Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2581  
Старый 01.11.2011, 12:45
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Буду сидеть долго, пока смогу. Потому что это все вода пока, жир с такой скоростью не расщепляется.. А мне нужно реально переломаться по углеводам, как наркоману. Прописала себе жесткач еще на пару недель минимум.. Удвоила дозу витаминов, пью Люкс чай ЭД и их же капсулы по утрам..
  #2582  
Старый 01.11.2011, 13:09
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Ну с чаем и капсулами это ты перебор. Отмени пока чай, неделю посиди на детомаксе, а потом неделю только на чае. А то получишь проблемы с кишечником.
Ты герой! я и недели без углеводов не выдержу.
  #2583  
Старый 01.11.2011, 13:22
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Знаешь, у меня ощущение, что капсулы вообще никакого послабляющего действия не оказывают.. Может, они как-то в другом направлении действуют? А вот эффект я вижу только от чая..

Да, я герой, у меня на углеводы теперь слепое пятно, я их не вижу. Вообще. Потому что если по Дюкану, то первые реальные углеводы мне видать не раньше 4 месяцев..
  #2584  
Старый 01.11.2011, 13:54
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Ну так они и не слабят в привычном нам понимании, они таксказать способствуют. Т.е запоров с ними не будет. Просто будешь регулярно ходить и усё Тем они мне и нравяться.
  #2585  
Старый 01.11.2011, 14:00
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Ну не знаааююю... Не могу пока сказать. Так как я питаюсь в основном мясом-рыбой-яйцами-творогом, и при этом хожу только раз в день, мне было бы страшно бросать что-либо из них..

Продолжу-ка я пока с ними в течение всей Атаки. А на Круизе уже посмотрю..
  #2586  
Старый 01.11.2011, 15:46
Аватар для mamamia
mamamia mamamia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2009
Город: США
Сообщений: 438
mamamia на нуле
По умолчанию

Лана,

супер! Более 3х кг. Молодец! А какой исходник и какая цель?
  #2587  
Старый 01.11.2011, 16:30
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Мамамия, исходник 27 октября был 66,7 кг, цель - 55 кг. Рост 166 см.

Ну три кг - это ж вода в чистом виде. Я в туалет бегаю каждый час, белок воду гонит.. Жир с такой скоростью не уходит. Как только выходишь на Круиз, как говорит моя похудевшая подруга, и если не дай Бог в день идет перебор с овощами - на весах сразу до плюс 2 кг может показывать наутро..
  #2588  
Старый 01.11.2011, 20:21
Аватар для Friendly
Friendly Friendly вне форума
Посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 66
Friendly на нуле
По умолчанию

Лана, а сколько будет длится твоя Атака? Сколько дней ты уже отсидела на Атаке и как твои впечатления, это сильно тяжело?
  #2589  
Старый 01.11.2011, 20:39
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Френдли, я сижу уже пятый день. Но в воскресенье был срыв - поела мюсли с молоком. На следующий день был привес в 600 грамм моментально.

Ответственно заявляю: на 5 день тяга к печенькам и десертам отсохла, умерла и отвалилась. Совершенно спокойно о них думаю и смотрю на них, бешенного слюноотделения и ломок уже нет..

Я так понимаю, на 3 день ломало хуже всего, тогда и произошел срыв..

Мне нужно подольше на Атаке посидеть, я очень хочу закрепить это равнодушие. Ощущаю изменение вкуса: диет кола стала слишком сладкой, развожу ее напополам с водой.

Для меня эта диета просто супер тяжелая, потому что я в нормальной жизни мяса почти не ела. А теперь оно составляет существенную часть моего рациона.

Но вот феноменально похудевшая и продолжающая худеть подруга считает ее очень легкой и вкусной, она обожает мясо, яйца, рыбные консервы и мясную нарезку она покупала и раньше и с удовольствием ела, в то время как я консервами и колбасами брезгую и считаю нездоровой пищей. И сейчас я рыбные консервы есть не могу, никакие - мне воняет и невкусно. Яйца идут хорошо, особенно всмятку, в то время как раньше я их никогда в таком виде не ела, разве что в поезде, лет 15 назад..

В нормальной жизни я обожаю углеводы, но преимущственно в виде несладкой выпечки, хлеба, пасты, пиццы, гречки. Но в последнее время вдруг стала есть и сладкую выпечку - и меня мгновенно поперло с удвоенной силой.

