Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1541  
Старый 08.02.2012, 13:53
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Lapochkaalena, а сколько процедура на этом лазере стоит и какая скидка (что бы представлять реальную цену)?

Фелис, напомни плз, что за лазер-фаворит у ОВ сейчас))
  #1542  
Старый 08.02.2012, 13:54
Аватар для Lapochkaalena
Lapochkaalena Lapochkaalena вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 141
Lapochkaalena на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от felis Посмотреть сообщение
а на этом аппарате сплошную делают, что он сказал?

ЗЫ: ОВ мягкий то мягкий, но пристрожить может так что...ого-го

Делают да, он сказал, что этот лазер совмещает в себе всё..
Только мне на все лицо не надо, у меня только подбородок и лоб..
Пристрожить?) а так и не скажешь))))
Я ему сказала, что очень боюсь боли, попросила чтобы мне наркоз сделали хороший, а еще спросила какое попить успокоительное, на что он сказал "Не боись, сделаем все в лучшем виде", он сказал, что перед оп немного будут прокапывать, я так и не поняла какой будет наркоз, общий или нет, но я думаю был бы общий он бы сказал..
  #1543  
Старый 08.02.2012, 13:57
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

В Тренде не делают общий наркоз - будет локальный.
  #1544  
Старый 08.02.2012, 21:19
Аватар для lenberg
lenberg lenberg вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.01.2011
Город: санкт-петербург
Сообщений: 58
lenberg на нуле
По умолчанию

Lapochkaalena, а сколько процедура на этом лазере стоит и какая скидка (что бы представлять реальную цену)?Ответь пожалуйста))и реально еще на 12 попасть?и как все таки он называется?
  #1545  
Старый 09.02.2012, 00:37
Аватар для Lapochkaalena
Lapochkaalena Lapochkaalena вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 141
Lapochkaalena на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katsuya Посмотреть сообщение
Lapochkaalena, а сколько процедура на этом лазере стоит и какая скидка (что бы представлять реальную цену)?

Фелис, напомни плз, что за лазер-фаворит у ОВ сейчас))
Ну мне он сказал 24 000,плюс наркоз около 2 500, притом он сказал, что наркоз будет достаточно сильный...
НО насколько я знаю там запись на 11 и 12 уже закончена, я была чуть ли не последней, он еле успел меня записать, да и то хорошо что не все лицо..

А по поводу названия, вот честно забыла, он мне на листочке написал, дал свои контакты, а я листочек найти никак не могу)
  #1546  
Старый 09.02.2012, 11:46
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Спасибо.
  #1547  
Старый 09.02.2012, 14:25
Аватар для Spok
Spok Spok вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2011
Сообщений: 66
Spok на нуле
По умолчанию

Undina26, у меня к Вам такой вопрос, т.к. делали то же что и я . Были ли у Вас какие-то высыпания на лице после шлифовки (спустя 3-4 месяца) ? У меня сейчас такая проблема: переодически появляются такие себе гнойнички (иногда просто небольшие красные пятна). Раньше такого не было. В клинике ничего конкретно сказать что это не смогли (выписали несколько жидкостей для протирания от всего и отправили в лабараторию сдавать пробу на грибок, флору и т.д). Завтра еду сдавать, посмотрим что скажут. На обычные прыщи это не похоже, и хз что это может быть. Может какой-нибудь дерматит или инфекция (я читал, что возможными побочными эффектами после щлифовки могут быть вспышки дерматита и еще всякой ерунды). Если кто -нибудь еще сталкивался с подобными проблемами или знает что это может быть, опишитесь, буду благодарен
  #1548  
Старый 09.02.2012, 17:38
Аватар для Undina26
Undina26 Undina26 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2011
Город: Украина
Сообщений: 343
Undina26 на нуле
По умолчанию

Привет Spok., да были у меня высыпания после шлифовки начиная со 2-3 месяца, очень похоже на то что ты пишешь. До шлифовок высыпаний практически не было, только раз в месяц один два малюсеньких прищика могло выскочить, но после шлифовки спустя пару месяцев были такие высыпания что я была в шоке, особенно область во круг рта была усыпана мелкими красными точечками, даже как не прыщи а как на дерматит похоже, потом спустя 2-3 дня исчезало, еще были такого рода высыпания: сначало красное пятно, потом на след.день появл. гойничок, ну как похоже на небольшой фурункул, слава богу что не остались новые рубцы на этом месте.
  #1549  
Старый 09.02.2012, 20:04
Аватар для Spok
Spok Spok вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2011
Сообщений: 66
Spok на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Undina26 Посмотреть сообщение
еще были такого рода высыпания: сначало красное пятно, потом на след.день появл. гойничок, ну как похоже на небольшой фурункул, слава богу что не остались новые рубцы на этом месте.
Вот это именно то, что у меня сейчас. Бывает такое пятно побольше, бывает совсем маленькое. И поверхность этого пятна необычная, какая то рефленая, напоминает герпес или вроде того. Ну вы меня поняли.
Ну, конечно, главный вопрос : как с этим бороться ? Или оно спустя нек. время само прошло ?
  #1550  
Старый 09.02.2012, 20:21
Аватар для Undina26
Undina26 Undina26 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2011
Город: Украина
Сообщений: 343
Undina26 на нуле
По умолчанию

