Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1681  
Старый 19.02.2012, 13:33
Аватар для ляпси
ляпси ляпси вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2012
Сообщений: 30
ляпси на нуле
По умолчанию

Ляпси, а ты по итогу получается все лицо сделала?

Да, за 2 раза и щеки повторно.

А чернота я думаю не страшно, я тоже очень черная была, и трещинки тоже далеко не по два раза в день обрабатывала они мне как на глаза попадуться перед зеркалом я их тут же водкой и марганцовкой заливала, ттт вроде все норм)
Сегодня начала синтомициновой мазью мазаться-не щиплет уже))Обработалась вчера и не ложилась до 6 утра, потому что просто чувствовала лягу, усну, и ручки свое дело сделают-что-нибудь отковырнут. Особенно нос вчера смущал, ложишься полубоком, а он свешивается в сторону, и руки сами к нему тянутся. Я даже в перчатках сплю до снятия корки)))

Как же ему не болеть, бедненькому(( Serg, выпей кетанов или уколись, он же еще и противоспалительный, хуже не будет
  #1682  
Старый 19.02.2012, 18:01
Аватар для felis
felis felis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.08.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 619
felis на нуле
По умолчанию

Джила....откуда уж ОВ знать, почему рубец возникает...не правда ли?

Обо мне:
  #1683  
Старый 19.02.2012, 19:24
Аватар для IndiraGandi
IndiraGandi IndiraGandi вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 51
IndiraGandi на нуле
По умолчанию

Первый раз вышла на улицу, не закрываясь мед. маской и палантином...замазалась пудрой (видок тот еще, я как негр выгляжу под пудрой, и краснота проглядывает)...очень неприятные ощущения, хоть и тепло на улице было и ветерок вроде не сильный, но кожа ..я прям чувствовала как она мерзнет, как будто -30. Ходить с открытой шеей вообще не вариант, придется закупать водолазки и платочки)
  #1684  
Старый 19.02.2012, 20:33
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от felis Посмотреть сообщение
Джила....откуда уж ОВ знать, почему рубец возникает...не правда ли?
Не поняла
  #1685  
Старый 19.02.2012, 22:42
Аватар для Китти-китти
Китти-китти Китти-китти вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2011
Город: Россия
Сообщений: 97
Китти-китти на нуле
По умолчанию

индирагранди 46700 вот у тебя как 22 щеки,10 подбородок,9 наркоз 4500 стационар,1200 анестезиолог.вот так считают.по крайней мере в январе прайс такой был!
марганцем кожу не сожжете вы,проверено на личном опыте. я вообще все щеки марганцем обрабатывала и сделала корки себе сама все ок хотя и жутко переживала и писала об этом! и еще,после оп вам тоже же марганцем кожу обрабатывают,если ею можно было сжечь ею не мазали бы.
у меня прооперированная кожа будто вообще мороза не чувствует зато нос (он не тронут) прям мерзнет.
Герк, ты хотя бы свои оплаченные чулки забрала с собой или они самт их с тебя сняли и утащили?они жмоты те еще! мне когда ноги начали бинтами разматывать я попросила их забрать для мамы (у нее варикоз а эти бинты новые,длинные,хорошие) в ответ они сказали что они их стерилизуют и наматывают на других пациентов...смешно...хотя я видела что они эти чулки доставали из упаковки,на упаковке еще бирочка бумажная была,значит новые они....а во второй раз они сделали уже хитрее,после оп когда очнулась чулков уже не было...были бы сама бы себя размотала и в наглую забрала бы. думаю это в стоимость стационара включено а стационар там ого-го сколько стоит хотя обслуживание хуже чем в бесплатной больнице!..
  #1686  
Старый 19.02.2012, 23:20
Аватар для ляпси
ляпси ляпси вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2012
Сообщений: 30
ляпси на нуле
По умолчанию

Корочки некоторые отходят, а между ними бороздки то ли лимфы, то ли присыпки, вязкие такие бороздки... Не знаю, что с ними делать. Просто ждать? Уже ясно, что заживают они по-другому...
  #1687  
Старый 20.02.2012, 00:10
Аватар для gerk
gerk gerk вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2010
Город: Россия/Нижний Новгород
Сообщений: 73
gerk на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ляпси Посмотреть сообщение
Корочки некоторые отходят, а между ними бороздки то ли лимфы, то ли присыпки, вязкие такие бороздки... Не знаю, что с ними делать. Просто ждать? Уже ясно, что заживают они по-другому...
Ляпси, а может не стесняться и ГИ позвонить и уточнить....хотя один день всего до снятия остался.

