Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1801  
Старый 17.01.2013, 10:02
Аватар для star777
star777 star777 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 229 раз(а) в 108 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2011
Город: Новосибирск
Сообщений: 485
star777 на нулеstar777 на нулеstar777 на нуле
По умолчанию

Gelious, в руках жир больше уходит мне так показалось. Но туда за раз много не введешь, кожа тоньше чем на ногах. В голенях все осталось, только не отекают больше. Я после первой тренировки в спортзале: походила в темпе на дорожке 20 мин, жим ногами на плите, приседания и упражнения на руки, спину и пресс, на эллиптическом трен. 10 мин. Пришла домой и испугалась - джинсы свободно сели и голени резко уменьшились - думала все хана весь жир испарился! Просто застой лимфы наверное был и отеки держали объемы, сосуды как надо не работали. В итоге имею голени 38 стабильно, а после оп были 40, затем через два мес 39. Маловато будет! Маловато!!)) но они также соприкасаются и кривизны нет. Короче худею, больше сил нет жир таскать, буду делать упражнения на проблемные места только.

Ellka, привет) я им купила спорт форму, племяннику тоже футболку, там есть и мячики и игрушки и для малышни одежка с " зенитом". У меня сын мой фанат)) ему 18 почти, говорит что даже у его ровесниц нет такого драйва и позитивного отношения к жизни!) муж офигивает тихонько и иногда напоминает, что я могу быть бабушкой с внуками вот- вот, типа угомонися уже!)) по вопросу второй добавки: в первый раз влили160 и 170, второй раз - 190 в каждую. А вот после меня 15 октября - всем и в первый раз минимум по 200! Точно метода усовершенствовалась! Тебе пока нельзя худеть, рано!

Обо мне:
  #1802  
Старый 17.01.2013, 18:29
Аватар для natalinka
natalinka natalinka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.02.2012
Город: Россия/ЯНАО
Сообщений: 142
natalinka на нуле
По умолчанию

Девули,привет! Я уже прилетела в Екб, завтра домой. Только руки помыла и сюда к вам. Смотрю Кома мои фотки не выложила, но насколько я знаю у нее по дороге домой неприятность произошла, так что покажу вам те, что ГМ сделал. Правда они немного как бы на один бок сфотканы, но позже выложу уже хорошие, на каблучке и юбочке (как раз Кома меня в гостинице так и снимала), эти всей картины не передают, да и близко сфотогр-ны. Довольна результатом по уши, перед зеркалом стою и умиляюсь. На каблуке картинка прямо супер!!!!! Завтра до поезда побегу за платьем и буду примерять все подряд! По болевым ощущениям беспокоят только бедра, словно отпинали хорошенько. Голени тьфу, тьфу замечательно. Перед отъездом ходила на ботокс к косметологу Светлане и ГМ пришел посмотреть меня. Отметили, что за 2 дня отеки, если и увеличились, то не настолько, чтобы бросалось в глаза. Грит, значит лимфо-дренажная система организма хорошо справляется. А я ему сказала, что накануне весь вечер перед зеркалом стояла и думала, что бы я изменила (что отрезала бы, куда добавила бы) и не нашла нигде изъяна, ничего менять не хочется. По-моему это говорит само за себя!
Миниатюры
IMG_1348.jpg   IMG_1349.jpg   IMG_1395.jpg   IMG_1396.jpg   IMG_1397.jpg  
  #1803  
Старый 17.01.2013, 18:35
Аватар для Emma
Emma Emma вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 923
Emma на нуле
По умолчанию

natalinka здОрово! Теперь главное сохранить нажитое таким трудом!
  #1804  
Старый 17.01.2013, 18:51
Аватар для natalinka
natalinka natalinka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.02.2012
Город: Россия/ЯНАО
Сообщений: 142
natalinka на нуле
По умолчанию

да уж, Emma, летела сегодня самолетом и все поглаживала их, чтоб и не холодно им было и удобно вытянуть можно, и не стояла долго. Теперь лелею... Зашла в кв-ру, дома никого. Есть в комнате шкаф зеркальный, только дубленку скинула и в обуви туда - КРАСОТА!!! Мы же все, кто страдает/страдал комплексом кривых ног очень придирчивы ведь, а теперь даже я к себе самой не могу придраться, что ж это такое? Да, в сапожках на каблуке обяз-но надо выложить, думаю вам понравится "изделие" ГМ
  #1805  
Старый 17.01.2013, 19:00
Аватар для Белый Шум
Белый Шум Белый Шум вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2012
Город: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 356
Белый Шум на нуле
По умолчанию

natalinka поздравляю! Пусть приживется по максимуму!
  #1806  
Старый 17.01.2013, 19:17
Аватар для Emma
Emma Emma вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 923
Emma на нуле
По умолчанию

natalinka обязательно выкладывай фотографии, очень интересно.. А что у Комы произошло? Надеюсь ничего страшного..
  #1807  
Старый 17.01.2013, 19:26
Аватар для natalinka
natalinka natalinka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.02.2012
Город: Россия/ЯНАО
Сообщений: 142
natalinka на нуле
По умолчанию

