Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #981  
Старый 10.04.2011, 13:26
Аватар для barsa
barsa barsa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 357 раз(а) в 101 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2011
Город: Barcelona
Сообщений: 1 162
barsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нуле
По умолчанию

X-Rain В.И мне предложила блефаро низ,верх платизмо,липофил, чуть впалые щеки, разрез глаз чуть поменять и не просто классическую подтяжку а что то более серьезное.........девочки простите ,но не знаю как называется. Вера Ивановна очень приятная женщина и конечно хотела что бы я стала не просто моложе а более симпатичней я видела,что ей интересно самой ,но я не готова.........пугает меня творчество и особенно почемуто липофил.........это как то над подсозниние что ли. Хочу начать с классики ,а уже потом будет видно........Тихомиров еще сказал что еще будет решать по ходу операции с нижними веками.В основном он работает с лицами, я довольна очень как прошла ОП по липо и абдомино.
  #982  
Старый 10.04.2011, 13:27
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Девочки, а вы видели разницу в ценниках между Малаховской и Тихомировым? При такой дельте я бы поподробней изучила работы Тихомирова. Его возраст и стаж в пластхирургии дает надежду, что у него должен быть опыт. Тем более, что у Барсы имеется положительный опыт общения с эти доком. Она уже у него оперировалась.
А недовольные работой Малаховской форумчанки у нас тоже имеются. Кстати, длительность операции не говорит о её объёме. Малаховская славится неторопливостью проведения ОП. Одной форумчанке она проводила омолаживающую ОП 11!!! часов.
Барса, я бы повторно проконсультировалась с Тихомировым и попросила бы показать результаты его работ, но для этого ты должна хорошенько разобраться в теме. Время у тебя ещё есть. Ведь организму надо восстановиться после прошедшей операции.
  #983  
Старый 10.04.2011, 13:38
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Лично я против Тихомирова ничего не имею, поскольку совсем ничего об этом не знаю. Как и все здесь, я против принятия непродуманных решений.
Насколько я себе представляю из сумбурного описания, ВИ предложила чик лифт (?) плюс какие-то мелочи, а Тихомиров смас с блефаро и платизму. Большой вопрос, что является более травматичным вмешательством... Во всяком случае, травматичность не может служить критерием выбора из таких двух вариантов ИМХО.
  #984  
Старый 10.04.2011, 13:46
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

я так поняла, что Барса уже решение приняла и хирурга выбрала...так что, о чём собственно говорить

Магги, и всё-таки объёмная операция в хорошей технике априори не может быть выполнена стремительно..здесь не тот случай, когда время является каким-то критерием...тщательная, аккуратная , последовательная работа с тканями-всегда дооолгая песня
  #985  
Старый 10.04.2011, 14:34
Аватар для barsa
barsa barsa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 357 раз(а) в 101 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2011
Город: Barcelona
Сообщений: 1 162
barsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нуле
По умолчанию

