Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Абдоминопластика (пластика живота): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике и пластике пупка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1421  
Старый 13.04.2013, 10:51
Аватар для Pocemunet
Pocemunet Pocemunet вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2013
Сообщений: 143
Pocemunet на нуле
По умолчанию

Zay , сегодня еду на перевязку. Спрошу, он уже воет от меня.
  #1422  
Старый 13.04.2013, 11:05
Аватар для umorinka
umorinka umorinka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2013
Город: москва
Сообщений: 132
umorinka на нуле
По умолчанию

anechka161, честно....уже голова болит от интернета. день начинается с поиска новых отзывов и историй операций у моего хирурга. ночами снится как проходит оп. а вот такие реальные результаты помогают справиться с волнением. я понимаю, что исход во многом зависит от настроя. но ничего не могу поделать - такая я трусиха. анечка, как же хочется чтобы эта эпопея с моим животом скорее завершилась. ОЧЕНЬ за вас рада. Контуры и правда стали отчетливее. Если бы не шрамики, которые скоро побледнеют, то вообще и не скажешь что была оп. жду с нетерпением, когда смогу одевать свои любимые платья, шортики и не думать, как уродски висит мой живот. Хочется выглядеть красиво, прежде всего для самой себя!!!!!!
  #1423  
Старый 13.04.2013, 11:24
Аватар для Markusha
Markusha Markusha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 952
Markusha на нуле
По умолчанию

девочки, объясните мне, пожалуйста, бестолковой), как это- пупок со временем втянется? И через какое время он может втянуться? У меня после операции из за отека он был маленький, потом наоборот раскрылся, больше стал..а швы, они где были, там и есть, никуда не делись и заметны.

Обо мне:
  #1424  
Старый 13.04.2013, 11:31
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Markusha , судя по архивам, у тех, у кого шов идет строго по окружности пупка, он потом чуть прячется внутрь, когда сходит отек и проходит натяжение. Пупок становится глубже. Это у худышек.
У пышечек, по моим наблюдениям, все остается по - прежнему. Но у них и изначально пупок более глубокий, если док не напортачил. Не всем докам пупки удаются.
  #1425  
Старый 13.04.2013, 12:04
Аватар для myxaxp
myxaxp myxaxp вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2012
Город: украина
Сообщений: 186
myxaxp на нуле
По умолчанию

Ikka18 правильно Быков сказал"доктор, особенно хирург должен быть мужчина" особенно если липо делать, это же физически тяжело, может она по этому не доделала, силенок не хватило

Обо мне:
  #1426  
Старый 13.04.2013, 12:12
Аватар для anechka161
anechka161 anechka161 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2012
Город: Россия
Сообщений: 231
anechka161 на нуле
По умолчанию

Zay Результатов моего дока нет нигде,по крайней мере по моей операции!ни в интернете,в компе у него наверняка есть,но он их не показывает,ссылаясь на то,что это личное каждого человека и он не имеет права показывать без разрешения!это я узнала от девочек,которые пытались спросить на консе!поэтому я даже спрашивать не стала,пришлось опираться на отзывы реальных людей,которые делали у него оп и впринципе все остались довольны,но мою операцию никто из знакомых не делал!короче я шла на свой страх и риск!но этот доктор очень знаменит у нас в городе,да и не только у нас наверное,очень хороший!меня еще подкупило то,что на все вопросы,которые я здесь пособирала,он ответил в своем рассказе про операцию(на консе),мне даже не пришлось их задавать!да и еще как-то доверилась я ему,вот бывает человек вызывает доверие и спокойствие,что все будет ок!)))про пупок сказал мне,что "подсядет"!пока я не представляю как это возможно,но верю,что все будет супер-пупер)))

Zay а про шов,мы рисовали по трусам,которые я обычно ношу,сказал приходи в чем ходишь обычно и нарисуем ниже)))по поводу высоты шва я Безумно переживала,но все обошлось)))

umorinka У меня было тоже самое,мысли были только об этом,из форума не вылазила,считала дни до оп,на нервной почве даже месячные задержались на 20 дней!тоже каждый день снилась оп!но я не боялась,а очень ждала !я хотела ее 3 года,и все это время операция была для меня просто мечтой!но убедилась на своем опыте.если чего-то очень очень сильно хочешь,обязательно все получится!!!))))удачи вам и отличного результата! Все получится так,как вы хотите.главное в это верить!!!!)))))
  #1427  
Старый 13.04.2013, 12:57
Аватар для ksu25
ksu25 ksu25 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2011
Город: Иркутск
Сообщений: 488
ksu25 на нуле
По умолчанию

Zay, судя по архивам, никуда ничего не втягивается, как сделано так сделано)) а у худышек особенно))) мне Г.М. еще говорил, что худым в принципе проблематично сделать пупок втянутый, т.к. жира нет.

Цитата:
Сообщение от Zay Посмотреть сообщение
myxaxp , а у тебя приросла уже кожа?

Девы, у кого когда кожа приросла?
кожа которая в растяжках, она уже не прирастет , так чтобы совсем-совсем ровно было, все равно будет морщиться в наклоне, тонус у нее уже снижен. Так что..только в прямом виде все красиво будет. Лучше станет, это точно, но морщиться все равно будет в наклоне. Ну и через 12 дней ожидать, чтобы все приросло, это нонсенс..