Как боротся, я самое главное не понимаю почему они выскакивают, что шлифовка так провоцирует такие потом негативные последствия..., я кстати врача пыталась спросить почему такое с лицом, но он ничего внятного не ответил., самое главное что у меня никогда не было активного акне, ну я имею ввиду что бы на лице было много воспалений, прыщи, у меня всегда лицо было нормальным, только в подростковом возрасте были единичные высыпания, я их подсушивала спиртом или йодом( т.к. не было тогда различных средств от воспалений) а потом как только образовывалась корочка сразу сдирала ее, вот и получила потом некоторые рубчики.
Сейчас есть очень хорошая мазь наз. Илон, мне ее в аптеке посоветовали, она при гнойничковых высыпаний, т.е наносить ее нужно локально на проблемное место, эта мазь растворяет гнойник не оставляя потом рубец., жаль раньше такой не было., ну или еще я использовала тетрациклиновую мазь, тоже помагала, но намного медленее чем Илон.
  #1551  
Старый 09.02.2012, 22:11
Аватар для Spok
Spok Spok вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2011
Сообщений: 66
Spok на нуле
По умолчанию

Спасибо за ответ А как обстоят дела сейчас, высыпания прекратились или переодически что то да выскакивает ? Мне, кстати, Вороновский тоже ничего объяснить не смог и направил к дерматологу...
  #1552  
Старый 09.02.2012, 22:31
Аватар для ляпси
ляпси ляпси вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2012
Сообщений: 30
ляпси на нуле
По умолчанию

Где видела?)) на фото, которые Киттти-Китти выложила. Она там совсем розовенькая, знаю, что скажете ,что покраснение определяется индивидуальными особенностями кожи, но... думаю, что это все же не совсем так.
gerk, снимают корки пинцетом, укладывают на кушетку и убирают их в направлении от щек к носу, "летнообразно" что ли. терпимо, как лейкопластырь. Затем обрабатывают фурацилином, прижигают ранки зеленкой и смызывают мазью-антисептиком. Под глазами удаляли пинцетом, точечно, четко, быстро - я под глазами выше нанесла, т.к. у меня слезы границу смыли и пришлось самой определяться, где мазать. Последствием моего смеха стал разрыв, ГИ сказала мазать зеленкой ,но ведь под Куриозином он быстрей и качественней заживет, сижу вот решаю мазать или нет. Кто-нибудь им пользовался после дермабразии?

"Лентообразно"

Spok, не знаю, сколько времени у тебя прошло после дермабразии, но примочки с чистотелом очень быстро все убирают. Те, кто готовится к дермабразии, возьмите на заметку -очень хорошо эти примочки очистят вашу кожу и ни один "гад" не появится
  #1553  
Старый 09.02.2012, 23:11
Аватар для Spok
Spok Spok вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2011
Сообщений: 66
Spok на нуле
По умолчанию

ляпси, вообще то я делал лазерную шлифовку, а не дермобразию. Но я так понял, что после дермобразии тоже возникают подобные проблемы (красные пятна с гнойничками). Расскажите подробнее о примочках с чистотелом (готовить самому или это покупается в аптеке ? )
  #1554  
Старый 09.02.2012, 23:31
Аватар для ляпси
ляпси ляпси вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2012
Сообщений: 30
ляпси на нуле
По умолчанию

примочки опробованы мной только на коже ДО шлифовки, поэтому в Вашем случае нужна консультация врача. Готовится отвар так. 2 ст л чистотела на 2 стакана воды, 8 мин держите на медленном огне, затем 8 часов настаиваете, процеживаете, храните в холодильнике. Смачивате салфетки и на 10 мин на лицо. Я сегодня немного подержала на пытающемся выйти прыщике на подбородке (подкожнике) ватной палочкой, по-моему, все хорошо, завтра посмотрим. Если бы Вы были девушкой ,я бы посоветовала добавлять в пищу имбирь, он понижает дегидротестостерон. И еще есть такие БАДы - Трансферфакторы,хотя бы Классик, почитайте. Все это в комплексе позволило быстро очистить лицо перед шлифовкой.

