Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Женская консультация Обсуждаем наши женские проблемы: гинекология, маммология, беременность, роды и кормление.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1361  
Старый 31.05.2010, 20:28
Аватар для niva31
niva31 niva31 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2010
Город: москва
Сообщений: 257
niva31 на нуле
По умолчанию

на сегодняшний день это почти не реально в Москве, если что случиться с вами, то будут все документы проверять и врачу грозит временная безработица, так что либо он очень много запросит, либо надо сделать так, чтобы появились показания к КС, мне даже обезболивающий укол отказались делать хотя я выла на весь роддом, сказали ща родишь ))) ага ещё 4,5 часов рожала

Обо мне:
  #1362  
Старый 31.05.2010, 20:31
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

С моей сестрой был муж и тож оч сУрьезный мужчина... но док его уболтал сказал, что жена самодурит и рассказал все ужасы КС. В общем, мужа завербовали
Самое яркое в вербовке было, что малышу могут скальпелем по голове заехать
Муж был с сестрой во время родов, чтоб она не очень боялась, ну и докторов под контролем держать.
  #1363  
Старый 31.05.2010, 20:56
Аватар для Lolita73
Lolita73 Lolita73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2009
Город: Россия
Сообщений: 796
Lolita73 на нуле
По умолчанию

Вообще-то тема не про кесарево сечение.....
  #1364  
Старый 31.05.2010, 21:02
Аватар для summertime
summertime summertime вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2010
Сообщений: 188
summertime на нуле
По умолчанию

ТЕма про беременность РОДЫ а кесарево это не роды теперь??? есть тема про КС? тут я ее не нашла
  #1365  
Старый 31.05.2010, 21:03
Аватар для Lolita73
Lolita73 Lolita73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2009
Город: Россия
Сообщений: 796
Lolita73 на нуле
По умолчанию

Если не нашли конкретно про кесарево-открывайте такую тему....
(больно Вы резкая девушка по тону))
  #1366  
Старый 31.05.2010, 21:06
Аватар для Да Винчи
Да Винчи Да Винчи вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 418
Да Винчи на нуле
По умолчанию

Summertime, если я вас правильно поняла, вы ищете врача который вам бы без показаний сделал бы кесарево? Кто ищет тот всегда найдет... И вы найдете беспринципного врача который вас кесарнет без относительный показаний, но вот профессионализм такого врача будет сомнителен.
Поймите, врачу гораздо проще сделать операцию (30-40 минут), чем в течение 8-12 часов "вести" роженицу. Но тем не менее врачи предпочитают не искать "легких" путей.
Но..если вы все решили, то каждый сам кузнец своего счастья. Частная клиника, от 100.000 рублей и ваше письменное согласие на кесарево сечение без показаний, приведут вас к вашей цели.
  #1367  
Старый 31.05.2010, 21:15
Аватар для summertime
summertime summertime вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2010
Сообщений: 188
summertime на нуле
По умолчанию

Частная клиника без дефибриллятора и с хирургом - мясником??)) нет спасибо, именно поэтому спрашиваю о хорошем враче, с опытом, я думаю были здесь девушки у которых был выбор КС или естесственные роды, просто некоторые хотят до последнего с неправильным предлежанием и прочими рожать, а я не хочу - но при этом не хочу ложиться под нож мясника.

Меня поражает просто какие люди странные на форумах - ведь логика честно говоря аргументов осуждающие кесарево примерно такая же как логика осуждающих пластику. Просто странная логика - если не уговаривает рожать естесственно уже не профессионал.

Многие например хотят, чтоб им сделали эндоскопически какую нибудь операцию, или еще что-то, хотят опять же сделать какую нибудь пластику, при этом никто не говорит что врач который сделал пластику девушке, которая сомнительно в ней нуждалась - беспринципный )) Я просто хочу найти понимающего акушера, а не такого, который сам не рожал, но при этом уговаривает рожениц и их мужей. Я считаю это обманом.
  #1368  
Старый 31.05.2010, 21:28
Аватар для Да Винчи
Да Винчи Да Винчи вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 418
Да Винчи на нуле
По умолчанию

Никто не осуждает КС как родоразрешение при показаниях, при риске в естественных родах для роженицы и ребенка. Но по желанию делать КС, хороший врач с опытом, в государственных клиниках за это вряд ли возьмется.
  #1369  
Старый 31.05.2010, 21:32
Аватар для niva31
niva31 niva31 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2010
Город: москва
Сообщений: 257
niva31 на нуле
По умолчанию

почему у вас такое мнение о частных клиниках, думаю за 100 или 200.000р туда мясников не возьмут, у них ограничена клиентура и тем более репутация очень важна

конечно, не возьмётся на фиг ему клеймо

Обо мне:
  #1370  
Старый 31.05.2010, 21:34
Аватар для summertime
summertime summertime вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2010
Сообщений: 188
summertime на нуле
По умолчанию

История есть у меня одна - в частной клинике сама рожала дочь близкого друга родителей - умерла после родов через несколько часов - легочная эмболия, а в клинике - частной супер пупер и телик и все, только вот нету реанимации...
  #1371  
Старый 31.05.2010, 21:41
Аватар для Lolita73
Lolita73 Lolita73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2009
Город: Россия
Сообщений: 796
Lolita73 на нуле
По умолчанию

А что теперь супер-пупер клиника определяется по наличию телевизора???? Я вот никогда бы не пошла рожать в клинику, где нет реанимации для мамы и для ребенка и супер врачей, все это и "говорит" - хорошая клиника или нет.
  #1372  
Старый 31.05.2010, 21:42
Аватар для niva31
niva31 niva31 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2010
Город: москва
Сообщений: 257
niva31 на нуле
По умолчанию