Emma буду выкладывать. А у Комы неприятности в плане здоровья приключились, но про сей факт она сама расскажет когда сможет и если захочет - все-таки это не моя история... Вот еще одна не влезла фотка. Какие-то фото полубоком получились, да еще шов белья картину мажет. Это я ГМ в коридоре поймала, попросила меня запечатлеть
Миниатюры
IMG_1398.jpg  
  #1808  
Старый 17.01.2013, 20:09
Аватар для sky905
sky905 sky905 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2012
Город: Уфа
Сообщений: 17
sky905 на нуле
По умолчанию

natalinka! очень красиво, ттт, не сглазить. У мня уже больше 7 недель, у дока так и не была, все некогда, ноги похудели, ну не к исходнику, конечно, вернулась, а так сказать ноги подхуднули. Объем есть, надо только под коленом добавить, хочу как у natalinka без дыр под коленом. Ну и еще в икры прям чуть чуть. Хотя меня с моими большими икрами до сих пор гнобит МЧ, говорит как у мужика. Но я всеравно добавлю. Вот люблю толстые ножки. Фото на след неделе выложу обязательно. Всем удачи!
  #1809  
Старый 17.01.2013, 20:45
Аватар для natalinka
natalinka natalinka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.02.2012
Город: Россия/ЯНАО
Сообщений: 142
natalinka на нуле
По умолчанию

sky905 , ждемс!

Цитата:
Сообщение от Gelious Посмотреть сообщение
А ты получается 90 тыс. платила за ОП, раз больше 200 мл влили?
Не, я платила по старой цене - 60тыс., т.к. договор и предоплата были до повышения цен.
  #1810  
Старый 18.01.2013, 00:09
Аватар для Gelious
Gelious Gelious вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.02.2011
Город: Москва
Сообщений: 73
Gelious на нуле
По умолчанию

Natalinka, поздравляю с чудесными ножками! Самая высокая оценка - это когда тебе самой нравится, да еще так, что придраться не можешь! Думаю, ты с ГМ выполнили работу на все 100%, теперь главное, чтобы все прижилось! А тебе липосакцию коленок делали?

Sky, ждем твои новые фото!
  #1811  
Старый 18.01.2013, 07:40
Аватар для natalinka
natalinka natalinka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.02.2012
Город: Россия/ЯНАО
Сообщений: 142
natalinka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gelious Посмотреть сообщение
А тебе липосакцию коленок делали?
ага, делали.
Сегодня пятый день, но бедра боляттттт... Хотя синяки небольшие, но болючие...
С Комой списалась сегодня, она разрешила за нее чиркнуть тут немного: у нее по дороге домой в Москву разорвался яичник, естественно внутреннее кровотечение. Сделали полостную операцию, только ходить начала, на обезболах. Пока ей не до форума, позже появится. Но одета в компру, только не мажется. Вот что значит для женщины красота! Пусть плохо, пусть больно, пусть полостная, но ноги в скафандре! Молодец, Кома, так держать!!!
  #1812  
Старый 18.01.2013, 11:21
Аватар для sky905
sky905 sky905 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2012
Город: Уфа
Сообщений: 17
sky905 на нуле
По умолчанию

Кома, выздоравливай!
  #1813  
Старый 18.01.2013, 11:37
Аватар для NVB
NVB NVB вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 229
NVB на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ellka Посмотреть сообщение
Наталинка поздравляю,желаю желаемых результатов !!!!
NVB Без каблуков на много лучше смотрится конечно,все ровненько. Я тоже заметила разницу но ето малость совсем. Но думаю если добавишь рельеф к икрам будет очень красиво. И еще ты носочки врось поставила, надо было вместе ставить когда фото делала,тогда видна на сколько и как они смотряться. У меня почти такие э ноги били , и результат после первого липофилла думаю тоже такой , надо добавлать . Пока полтора месяца прошло, после 2-х сделаю фотки посмотрите и посоветуете,мне тоже нужен рельеф или же опять по всей длине икр добавлять побольше, но без щиколоток.
Цитата:
Сообщение от Maria-S Посмотреть сообщение
NVB- просто отлично!
Думаю, теперь лета ждешь без содрогания и комплексов))))
Мне тоже кажется, что можно самую капельку добавить, но это уже дело вкуса, поскольку сейчас все хорошо!
спасибо девочки!
Еllka, тоже думаю, что если и добавлять, то в р-не икры спрофилировать, я не люблю "столбики", хочу не затрагивать лодыжки и сразу под коленями, а добавить чуток в икру, НО, вот страшно, это же как бы точечно, а надо же чтоб еще равномерно без всяких бугров получилось...гневить ли Бога
Жем фото твоих ножек