Маги я уже писала ,что с результатами его работ я общаюсь на протяжение 20 -25 лет и видела пациентов которые обращались к нему через н-е количество лет на повторную ОП.Время не стоит на месте и я так же хотела услышать мнение уважаемого и известного хирурга.ОП по липо и абдо как я поняла он делал не один с док из Колумбии,и я сделала вывод ,что в этой клинике медики друг друга подстраховывают ......если можно так сказать но это не афишируют.Не буду лукавить цена тоже имеет значение ..........я бы написала но не знаю можно ли здесь об этом писать.Уже до прихода на конс к В.И я цену знала и была готова но после конс цена выросла еще на 150 это конечно тоже имело значение.
  #986  
Старый 10.04.2011, 15:00
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Хирурги , как правило, оперируют парой - один главный, второй ассистент.
Барса, понимаете ли в чем загвоздка - порой не так просто оценить результат оп человеку не сведущему. Вы же не знаете, как выглядит результат аналогичной оп в исполнении других хирургов?
Я вот, к примеру, почти 10 лет прожила с "круглым глазом", не понимая этого. И только здесь, на этом сайте это осознала, и исправила. А так - что-то не то в лице, а что, не пойму. Уж с блефаро я точно это не связывала...
  #987  
Старый 10.04.2011, 15:09
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maggi Посмотреть сообщение
Девочки, а вы видели разницу в ценниках между Малаховской и Тихомировым? При такой дельте я бы поподробней изучила работы Тихомирова. Его возраст и стаж в пластхирургии дает надежду, что у него должен быть опыт. Тем более, что у Барсы имеется положительный опыт общения с эти доком. Она уже у него оперировалась.
А недовольные работой Малаховской форумчанки у нас тоже имеются. Кстати, длительность операции не говорит о её объёме. Малаховская славится неторопливостью проведения ОП. Одной форумчанке она проводила омолаживающую ОП 11!!! часов.
Барса, я бы повторно проконсультировалась с Тихомировым и попросила бы показать результаты его работ, но для этого ты должна хорошенько разобраться в теме. Время у тебя ещё есть. Ведь организму надо восстановиться после прошедшей операции.
Полностью согласна с Магги!
  #988  
Старый 10.04.2011, 15:16
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

Девушки, от того, что мы толком не знаем Тихомирова и его работы, нисколько не умаляет его возможные результаты. Согласна, что в данном случае еще и немаловажную роль играет стоимость операции. То, что подбородочную зону надо делать для полноценного омоложения понятно, есть выраженные проблемы в средней и нижней зоне. Насколько я поняла это будет классический вариант СМАС подтяжки. Думаю что кожу под глазами после такой подтяжки тоже придется убирать путем нижней блефаропластики, мне кажется она там и сейчас присутствует, а после перераспределения ее будет еще больше. Какая будет методика выбрана оперирующим хирургом зависит от проблем и т.н. специализации хируга, у каждого из них свой "фирменный набор". Мы с вами уже поняли, что главное результат. Хорошо, что barsa уже достаточно хорошо знакома с хирургом, довольна результатами его работ, видела прооперированных им пациенток, а это очень не мало значит. Липофилл, ботокс, филлеры и т.п. потом смогут подкорректировать результат. Я пока не вижу предпосылок к липофиллу. (ИМХО). Чем больше я читаю материалов по проведению омолаживающих операций, тем больше я прихожу к выводу что сильно вникать в их методики мне что-то уже не очень хочется. Мне нужно главное понять: где будут швы, что в процессе операции будет выполнено, какие зоны будут затронуты и на сколько, насколько будут убраны зоны носогубных складок, будет ли какое-то изменение в зоне рта, не появиться ли растяжение в этой зоне, поднимутся ли уголки рта, уйдут ли марионетки, какой будет подбородочная зона, нужно ли мне поднятие наружных углов бровей, если да, то каким образом, каков период реабилитации и возможные побочки, долговременность результата. А каким именно методом будет все исполнено и почему именно таким, я могу только выслушать, задать вопросы и обсудить, но не советовать свои варианты выполнения.
А ведь мы с вами здесь обсуждаем фамилии достаточно небольшого количества практикующих пластических хиругов. А сколько из них не выставляют свои результаты на сайтах.
  #989  
Старый 10.04.2011, 15:47
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Мимоза, зуб даю, что на все поставленные вопросы любой хирург, делающий смас, ответит положительно - и то улучшится, и это . Но означает ли это, что и результаты у всех хирургов будут одинаковыми?
Заметь также, что никто и слова плохого про Тихомирова не сказал. Все девочки говорят только о том, что хорошо бы не спешить и разобраться в теме - ведь это очевидно, что Барса в ней не разбирается. Может быть через некоторое время она выберет того же Тихомирова, но уже более осмысленно.
  #990  
Старый 10.04.2011, 16:05
Аватар для barsa
barsa barsa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 357 раз(а) в 101 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2011
Город: Barcelona
Сообщений: 1 162
barsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нуле
По умолчанию

