Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #161  
Старый 23.11.2010, 23:49
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Всего вам хорошего! Результат отличный. И мне нравится сейчас больше чем с имплантами, видна была ненатуральность даже на фото. Теперь снова относительно себя склоняюсь к простой подтяжке (стала себе маятник напоминать )))
  #162  
Старый 29.11.2010, 03:10
Аватар для assas07
assas07 assas07 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2010
Сообщений: 14
assas07 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тараканова Посмотреть сообщение
При удалении никаких болей и неудобств вообще не было. Не то , что при установке... Наконец-то опять могу нормально спать на животе:dur:
Моральный фактор - отлично, самооценка повысилась. Теперь совсем не стесняюсь заводить новые отношения в личной жизни.
хорошая ветка. я как раз пребываю в ситуации выбора. запланировала на декабрь операцию и за месяц до этого я была в мучительных раздумиях: быть или не быть.
с одной стороны хотелось повыпендриваться в декольте, а с другой - я думала так: мои хорошие-вы такие удобные, маленькие, но с вами хоршо спать на животе, прыгать и бегать, спину не нарпягают, только в кофточках как мальчишка(поэтому всегда в лифчиках с паралоном)
а с другой тсороны как раздеться и снимать обманным путем полученный 2 размер? кавалер разочаруется?
грудь побольше нам нужна для демонстрации мужчин и злых женщин, грудастых))
почитала темку про побочки, посмотрела случаи что может быть по прошествии времени или даже сразу, но особенно меня впечатлила ЭТА тема, потому, что моя не большая но красивая грудь мне нравиться (только как я этого не понимала лет целых 20 по-моему)) )
мысль, что мужчины, которые клюют на грудь мне тоже нравится,
личность в первую очередь -другую личность привлекает.
но ведь много есть девушек которым не чего больше предложить,
ведь много есть таких самцов, которых может захотеться(а вы знаете что такое либидо? оно, может быть, даже сильнее здравого рассудка, который мне говорит-дура, а либидо говорит-сделай это ради него, он чертовски красив))
но грудь свою я люблю. и Его тоже.
что же делать)))
  #163  
Старый 29.11.2010, 07:30
Аватар для Afftor
Afftor Afftor вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2010
Город: Алматы
Сообщений: 437
Afftor на нуле
По умолчанию

assas07, как сумбурно вы написали. Позвольте не согласиться. Грудь мы все таки в большей степени не для мужчин делаем, а для себя. Большинство девушек здесь замужем, с детками, с устроенной личной жизнью. И сиси сделали не затем, чтобы самцов в жизнь свою привлечь, а чтобы вещи красивые носить, в зеркало любоваться итд. Вот, знаете, у меня уже почти 4 месяца со дня операции. Моя грудь мужу моему не особо нравится. Она слиииишком жесткая, к тому же у меня еще боли не прошли итд. Но внешне - она меня устраивает полностью. Я покупаю себе красивое белье, я тащусь как уравновесилась моя попа. Любуюсь собой в зеркало. И понимаю, что сделала это для себя. Но иногда мысли все же и об удалении возникают ))) Из-за того что ух как некомфортно все время какие то тянущие боли ощущать. Так что ставить или нет, а потом удалять или нет каждый решает для себя сам. Никто вам этого не подскажет. невыносимо жить с тем что имеете? Ставьте. Нравится и своя маленькая - не ставьте. Не можете смириться с силиконом - удаляйте. Находите прелести в ненатуральной груди - оставляйте

Обо мне:
  #164  
Старый 29.11.2010, 21:35
Аватар для assas07
assas07 assas07 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2010
Сообщений: 14
assas07 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Afftor Посмотреть сообщение
Позвольте не согласиться. Грудь мы все таки в большей степени не для мужчин делаем, а для себя.
пердставьте что в вы живете на острове одна. даже вас трое: ваш муж, вы и ребенок, больше никого. ему грудь нравитсья ваша. вы бы вставили силикон в таком случае для себя? или может для рыб, проплывающих мимо.
ну или что, например,что в городе всего 2 девушки (и у обеих маленькая грудь), мужчин 300 и они воюют за вас. возникнет ли мысль делать грудь силиконовую?
красимся, одеваемся, покупаем дорогие машины, пластические операции-все это дял мужчин и женщин, которые могут быть конкурентками.
  #165  
Старый 29.11.2010, 21:42
Аватар для katia
katia katia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2009
Город: Московская область
Сообщений: 548
katia на нуле
По умолчанию

assas07 , ну Вы загнули.:d:d:d Мы живем в обществе и хотим хорошо выглядеть. Нравишься себе = нравишься окружающим. Думаю, что с необитаемого острова тут никого нет!:d

Прежде всего - нравиться самой себе!!!!
  #166  
Старый 29.11.2010, 21:46
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Ну не знаю, я даже на необитаемом острове хотела бы нравится себе. Как это себе не нравиться даже если нравишься другим? Какой толк тогда, если себе не нравишься? Главное то для меня - это я!:d

Обо мне:
  #167  
Старый 29.11.2010, 21:57
Аватар для bazi
bazi bazi вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.12.2008
Город: Киев
Сообщений: 89
bazi на нуле
По умолчанию

А я на острове бы поставила))
  #168  
Старый 29.11.2010, 22:13
Аватар для Beata
Beata Beata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2009
Город: Монако
Сообщений: 1 398
Beata на нуле
По умолчанию

если нравится своя маленькая грудь, то какими судьбами здесь? и что постыдного, что женщины хотят нравится мужчинам? да, я хочу нравится мужчинам ровно так же как и себе. а эти разговоры - сделали бы вы оп если б были на острове вообще к чему? какой смысл обсуждать нереальную ситуацию?! на острове я б думала как не помереть с голоду, а не про сиськи...

