Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #1581  
Старый 16.04.2011, 11:53
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Девочки, а с щоколадом я решила вопрос, купила вчера высокопротеиновые шоколадные батончики.
Они меньше по калорийности, чем шоколад, хотя в составе натуральный чёрный шоколад, то есть для меня это, как шоколад. Меня не сладости интересуют, а именно вкус шоколада.
В них на 100 гр. 337 ккал.
Белки-36.7 гр
Углеводы-34.8 гр.
Жиры-6 гр

Когда в шоколаде, который я люблю-530 ккал.
Белки 6.6
Углеводы-58.5
Жиры 29.5

  #1582  
Старый 16.04.2011, 12:01
Аватар для blond_ambition
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Украина
Сообщений: 448
blond_ambition на нуле
По умолчанию

Lanita, я пробовала такие батончики.
Мне они показались не очень вкусными)

А ты какие взяла?
  #1583  
Старый 16.04.2011, 12:26
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Блондик, я очень давно тоже брала пробовать, дрянь редкостная по вкусу была. Поэтому я такие батончики не брала больше. Но вчера в магазине была, и в диетическом отделе акция была, давали пробовать, я обычно не пробую, но сын услышал слово шоколад и давай ныть, мама-мама, шоко-шоко, я попробовала и мне, на удивление, понравился вкус. Обычно они все химические, а этот просто шоколадный. Никакого специфического вкуса. Взяла просто на замену шоколаду, посмотрю, как пойдёт. Да и цена такая приличная на них- упаковка 5 штучек по 41 гр. стоит 11 евро. Много не съешь Цена кусачая:d
Это вот этого французского бренда [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], у них именно диетическое питание, при повышенном сахаре, холестерине, все продукты натуральные, с повышенным содержанием клетчатки, даже печенье при запорах есть. Но в России, кажется, такого нет...

Я взяла шоколадные батончики Barres Hyperprotéinées au Chocolat
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 13027267905282.jpg
Просмотров: 11
Размер:	9,9 Кб
ID:	54994

Но мне никакие спортивные батончики не нравятся, такая химия на вкус...

  #1584  
Старый 16.04.2011, 12:33
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 221 раз(а)
Поблагодарили: 367 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 299
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

В России, кстати, полно всяких протеиновых батончиков на выбор, вполне съедобные, я многие пробовала, в горы на восхождение брала, очень даже. Но я к шоколаду довольно равнодушно отношусь, если и ем, то только горький и немного. А вот булочки....эхххх, моя любофф!
Завтра попробую тренировку на верх сделать + опять пресс если сил хватит
  #1585  
Старый 16.04.2011, 12:50
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 229 раз(а)
Поблагодарили: 329 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Я частенько спортивными балуюсь, вкус нравится, но не у всех. Отдаю предпочтение Multipower, у них есть и diet и protein, и geiner. На вкус, имхо, они самые лучшие. Если уезжаю надолго сразу после зала или нет возможности поесть перед, батончики оптимальный вариант. Но я вообще спортпита не сторонюсь!

Обо мне:
  #1586  
Старый 16.04.2011, 13:20
Аватар для blond_ambition
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Украина
Сообщений: 448
blond_ambition на нуле
По умолчанию

Lanita, я брала те, что у нас в клубе продаются. Не фонтан. И цены, как ты сказала, кусачие.
Спасибо за наводку, поищу эти, что ты купила. Может где в инете найду.

alicecooper, только смотри не переутомись.

Мини-монстрик, и тебе спасибо за наводку. Поищу
  #1587  
Старый 16.04.2011, 13:26
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

А у меня при всей узкокостности, талия никогда меньше чем 62-63 не была. Странно, везде узко, а там где надо чтобы было узко - широко.
Жду комплекс на низ.
Lanita я так понимаю, что твои комплексы на низ, все-таки с целью уменьшить объемы, верно? А можно ли их как-то подстроить на увеличение массы, для таких как я? Может напишешь в скобках вариант номер 2 того же самого упражнения? Или просто я могу делать их же, но с бОльшим весом и меньшим колличеством повторов?
  #1588  
Старый 16.04.2011, 13:58
Аватар для blond_ambition
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Украина
Сообщений: 448
blond_ambition на нуле
По умолчанию

Lanita, хотела пару вопросов задать тебе по упражнениям в SUPER ABS 600 reps.
Или, возможно, мне помогут девочки, которые уже разобрались.

С гантелей в руке, приседание с отводом рук в сторону, подъём с отводом рук в противоположную сторону. по 25 повторений на сторону

Это обе руки надо отводить сначала в одну, а потом в другую сторону?

