Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1721  
Старый 31.10.2010, 16:51
Аватар для Ru_Girl
Ru_Girl Ru_Girl вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.12.2009
Город: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 55
Ru_Girl на нуле
По умолчанию

Знаю, что сейчас многие увлекаются натуральной косметикой, и делают всё что только душа пожелает: и мыло варят, и шампуни и крема! И я ничего плохого и тем более опасного в этом не вижу, всякая химия которую мы мажем на себя килограммами, куда более вредна и опасна! Компоненты для косметики, активные ингредиенты, масла и другую всячину, сейчас можно купить без проблем. И я завидую тем девочкам, у которых руки растут из нужного места, и они могут сделать себе нужный полезный и натуральный продукт сами, у меня они-руки-в этом плане растут не из того места, увы, а то я бы тоже с удовольствием сварганила себе что-нибудь эдакое. И кстати, я не раз слышала, что стоит человеку попробовать хороший натуральный крем, то потом любой другой промышленный покажется сущей бякой! И ведь никто не будет спорить, что зачастую мы сильно переплачиваем ИМЕННО за бренд и упаковку!
  #1722  
Старый 31.10.2010, 19:02
Аватар для Lili4ka
Lili4ka Lili4ka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2005
Город: Toronto, Canada
Сообщений: 639
Lili4ka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ru_Girl Посмотреть сообщение
Лиличка, спасибо большое за ответ! Значит сейчас закажу, а то обадживского третионина пол тюбика осталось! Закажу теперь Ретиридес 0.1%, раз он по составу лучше.
Лиличка, а почему ты в свое время, выбрала его, а не обадживский третиноин? Он тебе больше понравился или почему?
Я начала два года назад с обаджиевского 0.1%, купила полный комплект Обаджи вместе с третиноином у Оми.
Потом, когда разведала про Голдфарму, взяла сначала испанский 0.4%, потому что он был сильнее, а у Обаджи максимальный 0.1%. А в этом году - посмотрела отзывы о Ретиридес в этой ветке, и решила на этот сезон применения Обаджи взять именно его. И цена его порадовала.

На Голдфарме выгодно брать побольше количеством, так как там на один заказ однократно платишь за рецепт врача. И пересылка вроде не сильно отличается в зависимости от количества заказанных тюбиков.
  #1723  
Старый 31.10.2010, 19:20
Аватар для Ru_Girl
Ru_Girl Ru_Girl вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.12.2009
Город: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 55
Ru_Girl на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lili4ka Посмотреть сообщение
Я начала два года назад с обаджиевского 0.1%, купила полный комплект Обаджи вместе с третиноином у Оми.
Потом, когда разведала про Голдфарму, взяла сначала испанский 0.4%, потому что он был сильнее, а у Обаджи максимальный 0.1%. А в этом году - посмотрела отзывы о Ретиридес в этой ветке, и решила на этот сезон применения Обаджи взять именно его. И цена его порадовала.

На Голдфарме выгодно брать побольше количеством, так как там на один заказ однократно платишь за рецепт врача. И пересылка вроде не сильно отличается в зависимости от количества заказанных тюбиков.
А в сравнении какой больше нравится Обаджи или ретиридес? или они одинаковы по сути и разницы не ощущаете?
  #1724  
Старый 31.10.2010, 19:23
Аватар для Lili4ka
Lili4ka Lili4ka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2005
Город: Toronto, Canada
Сообщений: 639
Lili4ka на нуле
По умолчанию

В сравнении - сложно сказать. Для меня вроде оба одинаковы, я не почувствовала разницы.
  #1725  
Старый 31.10.2010, 22:28
Аватар для gaf-gaf
gaf-gaf gaf-gaf вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2010
Город: москва
Сообщений: 61
gaf-gaf на нуле
По умолчанию

Ru_Girl,напишите,пожалуйста,свой мейл.вопрос хочу задать,а лички нет пока
спасибо
  #1726  
Старый 31.10.2010, 22:48
Аватар для Лю
Лю Лю вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.11.2006
Город: Австрия
Сообщений: 390
Лю на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iryna Посмотреть сообщение
Я своим третиноином, "промышленным", швейцарского производства, очень довольна.:dur:
Iryna, а что он из себя представляет и как точно называется? Может можно фотку коробочки, или самого тюбика?