Обо мне:
  #1428  
Старый 13.04.2013, 13:28
Аватар для Markusha
Markusha Markusha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 952
Markusha на нуле
По умолчанию

Sabiwa Вы, получается, за год много сбросили. У Вас отразилось это на результате от абдо? Очень интересует этот вопрос.

Обо мне:
  #1429  
Старый 13.04.2013, 13:59
Аватар для umorinka
umorinka umorinka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2013
Город: москва
Сообщений: 132
umorinka на нуле
По умолчанию

anechka161, глядя на девчонок, я теперь тоже жду оп с нетерпением!!!!! весь интернет пересмотрела, про мою светочку -мы теперь с мужем в шутку так ласково называем моего хирурга, успокоилась - нет ни одного отрицательного отзыва ни о клинике ни о враче!!! Будем из меня красавицу лепить......хм, хотя я и так почти совершенство))) немного лести себе любимой не помешает!!!)))
  #1430  
Старый 13.04.2013, 14:51
Аватар для Emma
Emma Emma вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 923
Emma на нуле
По умолчанию

Девочки, не стесняйтесь и все-все обговаривайте с вашим врачом перед операцией - и максимально низкий шов и форму пупа, и будет ли виден шов на пупе. И считаю что нужно смотреть фоторезультаты подобных операций у выбранного хирурга. Чтобы потом не расстраиваться и не идти в дальнейшем на переделку. Это мы до операции согласны получить главное плоский живот, а детали второстепенны. После же большинство становится перфекционистами ). Эх, наверное пока сам на грабли не наступишь этого не поймешь..
  #1431  
Старый 13.04.2013, 15:03
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Markusha нет, совершенно не отразилось.

На первом фото 2 месяца после операции. Там потеря небольшая. А на втором фото я уже 58 кило, это спустя год и 4 месяца.

Обо мне:
  #1432  
Старый 13.04.2013, 16:02
Аватар для umorinka
umorinka umorinka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2013
Город: москва
Сообщений: 132
umorinka на нуле
По умолчанию

Sabiwa, какая вы стройняшечка. животик загляденье. красота одним словом!!!!! вот результат к которому надо стремиться!!!
  #1433  
Старый 13.04.2013, 16:19
Аватар для Ikka18
Ikka18 Ikka18 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 033
Ikka18 на нуле
По умолчанию

myxaxp

Она с мужем( тоже пластич хир.) оперирует.Так что думаю, что сил там достаточно вполне. В понедельник сделаю узи живота( на предмет равномерности распределения жировой ткани). Она просила позвонить и продиктовать результат узи- вот заодно уже точно спрошу "Сколько это будет мне стоить"

Sabiwa

На фото 2 мес вокруг пупка есть плотный рубец по кругу.А как быстро он у вас прошел? Я у себя тоже такой же наблюдаю. Он белеет и проходит - остался 1 см розового рубца. Хочется , что бы он побыстрее уж исчез. Результат ваш конечно ну оч замечательный. А хирург кто , может напомните? Спасибо заранее.
  #1434  
Старый 13.04.2013, 16:55
Аватар для Markusha
Markusha Markusha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 952
Markusha на нуле
По умолчанию

Сегодня определилась с датой коррекции после абдоминопластики и следующей операции - 18 июня. Ура!!!))) Порадовало, что коррекция бесплатная)))

Обо мне:
  #1435  
Старый 13.04.2013, 17:20
Аватар для Nora jones
Nora jones Nora jones вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2012
Город: Баку
Сообщений: 424
Nora jones на нуле
По умолчанию

Sabiwa Я в восторге от вашего тела!!! Вы спортом занимаетесь? Живот просто мечта! У вас прямо кубики, о которых мы все говорим и мечтаемПупок высший класс! А шов такой белый из за загара? Скажите плс, грудь тоже делали? Если да, тоже у Саруханова?

хочу к вашему доку на коррекцию!!! Надо мне все таки послать ему фото, посмотреть , что вобще скажет. Подскажите плс , как это сделать
  #1436  
Старый 13.04.2013, 17:27
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

ksu25 , в архивах, которые Я успела прочитать, пупки втягивалсь, значит, по-разному все... у Сабиши вон втянулся пупочек
Ксю, а когда, по твоим наблюдениям, можно ожидать прирастания кожи ?
  #1437  
Старый 13.04.2013, 17:37
Аватар для Pocemunet
Pocemunet Pocemunet вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2013
Сообщений: 143
Pocemunet на нуле
По умолчанию

Zay , приехала. Забыла я все спросить, и про кожу, которая морщинит, и фоты свои попросить забыла.
Sabiwa , как красиво все !!!
  #1438  
Старый 13.04.2013, 17:39
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Pocemunet , а чего тогда делали?
  #1439  
Старый 13.04.2013, 17:47
Аватар для Pocemunet
Pocemunet Pocemunet вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2013
Сообщений: 143
Pocemunet на нуле
По умолчанию

Ой, да опять заросшую дырочку ковыряли, опять промывали, врач испугался меня без резиночик опять отпускать, поставили. Прям вечность уже прошла с момента операции. И я чуть ли не спала там, деть в пять утра встает и спать не дает, вот я и хожу как в тумане и ничего не помню.
  #1440  
Старый 13.04.2013, 17:50
Аватар для ksu25
ksu25 ksu25 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2011
Город: Иркутск
Сообщений: 488
ksu25 на нуле
По умолчанию

Zay, я после первой оп месяца через 4 заметила, что кожа уже так не морщится при наклоне, меньше намного т.е.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:18. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©