МИМОЗА СПАСИБО за Ваше сообщение не смогла бы так четко и ясно все сформулировать я его восприняла как руководство к действию!Действительно не так много здесь хирургов.Я же не стала скрывать от доктора ,что уже была на консе у В.И и он с большим уважением о ней отозвался ,это же Я его спросила что мне предложил бы он?Семь лет назад он меня отправил восвояси и сказал приходить попозже.Мне очень нужно было мнение девочек с форума ,еслибы мне нужно было мнение известных хирургов с сайта я бы выставила бы фото в консультациях.ВСЕМ ДЕВОЧКАМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЯ я согласна с каждой из ВАС ,но ведь если бы мы могли все предугадать.,сердечко мое еще больше укрепилось в пользу ТИХОМИРОВА,ЕСЛИ что РУГАТЬ БУДУ ТОЛЬКО СЕБЯ.
  #991  
Старый 10.04.2011, 16:12
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Удачи!
Держите нас в курсе .
  #992  
Старый 10.04.2011, 16:26
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Вот сходит Барса к Тихмирову, потом нам покажется, и потом! Вдруг! Окажется!! Что Тихомиров - первогрупник! ;)

А то что-то застойно у нас стало, все крутится вокург трех-четырех хирургов, которые к тому же не первогрупники, хочется новых имен, ведь я уверена - они есть, просто не раскручены... ;)
  #993  
Старый 10.04.2011, 16:36
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

лан, да я тоже не против посмотреть новенькие результаты! но, как бы, за чужой счет экспериментировать... ну, не знаю
  #994  
Старый 10.04.2011, 16:37
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Ну да, ну так Барса сама уже все решила, а я с удовольствием посмотрю на результат.
  #995  
Старый 10.04.2011, 16:39
Аватар для Ваниль
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 1 693
Ваниль на нуле
По умолчанию

Да как показывает практика, и в известных нам руках операция подчас превращается в эксперимент. Одним везет, другим - не очень
  #996  
Старый 10.04.2011, 16:43
Аватар для barsa
barsa barsa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 357 раз(а) в 101 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2011
Город: Barcelona
Сообщений: 1 162
barsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нуле
По умолчанию

Ланалип я конечно тоже на вдруг надеюсь,но я и в sexse традиционна...........хочу просто классику я не думаю ,что мною выбранный док такой крутой как В.И.
  #997  
Старый 10.04.2011, 16:46
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Барса, а нам крутых и не нужно!
Достаточно будет просто хорошего, без очевидных косяков. Удачи Вам!!!
  #998  
Старый 10.04.2011, 17:01
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

Barsa, а результаты работ Тихомирова именно после омолаживающей пластики лица вы видели? Обычно у каждого хирурга есть свой конек, другие операции он тоже может делать, но отличных хирургов по всем видам пластики можно посчитать по пальцам. Прекрасные, известные своими отличными результатами ринопласты не всегда на таком же уровне делают остальные операции, примеров здесь немало. Попыталась найти информацию и отзывы о Тихомирове, но не нашла ничего интересного или информативного. Так что остается уповать только на ваши личные ощущения и интуицию.
  #999  
Старый 10.04.2011, 17:33
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lanalip Посмотреть сообщение
Вот сходит Барса к Тихмирову, потом нам покажется, и потом! Вдруг! Окажется!! Что Тихомиров - первогрупник! ;)

А то что-то застойно у нас стало, все крутится вокург трех-четырех хирургов, которые к тому же не первогрупники, хочется новых имен, ведь я уверена - они есть, просто не раскручены... ;)
А разве по одному, пусть очень хорошему результату, хирурга можно будет отнести к первой группе?

Барса, желаю очень хорошего результата, который вы будете довольны от и до. ТТТ, конечно.

Обо мне:
  #1000  
Старый 10.04.2011, 17:55
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Нет конечно. Просто это будет вообще первый его результат у нас. Где первый - там второй, так ручеек и потянется. А у меня до полноценной омолаживающей Оп еще лет 5 терпит..
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:32. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©