Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1361  
Старый 11.04.2013, 14:54
Аватар для myxaxp
myxaxp myxaxp вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2012
Город: украина
Сообщений: 186
myxaxp на нуле
По умолчанию

Катюлька я тоже курУ, только неделю после ОП не курила, а потом опять начала и ничего. Некроз не только по этому, а я даже думаю, что совсем не поэтому. Хто индивидуальная способность организма к регенирации тканей. То, что они могут медленее заживать, да, а то что из-за этого некроз-Чушь, не слушайте.
  #1362  
Старый 11.04.2013, 15:39
Аватар для vitosha
vitosha vitosha вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 2 531
vitosha на нуле
По умолчанию

myxaxp , то что курение вредит здоровью- это факт.
Катюлька писала, что покурила не задолго до ОП.

Обо мне:
  #1363  
Старый 11.04.2013, 16:14
Аватар для myxaxp
myxaxp myxaxp вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2012
Город: украина
Сообщений: 186
myxaxp на нуле
По умолчанию

vitosha о вреде куреня, я даже не спорю, и всецело согласна. Я выкурила крайнюю сигарету 25марта в 9 утра, операция была в этот же день в14.00. Потом не курила 7дней, вот опято куру.
  #1364  
Старый 11.04.2013, 16:38
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

myxaxp , ты так смешно написала - "крайняя" как летчики говорят про свой полет, плохая примета называть его последним, а то больше не полетят

Девчонки, я сейчас архивы перечитываю. Я и раньше читала, но так не воспринималось, все забыла, а теперь нахожу ответы на свои наболевшие вопросы. Оказывается кто- то переживал тоже самое, что и я

Только ни про кого не видела, чтобы так долго лежали. У меня сегодня 11-й день, я все лежу. Утром встаю почти прямо, пока умываюсь, чищу зубы меня уже сгибает. Завтракаю и быстрее ковыляю лежать. В общем, встаю только есть и в туалет, ходить вообще не могу, адски болит спина, прям через 3 минуты, вчера первый раз после выписки на улицу вышла. 5 минут посидела на скамеечке и домой, в кроватку.
Я думаю, это еще и потому, что у меня не снижена чувствительность и я когда силой пытаюсь выпрямиться, желая пощадить спину, чувствую, как тянет швы.
  #1365  
Старый 11.04.2013, 16:45
Аватар для myxaxp
myxaxp myxaxp вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2012
Город: украина
Сообщений: 186
myxaxp на нуле
По умолчанию

Zay Так у меня же семья ВМФ и отец и брат, штурманы.
Я тоже залезла в архив по Катюлькиному делу. У меня есть свое мнение, но боюсь начнут кидать тапками.
Я просто знаю в каких случаях хирург, да не только хирург любой врач, зовет посмотреть на пациента другово врача, то накасячил.
+работа по дому Катюльки на 5 день после ОП. Попылесосить, посуду помыть, разложить, при этом напрягаются практически все мышци живота, что крайне крайне не желательно,(движение тканей) нужен был покой!
Мне наоборот все говорили,-ты что, лежи не вставай.
  #1366  
Старый 11.04.2013, 18:35
Аватар для Катюлька
Катюлька Катюлька вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 214
Катюлька на нуле
По умолчанию

myxaxp Про курево мне доктор сказал и я уже смирилась с этим и успокоилась , а так ... я не знаю из-за курения это или есть какая-то другая причина , теперь уже и не узнаю...
Про работу по дому ... ага , помню , очень обидно было , но у меня уже тогда некроз был , и я старалась не напрягаться , пылесос за шланг тянула за собой и не нагибалась , всё остальное делала так же
  #1367  
Старый 11.04.2013, 19:19
Аватар для katrina_f
katrina_f katrina_f вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 167
katrina_f на нуле
По умолчанию

Катюлька , очень-очень рада за Вас!!! Хорошо видно, что заживает, в два раза меньше стала, чем в прошлый раз!
  #1368  
Старый 11.04.2013, 19:25
Аватар для ramis
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 992
ramis на нуле
По умолчанию

Катюлька, ну как же здорово, совсем уже другой животик. Жаль, что вся эта бяка так надолго затянулась и доставила тебе столько тревог и волнения. Осталось совсем чуть-чуть потерпеть. Я так рада за тебя

Ikka18, посмотрела ваше фото. К счастью, все это можно откорректировать( это я уже со знанием дела говорю), Вероятно, так же, как и мне. Липо боков + иссечение рубца. Жаль, что шов придется несколько продлить, но зато никаких "ушей".
А что ваш доктор советует?

Обо мне:
  #1369  
Старый 11.04.2013, 19:37
Аватар для vitosha
vitosha vitosha вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 2 531
vitosha на нуле
По умолчанию

Девочки, а из-за чего появляются эти уши? это жир, кожа или другая субстанция?

