Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #981  
Старый 25.09.2008, 10:01
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 363 раз(а)
Поблагодарили: 9 655 раз(а) в 2 931 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 911
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

У нее постравматическая была, после фенолового пилинга. Не тот случай, конечно...

Обо мне:
  #982  
Старый 25.09.2008, 18:22
Аватар для Lula
Lula Lula вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 161 раз(а)
Поблагодарили: 230 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2007
Город: Москва-Питер
Сообщений: 1 334
Lula на нулеLula на нулеLula на нуле
По умолчанию

Девочки, гормональная и постравматическая совершенно разные вещи, на себе испробовала загар после блефаро, пигмент сравнялся с загаром и не увеличился. Сейчас постепенно проходит и мезо мне помогло и как реабилитация после блефаро и от пигмантации. На фото в акции, у меня фингалы мои ничем не замазаны...видок конечно у меня там не ахти, но видно, что осталось после постравматической пигментации!!!

И как когда-то сказала мне Тата, она проходит...вижу по себе!!!

Обо мне:
  #983  
Старый 25.09.2008, 19:12
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Натали, я видела твою дочурку. У не не пигментация, поэтому отбеливание и не помогает! Пигментация это меланин. А у нее "темные круги под глазами", т.е. это просвечивает кровь, которая запеклась внутри и не рассасывается. Здесь видимо, нужны рассасывающие процедуры.
  #984  
Старый 25.09.2008, 19:35
Аватар для Tatyana62
Tatyana62 Tatyana62 вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 056
Tatyana62 на нуле
По умолчанию

У меня прошла пигментация совсем, а уж какая была! Это была точно кровь, которая пропитала ткани.
  #985  
Старый 25.09.2008, 19:41
Аватар для Nataly.H
Nataly.H Nataly.H вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 293
Nataly.H на нуле
По умолчанию

X-Rain, значит, не пигментация это называется. Синяки застойные. Как ты думаешь, это должно когда-нибудь пройти?

Tatyana62, а Вы чем лечили? Поделитесь опытом, плиз.
  #986  
Старый 25.09.2008, 20:08
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Татьяна, не знаю точно, что было у тебя, я вблизи не видела. Но у Натальиной дочки кожа под глазами - белая, сквозь которую просвечивает синева изнутри как бы. Пигментация выглядит иначе. Во всяком случае к меланину это отношения не имеет, мне кажется.
  #987  
Старый 25.09.2008, 22:03
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Может быть микротоки? Мне кажется, надо обратиться к грамотному косметологу.

  #988  
Старый 25.09.2008, 22:23
Аватар для Tatyana62
Tatyana62 Tatyana62 вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 056
Tatyana62 на нуле
По умолчанию

У уже писала, что сначала 10 раз через день ультразвук с лидазой делала. Потом еще через месяц 7 раз. А после курса фибробласта чернота (я ее так называла, т.к. на пигментацию это похоже не было, а как будто под кожей темное что разлито не равномерно) вообще исчезла. Косметолог сказала, что фибробласты осветляют область под глазами. Может просто совпадение. Сейчас еще раз фотку повешу с пигментацией. На Пьеро несчастного была похожа.
Миниатюры
пигмент.jpg  
  #989  
Старый 26.09.2008, 11:08
Аватар для Nataly.H
Nataly.H Nataly.H вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 293
Nataly.H на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Может быть микротоки? Мне кажется, надо обратиться к грамотному косметологу.
Катюш, спасибо, я тоже подумала о микротоках. Дочь сделала после оп сколько-то этих процедур, больше не рекомендовали, а видимо надо было продолжить.
И как узнать кто хороший косметолог, порекомендовал бы кто.

Tatyana62, посмотрела Ваши фото, спасибо.
Похоже, у Вас все-таки пигментация была в более поверхностных слоях, но насчет курса фибробласта интересно. Спасибо за ин-фу. А где Вы делали процедуры?
  #990  
Старый 26.09.2008, 11:40
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

да, мне тоже кажется, что танюш, у тебя как раз пигментация. А у Натальиной девочки равномерное голубоватое пространство под глазами.
  #991  
Старый 26.09.2008, 18:17
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Nataly, не возьмусь советовать и проводить аналогии, тем более так и не понятно, что есть пигментация и что все-таки у твоей дочи происходит под глазами. Но могу поделиться своим методом - это опять все-тот же Фраксель. Во время летнего отдыха (как я ни мазала лицо защитными кремами) под глазом запигментировался довольно большой участок. Я очень расстроилась, но Белый велел на это вообще внимания не обращать, сказал, что уберется Фракселем. Может вам тоже проконсультироваться у него?
  #992  
Старый 26.09.2008, 18:49
Аватар для Nataly.H
Nataly.H Nataly.H вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 293
Nataly.H на нуле
По умолчанию

Егорка, спасибо тебе большое.
Глянула про Фраксель.
" В процессе лечения лазером Fraxel удаляется небольшое количество старой кожи, а на ее месте формируется новая, молодая и здоровая ткань"
В нашем случае пигмента на самой коже уже нет, кровь запеклась в самых нижних ее слоях или даже под ней, т.ч. удалять верхние слои кожи, вроде, нет смысла.
Склоняюсь к тому,скорее всего, правы X-rain и Катя, нужны рассасывающие процедуры.
  #993  
Старый 26.09.2008, 19:49
Аватар для E-Lenka
E-Lenka E-Lenka вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2008
Сообщений: 479
E-Lenka на нуле
По умолчанию

Егорка, хотела написать вам личное сообщение, но что-то не выходит. Я все о том же - вы получили 100%-ый для себя результат у ИА? У меня с глазами плохо, я страшно боюсь кому-либо их доверить. ИА я уже заверила, что максимум через год у него буду точно, и все равно терзаюсь сомнениями. По вашему альбому получается, что вы делали ОП в июне?
У меня пегментация очень сильная на солнце (гормональная) - в этом случае все-таки лучше осень наверное?

