Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2221  
Старый 17.08.2009, 10:52
Аватар для Gabri
Gabri Gabri вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2009
Город: Россия, Москва
Сообщений: 122
Gabri на нуле
По умолчанию

Скорее всего, Lili4ka, у вашего врача недостаточный опыт введения филлера в этой области... И отеки можно избежать, ограничив жидкость на ночь в течении нескольких дней после инъекции, или даже на несколько дней - мочегонное.... а кожа под глазами у всех тонкая.... А гель здесь закалывают в два этапа: в первый раз немного меньше, чем хотолось бы...-для того, чтобы избежать гиперкоррекции. Сурджидерм и Ювидерм держатся не менее 9 мес, а под глазами все-12... и действительно, разойдется. Желаю быть красивой!
  #2222  
Старый 17.08.2009, 14:25
Аватар для tavi81
tavi81 tavi81 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2009
Город: -
Сообщений: 254
tavi81 на нуле
По умолчанию

Девочки сегодня уколола Ювидерм 24 0,6 мл. в губки.
Фактически ничего не видно, я в шоке, чуть чуть губки припухли и все на этом! Я еле выдержала, жуть как больно и спрашивается за что платила столько денег.
Когда сойдет отек губки становятся намного меньше?
  #2223  
Старый 17.08.2009, 15:17
Аватар для Пилагея
Пилагея Пилагея вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.04.2009
Город: Самара
Сообщений: 6
Пилагея на нуле
По умолчанию

Спасибо, Gabri за ответ
  #2224  
Старый 17.08.2009, 16:00
Аватар для Юляша71
Юляша71 Юляша71 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2009
Город: Израиль
Сообщений: 157
Юляша71 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lanalip Посмотреть сообщение
Гы-гы-гы, Кошечка, я тебя обожаю за наглядность!!! Брылей и ужасов на шее не вижу, про Биша и гель в носогубки - согласна.
A а что такое биша?
  #2225  
Старый 17.08.2009, 17:48
Аватар для Gabri
Gabri Gabri вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2009
Город: Россия, Москва
Сообщений: 122
Gabri на нуле
По умолчанию

tavi81, действительно, Сурджидерм 24 даст небольшую припухлость губам (губы будут более увлажненые, разгладятся мелкие морщинки, но не более)... Для объема нужно делать выбор между Сурджидерм Липп или Рестилайн Липс (ну на краиняк - Сурджидерм 30ХР). У вас несколько дней продержится отек, а затем губы будут казаться слегка припухшими... При введении филлера в губы используют два вида анестезии: аплекация Эмлы (под пленку) или проводниковая (как в стоматологии), обычно - Ультракаином.... на живую ОЧЕНЬ больно, а зачем терпеть?
  #2226  
Старый 17.08.2009, 21:37
Аватар для Lili4ka
Lili4ka Lili4ka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2005
Город: Toronto, Canada
Сообщений: 639
Lili4ka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gabri Посмотреть сообщение
Скорее всего, Lili4ka, у вашего врача недостаточный опыт введения филлера в этой области... И отеки можно избежать, ограничив жидкость на ночь в течении нескольких дней после инъекции, или даже на несколько дней - мочегонное.... а кожа под глазами у всех тонкая.... А гель здесь закалывают в два этапа: в первый раз немного меньше, чем хотолось бы...-для того, чтобы избежать гиперкоррекции. Сурджидерм и Ювидерм держатся не менее 9 мес, а под глазами все-12... и действительно, разойдется. Желаю быть красивой!
Спасибо Gabri, мне делала известная своим мастерством на этом форуме косметолог, услугами которой пользуются требовательные форумчанки. Было видно, что она очень и очень старалась. В опыте нет сомнений. Врач сразу сказала, что мои исходные данные не идеальны для такой коррекции, и мне не стоит ожидать многого. Так что я делала на свой страх и риск. Жидкость на ночь я ограничивала, конечно. Но склонность есть склонность, и всегда рвется там, где тонко
  #2227  
Старый 18.08.2009, 00:49
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Лиличка, у Устиновой?
  #2228  
Старый 18.08.2009, 17:58
Аватар для Irinaya
Irinaya Irinaya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2009
Город: Москва
Сообщений: 20
Irinaya на нуле
По умолчанию