так найдите с реанимацией или чтобы рядом была больница, на всякий случай, а так умирают и в роддомах, что вы цепляетесь за один случай, тогда если есть возможность не разродиться, тогда вообще отказаться от радости материнства, вы так говорите отрицательно, у вас, что плод 5 кг ? я родила сама ребёночек чуть больше 4-х кг и даже не порвалась, бесплатно, т.к. всё было в порядке со здоровьем не посчитала, что надо платить, роддому не выгодны смерти, настраиваетесь на благополучные роды и счастье материнское

Обо мне:
  #1373  
Старый 31.05.2010, 21:47
Аватар для summertime
summertime summertime вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2010
Сообщений: 188
summertime на нуле
По умолчанию

В нашем мире, увы, на одной настройке на благополучность далеко не уедешь, а я привыкла все делать и все предусматривать заранее.

Насчет того что наличием телика - конечно не определяется, просто это факт, им так расписывали этот частный роддом - а резалт вот какой
  #1374  
Старый 31.05.2010, 21:51
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

в любом хорошем роддоме есть платное отделение. там будут приличные условия, отдельный родблок и прикрепленный врач. а также отношение по контракту будет другое.
25 лет - НЕ старородящая, в России после 26 лет старородящая.
и я с вами согласна насчет желания КС, у меня у родственницы в родах умер ребенок (потом кесаревым родила нормально), меня саму вот не очень удачно естественным путем родили.
в общем, я согласна что каждому выбирать самому.
я бы вам посоветовала, но рожала давно. в роддоме при 8 ГКБ. там все было, и реанимация, и отличная палата (контракт)
  #1375  
Старый 31.05.2010, 21:51
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Да Винчи Посмотреть сообщение
Summertime, если я вас правильно поняла, вы ищете врача который вам бы без показаний сделал бы кесарево? Кто ищет тот всегда найдет... И вы найдете беспринципного врача который вас кесарнет без относительный показаний, но вот профессионализм такого врача будет сомнителен.
Поймите, врачу гораздо проще сделать операцию (30-40 минут), чем в течение 8-12 часов "вести" роженицу
Мне без показаний делал кесарево сечение известный профессор с огромнейшим опытом .При чём здесь беспринципность? была уже дискуссия тут о том,что многочасовые роды вовсе не причина гиперактивности,например(как следствие гипоксии):dur:, а вот КС-прям таки точно причина(никто почему то не видит истинных причин ,а именно тяжелых родов)... после такого уже не хочется опять вступать в дискуссию и ,summertime,не стоит из пустого в порожнее,поверьте,выбирайте сами ,как вам комфортнее...
  #1376  
Старый 31.05.2010, 21:53
Аватар для Lolita73
Lolita73 Lolita73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2009
Город: Россия
Сообщений: 796
Lolita73 на нуле
По умолчанию беременность

summertime, да не ориентируйтесь Вы ни на чьи примеры и результаты - каждому свое! Составте для себя список хороших роддомов и поезжайте по ним , поговорите с заведующими , посмотрите условия, поспрашивайте о наличии реанимации для матери и ребенка и т.д. и т.п., а когда найдете "свой" роддом, то уже и на счет КС говорите с врачем, с кем будете контракт заключать (если собрались рожать платно). Главное настраивайтесь на позитив)))
Я сама два раза рожала в роддоме при 15ГБ (в Вешняках), роды были и первые и вторые очень сложные (особенно вторые), рожала бесплатно, но от меня ни на шаг не отходили , всегда при мне были, все прошло отлично и родила здоровых детей, родила сама. После родов тоже постоянно меня наблюдали зная, что были тяжелые роды (телевизора в палате небыло :dur

Последний раз редактировалось Lolita73; 31.05.2010 в 22:00. Причина: недочет
  #1377  
Старый 31.05.2010, 21:54
Аватар для niva31
niva31 niva31 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2010
Город: москва
Сообщений: 257
niva31 на нуле
По умолчанию

так сейчас везде, хочешь контракт пожалуйста от 60.000р, но кесарить только по указанию врача

Обо мне:
  #1378  
Старый 31.05.2010, 21:56
Аватар для summertime
summertime summertime вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2010
Сообщений: 188
summertime на нуле
По умолчанию

Ну так значит уже рожать буду в 26 )) Владада а по подробней можно - как без показаний и что делалось, как обсуждалось, что врач сказал, и как вам написали - какие "показания" были. Если возможно имя врача пришлите пожалуйста мне на мыло zawaсабакаmail.ru!! плиз плиз плиз это очень ценная информация для меня!!
  #1379  
Старый 31.05.2010, 23:56
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 214 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

Ахаха! За "мясников" - особое спасибо!

  #1380  
Старый 01.06.2010, 16:19
Аватар для slim85
slim85 slim85 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 637
slim85 на нуле
По умолчанию

Цитата:
было бы у нее ченить не так, она бы не простила ни себе ни мужу такое, ведь когда сам решаешь и сам принимаешь решение, а не за тебя - легче пережить последствия, если они конечно и будут.

Мне просто кажется что если у меня что нить порвется или не дай бог опущение будет, или ребенок застрянет, щипцы и прочее, я нафиг этому доктору, там же, на месте, яйца оторву.
да нифига! у меня вот наоборот,хотела сама ,а самой не шло,и док настаивал на КС,и что??я его уломала и родила сама,последствий куча получилась,и ни фига не легче,что на своем настояланаоборот,думаю ,вот дура,надо было дока слушать
зато теперь мне светит только КС)))

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:30. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©