Так что тут очень зависит от индивидуальных предпочтений. Любителей фруктов наверняка будет ломать не меньше, чем меня, а их нельзя еще очень долго - до фазы консолидации..
  #2590  
Старый 01.11.2011, 22:44
Аватар для Friendly
Friendly Friendly вне форума
Посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 66
Friendly на нуле
По умолчанию

Спасибо, Лана, за такой подробный ответ. А в плане самочувствия, как дела при таком белковом рационе?
  #2591  
Старый 01.11.2011, 23:52
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Лана!!! Ужас! )) Про ломки... прям как пытки в Гестапо. ))
Ну давай, держись. Удачи! ))

Обо мне:
  #2592  
Старый 02.11.2011, 00:46
Аватар для mamamia
mamamia mamamia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2009
Город: США
Сообщений: 438
mamamia на нуле
По умолчанию

Девочки, я мясоедка. Сладкое, фрукты - до фени, но честно вам доложу, что 3 дня Атаки на мясе и т.д. для меня были адом. И сейчас протеиновые дни тяжеловато, благо они у меня чередуются 1:1. а не 5:5, там бы я умерла. Я уже 3,5 недели на круизе. Обычно по утрам самый легкий вес , а потом могу на 1-2 паунда потяжелеть к вечеру. Кочено можно меню разнообразить, но нет времени готовить. Вот буду на Арубе с понедельника расслабляться, думаю найду, что поесть, но конечно где-то и нарушу, а то грех на отдыхе не пропустить бокал шампанского или вина. Посмотрим смогу ли удержать вес за 10 дней. Пока у меня уже минус 13 паундов.
Нашла обезжиреную Рикоту, что радует, ее приятнее любого творога есть. А яйца - омлет самое оптимальное в белковые дни на обезжиреном молоке.

Единственное меня смущает, правильно ли я рассчитала свой вес? Мне Дюкан никак не хочет давать идеальный вес менее 57,7 кг учитывая возраст и рост, как я его только не дурила разными показателями, исключая рист и вес. Ну а может и не надо? Я же не могу сейчас весить как в 25-30 или даже 35? Если сильно худеть, то и овал поплывет.... и т.д. Может кто мне обьяснит? Спасибо заранее.

Мне в принципе он определил 5 недель на круизе, пока все по расписанию.

Короче мне осталось еще пару кг скинуть.
  #2593  
Старый 02.11.2011, 03:21
Аватар для Апрель
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: USA
Сообщений: 1 696
Апрель на нуле
По умолчанию

Магичка, получила я супчики. Вкусные! Я заменяю одну еду. Очень удобно в обед. Вес у меня уходит, но это не от супчков, а от Мердии. ))) Супчики очень удобно. И калорий мало, и белка много.
Я по Ланиной ссылке себя четко просчитала и согласилась про то, как мне надо худеть. Я не могу себя в каких-то продуктах ограничивать. У меня потом бешенный срыв. Я хорошо с Весонаблюдателями худела. Мне нужно разнообразное меню, но контроль калорий и порций. В это очень хороши эти супы и коктейли.
  #2594  
Старый 02.11.2011, 09:13
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Спасибо, Оль.

Френдли, по ощущениям вроде ничего особенного. Кроме одного - из-за недостатка углеводов у меня болела голова, сегодня я первый день без Цитрамона, видать, организм адаптировался.

Так же косвенным подтверждением того, что процессы пошли может служить и неприятный привкус во рту, он тоже появился вчера - этот симптом испытывают все сидящие на белке. Все остальное, включая уровень энергии, в норме, и это еще учитывая, что я сейчас на вахте, и рабочий день у меня длится 12 часов без выходных, а встаю я в 6 утра.
  #2595  
Старый 02.11.2011, 22:22
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lanalip Посмотреть сообщение
Так же косвенным подтверждением того, что процессы пошли может служить и неприятный привкус во рту, он тоже появился вчера - этот симптом испытывают все сидящие на белке.
Блин, это да, такая побочка присутствует..

По утрам и вечерам после чистки зубов можно полоскать рот раствором на полстакана воды 2 ч.л. перекиси водорода. Активный кислород убивает бактерии.

Конечно, многие пользуются спец.освежителями для рта. Но там не все так просто. Если есть спирт, то может усугубляться и т.д.

Обо мне:
  #2596  
Старый 02.11.2011, 23:13
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Ну "все" – это все-таки слишком сильное обобщение. Я не первый год этим занимаюсь и никогда не замечала ничего подобного. А вот сейчас пробую клетчатку вводить – вот тут да явный дискомфорт в этом направлении. В принципе на той, что пробовала и написано было, что надо понемногу привыкать, а то газы появятся – вот они и появились

От запаха изо рта вот такие [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] отлично помогают. Несмотря на свой элементарный состав

  #2597  
Старый 02.11.2011, 23:20
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Во время первой фазы могут появиться сухость во рту или неприятное дыхание. Не пугайтесь, это подтверждает, что вы на правильном пути и процесс пошел.
  #2598  
Старый 02.11.2011, 23:23
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Пушок, а как можно найти их на русскоязычном сайте? Не поможешь? Иди только там?

Обо мне:
  #2599  
Старый 03.11.2011, 00:39
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Пуш, а у тебя газы и от овсяных отрубей и от пшеничных? У меня только от овсяных
  #2600  
Старый 03.11.2011, 11:50
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Неее, и овсяные и пшеничные я уже отмела. И от тех, и от других, и углей много. Щас в поиске нахожусь. По результатам отпишусь есессно.

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:10. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©