяц я спокойно могу это сделать, не думая о неприятных ощущениях там. Сейчас все комфортно, но если приподнимать брови, то я чувствую их еще)) это не мешает совсем, наоборот ободряет, что есть что то, что поддерживает мое лицо). Но у Вас совсем другие ниточки, все может быть и не так. Найдите время, почитайте всю тему с самого начала. А то и архив. Очень много интересного найдете.

Обо мне:
  #1358  
Старый 08.07.2015, 10:50
Аватар для klubnik33
klubnik33 klubnik33 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 137
klubnik33 на нуле
По умолчанию

Интересно, и как же после этих нитей бриться-то...

У меня щетина растет со скоростью света...

А тут стрипы всякие на лице после ОП. И гримасничать две недели нельзя или даже дольше. А как же бриться без гримас...

Но вряд ли мне тут кто-нибудь сможет ответить)

Обо мне:
  #1359  
Старый 08.07.2015, 11:02
Аватар для -Таша-
-Таша- -Таша- вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 456
-Таша- на нуле
По умолчанию

klubnik33, про бриться точно не скажу)) Но стрипы недолго будут стоять. Сутки широкий такой пластырь на все лицо, его на следующий день снимают и приклеивают только тоненькие полосочки на нижние выколы. На висках и в голове ничем не заклеивают. И эти полоски я сняла еще на следующий день. Надо ж как то мыться и обрабатывать проколы.После большого пластыря все лицо в чем то липком, еле отодрала)

Обо мне:
  #1360  
Старый 08.07.2015, 12:09
Аватар для ЕвгенияКр
ЕвгенияКр ЕвгенияКр вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2015
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 91
ЕвгенияКр на нуле
По умолчанию

-Таша-
Я вас читаю и воспоминания сразу оживают. Кажется, давно так все было. Ваши фото лучше всяких слов, прекрасное лицо! Спасибо за фото все вместе.

Цитата:
Сообщение от -Таша- Посмотреть сообщение
klubnik33, про бриться точно не скажу)) Но стрипы недолго будут стоять. Сутки широкий такой пластырь на все лицо, его на следующий день снимают и приклеивают только тоненькие полосочки на нижние выколы. На висках и в голове ничем не заклеивают. И эти полоски я сняла еще на следующий день. Надо ж как то мыться и обрабатывать проколы.После большого пластыря все лицо в чем то липком, еле отодрала)
Я хлоргексидином оттерла пластырь, но очень аккуратно и не быстро.

Цитата:
Сообщение от Синица это птица Посмотреть сообщение
Grebechok я в профиле возраст не писала , указала дату и год рождения (1969)
Странно как то.
Таша , спасибо за ответ , мне просто на работу 13 , а как идти пока не представляю
Таша еще спрошу у вас , через какое время вы перестали нити чувствовать ? При поворотах головы или наклоне ?
Может кроме Таше кто поделиться этой имфой ? Интересно у кого как было

Таша на вашей фото "после" девушке лет 27-30 не больше !!!
Когда мажу лицо кремом чувствую плотные участки и когда ем что-то твердое, тоже. За сильно твердую пищу стоматолог ругает, тут отдельная история, стараюсь в меру есть такое.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:16. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©