Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2921  
Старый 18.02.2008, 00:16
Аватар для Ирикошкчка
Ирикошкчка Ирикошкчка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 381
Ирикошкчка на нуле
По умолчанию

Сирень, дорогая!!! Поздравляю тебя!!!!! Теперь ты красавица! Кто тебя оперировал? Это у тебя одна грудь с имплантом, а другая-нет? Ты извини, я не всегда на форуме....Что и сколько и как тебе поставили? Правда не очень страшно и больно? Ты молодец!!!! Респект тебе!!!!

Обо мне:
  #2922  
Старый 18.02.2008, 09:19
Аватар для my humps
my humps my humps вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 318
my humps на нуле
По умолчанию

Катруся, Наталика, Малинка
Спасибо, девочки, большое!!!))))
сегодня собираюсь записаться на консультацию, прям волнуюсь
Вчера после тренировки переодевалась и долго смотрела на себя в зеркало...
захотелось операцию провести перед 23 февраля))))))
или перед 8 марта)) уже терпения нет ждать отпуска!!!
не подскажете, сколько дней в среднем нужно чтобы отойти и нормально вернуться к работе?
  #2923  
Старый 18.02.2008, 10:22
Аватар для Аморэ
Аморэ Аморэ вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 168
Аморэ на нуле
По умолчанию

my humps
Ну как миниму неделю надо брать отпуска, а если установка поджелезистая то дня 4-5

Обо мне:
  #2924  
Старый 18.02.2008, 10:23
Аватар для Сирень
Сирень Сирень вне форума
Посетитель
Pro-Active
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2008
Город: Одесса
Сообщений: 53
Сирень на нуле
По умолчанию

Ирикошечка, спасибо!!! Да, это у меня такая грудь)) Я оперировалась в Одессе - Сыновец Олег Анатолиевич. Насчет красавицы пока не знаю - она вся такая отечная, между грудей отек такой что ребер не видно (а они у меня всегда видны), и еще верхний полюс больше нижнего. Врач говорит что пока рано судить о результате, к лету сказал, будет люкс. Поставили мне 290 под мышцу, они у меня очень упругие поэтому сдавили имплант пока. Вообще не страшно, больно есть немного, но терпимо, есть боли похуже, так что это ерунда.
Насчет магазина на 3й день, это наверное ,не про меня - он у меня в 20ти минутах ходьбы:d. А операция "подьем с кровати" со стороны выглядит наверное вообще страшно, странно и смешно. Я поворачиваюс поперек - ногами сползаю на пол как гусеница, при этом голова и грудь остаются на кровати. Рукой хватаю себя за волосы и поднимаю голову и заодно верх корпуса, сажусь опираясь на кровать, при этом ору когда особо мерзко. Потом грудь минут 10 отходит от лежачего положения - сильнее болит верх. Короче, мне гораздо удобнее сидеть чем лежать.
  #2925  
Старый 18.02.2008, 11:03
Аватар для my humps
my humps my humps вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 318
my humps на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аморэ Посмотреть сообщение
my humps
Ну как миниму неделю надо брать отпуска, а если установка поджелезистая то дня 4-5
я думаю мне нужна комбинированная
грудь у меня маленькая, но видела и отличные результаты полностью под железу на вариантах, у которых вообще груди не было

в общем придется ждать отпуска или проситься пораньше)))

девочки, а сколько дней прям дома лежали??? всю неделю?? хоцца ж в свет уже показаться пораньше)))
  #2926  
Старый 18.02.2008, 11:27
Аватар для Sunny
Sunny Sunny вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2008
Сообщений: 8
Sunny на нуле
По умолчанию

My humps, кому как. Мне и выходных хватило.
В пятницу сделали операцию, вот сегодня в понедельник уже на работе. Причем доехала сама с механической коробкой передач. Установка - полностью под мышцу. Конечно дискомфорт ощущается, но чем больше обращаешь на него внимание и валяешься в постели, тем дольше будет восстановительный период.
  #2927  
Старый 18.02.2008, 12:00
Аватар для Замужем и с детьми
Замужем и с детьми Замужем и с детьми вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2008
Город: Подмосковье
Сообщений: 981
Замужем и с детьми на нуле
По умолчанию

Sunny, ого! Да вы герой!
А я не знаю, какое время лучше для операции выбрать, тк у меня мертвый сезон по работе, когда могу из нее выпасть без вредя для бизнеса, это лето. А тут летом не советуют делать ОП... а это для меня было бы самым идеальным, тк на восстановление смогла бы себе отвести месяца два)
У меня работа связана с танцами, и поэтому у меня не получится, сделать ОП и ч-з неделю выйти на работу. Я так поняла месяц никаких физ. нагрузок нельзя..... эх...
  #2928  
Старый 18.02.2008, 12:51
Аватар для Slivki
Slivki Slivki вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 248
Slivki на нуле
По умолчанию