Обо мне:
  #169  
Старый 29.11.2010, 23:19
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Никому не кажется, что тема несколько иная?

  #170  
Старый 16.12.2010, 18:57
Аватар для sona_sona
sona_sona sona_sona вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2010
Сообщений: 7
sona_sona на нуле
По умолчанию

Да. Я читала уже помниться эту темку. Жаль у меня импланты значительно больше....а вот грудка чуть совсем меньше чем у Таракановой.
Я все таки видимо та же белая ворона, как и она. (И уже почти запланирована ОП. Только что созванивалась с врачом. )Но ведь все так обычно довольны результатом увеличения, разве я могла догадаться, что не смогу их принять? (((
Если бы не страх того что будет после...вообще бы не секунды не сомневалась...а так вымученое полугодовое решение. И все таки если знаете еще о результатах удаления. Буду очень благодарна.
  #171  
Старый 17.12.2010, 17:43
Аватар для молодуха
молодуха молодуха вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2008
Город: россия москва
Сообщений: 1 150
молодуха на нуле
По умолчанию

Сона Сона если грудь была меньше а импланты ЗНАЧИТЕЛЬНО больше вы не боитесь получить пустые растянутые мешочки?

Обо мне:
  #172  
Старый 20.12.2010, 10:31
Аватар для sona_sona
sona_sona sona_sona вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2010
Сообщений: 7
sona_sona на нуле
По умолчанию

Боюсь.
Значительно это 100мл+.
Зато у меня частично за мышцей и стояло только пол года.
Но если бы не боялась, не спрашивала бы.
  #173  
Старый 20.12.2010, 16:15
Аватар для Лануся
Лануся Лануся вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2010
Город: Украина
Сообщений: 244
Лануся на нуле
По умолчанию

Девочки встал вопрос о временном удалении имплантов,доктор говорит что нужно время чтобы ткани сократились, пришли в норму. Подскажте кто удалял ну или знает это вообще реально чтобы они сократились????мне как то в это мало верится

Обо мне:
  #174  
Старый 20.12.2010, 16:49
Аватар для malinka
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 568
malinka на нуле
По умолчанию

Лануся

Лично видела сись из которых после установки (270сс) удалили,а через пол года снова поставили. Чуть побольше кажется даже. Это одна наша форумчанка. Сйчас её давно тут что-то не видно.
Так вот, всё потом наконец-то стало хо-ро-шо.
Не волнуйтесь!
А в чем причина удаления так на долго? У вас какие-то проблемы возникли?

Обо мне:
  #175  
Старый 20.12.2010, 17:46
Аватар для sona_sona
sona_sona sona_sona вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2010
Сообщений: 7
sona_sona на нуле
По умолчанию

А как они выглядели после удаления. Не знаете?

Лануся. Сокращаються, это точно, на эту тему даже не волнуйтесь, если вдруг и будут какие-то дефекты, повторной имплантацией все исправят.
Я то кипишую потому что хочу удалять на совсем, а вам и волноваться нечего если повторную ОП планируете.
  #176  
Старый 20.12.2010, 18:06
Аватар для Лануся
Лануся Лануся вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2010
Город: Украина
Сообщений: 244
Лануся на нуле
По умолчанию

malinka да проблемки и эстетические и болезненность сильная,нужна обязательно подтяжка.Поэтому доктор срветует вынуть на три-четыре месяца дать востановиться а потом снова вставить с подтяжкой.А я вот не представляю себя без них уже да и если честно это все время и деньги лишние.У меня как и у многих здесь проблема с кем деток оставить поэтому хотелось бы сразу и все.как же мне не хочется их вынимать как представлю что будет с сисями...да еще и ждать может 3 месяца а может и более.

Обо мне:
  #177  
Старый 20.12.2010, 21:39
Аватар для malinka
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 568
malinka на нуле
По умолчанию

Лануся

Да ужжжжж...Представила, если бы мне предложили походить без НИХ!!!!
Но если нет другого выхода - красота требует жертв! Придется потерпеть.
Я сейчас еду передними зубами жую. Ужасно не удобно. Доктор удалил мне все плохие (которые уже не подлежали реставрации) зубы, жду пол года и на имплантацию!!! (хех, мне 29)
Так и тебе - набраться мужества - и потерпеть!

Обо мне:
  #178  
Старый 21.12.2010, 14:34
Аватар для Лануся
Лануся Лануся вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2010
Город: Украина
Сообщений: 244
Лануся на нуле
По умолчанию

Спасибо malinka конечно нам хочется все и сразу но придется делать так как надо чтобы потом еще раз не жалеть и переделывать.Удачи с зубками

Обо мне:
  #179  
Старый 11.01.2011, 16:26
Аватар для sona_sona
sona_sona sona_sona вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2010
Сообщений: 7
sona_sona на нуле
По умолчанию

Удалила я импланты. Довольна ужасно. Грудка очень похожа на то что было...ну чуть ушло наполнение из верхнего полюса и появилась ассиметрия, но прошло всего то две недельки. А смотриться вполне симпатишно.
  #180  
Старый 11.01.2011, 16:36
Аватар для olia_aa
olia_aa olia_aa вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 931
olia_aa на нуле
По умолчанию

sona_sona,радует что Вы довольны,Вы не могли бы выставить нам фотки после удаления и До,если это возможно,ведь есть девочки которым это очень нужно.Как прошла Ваша реабилитация?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:14. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©