Maria-S уже примерку платьев провела))) конечно хочу лета

Coma выздоравливай скорее! Удачи!
  #1814  
Старый 18.01.2013, 12:39
Аватар для Ellka
Ellka Ellka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 292 раз(а)
Поблагодарили: 183 раз(а) в 97 сообщениях
 
Регистрация: 04.06.2012
Город: Azerbaijan,Baku
Сообщений: 435
Ellka на нулеEllka на нуле
По умолчанию

Наталинка поздравляю,очень хорошо получились! Удачи.
Coma столько бегала туда-сюда после оп сама за собой смотрела,всем помогала,всех навещала,на свидание бегала - умничка вообше!!! Как жаль что так с ней случилось ,разрыв яичника?-интересно зачем так стало? может нагрузка после оп ?! Интересно лапороскопически ей сделали или надрез? Comochka желаю тебе удачи и быстрого восстановления!!! Как сможешь напиши нам

Цитата:
Сообщение от NVB Посмотреть сообщение
Еllka, тоже думаю, что если и добавлять, то в р-не икры спрофилировать, я не люблю "столбики", хочу не затрагивать лодыжки и сразу под коленями, а добавить чуток в икру, НО, вот страшно, это же как бы точечно, а надо же чтоб еще равномерно без всяких бугров получилось...гневить ли Бога
Жем фото твоих ножек
Вот вот я тоже точно так же и предлагаю тебе ,как ты и хочешь,но в икры не малость надо , а добавь побольше ,так как жирок рассасывается - и в итоге будет что надо. Раз делать так уже как надо делать !!! Мне вот точно также как и тебе надо добавить- щиколотки не буду,а вот под коленом и икры буду чтобы рельеф был!

Обо мне:
  #1815  
Старый 18.01.2013, 13:49
Аватар для Gelious
Gelious Gelious вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.02.2011
Город: Москва
Сообщений: 73
Gelious на нуле
По умолчанию

Comа, бедная!!! Вот это ... Ты поправляйся быстрей, нос не вешай, держись, все будет хорошо! Береги себя!
  #1816  
Старый 18.01.2013, 16:53
Аватар для Emma
Emma Emma вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 923
Emma на нуле
По умолчанию

Кома, сочувствую, выздоравливай!

Ellka, NVB, девочки а вам филили область щиколоток и если да, то насколько много? Вроде где-то здесь читала, что эту область при липофиллинге обычно не затрагивают..
  #1817  
Старый 18.01.2013, 17:08
Аватар для NVB
NVB NVB вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 229
NVB на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Emma Посмотреть сообщение
Кома, сочувствую, выздоравливай!

Ellka, NVB, девочки а вам филили область щиколоток и если да, то насколько много? Вроде где-то здесь читала, что эту область при липофиллинге обычно не затрагивают..
мне не затрагивали вообще..
  #1818  
Старый 18.01.2013, 17:17
Аватар для Белый Шум
Белый Шум Белый Шум вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2012
Город: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 356
Белый Шум на нуле
По умолчанию

Emma мне вводили жир очень низко, практически от щиколоток, форма в этом месте изменилась к моей великой радости.Насколько много там жира- не могу сказать...думаю, совсем немножко.
  #1819  
Старый 18.01.2013, 17:22
Аватар для star777
star777 star777 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 229 раз(а) в 108 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2011
Город: Новосибирск
Сообщений: 485
star777 на нулеstar777 на нулеstar777 на нуле
По умолчанию

natalinka, поздравляю! Фото и правда боком получились, но видно, что хорошо)) Ждем твоих фотографий.

Обо мне:
  #1820  
Старый 18.01.2013, 20:06
Аватар для Gelious
Gelious Gelious вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.02.2011
Город: Москва
Сообщений: 73
Gelious на нуле
По умолчанию

Star, ты писала, что у тебя объем голеней до всех ОП был 34 см, окончательный после второй оп 38 см. А какой итоговый результат по прошествии времени у тебя был после первой ОП?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:35. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©