Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1841  
Старый 23.10.2012, 15:58
Аватар для Nekuklabarbi2012
Nekuklabarbi2012 Nekuklabarbi2012 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 260
Nekuklabarbi2012 на нуле
По умолчанию

Tati-tata правильно. Массировать после снятия компры. Когда имплан прирос. Вы захватываете (как бы снизу) именно сам имплант, не железу, а имплант и как бы по кругу его передвигаете. Делайте сначала аккуратно (хотя он мне как начал крутить я аж чуть не заплакала), потом просто поймете какая сила нужна. Но тут понимаете, я же не могу вам описать саму силу, могу только показать лично))) можно по скайпу)))). Массаж делается для того, чтобы она была по мягкости (потом) мягкая + снимается риск образования контрактуры.

Обо мне:
  #1842  
Старый 23.10.2012, 16:01
Аватар для Кирюша*23*
Кирюша*23* Кирюша*23* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2012
Город: Ukraine
Сообщений: 2 793
Кирюша*23* на нуле
По умолчанию

Аист когда порадуешь новыми фото?!! Так хочецааа посмотреть!
Как шовчики? Руки подымаешь?
  #1843  
Старый 23.10.2012, 16:46
Аватар для 77prostodevo4ka
77prostodevo4ka 77prostodevo4ka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 345
77prostodevo4ka на нуле
По умолчанию

Elena_prekrasna
мне сам доктор снял, когда приехала снимать швы через две недели.
  #1844  
Старый 23.10.2012, 16:46
Аватар для NIDYO
NIDYO NIDYO вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2012
Город: Россия
Сообщений: 256
NIDYO на нуле
По умолчанию

Kraska А я не знаю когда я уже попаду к нему....... попасть бы мне в Беларашу ..... и к нему сходила бы.... не получается

Обо мне:
  #1845  
Старый 23.10.2012, 17:02
Аватар для aggel
aggel aggel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2012
Сообщений: 190
aggel на нуле
По умолчанию

olik-str Как и все на гармоны, и узи причем в тенденции. Он объяснил мне так что после окончания гв протоки приходит в норму (но не всегда) поэтому и попросила подождать и сделать узи в тенденции. Что бы быть уверенным что протоки уже в норме и больше не уменьшатся а соответственно сама молочная железа не станет меньше. А то есть вариант сделать оп сейчас а к году (окончания гв) грудь станет меньше и уже не будет тот результат. Есть вариант что протоки и грудная железа приходят в норму уже и к полугоду. Но зачем рисковать?! Для меня это было убедительно. Но это не истина последней инстанции. И мои протоки действительно стали меньше как и сама грудь что подтверждает мой лифчик и узи))))

Обо мне:
  #1846  
Старый 23.10.2012, 17:04
Аватар для Эйдора
Эйдора Эйдора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 551
Эйдора на нуле
По умолчанию

capuchino Да не может у тебя двойка быть, больше

Обо мне:
  #1847  
Старый 23.10.2012, 17:05
Аватар для aggel
aggel aggel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2012
Сообщений: 190
aggel на нуле
По умолчанию

А наличие молозива в протоках ни к чему странному привести не могут за исключения присловутого воспаления но кажется в таких случаях прям в операционных грудь обрабатывают антибиотиком. Но я не уверена точно.... Столько инфо и все перемешалось )))

Обо мне:
  #1848  
Старый 23.10.2012, 17:23
Аватар для Elena_prekrasna
Elena_prekrasna Elena_prekrasna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2010
Город: РБ Минск
Сообщений: 592
Elena_prekrasna на нуле
По умолчанию

77prostodevo4ka, спасибо. А я уж забыла, как это было в первый раз, думала, может уже можно отодрать их)))

Обо мне:
  #1849  
Старый 23.10.2012, 17:25
Аватар для элюша
элюша элюша вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2012
Город: Москва, Россия
Сообщений: 312
элюша на нуле
По умолчанию

NIDYO , можете посмотреть на 75 стр пост 1489 фото 5 дней назад. Я очень не довольна результатом. Сегодня ревела, думала из дома не выйду Одела бюстик с тоненьким поролоном, а грудь правая торчит вперед больше левой очень заметно. В компре это как-то не так бросается в глаза. По ходу левая по тихоньку уменьшается, как я и боялась Такое ощущение, что у меня груди от разных людей. Неужели док, как профессионал, не мог сразу предположить, что будет такая асимметрия? А зачем измерять тогда? Ставил бы на глаз...Подбирают же разный объем имплантов. В общем реву, психую, уже 100 раз пожалела и что дока этого выбрала и вообще что делать решила. Муж еще тут шутканул неудачно, что теперь лифчики на заказ буду шить одна чашка В другая С, довел до истерики. Мне наверно это все надо писать уже в теме про проблемы... Пока фотать не хочу, каждый раз как вижу-стресс. Думаю через пару дней подуспокоюсь, выложу "динамику"

Обо мне:
  #1850  
Старый 23.10.2012, 17:41
Аватар для Rumba)
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Город: Юг
Сообщений: 2 816
Rumba) на нуле
По умолчанию

элюша,как жаль((( Не плачь,не расстраивайся,ну может же станет получше?Будем надеяться!
  #1851  
Старый 23.10.2012, 17:57
Аватар для capuchino
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 114
capuchino на нуле
По умолчанию

элюша , зая не плачь! Ну можно же это исправить, надо просто подождать. А если лямки на лифе на разном уровне сделать?