Обо мне:
  #1727  
Старый 31.10.2010, 22:55
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Лю, вот так - крем и лосьон Airol Creme0,05% Airol Lösung 0,05%
Миниатюры
productImage.jpg  
  #1728  
Старый 01.11.2010, 00:37
Аватар для indigo2005
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 806
indigo2005 на нуле
По умолчанию

Ой, у меня тоже такой тюбик. Только по-гречески написано. Хороший третиноин!

Обо мне:
  #1729  
Старый 01.11.2010, 01:06
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Самый удачный из промышленых, на мой взгляд , американский зелененький. Он сильно увлажняющий .
Попадется такой обратите внимание.
Миниатюры
tret.jpg  
  #1730  
Старый 01.11.2010, 03:22
Аватар для Ru_Girl
Ru_Girl Ru_Girl вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.12.2009
Город: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 55
Ru_Girl на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gaf-gaf Посмотреть сообщение
Ru_Girl,напишите,пожалуйста,свой мейл.вопрос хочу задать,а лички нет пока
спасибо
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1731  
Старый 01.11.2010, 07:04
Аватар для Hala
Hala Hala вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 474
Hala на нуле
По умолчанию

В тех странах,где третиноин разрешен без рецепта ,есть ограничения на его %.Не выше 0,05%.Поэтому 0.1% не найти.
По-поводу самодельных кремов,то стоит только зайти на какой-нибудь аромафорум,там вовсю варганят кремы,варят мыло.Прямо эпидемия какая-то.
  #1732  
Старый 01.11.2010, 12:56
Аватар для Лю
Лю Лю вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.11.2006
Город: Австрия
Сообщений: 390
Лю на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
Самый удачный из промышленых, на мой взгляд , американский зелененький. Он сильно увлажняющий .
Попадется такой обратите внимание.
Да, точно. У нас третиноин разрешон, только 0,05%. Сейчас правда в аптеках ничено нет. Но т.к. я сама в медицине работаю, то есть возможность заказать швейцарский.

Обо мне:
  #1733  
Старый 01.11.2010, 19:03
Аватар для Lili4ka
Lili4ka Lili4ka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2005
Город: Toronto, Canada
Сообщений: 639
Lili4ka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
Самый удачный из промышленых, на мой взгляд , американский зелененький. Он сильно увлажняющий .
Попадется такой обратите внимание.
Isa, а можно его состав выложить, если у тебя есть?
  #1734  
Старый 02.11.2010, 02:45
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Я не сохранила. В моей теме в архивах должно быть множество составов разных третиноинов. В то время как Эри отрабатывала технологию, многие выкладывали и разные. Но они все не натуральные естественно и очень простые . Цена этим промышленым третиноинам 5 баксов. Было бы свободное распространеие разрешено- так бы и стоили.
  #1735  
Старый 02.11.2010, 14:34
Аватар для Эри
Эри Эри вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2008
Город: Россия
Сообщений: 355
Эри на нуле
По умолчанию