Sunny, не все, что получается , надо делать в первые дни. Знаю девушку, о которой произошло смещение импланта в результате неудачного закрывания двери в машине. Не торопитесь, там более на механике, поберегите себя.
  #2929  
Старый 18.02.2008, 12:58
Аватар для my humps
my humps my humps вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 318
my humps на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sunny Посмотреть сообщение
My humps, кому как. Мне и выходных хватило.
В пятницу сделали операцию, вот сегодня в понедельник уже на работе. Причем доехала сама с механической коробкой передач. Установка - полностью под мышцу. Конечно дискомфорт ощущается, но чем больше обращаешь на него внимание и валяешься в постели, тем дольше будет восстановительный период.
Кстати, отчасти согласна, в плане расслабухи и саможаления
Sunny, ты тоже больно не напрягайся, ведь восстановительный период должен пройти
  #2930  
Старый 18.02.2008, 14:04
Аватар для wot-takaya
wot-takaya wot-takaya вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2007
Город: москва
Сообщений: 117
wot-takaya на нуле
По умолчанию

Цитата:
не подскажете, сколько дней в среднем нужно чтобы отойти и нормально вернуться к работе?
докладываю - Оп сделана была 10 января - с 3 часов дня до пол седьмого вечера..вместе с животом - абдомино.
УЖЕ на следующий день - повынимали трубочки-дренажики и в 12 дня - я отбыла на машине домой..2 часа из Бельгии в Голландию - как нефиг..))
На улицу вышла - на пятый день. к слову - все дело в лестницах, которые в голландских домах - узкие и КРУТЫЕ,это фитнес а не лестница!
Я с пятого дня - нагружала себя потихоньку - сходить в магаз..забрать бандероль..и просто так - помечтать у витрин и выпить кофе, опять же подруга - с ней тусили.
На 9 день - поехали в Амстердам на концерт...ну не комментирую - и так все ясно, что было весело и шумно.
а на компе - я вообще с первого дня стучала,не задумываясь,только ограничивала себя поначалу.
ТАК ведь - у меня и абдомино еще..и лет мне 45..)))

30го января - улетела в Россию.
Сейчас - плюсом еще два переезда с пересадками было...по делам и по личному - на Урал и в Сибирь.
Швы сейчас сходят на нет, боли бывают редко и совсем небольшие - но только когда сама переджазую!
У меня под мыщцу - так я заметила - стоит переусердствовать - мыщцы грудные ночью во сне - будят..)))

А самое главное - я теперь прекрасно понимаю - что многие сюда пишут - ТОЛЬКО вначале и с какими то проблемами..
а сколько народу - читает этот сайт! = оперируется - читает после..но не регистрируется..
Я вот точно троих таких знаю...

Здесь - есть вся необходимая информация.
Здесь - самые вменяемые, воспитанные и умные собеседницы..)))
И вообще - во многом этот сайт помог мне изменить мою жизнь к лучшему.
У тебя - тоже все будет замечательно!!!!
Удачи - и поддержки от близких и дальних - это очень важно в таких историях.
  #2931  
Старый 18.02.2008, 14:16
Аватар для Сирень
Сирень Сирень вне форума
Посетитель
Pro-Active
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2008
Город: Одесса
Сообщений: 53
Сирень на нуле
По умолчанию

wot-takaya, вот вы молодец! Я же сегодня 5й день сьездила на перевязку и устала, голова кружиться начала немного. Врач сказал все в порядке, в четверг швы снимать. Говорит что у меня пока "полуфабрикат красоты", они потом опустятся и сойдутся))).
  #2932  
Старый 18.02.2008, 14:17
Аватар для Neige
Neige Neige вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Город: Рига
Сообщений: 752
Neige на нуле
По умолчанию

wot-takaya, я в восторге от вашей мобильности!
  #2933  
Старый 18.02.2008, 14:19
Аватар для my humps
my humps my humps вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 318
my humps на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wot-takaya Посмотреть сообщение
У тебя - тоже все будет замечательно!!!!
Удачи - и поддержки от близких и дальних - это очень важно в таких историях.
Вот такая,спасибо огромное!!!
я уверена, как минимум год еще буду тут сидеть и после операции
уж больно впилась за пару бессонных ночей, проведенных на этих страницах))))
я вот уже готовлю потихоньку офисных коллег, купила себе силиконовые подушечки в лифчик))))) пусть привыкают)))))
мне 21, завтра день рождения, так что почти 22)))
и готова уже прям сейчас идти и увеличивать!!!
сделаю себе подарок на день рождения
и все идет к этому, даже тренера персонального из клуба уволили)))) (нужно ведь будет на пару месяцев приостанавливать занятия в зале)
а потом новенькая и в новый фитнес клуб!)))
  #2934  
Старый 18.02.2008, 14:21
Аватар для my humps
my humps my humps вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 318
my humps на нуле
По умолчанию

Сирень, а на какой день снимают швы?? и как часто приходится ездить на перевязки и вообще на приемы к врачу?
  #2935  
Старый 18.02.2008, 15:26
Аватар для Lesik
Lesik Lesik вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.01.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 340
Lesik на нуле
По умолчанию

Сирень читаю и вспоминаю себя в плане вставания с кровати:d.По пробую сидя спать,мне лично помогло и вставала вообщем не плохо.Только спала я так где-то 4 суток,но зато без сползаний.