Обо мне:
  #994  
Старый 27.09.2008, 19:50
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

E-Lenka, к 100% результату я все еще иду. В июне у меня была вторая операция (ИА правил, то что было сделано год назад другим хирургом). В сентябре мы еще немного все подкорректировали. У меня наверное очень непростой случай. Конечно хочется, чтобы проооперироваться и через две недели увидеть 100% результат. Но далеко невсегда это зависит от хирурга.
  #995  
Старый 27.09.2008, 22:01
Аватар для E-Lenka
E-Lenka E-Lenka вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2008
Сообщений: 479
E-Lenka на нуле
По умолчанию

Егорка, я сегодня была у ИА(снимали последние швы на животе), разговаривали про чик-лифтинг опять. Вообще, по-моему, он начинает сомневаться (все вот опять "непростой случай", блин) Сказал, что хочется понять до конца причину асимметрии глаз, может быть даже проконсультироваться у невропатолога (все-таки сосуды у меня плохиея). И тогда говорит, надо будет думать, может до минимума сводить оперативное вмешательство в эту область, потому что глаза считает самы непредсказуемым в этих операциях, а когда еще проблемы со здоровьем, то вообще. Вот я сижу опять страдаю. Еще удивлена тем, что он говорит - операция на лице гораздо объемнее и труднее, чем те две, что мы сделали сейчас. Н-да... и хочется, и, как говорится, колется...

Обо мне:
  #996  
Старый 27.09.2008, 22:02
Аватар для loylira
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 649
loylira на нуле
По умолчанию

Е ленка, может имеет смысл походить к другим хирургам, мнения пособирать

Обо мне:
  #997  
Старый 27.09.2008, 22:19
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

E-Lenka, согласна с Игорем Анатольевичем - результат не предсказуем в том плане, что не известно какую штуку выкинет ваш организм. У девочек, которые делали ОП почти в одно время со мной, все быстро восстановилось и они исчезли с поля зрения. К стожалению и на сайте клиники они больше не появляются. Из чего можно сделать вывод, что все осталось позади и люди радуются жизни. Про себя могу сказать, что именно чек-лифтинг дал проблемы с реабилитацией. Зато швы на верхних и нижних веках заживают быстро и становятся незаметными - шьет он классно! Если бы не валики под глазами (чек-лифтинг), то все было бы здоровско. Иногда я даже думаю - надо было бы ограничиться только блефаро, но потом смотрю в зеркало на гладкие подтянутые щечки и думаю - все правильно сделали, а подглазья разравняются Фракселем.
  #998  
Старый 27.09.2008, 23:21
Аватар для E-Lenka
E-Lenka E-Lenka вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2008
Сообщений: 479
E-Lenka на нуле
По умолчанию

Вообще, если честно, я ему доверяю, а из всех результатов у других хирургов, выделяю только работы Ищенко. И тоже думаю, что буду у него консультироваться, когда востановлюсь полностью. У меня просто какое-то третье чувство - не дано мне енто дело природой. (имею в виду блефаро) А так надо бы...

Егорка, а вот про "валики" - он мне сказал, что придется делать нижнее блефаро, потому что кожа от "чека" подтянется, и образуются складки. А почему у тебя "валики"?
Шьет он и правда, очень красиво. Интересно будет у тебя про фраксель потом узнать. Мне он его уже сейчас на швы на животе предложил, правда недешевое удовольствие даже со скидкой.

Обо мне:
  #999  
Старый 28.09.2008, 11:46
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Егорка, а не пора нам фото показать? В смысле до и после? Я могу помочь "спарить".
  #1000  
Старый 28.09.2008, 17:05
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Х-Rain, фото считаю, что не пора показывать. Совсем недавно я показывала фотку, как мы еще по сантиметру подшили с внешней стороны. Вот когда эти шовики подживут и исчезнут, тогда я обязательно воспользуюсь твоей помощью, чтобы спарить фотки.
E-Lenka, валики - это те места , где закрепляется круговая мышца- этакая техническая необходимость данной операции. У всех нормальных людей они через 3-4 недели подравниваются, а вот моему организму такое вмешательство не очень понравилось и с валиками пришлось бороться разными всякими средствами включая Фраксель.
В последний раз он глубоко подколол дипроспан и я уже две недели красуюсь с синяком под глазом. Перепробовали все - растягивается с трудом. В клинике Оттимо меня уже принимают как родную - "выдающийся" пациент однако .
Про Фраксель читай в соответствующей теме - кратко скажу -действует отменно - как бы вдавливает и плющит твой шов, при этом верхний слой кожи отшелушивается и шовик делается аккуратным.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:12. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©