Мне 32 года эти морщинки замечала только я, все остальные считали меня симпатичной и выглядящей гораздо моложе своих лет. Но косметолог престижного салона (пока фоток нет, названия не пишу) порекомендовала мне вколоть 2мг. рестилайна, предупредила что несколько часов будут отеки и могут возникнуть синячки, которые пройдут за три -четыре дня. Но вот уже месяц я мучаюсь от отеков лица, отеки спадают только после сидения на кофе как только начинаю есть обычную пищу: фрукты, рыба, салаты- отекаю. Сейчас отдыхаю на море и в добавок к отёкам нижняя часть лица покрылась сыпью. Кашмар...
Вопрсы: 2 мг. это много? Как долго могут возникать отеки? Может ли сыпь быть побочной реакцией? Рестилайн может мигрировать? Через какое время рестилайн рассасывается?

Колола в носогубки.
  #2229  
Старый 18.08.2009, 20:15
Аватар для Lili4ka
Lili4ka Lili4ka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2005
Город: Toronto, Canada
Сообщений: 639
Lili4ka на нуле
По умолчанию

Maggi, да
  #2230  
Старый 19.08.2009, 14:09
Аватар для Милая Мила
Милая Мила Милая Мила вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2009
Сообщений: 34
Милая Мила на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lili4ka Посмотреть сообщение
Месяц назад я сделала себе гель в слезную борозду.
Заживали синяки от уколов целых две недели.
Мне тоже косметолог говорил, что синячки будут проходить неделю - они-то прошли, а вот от уколов папулы вторую неделю не проходят. Они одного цвета с кожей, но при изменении света на видны маленькие вздутия.

У вас такое было?
  #2231  
Старый 19.08.2009, 15:56
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Лиличка, не хочется тебя огорчать, но у Устиновой нет большого опыта колоть именно эту зону. Мне она сама призналась в этом и отказала, Предупредила, что синяки будут очень долго держаться, сказала, что Суджидерм 24 она вообще туда не колет, предложила только 18, который стоит 4-6 месяцев.
Я уколола в Детали, синячок был только один и оченьь маленький.
  #2232  
Старый 19.08.2009, 16:53
Аватар для Golden
Golden Golden вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 430
Golden на нуле
По умолчанию

Магги,
имя ,сестра, имя!:d
  #2233  
Старый 19.08.2009, 17:19
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Голден, ты знаешь имя, ты у неё была на ботоксе, но, как я поняла, разочарована, хотя сама не уверена: то ли в ботоксе, то ли в косметологе. Я права?
  #2234  
Старый 19.08.2009, 22:43
Аватар для koshka_mel
koshka_mel koshka_mel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.09.2008
Город: Москва
Сообщений: 196
koshka_mel на нуле
По умолчанию

Да! Я сделала это! Вколола свой первый Сурджидерм 24! Колола у Устиновой заодно с ботоксом в верхнюю губу и по носогубкам чуть. Всего 0,8 мл, пока что все очень аккуратно, мне уже почти не видно разницы)) Губы не разнесло, но синячки появились вдоль одной носогубки и у углу губы. Очень деликатно скорректировали разницу в объеме губ(результат 4 часов ). На днях выложу фото..вот не будет сильно видно, но в зеркале я себе намного больше нравлюсь!
Делали проводниковую анестезию, мне понравилось - вообще не больно!

Офф: О.В. такая красивая! И намного моложе, чем на фото выглядит!

Обо мне:
  #2235  
Старый 20.08.2009, 07:28
Аватар для Lili4ka
Lili4ka Lili4ka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2005
Город: Toronto, Canada
Сообщений: 639
Lili4ka на нуле
По умолчанию

Maggi, не огорчила Все уже сделано и работает, делает хорошее дело.