Китти, так я их забрала))) я потом ещё к Юле подошла и наругала её за такой развод.
А ещё, мне обеда пожалели там)) уезжала на операцию и попросила оставить мне обед в палате, т.к. сразу после оп планировала уехать и на ужин уже не успела бы...вобщем очнуласья после оп, никто мне ничего так и не оставил, пришлось по дороге в макдак заезжать, т.к. никуда в кафе уже не выйдешь...жадинки они, воть) или очень невнимательные!
  #1688  
Старый 20.02.2012, 00:18
Аватар для ляпси
ляпси ляпси вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2012
Сообщений: 30
ляпси на нуле
По умолчанию

Gerk, 2 дня. Утром решу, может быть, за ночь что-то изменится в лучшую сторону.
А мне вот интересно...Я просила у Юли пару дней стационара, дважды. Говорит мест нет, а палата , по-моему, 202 пустая, все три койки...
Gerk, что с чулками делать будешь?)) Они телесного цвета?
  #1689  
Старый 20.02.2012, 01:36
Аватар для IndiraGandi
IndiraGandi IndiraGandi вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 51
IndiraGandi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Китти-китти Посмотреть сообщение
индирагранди 46700 вот у тебя как 22 щеки,10 подбородок,9 наркоз 4500 стационар,1200 анестезиолог.вот так считают.по крайней мере в январе прайс такой был!
Т.е. консультация ГИ бесплатная? Хотя по факту она мне и то больше сказала чем анестезиолог)
Цитата:
Сообщение от Китти-китти Посмотреть сообщение
мне когда ноги начали бинтами разматывать я попросила их забрать для мамы (у нее варикоз а эти бинты новые,длинные,хорошие) в ответ они сказали что они их стерилизуют и наматывают на других пациентов...смешно...хотя я видела что они эти чулки доставали из упаковки,на упаковке еще бирочка бумажная была,значит новые они
Я когда второй раз делала, они не какие не новые принесли, наоборот они аж серые какие-то были и смотаны так неаккуратно, видно что уже использовались, так что тебе в тот раз повезло наверно что новые достались)

Цитата:
Сообщение от ляпси Посмотреть сообщение
А мне вот интересно...Я просила у Юли пару дней стационара, дважды. Говорит мест нет, а палата , по-моему, 202 пустая, все три койки...
Стационар у них вообще там на вес золота прям, мне надо было ночевать в стационаре, так Юля мне несколько раз напомнила чтобы я с утречка пораньше вещички свои собирала и чтоб к 8 часам меня там уже не было, я как понимаю они эти палаты тоже в аренду берут у Семашко, видимо боятся что туда кого-нить экстренного привезут, а мы тут палаты их занимаем. Хотя за такие деньги в гостинице при той же больнице 3 дня прожить можно)

Цитата:
Сообщение от gerk Посмотреть сообщение
или очень невнимательные!
По поводу невнимательности да, им обо всем напоминать надо и желательно не один раз, и все равно есть риск что забудут. Юля мне справку о проведенной операции так и не дала, хотя я ее предупредила, что мне опять лететь и она мне нужна чтоб в аэропорту проблем не было. Проснулась после наркоза, никакой справки, Юля уже домой уехала, звоню ей - говорит ну по той же спраке, которую я тебе в прошлый раз дала (фигня что там дата двухнедельной давности)...Это еще хорошо что я ее в общей куче документов с собой взяла снова, а так бы мне и в голову не пришло!
  #1690  
Старый 20.02.2012, 10:09
Аватар для Китти-китти
Китти-китти Китти-китти вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2011
Город: Россия
Сообщений: 97
Китти-китти на нуле
По умолчанию

ко мне Юля вообще норма относилась,ничего не забывала...все сразу-сама...я от наркоза после 1 оп только отошла,она уже в палате,об обеде позаботилась и об справке сразу. Во второй раз она уже особо в палате не была у нас.Хотя в первую операцию было хорошо,время после праздников,пациентов мало,все пусто...во вторую оп по телефону пару раз оп переносили по времени говорили операционная перезагружена,в итоге история с марганцем...
ИндираГранди, получается что ты не платила за консу.
Ляпси,а как вы определили что кожа там по-другому заживает?вот у меня во второй раз корки не корки были,фото смотрите,тоже думала не так заживает так как с кровью они похоже заживали, прям в трещинку как островками все ок было.
  #1691  
Старый 20.02.2012, 10:47
Аватар для gerk
gerk gerk вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2010
Город: Россия/Нижний Новгород
Сообщений: 73
gerk на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ляпси Посмотреть сообщение
Gerk, 2 дня. Утром решу, может быть, за ночь что-то изменится в лучшую сторону.
А мне вот интересно...Я просила у Юли пару дней стационара, дважды. Говорит мест нет, а палата , по-моему, 202 пустая, все три койки...
Gerk, что с чулками делать будешь?)) Они телесного цвета?
Пустая....я тоже в ней была....за такие деньги Ляпси зачем она тебе нужна, лучше в гостинице при больнице, 1000 руб. по-моему....Чулки с собой забрала)) не им же оставлять....белые))нарядные) если б они отёки снимали, то я бы не расстроилась что купила их, а они просто для операций...
Я вот сегодня что-то во сне совсем расслабилась и как только не вертелась...по итогу утром проснулась, лежу прям отшлифованной щекой боком на подушке...интересно ни сделала я себе этим хуже.....(
  #1692  
Старый 20.02.2012, 11:29
Аватар для IndiraGandi
IndiraGandi IndiraGandi вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 51
IndiraGandi на нуле
По умолчанию