Spok, на салфетки наносила на кожу ДО ШЛИФОВКИ! Сейчас только ватную палочку поднесла на минутку. Не сожгите лицо - проконсультируйтесь с врачом. Можно начать с 2 ч.л. на 2 ст воды.Травка удивительная она и прыщи и комедоны убирает.
  #1555  
Старый 09.02.2012, 23:40
Аватар для Spok
Spok Spok вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2011
Сообщений: 66
Spok на нуле
По умолчанию

Спасибо за рецепт, да, лучше предварительно посоветоваться с врачом. Завтра еду сдавать анализы (пробу), хочу выяснить происхождение своих высыпаний
  #1556  
Старый 09.02.2012, 23:54
Аватар для lenberg
lenberg lenberg вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.01.2011
Город: санкт-петербург
Сообщений: 58
lenberg на нуле
По умолчанию

Lapochkaalena,а вы можете,если не сложно,спросить 12 числа,что за лазер и сколько будет стоить шлифовка этим лазером на обе щеки .Понимаю,что вам будет не до этого,но если не забудите,то я буду очень признательна.)Я из Питера и не могу съездить на предварительную консультацию.Собиралась на репеер,но раз тут такое дело и новый лазер,думаю стоит опробывать его.
  #1557  
Старый 10.02.2012, 12:14
Аватар для Китти-китти
Китти-китти Китти-китти вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2011
Город: Россия
Сообщений: 97
Китти-китти на нуле
По умолчанию

Ляпси, даже я не могу сказать глубоко мне взяли или нет.а вы по фото красноту определяете...а фото очень не информативное дело честно говоря...Мне девочки свои фотки скидывали, а в реале все оказывалось у них совсем иначе чем по фото. Там,где я думала рубцы глубокие,в реальной жизни я рубцов и не заметила совсем. А там,где казалось что рубцы не такие и глубокие по фото,оказалось что достаточно серьезно. У меня относится ко 2 типу. я свои рубцы сфоткать не могу, а в реале их полно. так же и с краснотой. тем более освещение, примочки фурацилином все это влияет.
Кстати,в среду пробовала замазаться тональным кремом.В общем дермабленд полетел в мусорку,а вслед за ним альянс перфект от лореаль (причем лореаль достаточно темный тон был).на этом эксперименты с тоналками завершились так как нифига они не замазывают ничего...В итоге меня выручила старая,добрая пудра макс фактор. границу невооруженным глазом и не заметить было. А еще,вчера вечером я в зеркало на себя глянула и увидела бордовое лицо.хорошо что рядом мч сидел, сказал что в зеркале я темнее чем есть на самом деле...вот такие метаморфозы случаются.
зеленкой мажите лучше. если бы ГИ считала что куриозин лучше она бы сказала вам об этом. Но она всю жизнь дермабразии делает и наверняка лучше вас знает зеленка подойдет или на куриозин перейти....или позвоните ей,спросите лучше...
  #1558  
Старый 10.02.2012, 14:56
Аватар для felis
felis felis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.08.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 619
felis на нуле
По умолчанию

lenberg, ты еще не шлифовалась? чего ждем? весны и солнышка яркого

Обо мне:
  #1559  
Старый 10.02.2012, 15:54
Аватар для Lapochkaalena
Lapochkaalena Lapochkaalena вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 141
Lapochkaalena на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lenberg Посмотреть сообщение
Lapochkaalena,а вы можете,если не сложно,спросить 12 числа,что за лазер и сколько будет стоить шлифовка этим лазером на обе щеки .Понимаю,что вам будет не до этого,но если не забудите,то я буду очень признательна.)Я из Питера и не могу съездить на предварительную консультацию.Собиралась на репеер,но раз тут такое дело и новый лазер,думаю стоит опробывать его.
Конечно я все узнаю, мне и самой интересно, сколько и чего будет стоить. мало ли еще нужно будет делать))

Цитата:
Сообщение от Undina26 Посмотреть сообщение
Как боротся, я самое главное не понимаю почему они выскакивают, что шлифовка так провоцирует такие потом негативные последствия..., я кстати врача пыталась спросить почему такое с лицом, но он ничего внятного не ответил., самое главное что у меня никогда не было активного акне, ну я имею ввиду что бы на лице было много воспалений, прыщи, у меня всегда лицо было нормальным, только в подростковом возрасте были единичные высыпания, я их подсушивала спиртом или йодом( т.к. не было тогда различных средств от воспалений) а потом как только образовывалась корочка сразу сдирала ее, вот и получила потом некоторые рубчики.
Сейчас есть очень хорошая мазь наз. Илон, мне ее в аптеке посоветовали, она при гнойничковых высыпаний, т.е наносить ее нужно локально на проблемное место, эта мазь растворяет гнойник не оставляя потом рубец., жаль раньше такой не было., ну или еще я использовала тетрациклиновую мазь, тоже помагала, но намного медленее чем Илон.

А у меня тоже вскакивают какие то беленькие высыпания после шлифовок и после дермабразии механической все обсыпало, вот думаю что можно сделать, чтобы их не было( есть ли средства?
  #1560  
Старый 10.02.2012, 20:41
Аватар для Spok
Spok Spok вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2011
Сообщений: 66
Spok на нуле
По умолчанию

Lapochkaalena, хотел бы узнать, какого рода у вас высыпания и через какое время после шлифовки они начинаются ? Почитав форум у меня создается впечатление, что такая реакция кожи у многих и это не еденичный случай.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:40. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©