Кранчи в одну сторону, с гантелей у плеча, притягивание к противоположной ноге

Это скручивание с гантелей у плеча?

С гантелей в руке, приседание с опусканием гантели, подъём с поднятием гантели

Не понимаю, как это делать

Я извиняюсь, что столько вопросов. Просто хочется все правильно делать
  #1589  
Старый 16.04.2011, 19:11
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Кошечка, я не могу сказать, что мои комплексы-это на уменьшение веса, так как я имею везде приличный прирост мышц. Дело в том, что при таких упражнениях и с хорошей интенсивностью выполнения горит жир. Просто пульс высокий при такой схеме, вот и горит. А мышцы по-любому растут, ведь при таких количествах повторов мышечные волокна травмируются + питание, которое я всегда контролирую до и после тренировки даёт рост мышцам! Я их подпитываю. Микро-травмирование мышц+ питание=крепкие рельефные мышцы. Они растут в любом случае. Только жир горит при таких упражнениях, замещается мышечной массой.
Многие могут со мной не согласиться(сторонники классического бодибилдинга), что можно наращивать мышцы и сжигать одновременно жир. По своему опыту могу сказать, что именно это у меня и происходит.
Кошечка, я не знаю, как тебе наращивать по-особенному. Мне система большого веса и маленького количества подхода не подходит, ни по результатам, ни по "интересности" самих тренировок. Поэтому тут я не могу советовать. Попробуй пару месяцев по моей схеме потренироваться+ белок-салат после тренировки, где-то через 1.5-2 часа. Посмотри, что будет. Не попробовав-не узнаешь. Вроде бы ты уже пробовала систему классических тренировок, так? Большие веса+10-12 повторений? Результатов, как я понимаю они не дали?

Blond ambition,

С гантелей в руке, приседание с отводом рук в сторону, подъём с отводом рук в противоположную сторону. по 25 повторений на сторону

Вот видео-упражнение делается с медицинским мячом, но я всегда делаю с гантелями. Одна гантель(4 кг) захватывается 2 руками, всё то же самое, вместо мяча-гантели.

И ещё, на видео парень заводит мяч не очень глубоко, я завожу дальше в сторону и назад, такой поворот получается. Эффект от упражнения, это как скручивания стоя с весом. Мышцы пресса держать в напряжении.Сначала повторить с одной стороной, потом с другой.

Кранчи в одну сторону, с гантелей у плеча, притягивание к противоположной ноге

Это скручивание с гантелью у плеча. Ложишься, правой рукой располагаешь там же на правом плече гантель, Левая рука на полу. Ноги полусогнуты. И начинаешь скручиваться тянуться в сторону левой ноги, то есть в противоположную сторону. Мышцы держим в напряжении.
Гантель утяжеляет выполнение такого скручивания. Я беру 3 кг гантель.

С гантелей в руке, приседание с опусканием гантели, подъём с поднятием гантели.

Это глубокие приседания с махом гантели перед собой. Присела глубоко(ноги расставлены) поднимаешься и мах гантели перед собой наверх, мышцы живота и попки в напряжении держи. Если всё время напрягать мышцы живота, то прораббатывается и верхний и нижний пресс. Главное следить за мышцами. И делать под{ём туловища и мах напряжением живота. Представить, что мышцы пресса толкают тебя и гантель на верх.

Не понимаю, как это делать .

Это нормально, что не понимаешь, просто я в написании, ух, совсем не мастер. Эти упражнения у меня были написаны, как попало в телефоне, я их не меняя записала так. Надо бы переписать понятнее.

  #1590  
Старый 16.04.2011, 19:31
Аватар для blond_ambition
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Украина
Сообщений: 448
blond_ambition на нуле
По умолчанию

Спасибо большущее, Ланита, за ликбез
  #1591  
Старый 16.04.2011, 20:00
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Lanita спасибо, попробую.
Большой вес и мало подходов я делала, вроде был результат, но совсем минимальный, а потом я травму получила и не смогла заниматься. Могла только спининг, ноги от него окрепли. Теперь хочу нарастить. Одновременное наращивание мышц и сжигание жира мне как раз и подходит, то что надо. А можно одну тренировку по твоей системе, а вторую по классической? Как думаете, девочки?
  #1592  
Старый 16.04.2011, 20:27
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

  #1593  
Старый 17.04.2011, 00:54
Аватар для blond_ambition
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Украина
Сообщений: 448
blond_ambition на нуле
По умолчанию

Кошечка, я думаю, что это можно определить только опытным путем.
Главное - не лениться.
Я вот сейчас по полной занимаюсь по программе Ланиты. Буду смотреть через время на результат
  #1594  
Старый 17.04.2011, 01:23
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Ага. Я тоже занимаюсь по всяким разным сейчас программам, посмотрим.
  #1595  
Старый 17.04.2011, 11:07
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Блондик, я сейчас другую программу составляю, нашла видео в своих закладках, махи руками с глубоким приседанием.

