Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #1161  
Старый 26.03.2011, 13:13
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Нажмите на изображение для увеличения
Название: popa1.jpg
Просмотров: 57
Размер:	88,3 Кб
ID:	53601
Леся, а это за месяц до начала моих тренировок. Такие габариты, мама дорогая..... Увидев именно это фото я поняла, что больше жить такой жизнью в Бельгии НЕЛЬЗЯ!:mad0: Хватит жрать и надо делать что-то с этой тушкой....Я если честно плакала, когда увидела себя на фото... В зеркало ведь не видно...

  #1162  
Старый 26.03.2011, 13:16
Аватар для Kleopatra
Kleopatra Kleopatra вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 269
Kleopatra на нуле
По умолчанию

Да попа клевая ;) Жалко мне приседать так нельзя из-за варикоза

Обо мне:
  #1163  
Старый 26.03.2011, 13:47
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

А я завидую тем у кого быстро мышцы реагируют на нагрузку. У меня вот не растут совсем. НАчала работать с большим для меня весом, посмотрим что будет. Я год назад пробовала, несколько месяцев работала, мышцы окрепли, но не увеличились Потом упала на копчик, трещину получила там, ну понятно ни о каких штангах, гантелях тренажерах с весом речь уже не шла. Пилатесом и то не могла заниматься, еле еле спининг. Сейчас вроде меньше болит, начинаю. Скажите, а аэробная нагрузка сразу после силовой что дает? Сжигание жира на прокаченную область или на все тело или как? Если я например после силовых пойду на час на спиниг, это хорошо?
  #1164  
Старый 26.03.2011, 14:12
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Ланита, да ладно тебе. Нормальное фото. Это ты придираешься.

Обо мне:
  #1165  
Старый 26.03.2011, 14:38
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Ой, Леся, если бы не придиралась, меня бы на этом форуме сейча не было. И сидела бы нямкала бельгийские шоколадки и качала пресс на диване:d:d:d

  #1166  
Старый 27.03.2011, 12:29
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 221 раз(а)
Поблагодарили: 372 раз(а) в 145 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 299
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

Lanita

сделала я сегодня тренировку на низ, расскажу о впечатлениях.
После 3-го упражнения с меня начал капать пот:d
Отжиманий удалось сделать 30+25, до 40 еще пахать надо
Последние 3 упражнения вообще как отдыхательные после предыдущих :d
На спину по 40 делала, выпады тоже по 40, остальные по 30
Ноги потряхивает, вобщем нагрузка ооочень интенсивная и в принципе после этого занятия лично я уже ничего не могла бы сделать, ну только пресс покачать.
Итог - мне очень понравилось и буду делать, спасибо за комплекс!

кошечка

аэробная нагрузка всегда дает только одно - сжигание жира везде, причем как ни прискорбно чаще всего в проблемных местаж жир уходит в самую последнюю очередь, а быстрее всего худеет лицо и грудь. В любом случае аэробная нагрузка - это гут, т.к. тренирует сердечную мышцу ну и жир сжигает параллельно
  #1167  
Старый 27.03.2011, 13:25
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

alicecooper, это же хорошо, что пропотела! Я вчера тоже делала упражнения на низ, только я не отжимаюсь сейчас, а выпады быстрые делаю, и джампин джек. Тоже мокрая после 3 упражнений. Но я стараюсь составлять комплекс так, чтобы не всё убойно было, а так, чтобы ещё на каких-то упражнениях отдыхать. Иначе тяжело совсем....Но ещё всё зависит от скорости, как интенсивно делать, если комплекс растянуть на 2 часа, то и заснуть можно будет... 8))
Кстати, кардио, как прыжки или выпады с прыжками между подходами нужны для того, чтобы пульс поднимался выше, и тогда, как только закончишь кардио и делаешь силовые тело работает, как в режиме кардио, потом идет пульс на убыль, но к этому моменту подходит новое кардио, и так после каждого круга. От этого и интенсивная тренировка получается. По крайней мере я её так оцениваю, по своему физическому состоянию...