Эйдора Мне кажется 2. Максимум 2+.
Аист, померяю позже дома, напишу.
  #1852  
Старый 23.10.2012, 17:59
Аватар для Эйдора
Эйдора Эйдора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 551
Эйдора на нуле
По умолчанию

элюшаУ тебя изначально одна была больше другой? У меня тоже была и теперь стало заметней. Док сказал. что потом можно отлипофилить, я пока не парюсь

Обо мне:
  #1853  
Старый 23.10.2012, 18:40
Аватар для элюша
элюша элюша вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2012
Город: Москва, Россия
Сообщений: 312
элюша на нуле
По умолчанию

Эйдора , до родов грудь была одинаковая, носила С, а потом уже с птозом может и разная стала, так как объем уменьшился, все повисло. Но я разницы не замечала, да и окружающие тоже. А теперь видно катастрофично((

capuchino , можно конечно. Главное дока убедить, что это его косяк.
Rumba) , спасибо. Надеюсь что станет получше

Обо мне:
  #1854  
Старый 23.10.2012, 19:02
Аватар для Эйдора
Эйдора Эйдора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 551
Эйдора на нуле
По умолчанию

элюша Откуда же эта разница появилась??((

Обо мне:
  #1855  
Старый 23.10.2012, 19:05
Аватар для Elena_prekrasna
Elena_prekrasna Elena_prekrasna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2010
Город: РБ Минск
Сообщений: 592
Elena_prekrasna на нуле
По умолчанию

Элюша, а может на второй всё же ещё отёк? Девушки, как думаете, на таком сроке ещё может быть отёчность на одной из гр.?

Обо мне:
  #1856  
Старый 23.10.2012, 19:15
Аватар для Эйдора
Эйдора Эйдора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 551
Эйдора на нуле
По умолчанию

Elena_prekrasna Конечно может

Обо мне:
  #1857  
Старый 23.10.2012, 19:34
Аватар для NIDYO
NIDYO NIDYO вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2012
Город: Россия
Сообщений: 256
NIDYO на нуле
По умолчанию

элюша мне ..... не знаю нравится на фото ваша грудь..... может в динамике сейчас там что то изменилось но мне кажется судя по вашему рассказу вам нужно подождать пока все отёки спадут у меня и в три недели была не айс а ваша мне изначально нравилась..... очень мало времени прошло надо подождать мне кажется у вас всё ещё изменится.... не паникуйте потерпите..... в целом форма красивая и сосочки там где должны быть акуратные ....... ждите у вас ещё всё изменится!!! это мне надо что то уже думать с моей ямкой поеду наверно на липофил.......... и у меня после родов был птоз....
элюша с нашими исходниками мы не должны ждать чуда... нужно трезво смотреть на то что идеала не получится у девочек без подтяжки и то иной раз не идеал а нам нужно что бы она стала просто красивой и без дефектов........ Не переживайте у вас ещё всё будет нормально!

Отёк держится иной раз до 4 месяцев у всех это индивидуально..... А меняется до года.......

элюша Не знаю как это возможно
Цитата:
Сообщение от элюша Посмотреть сообщение
можно конечно. Главное дока убедить, что это его косяк.
В моём случае это точно его косяк я уже и фотки выставлять не хочу это стрес..... в бюстике грудь супер!!!только не понимаю зачем делать грудь если я не могу занимаясь сексом снять его потому что левая проваливается под мышку смотреть не приятно и постоянные болевые ощущения а в межгрудке ямка
Я даже не надеюсь на то что он признает свой касяк.................

Обо мне:
  #1858  
Старый 23.10.2012, 19:47
Аватар для элюша
элюша элюша вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2012
Город: Москва, Россия
Сообщений: 312
элюша на нуле
По умолчанию

Elena_prekrasna , я тоже надеюсь, что это отек. Но вот док сам сказал, что это асимметрия

NIDYO , как я вас понимаю. хочется смотреть и радоваться, а не думать как это можно исправить. конечно буду ждать до полугода, как Д.В. и сказал. Других вариантов пока не вижу

Обо мне:
  #1859  
Старый 23.10.2012, 19:50
Аватар для Sveta38
Sveta38 Sveta38 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2012
Сообщений: 53
Sveta38 на нуле
По умолчанию

элюша посмотрела фотки на 75 странице, грудь красивая, ассиметрия мало заметна, если бы не знала то и не заметила бы. У вас только месяц прошел!! это ж совсем мало! я вообще на это ( разные размеры внимание не обращаю.
Долго и счастливо жила с разными грудями, и только на операции док обратил внимание и решил устранить этот недостаток. Я даже не парилась.
Сейчас у меня ровно 2 недели, и тоже то одна грудь больше, то другая, я на это вообще не смотрю, доктор сказал грудь 3 месяца формируется. Я даже не смотрела может тоже какая ниже буду теперь смотреть.

Нормализуется все. я уверена. Человек ведь тоже сам по себе не абсолютно симметричен, и это естественно.

Обо мне:
  #1860  
Старый 23.10.2012, 19:57
Аватар для 77prostodevo4ka
77prostodevo4ka 77prostodevo4ka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 345
77prostodevo4ka на нуле
По умолчанию

элюша
Ну как жаль, когда мандраж перед оп-цией сменяется такой вот нервотрепкой после. Год назад я свою свежепрооперированную носила по врачам и спрашивала: что это? почему меня так? Мне ответили, мол до 6 м-цев никаких коррекций делать нельзя, поэтому просто забудь про нее на полгода. А там или все само исправится или будем думать как исправить. Легко сказать - трудно сделать. Конечно, психовала и нервничала, да еще как. но потихоньку все как-то улучшалось. И повторку я сделала м-ц назад уже из-за другого, и всем уже все нравилось, и ДВ отказывался переделывать. Я к чему все это. Соберись, нервы не железные, нужно ждать, мало времени совсем прошло, все может измениться в лучшую сторону.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:36. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©