Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2021  
Старый 03.03.2013, 19:56
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

lalaaa , если есть проблема - надо ее решать.
Я очень жалею, что не начала колоть раньше, пока только мимические были. Я лбом вообще разговариваю. А сейчас ужЕ борозды остались ((((

Обо мне:
  #2022  
Старый 03.03.2013, 20:10
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

AVUNIA, спасибо за ответ... просто с кем не разговариваю, все у виска крутят, что как можно так рано колоть, а косметолог говорит, наоборот, не тяни с этим.... у меня лоб живет своей жизнью, всегда в сморщенном состоянии... я понимаю что не надо его морщинить, но он как то сам морщинится.. не зависимо от меня.... пипец какой то... сейчас смотрю на себя и морщинки видно... очень видно....

Вот, постаралась сфоткать, вроде оч вино проблему...
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #2023  
Старый 03.03.2013, 20:17
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

lalaaa , колоть, и срочно. Если ужЕ в расслабленном состоянии бороздки появляются, надо спасать ситуацию. А пытаться не морщить бесполезно, по себе знаю. Опять же, говорят бывает такое, что после ботокса мышцы отвыкнут от такой вредной мимики и ботокс больше нужен не будет.
Но пока я только слышала о таком.))) Живого человека с таким результатом не видела ни одного, но так хочется верить, правда?

Обо мне:
  #2024  
Старый 03.03.2013, 20:25
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

AVUNIA, правда, очень хочется верить, и косметолог говорит, что если заколоть, то типа провоцировать и усугублять не буду... ну все... тогда пошла на ботокс.... хуже уже не куда.... самое страшное что в том году такого не было.... а тут просто все на повал замечают их.... пипец.....
  #2025  
Старый 03.03.2013, 20:47
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

lalaaa
Я полностью согласна с Авунией. Вам уже покАзан ботокс. Не переживайте, что начинаете в таком молодом возрасте, здесь дата рождения не имеет значения, есть только проблема, которую нужно решить, если хотите, конечно.
У меня есть подруга, так у нее чуть не с первого класса появились на шее кольца, вот такая генетика....
Может, сделаете раза 2-3, и пропадет у вас привычка лоб морщить)))))
  #2026  
Старый 03.03.2013, 20:50
Аватар для Natalya0103
Natalya0103 Natalya0103 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2013
Город: Екатеринбург
Сообщений: 3
Natalya0103 на нуле
По умолчанию

LALAAA, у меня три очень глубокие морщины на лбу, лоб тоже морщу постоянно. 22 февраля уколола ксеомин, сейчас морщины почти не видны, если только оооочень сильно всматриваться с близкого расстояния. Так что я довольна. Я не верила, что такие морщины могут разгладиться, но это случилось!!!
Правда, у меня с 7 дня стали по утрам отекать глаза(верхнее веко), но я прикладываю лед и через час все уже в норме. Косметолог сказала, что скоро пройдет.
  #2027  
Старый 03.03.2013, 23:34
Аватар для alenka2004ua
alenka2004ua alenka2004ua вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2010
Город: Украина
Сообщений: 371
alenka2004ua на нуле
По умолчанию

Узнала как называется то чудо что мне вкололи ВТХА.Только что прочла что в России он как Лантох зарегистрирован.Сегодня уже четвертый день и заметно как он становится.При уколе по сравнению с ботоксом совершенно не болезненный.А ботокс когда мне кололи я чуть не обалдела от боли.Как буд-то горячий перечный раствор вливали.Подскажите пожалуйста,у всех такая реакция?
Теперь бы простоял полгода.А то ботокса у меня через 2 месяца и след простыл
  #2028  
Старый 04.03.2013, 00:26
Аватар для Klen
Klen Klen вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2010
Город: Россия
Сообщений: 101
Klen на нуле
По умолчанию