Х-Рейн, вы забываете одну очень простую вещь.
Человеческая кожа - это такой же орган, как и все остальные. С возрастом клетки утрачивают способность быстро обновляться. У новорожденых клетки кожи полностью обновляются за 72-96 часов, у 35-летних за 28-35 дней, а у 70-летних за 2,5-3,5 месяца.
Все "возрастные" крема должны быть по сути направлены, чтобы ускорить обновление клеток и поставить их при этом в наиболее благоприятные условия для восстановления.
Можно при этом пользоваться например Швецарским провереным кремом себестоимость которого копейки, а состоит он из синтетической основы и убойного набора витаминов от которого у 90% пользователей возникает раздражение кожи и аллергическая сыпь через несколько дней.
Можно пользоваться Швецарскими кремами на той же синтетической основе, с одним-двумя действующими активами, а сверху наносить свою уходовую косметику, чтобы окончательно не пересушить кожу.
Хотя всегда найдутся счастливчики, у которых генетически устойчивая кожа и которым все идет только на пользу, вот таким я могу только искренне позавидовать, мне к сожалению так не повезло
Я не зря писала, что наша кожа, такой же орган, как и все остальные в организме, как например желудок. Это как есть соевые брикеты и некоторые красивые импортные фрукты, вроде и не помрешь, но и польза весьма сомнительна, да и все по разному воспринимают. Кому-то все на пользу, а кто-то аллергию получит.
Наша кожа живая и для нее всего комфортней и естественней получать уход из натуральных компонентов, которые изначально наиболее близки нашей кожи.
При этом, чтобы получить результаты выше ее естественного уровня восстановления мы должны подключать "правильную химию", которая будет выражаться не в синтетических дешевых основах-маслах из нефти, а в правильных и сильных действующих активах.
Я не продаю свои крема на коммерческой основе, делаю их стерильно, только для небольшого круга своих знакомых и нескольких девушек с сайта, а беру только себестоимость ингридиентов.
А о том, что я делаю подобные средства я вообще в первый раз написала в инете, т.к. это был по сути краткий отчет о том, чего мы добились объединив свои усилия втроем и потратив на это кучу времени и сил.
У нас есть в итоге прекрасный результат, то что считалось до этого невозможным. Те кто до этого могли пользоваться только 0,05% промышленым Третиноином теперь пользуются "натуральным" от 0,12% до 0,14% и не имеют от этого побочек. А самое главное это результат действия крема, для меня это самая высокая оценка от тех кто может с его помощью решить свои проблемы, которые до этого не решались.
Необоснованный негатив это конечно очень неприятно и я была бы очень признательна, если бы обсуждались средства и действующие вещества без привязки к моей скромной личности
Лиличка, Иса тут очень права. Когда мы вышли на китайских производителей косметических компонентов и посмотрели оптовые цены для корпораций, очень многое стало ясным про себестоимость. Хотя для тех кто берет небольшими партиями цены взлетают вверх просто в разы )
  #1736  
Старый 02.11.2010, 14:57
Аватар для Lili4ka
Lili4ka Lili4ka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2005
Город: Toronto, Canada
Сообщений: 639
Lili4ka на нуле
По умолчанию

Надо же, такой ценный третиноин и так недорого стоит. Даже с торговыми накрутками стоит меньше каких-нибудь раскрученных брендов.

И потом, не так много народу о нем вообще знают. Интересно, а его рекламу кто-нибудь когда-нибудь видел? Мне кажется, если начнут его рекламировать, то цена взлетит резко...
  #1737  
Старый 02.11.2010, 16:17
Аватар для LIV
LIV LIV вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 467
LIV на нуле
По умолчанию

Лиличка, конечно взлетит
Цены на обаджевский третиноин российских сайтов таковы, что легче удавиться.
Во многих цивилизованных странах реклама фармпрепаратов запрещена. В Россию третиноин Минздрав не пущает. Рекламу по ТВ нам не видать.
  #1738  
Старый 02.11.2010, 16:44
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Тогда не рекламируйте - цена определенно вырастет если закупки с форума начнутся. У нас реклама не запрещена, просто третиноин стар как мир, и его "хозяина" Клигмана давно нет в живых.Надеюсь никто не считает, что третиноин это заслуга Обаджи?
Эри, ты зайдешь ко мне? Нам бы с составом разобраться.
  #1739  
Старый 02.11.2010, 18:40
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Эри, я химик с университетским дипломом и ученой степенью. Для меня то, что Вы пишите вовсе не непонятные умные слова. Совершенно не хочу тратить свое время на написание длинных комментариях к Вашим постам. Мне и читать-то длинные посты времени нет (это не только к Вашим, вообще - к длинным).
Эта тема про обаджи и ретиноиды. Не загружайте ее посторонними темами.
В общем-то это все, что я хотела сказать.
  #1740  
Старый 02.11.2010, 19:38
Аватар для Эри
Эри Эри вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2008
Город: Россия
Сообщений: 355
Эри на нуле
По умолчанию

Х-Рейн, если Вы "химик", то тогда еще более странны ваши комментарии, т.к. все было описанно очень простым языком, хорошо понятным даже для "не химиков".
Я писала исключительно по теме ретиноидов, а точнее по ее самой актуальной части, как снять побочки от Третиноина.
И впредь, если я еще буду тут писать, мне хотелось бы придерживаться исключительно этой темы, а не оправдываться непонятно за что.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:57. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©