  #1596  
Старый 17.04.2011, 11:59
Аватар для felis
felis felis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.08.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 619
felis на нуле
По умолчанию

Девулечки, простите, что вмешиваюсь...и все же...ну не добьетесь вы круглой аппетитной попы делая по 50-100 повторений, ну это наша физиология, ее не изменишь. Дело в том, что существует несколько видов мышечных гипертрофий: капиллярная, цитоплазматическая и миофбриллярная. Последний тип самый...как бы это выразиться...самый крутой что ли, именно при этом типе гипертрофии наращивается объем мышечных волокон, по некоторым теориям и их количество. А ведь вы этого хотите, грубо говоря "нарастить мясо". Наращивается объем мышечного волокна за счет увеличения количества и размера таких элементов мышечного волокна как миофибриллы. А они реагируют только на большие веса и маленькое кол-во повторений (до 12)Если от природы у вас есть объемная большая ягодичная мышца, то да, вы сгоните делая 50-100 повторений жирок, и попка будет арбузиком, но я такие природные данные видела один лишь раз в жизни у своей коллеги по цеху, как говорится. Вы скорее добьетесь лишь капиллярной гипертрофии (все заметили после занятий налитость мышц, которая скоро исчезает?). Да , безусловно, ягодицы немного подтянутся, за счет диет проявится рельефчик. Но глобусом она не будет. Или я неправильно понимаю цель ваших тренировок?

И потом, вы хотите добиться таких поп какие видете на фото фитнесс моделей, девочки, там столько железа перелопачено!! Там с такими весами работа идет. Не обманывайте сами себя.

Ну лапочки мои, восхищаться фигурой той же Сюзанны и хотеть иметь такую же, занимаясь по ее системе, заведомо зная, что она (Сюзанна) имеет такое тело благодаря совершенно другим нагрузкам. Где логика?

Обо мне:
  #1597  
Старый 17.04.2011, 12:06
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Фелис, мы мечтаем!

  #1598  
Старый 17.04.2011, 12:10
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

felis Вот...И я так думаю. Что такой как я программа, которую делает Lanita не подходит. Но большинство девочек все же хотят именно уменьшить объемы, это как раз для них.
felis скажи, а какие упражнения ты считаешь эффективными, чтобы попу подтянуть, округлить? Те же приседания и выпады и все о чем говрилось, но с большим весом?
  #1599  
Старый 17.04.2011, 12:46
Аватар для felis
felis felis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.08.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 619
felis на нуле
По умолчанию

Ланита, не устаю повторять, ты большая умничка, мне нравится твой подход к тренировкам, твой заряд, программы разнообразные- не скучно. Просто, может быть, я не совсем правильно понимаю те цели, которые ставишь перед собой ты и девочки, может быть, и правда, большинству нужен просто тонус, и смена структуры тела в пользу уменьшения кол-ва подкожно-жировой клетчатки. Тогда, молчу.

Кошечка, да, приседания, выпады, тяги, жимы. Испытано на себе. Результат нарабатывается годами. Так что, остается только набраться терпения ждать и вкалывать.

Обо мне:
  #1600  
Старый 17.04.2011, 13:21
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Мини-монстрик:
Цитата:
1. Гиперэкстензия на поясницу (подушки-упоры находятся в области косточек таза). 3 подхода: 15 раз 10кг + 5 раз 5кг.
Цитата:
7. Гиперэкстензия на заднюю поверхность бедра и на ягодичные (подушки-упоры находятся на уровне на 5 см ниже паха). Веса те же, что и в первом упражнении. Тоже 3 подхода.
О! Как интересно. Мне тренер ничего подобного не говорил про различное положение подушек - упоров. Говорил только что для ягодиц - с прогибом делать, а для спины - без прогиба. А ты как делаешь?

felis, скажи пожалуйста, а если я, хоть и богата жирком, но с ягодиц его не хочу убирать, то я должна делать упры на ягодицы с максимальным весом и подбирать его так, чтобы на 12-й раз "сдыхать"? Правильно я поняла?
И ещё где-то мелькало восхищение девочек твоей попой, не дашь ссылку на фото? Очень уж тоже хочется посмотреть на красивую попку

Нашла я фото в попоной теме. Это что-то!!!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:37. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©