Цитата:
=AVUNIA Опять же, говорят бывает такое, что после ботокса мышцы отвыкнут от такой вредной мимики и ботокс больше нужен не будет.
Но пока я только слышала о таком.))) Живого человека с таким результатом не видела ни одного, но так хочется верить, правда?
Я- тот живой человек, у которого именно так и произошло. Не скажу, что мой лоб как прибитый, но он и в сравнение не идет с тем, что было. А была просто гармошка на лбу. Мало того, что я очень эмоционально говорю, так лоб морщился даже от того, что я просто вверх смотрела, не в смысле- в небо, а слегка выше своего роста. Другой вопрос, что это единственная моя радость после Ботокса (ксеомина). А главная беда - это провисшие веки. Прошло достаточно много времени, а кожа век так и не встала на место. Я здесь уже писала об этом. Теперь мне поможет, наверное, только блефаропластика. Сейчас, конечно, я бы с легкостью поменяла морщинистость лба на свои бывшие гладенькие веки. Но поезд ушел. Девочки, сто раз подумайте, прежде чем колоть ботулотоксины. И идите только к проверенным специалистам. В частности, к хорошим спецам именно по Ботоксу (диспорту, ксеомину....). Я одно поняла,- не факт, что хороший спец по филлерам окажется так же хорошим по Ботоксу. Всем удачи.

Обо мне:
  #2029  
Старый 04.03.2013, 00:33
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Klen , а у Вас с первого раза такой эффект возник? Или несколько раз кололи?
А веки после лба завяли или лапки кололи?

Обо мне:
  #2030  
Старый 04.03.2013, 01:00
Аватар для Klen
Klen Klen вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2010
Город: Россия
Сообщений: 101
Klen на нуле
По умолчанию

AVUNIA , мне кололи лоб и переносицу (межбровье). Да, кололи первый раз. Опустились верхние веки, особенно одно. Я заметила это сразу как встал ксеомин (мне его кололи). Но решила, что нужно подождать, ждала какое-то время, а ситуация не менялась. Чтобы как то скрыть этот недостаток, начала активно применять тени. Потом пропила два курса витаминов В для рассасывания, ходила активно в баню и т.д., а он, как на зло, не уходил. В общем, простоял, по-моему, больше года. Я, наивная, думала, вот пройдет этот злосчастный Ксеомин, и встанут мои веки на свои места, но увы. Я уже писала в этой ветке, что верхние веки были моим единственным беспроблемным местом на лице.

Обо мне:
  #2031  
Старый 04.03.2013, 01:10
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Упс, а может и у меня от Диспорта? Внутренние уголки точно привяли, когда вколола.
Но по мне, уж лучше так, чем лоб в гармошку.

Обо мне:
  #2032  
Старый 04.03.2013, 02:07
Аватар для Dudulya
Dudulya Dudulya вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2013
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1
Dudulya на нуле
По умолчанию

я тоже прошла боевое крещение ботоксом (дважды) и диспортом (единожды) - межбровка с 25 лет начала закладываться, после 30 стали заметны морщинки вокруг глаз, после 35 носогубка.. обычные возрастные процессы..
а прошлом месяце попробовала новую инъекционную процедуру ФейсРешепинг, обещали, что результат продержится год с копейками..
подробнее о процедуре уже здесь http://plastic-surgeon.ru/forum/show...03#post1378603 рассказала
  #2033  
Старый 04.03.2013, 05:24
Аватар для Natalya0103
Natalya0103 Natalya0103 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2013
Город: Екатеринбург
Сообщений: 3
Natalya0103 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Klen Посмотреть сообщение
AVUNIA , мне кололи лоб и переносицу (межбровье). Да, кололи первый раз. Опустились верхние веки, особенно одно. Я заметила это сразу как встал ксеомин (мне его кололи). Но решила, что нужно подождать, ждала какое-то время, а ситуация не менялась. Чтобы как то скрыть этот недостаток, начала активно применять тени. Потом пропила два курса витаминов В для рассасывания, ходила активно в баню и т.д., а он, как на зло, не уходил. В общем, простоял, по-моему, больше года. Я, наивная, думала, вот пройдет этот злосчастный Ксеомин, и встанут мои веки на свои места, но увы. Я уже писала в этой ветке, что верхние веки были моим единственным беспроблемным местом на лице.
KLEN, а Вам кололи с сохранением мимики или полная блокировка была?
И на какой день у Вас встал Ксеомин?
Просто у меня сейчас после Ксеомина отек на верхних веках, но после льда проходит, вот и переживаю за свои веки, они и так от природы нависают. Мимику мне сохранили- немного хмурюсь и брови вверх поднимаются.
  #2034  
Старый 04.03.2013, 12:40
Аватар для Klen
Klen Klen вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2010
Город: Россия
Сообщений: 101
Klen на нуле
По умолчанию