Вообще девушки думаю у каждого всё по разному,я тоже думала,как у меня всё здорово ничего не болит,а вот когда настали вторые сутки начала понимать,что не всё так здорово.К пятым я вообще умерала,одной рукой вообще шевелить не могла,но со второй недели стало лучше.Села за руль через неделю,но было тяжело(у меня механика),переключала первую и заднюю передачу двумя руками.
Я не из тех людей кто долго болеет,у меня просто не получается,так как трое детей,но вот так долго я приходила в себя.
  #2936  
Старый 18.02.2008, 15:29
Аватар для wot-takaya
wot-takaya wot-takaya вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2007
Город: москва
Сообщений: 117
wot-takaya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сирень Посмотреть сообщение
wot-takaya, вот вы молодец! Я же сегодня 5й день сьездила на перевязку и устала, голова кружиться начала немного. Врач сказал все в порядке, в четверг швы снимать. Говорит что у меня пока "полуфабрикат красоты", они потом опустятся и сойдутся))).
у меня вначале тоже торчали...а сейчас мягчеют и немного опускаются...
а у меня перевязок вообще не было..((
У дока такая метода - вспорол-разместил-зашил-пластырь-бандаж наклеил из мед-скотча..и все!
На 14 день - сняли и остатки бандажа..и пластырьки отклеили..а под ними - сухо! и пара штрихов - сухих корочек..как от царапин..)))

вот.сейчас смотрю на мазь ВАЛУ - шибко ее хвалили..а мазать ее или не мазать..не знаю..вроде и так неплохо - а может - с ней еще лучше будет...
  #2937  
Старый 18.02.2008, 15:41
Аватар для ksuha47
ksuha47 ksuha47 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 147
ksuha47 на нуле
По умолчанию

Lesik;Полностью согласна!У каждой девочки реабилитационный период проходит по разному.У меня сегодня 12 день,ночью сплю как сурок,иногда провда просыпаюсь на животе,но думаю ничего страшного в этом нет,раз способна без всякой боли и неудобств переворачиваться и на бока и на живот!Сплю в компрессе.
Сирень,West Поздравляю вас,девочки!Будьте теперь самыми,самыми привлекательными!
Александра Цы,Спасибо!
Вот такая,Не перестаю удивляться!Хотя сама я очень шустрая по натуре и хочется пронести это качество на многие года!Молодчинка!!!Приятно читать и осознавать,что 45-это еще только начало....

Обо мне:
  #2938  
Старый 18.02.2008, 16:01
Аватар для Сирень
Сирень Сирень вне форума
Посетитель
Pro-Active
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2008
Город: Одесса
Сообщений: 53
Сирень на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от my humps Посмотреть сообщение
Сирень, а на какой день снимают швы?? и как часто приходится ездить на перевязки и вообще на приемы к врачу?
Швы через неделю снимают мне. К врачу вот только раз поехала, швы протерли , он грудь помял, сказал ,ч то все хорошо и до четверга мы расстались - швы снимут и все))
  #2939  
Старый 18.02.2008, 16:15
Аватар для Ferrari
Ferrari Ferrari вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2006
Город: Из лесу, вестимо
Сообщений: 1 577
Ferrari на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ironwill Посмотреть сообщение
Девочки! Ну как тут определится с размером импланта, когда у всех все по разному выходит? Я уже ничего не понимаю.. Ну почему, почему я не фоткалась, когда кормила??? Вот сразу бы знала, какой размер нужен. А то на других и 350 нравится, и вон 250.. И чего делать? И в фотошопе я не умею другую грудь приделать.. Караул! И ведь видела вроде где-то статью, как подбирается рахмер импланта исходя из диаметра железы и все такое.. А найти не могу..
Ну прям моя проблема)))
У меня вообще скоро мозг взорвётся от размышлений на тему "скока вешать в граммах":susel:
Есть ОЧЕНЬ много факторов, влияющих на то, как будет выглядеть грудь в итоге - обхват грудной клетки, то, под каким углом находятся рёбра друг к другу, рост, вес, общая комплекция, форма груди, то, наколько низко/высоко она находится....Короче, много чего.

Из чего я делаю вывод, что можно только примерно предположить, что на тебе будет хорошо смотреться, делать....а потом, если результат получился не тот, что ожидался - переделывать Ну или менять отношение к этому результату)))

Вообще, тут очень может помочь мнение хирурга. Всё-таки у них опыта значительно поболе нашего))) На консалтах тебе что говорили?\


А насчёт диаметра железы - это можно просто свой замерить, а потом посмотреть таблицы с размерами имплантов, там как раз диаметр указан. Но он не обязательно должен совпадать один-в-один, конечно.

Обо мне:
  #2940  
Старый 18.02.2008, 17:25
Аватар для Lesik
Lesik Lesik вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.01.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 340
Lesik на нуле
По умолчанию

Я вообще почти ничего не знала об имплантах до ОП,только то,что они бывают круглые и анатомы.Хирургу сказала,что хочу анатомической формы грудь 3 размера.Вообщем,что хотела то и получила,только размерчик пока больше,но думаю потом измениться.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:36. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©