Но конечно, если бы я знала об этом раньше, я или отказалась бы от геля, или пошла бы в Деталь, где ботокс делала.

Милая Мила, ничего такого не припомню..
  #2236  
Старый 20.08.2009, 10:54
Аватар для Gera
Gera Gera вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 469
Gera на нуле
По умолчанию

Девочки, у меня вопрос! Помогите, пожалуйста разобраться.. Делала губы пару месяцев назад у знакомой косметички дома. Она мне аккуратно вколола 0.6 теосиаля, остатки геля отдала в шприце в руки. Но после спадения отеков я вообще! не увидела результат + в верхней губе видно место, куда прям просится капля геля. В общем, нужна коррекция доколоть остатки в объем и подправить форму.. Начала ей звонить, а она укатила в отпуск на три недели и отправила меня ждать ее возвращения.. а потом у нее что-то стряслось в семье и я уже сама постеснялась ее беспокоить. Сейчас не могу выйти на связь, но понимаю, что губы доделать надо! Пробовала звонить в салоны и проситься к ним со своим шприцом, но они все в один голос говорят, типа мы не знаем, где и что вы кололи и на себя ответственность такую не берем. Колоть будем только у нас и только нашим гелем. Ну ладно, я понимаю, что им выгодно продать объем филлера и тра-та-та + ответственность.. Но, в одной клинике мне сказала косметолог, что мы бы вкололи вам вашим шприцом, но! делать этого не можем, т.к. времени прошло уже два месяца и ваш гель уже испортился (срок его хранения неделя - две). Это действительно так? Гель в шприце, хранится в холодильнике.. Можно ли его еще использовать?
  #2237  
Старый 20.08.2009, 12:15
Аватар для tavi81
tavi81 tavi81 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2009
Город: -
Сообщений: 254
tavi81 на нуле
По умолчанию

Gera я не знаю как теосиль хранится, но ювидерм мне косметолог сказал, что 2 недели хранится и только в холодильнике.
А у меня немного другая проблема, у меня сегодня четвертый день после уколов ювидерм 24 0,6мл. в губы, все мои губы в каких то шариках или уплотнениях, неровные. Что мне делать? Это пройдет? Может гель как то свернулся в шарики?Все губы в синяках, результата ноль, но накрасить помадой не возможно,т.к. они все не ровные!
Помогите разобраться!!!!!
sos....
  #2238  
Старый 20.08.2009, 12:55
Аватар для Golden
Golden Golden вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 430
Golden на нуле
По умолчанию

Магги,
конечно, я разочарована, а кто бы не был разочарован на моём месте 2 мес... и ни следа...
виновата в этом косметолог или ботокс или организм - как тут узнать? а гель я теперь вообще трясусь - не знаю к кому податься, фиброзов боюсь, кстати,что по поводу фиброза она тебе говорила?
  #2239  
Старый 20.08.2009, 14:38
Аватар для Minipig
Minipig Minipig вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 003
Minipig на нуле
По умолчанию

Tavi81, у меня после геля в губы (колю тоже ювидерм 24) - так же уплотнения и шарики ощущаются. Но смущает то, что ты говоришь накрасить помадой невозможно. У меня визуально это в глаза не бросалось, только на ощупь. Через месяц все уплотнения прошли.
  #2240  
Старый 20.08.2009, 15:49
Аватар для Gera
Gera Gera вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 469
Gera на нуле
По умолчанию

Tavi81, представляете, а мне моя косметичка, уезжая в отпуск, сказала, что ничего с гелем не будет (в холодильнике) и что через месяц она мне его вколет, это как понимать? Т.е. она бы мне рискнула вколоть просроченный гель???? афигеть.. вот как говориться, что не делается, то к лучшему, блин.. А вам, я думаю, ввели гель неглубоко.. такой эффект бывает именно от этого, если я не ошибаюсь. Подождите месяц, гель усядется должно быть получше, если нет, можно вколоть гиалуронидазу, чтобы нейтрализовать..
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:02. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©