В общем добавляю сегодняшние фото в альбом, прошла неделя после снятия корок...К сожалению как всегда не отражают всей действительности, все выглядит оч. даже ничего на фото, хотя есть там одна удачная, которая рельефчик мой неровный отражает)) Хоть убейся не могу сфоткать на макрорежиме, фотоаппарат не фокусируется
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] пароль 895369
Еще хотела спросить, у меня на подбородке не которые места прям белые белые, хотя вроде шлифовали весь, ни у кого такого нет?
  #1693  
Старый 20.02.2012, 16:29
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Девушки, кто был на консе у Шептия в Тренд Бьюти? Конса платная?
  #1694  
Старый 20.02.2012, 17:48
Аватар для IndiraGandi
IndiraGandi IndiraGandi вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 51
IndiraGandi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valdai Посмотреть сообщение
IndiraGandi,подскажите пожалуйста,сколько по времени надо пользоваться солнцезащитным кремом?
3 месяца по меньшей мере по моему, ну чем дольше тем лучше я думаю) лишним не будет))
  #1695  
Старый 20.02.2012, 19:03
Аватар для valdai
valdai valdai вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: Россия екатеринбург
Сообщений: 28
valdai на нуле
По умолчанию

ужассссссссссссссссссссс
  #1696  
Старый 21.02.2012, 22:11
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Девочки, про пост/уход в этой теме, пожалуйста - Уход за кожей после шлифовок (механической, лазерной и пр.).
  #1697  
Старый 21.02.2012, 22:22
Аватар для Njuta
Njuta Njuta вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 5
Njuta на нуле
По умолчанию

gerk, cтранно как-то все, я когда делала шлифовку эрбиевым лазером, то в моем договоре был пункт о том,что я не возражаю,что во время процедуры будет вестись видео и фотосъемка, при этом 3 года назад, в другой клинике я удаляла грыжу и тоже подписывала такой пункт! В Москве почти повсеместно в частных клиниках ведется видео наблюдение,это самим же клиникам выгодно:лучший контроль персонала и помощь в разбирательстве претензий от пациента! Если сомневаетесь, то позвоните и попросите посмотреть кассету и заодно прочитайте договор, там скорей всего должен быть такой пункт! Вообщем не нравится мне ваша история, желаю скорее поправиться!!!
  #1698  
Старый 21.02.2012, 23:01
Аватар для gerk
gerk gerk вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2010
Город: Россия/Нижний Новгород
Сообщений: 73
gerk на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Njuta Посмотреть сообщение
gerk, cтранно как-то все, я когда делала шлифовку эрбиевым лазером, то в моем договоре был пункт о том,что я не возражаю,что во время процедуры будет вестись видео и фотосъемка, при этом 3 года назад, в другой клинике я удаляла грыжу и тоже подписывала такой пункт! В Москве почти повсеместно в частных клиниках ведется видео наблюдение,это самим же клиникам выгодно:лучший контроль персонала и помощь в разбирательстве претензий от пациента! Если сомневаетесь, то позвоните и попросите посмотреть кассету и заодно прочитайте договор, там скорей всего должен быть такой пункт! Вообщем не нравится мне ваша история, желаю скорее поправиться!!!
спасибо Нюта. почитаю,просто оставила его в москве, где неделю жила...сейчас под рукой его нет...сомневаюсь я что в той манюсенькой операционной времен ссср стоят камеры
  #1699  
Старый 21.02.2012, 23:24
Аватар для Njuta
Njuta Njuta вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 5
Njuta на нуле
По умолчанию

valdai, у меня после эрбиевого прошло 1,5 мес, пятнистая краснота держится до сих пор, правда стала намного светлее,врач говорит,что период полного восстановления от 6мес, повторную процедуру можно будет сделать только через год=(
  #1700  
Старый 21.02.2012, 23:46
Аватар для gerk
gerk gerk вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2010
Город: Россия/Нижний Новгород
Сообщений: 73
gerk на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Njuta Посмотреть сообщение
valdai, у меня после эрбиевого прошло 1,5 мес, пятнистая краснота держится до сих пор, правда стала намного светлее,врач говорит,что период полного восстановления от 6мес, повторную процедуру можно будет сделать только через год=(
Нют, а эффект есть? как оцениваете?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:24. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©