Обо мне:
  #1370  
Старый 11.04.2013, 19:39
Аватар для Ikka18
Ikka18 Ikka18 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 033
Ikka18 на нуле
По умолчанию

Markusha

Конечно, смотрю вам и завидую, вы правильно делаете, что все делаете и исправляете.Да молодцы , вы все девчонки!!! Не надо жить и мириться с тем уродством ,которое мы приобретаем в жизни. Я тоже была моложе, и талия была ,как у Гурченко (лукавлю - почти как). После первого реб. остался ужас - после второго ужас возвелся в квадрат. Растяжки - сами видите. И только к полтиннику я что то сделала для себя. Последние 3 года жир стал расти прям под грудью - плотный такой- конкретный. А внизу - наоборот легкий, воздушный. Думаю, что у полненьких- практически не будет желаемого результата с первого раза. А липо нужно для докоррекции бедер и немного фланков.
  #1371  
Старый 11.04.2013, 19:52
Аватар для 909alena
909alena 909alena вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 42
909alena на нуле
По умолчанию

Я 5 апреля тоже сделала животик, фото позже добавлю до и после. Потеряла только 1 кг.............но стройняшка, чего и как не знаю-очень трусливая, как дома буду-ума не приложу!Девочки, а Вы сами раны обрабатывали?А секосом когда можно....? хи...мне конечно не до этого, но всё же
  #1372  
Старый 11.04.2013, 20:08
Аватар для myxaxp
myxaxp myxaxp вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2012
Город: украина
Сообщений: 186
myxaxp на нуле
По умолчанию

909alena пряздрявляю! Раны не сложно обрабатывать. Помазал бетадином и все, я через 10 дней начала мазать мазьками от отека. А про секас это дааа.....
Я вот последние 3дня думала, что на людей кидаться ночну. А вот вчера попробовали, ну ничего так.....на пол шишички
  #1373  
Старый 11.04.2013, 20:21
Аватар для Markusha
Markusha Markusha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 952
Markusha на нуле
По умолчанию

909alena поздравляю!))) насчет ран это вы погорячились будет тоненький шовчик, будете его мазать, чем доктор скажет, вот и все)) вы с полную абдо делали?

Обо мне:
  #1374  
Старый 11.04.2013, 20:25
Аватар для ramis
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 992
ramis на нуле
По умолчанию

909alena, поздравляю. А у кого вы делали? В отношении того, чем когда обрабатывать , и что принимать, я думаю, правильнее спросить у своего доктора. Нас тут много, и рекомендации у всех тоже разные. А про секас, как вы сами захотите и , главное, сможете, тогда и можно))

Обо мне:
  #1375  
Старый 11.04.2013, 20:31
Аватар для Ikka18
Ikka18 Ikka18 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 033
Ikka18 на нуле
По умолчанию

ramis

Признаться , ждала каких то ваших коммент. Внимательно следила за вашими делами и состоянием. Хотела что то от вас услышать. Шов я так понимаю, будет продлен. Я к этому готова. А вот насчет иссечения рубца - не поняла. Это касается иссечения тех мест- которые будут продлены- они ведь откуда то подхватятся.Про то что ВЕСЬ рубец будут иссякаться - вроде речь и не шла. Может я что упустила- подскажите- мне завтра ранним утром на окончательную консу.
  #1376  
Старый 11.04.2013, 22:08
Аватар для vitosha
vitosha vitosha вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 2 531
vitosha на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 909alena Посмотреть сообщение
Девочки, а Вы сами раны обрабатывали?А секосом когда можно....?
Ну раны - это вы преувеличили. Считай длинную царапину будешь протирать тем, чем док велит. у меня для этих целей водка. А секс офицаильно разрешают через месяц. прочитав архивы, кое у кого был через 8 дней )) А так по настроению...у меня было настроение и на первой недели, но муж всё боялся. что швы разойдутся и в самый ответственный момент у меня лопнет шов и все внутренности вылезут наражу. ))это не шутка )) долго его убеждала, что шов не лопнет. так что пока убеждала, почти месяц прошёл))

Ikka18 , у вас коррекция будет под общим наркозом?

Обо мне:
  #1377  
Старый 11.04.2013, 22:34
Аватар для myxaxp
myxaxp myxaxp вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2012
Город: украина
Сообщений: 186
myxaxp на нуле
По умолчанию

vitosha мой тоже боялся, что шов разойдется,лицо как буд-то его в наряд заставили идти. ой ржу не могу))))))))

Обо мне:
  #1378  
Старый 11.04.2013, 22:34
Аватар для umorinka
umorinka umorinka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2013
Город: москва
Сообщений: 132
umorinka на нуле
По умолчанию

вот вы почти все пишите, что хорошие результаты получаются только у худеньких. а я вот при росте 165 вешу 74 и что значит будут всякие ушки и меня ждут переделки? вот с какого веса уже рисковано ожидать хороших результатов? или от хирурга зависит?
  #1379  
Старый 11.04.2013, 22:38
Аватар для myxaxp
myxaxp myxaxp вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2012
Город: украина
Сообщений: 186
myxaxp на нуле
По умолчанию

Девочки, скажите всем под общим делали? это я одна, такая экстрималка, под местным делала.

umorinka 95% от хирурга,можете попробовать сбросит пару тройку кг,до ОП. ну и я думаю,что вам липо в любом случае предложат

Обо мне:
  #1380  
Старый 11.04.2013, 23:22
Аватар для Markusha
Markusha Markusha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 952
Markusha на нуле
По умолчанию

umorinka Коррекция может потребоваться при любом весе, просто у полненьких вероятность ее больше.. но это мое мнение. Вес рекомендуют сбросить по максимуму. И от хирурга очень многое зависит, конечно.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:11. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©