Natalya0103 , да, мимика была сохранена. Врач так и называла, то ли система "живой лоб", то ли "живая мимика", что-то так. Я консультировалась в разных местах у разных специалистов. Кто говорит, что это ошибка врача, кто-то -индивидуальная особенность организма. Не знаю... А еще я не знаю, что конкретно дало мне опущение век- вколы в лоб или вколы в межбровье.

Обо мне:
  #2035  
Старый 04.03.2013, 15:42
Аватар для elenaleo
elenaleo elenaleo вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 565 раз(а)
Поблагодарили: 98 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2012
Город: Россия, Челябинск
Сообщений: 699
elenaleo на нуле
По умолчанию

В субботу 2 марта первый раз в жизни поставила диспорт 100 ед. Хирург поставил в гусиные, в скорбные, в брыли, платизму и в нос, чтобы поднять кончик. Читала всю тему и архив, но все-таки не пойму встает-не втсает? Гусиные остались. Все на месте. Заметила только, что уголки губ трудно вниз опускать. И вроде платизма чуть поменьше висит. А я вообще замечу когда он встанет или это может пройти незамеченым? В основном все смотрят по лбу, а мне в лоб почему-то не сделал...
  #2036  
Старый 05.03.2013, 01:05
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

У меня вопрос к опытным ботоксикоманкам.
Скажите, пожалуйста, если я ужЕ могу сморщить лоб при желании, но сам он, как раньше не морщится (раньше я им разговаривала),ТО:
- мне пора бежать-колоться;

- пока подождать (как он вообще отпускает, постепенно или резко?);
- у меня наступил тот волшебный эффект, о которм я так мечтала (поменялась мимика).

ПС: лбу 5,5 месяцев.

Обо мне:
  #2037  
Старый 05.03.2013, 01:15
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

AVUNIA
Я жду до последнего, пока совсем не отпустит, но я делаю глаза, боюсь, что будет еще хуже, если часто колоть. Но и отеки, иногда присутствуют.
А со лбом я бы не спешила, раз мимика уже изменилась, посмотри, если заломов нет- подожди, если заломы присутствуют-коли.
  #2038  
Старый 05.03.2013, 01:23
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Krasotka_infuture , так заломы у меня и так есть. Я поздно колоть начала, когда ужЕ появились (((
Так он все-таки постепенно отпупкает? Я ж первый раз колола и именно этот момент упустила. Пробел в образовании ))

Обо мне:
  #2039  
Старый 05.03.2013, 10:35
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

AVUNIA
Ааааа, ты один раз только делала, я не поняла. Тогда, стОит уже подколоть, иначе заломы будут углубляться.
  #2040  
Старый 05.03.2013, 21:27
Аватар для Люблюка
Люблюка Люблюка вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.06.2010
Город: Алма-ата
Сообщений: 61
Люблюка на нуле
По умолчанию

Вчера была у своего косметолога. Сказала ей что колют во внутренний угол глаза, а она да знаю колят, но - говорит- есть большой риск того что под глазом образуется отек и держаться будет всего 1 месяц. Говорит колола себе, у неё был взгляд уставший, были отеки под глазами...

Короче, не хочет делать или не может. Полагаю, она не знает точку куда надо колоть.. Я ей это озвучила. А она мне ну что под глазом не так много мест куда можно колоть ботокс...
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:06. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©