  #1168  
Старый 27.03.2011, 13:37
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 221 раз(а)
Поблагодарили: 372 раз(а) в 145 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 299
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

Lanita

у меня с разминкой-заминкой весь комплекс занял минут 40, это нормально?
веса брала такие, на становую тягу и плие 2Х8 кг, остальные упражнения с гантелями по 4 кг, мне хватило, если честно

потеть сама люблю, тока тогда чувствую, что позанималась хорошо!
выпады с прыжками не делаю, из-за связки в колене, хотя попробую, если начнет болеть, то перестану. Делала выпады просто, без прыжков.
Вообще дышала типа как Сюзанна на видео тренировке
  #1169  
Старый 27.03.2011, 13:50
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

ОГО, 40! Ещё и гантели приличные... У меня 52 ушло с разминкой 5 минут, на растяжку таймер остановила... Ну можeт это после ОП выносливость пониже, но и то показалось быстро сделала8))

Я такие боковые кардио выпады с прыжком делаю- , мне хватает между подходами по 60 прыжков и далее взмыленная делаю упражнения...Это не просто, но за то быстро формы меняются...:dur: Да и выпады не агрессивнуе, достаточно мягкие. Можно эластичные элементы на колени одевать. Муж много бегает-помогает.

  #1170  
Старый 27.03.2011, 13:55
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 221 раз(а)
Поблагодарили: 372 раз(а) в 145 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 299
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

Lanita

я нон-стопом делала, только когда совсем припекло, то чуток отдышалась и попила...мне веса такие в принципе нормально, я ж занимаюсь давно, становую делаю с 30-35 кг, выпады тоже всегда включала, правда с 20 кг делаю, не больше, а то растут ляжки...
вобщем так и буду делать
о! вспомнила! я одно упражнение не сделала, потому что не поняла как его делать
"встаньте на руки и попрыгайте" - это как?

да, я ж не всегда 40 повторов делала, я много чего по 30 только смогла.

спасибо за идею с бинтами! у меня ж есть специальный наколенник после операции его носила, буду с ним пробовать, 60 - это круто, буду к этому стремиться
  #1171  
Старый 27.03.2011, 13:57
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Гы-гы-гы," "встаньте на руки и попрыгайте" - это как? " Вот умудрилась же так написать))))Прикол, найду видео и сброшу... Я не знаю, как называется это упражнение)))

да, делай по возможности. Я сейчас вообще гантели больше 4 в руки не беру. После Оп ещё даже 2 месяцев не прошло.

  #1172  
Старый 27.03.2011, 14:04
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 221 раз(а)
Поблагодарили: 372 раз(а) в 145 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 299
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

классные выпады по ссылке, буду их пробовать делать, они достаточно "мягкие", тока боюсь помру сразу после них ыыыы

Lanita

а можно разве так рано начинать заниматься?
  #1173  
Старый 27.03.2011, 16:09
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

мне док сказал раз 10, что можно, я его грузила столько раз по поводу фитнеса. Когда я увидела в списке рекомендаций, что после оп через месяц можно заниматься, я спросила, не рано ли, он сказал, можно начинать, но очень осторожно и постепенно увеличивать нагрузку-месяца вам достаточно на восстановление, вы молодая, здоровая женщина. Возможно, кому-то он порекомендует заниматься позже. Здесь в Бельгии много кинезистов-женщин, и он сказал, что у него много пациентов кинезисток(массажисток), а они работают много руками. Сказал что ни у кого проблем не было... Но, я даже не его слушаю, а себя. Через месяц мне было рано, я чувствовала, что не готова. А через 1.5 месяца уже чувствовала, что готова. Но, всё индивидуально! Я никого не призываю начинать рано или поздно!

Девочки, добавляю к упражнениям видео, чтобы понятно было)))А то как опишу упражнения, то можно его не делать, а посмеяться только, типа "встать на руки и попрыгать"!:d:d:d

  #1174  
Старый 27.03.2011, 16:24
Аватар для Janna2010
Janna2010 Janna2010 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2010
Город: россия/москва
Сообщений: 169
Janna2010 на нуле
По умолчанию

Lanita, Леся, девушки посоветуйте плииииз!)
как убрать живот(ик) как на фото?? не двигается он с места ни в какую...(((((
Миниатюры
DSC065601.jpg  
  #1175  
Старый 27.03.2011, 16:48
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Жанна, я вот увидела только красивое тело, никакого живота не вижу!:dur:
Если ты о маленькой прослойке жировой ткани, так она будет всегда, она должна быть. Если и убирать, то только классической сушкой(кардио+белковая диета) Я других способов не знаю, но ведь сушка-это временное мероприятие, быть постоянно на сушке просто опасно для здоровья, особенно для женского, гормоны и т.д.
Чтобы свести к минимуму риски для своего здоровья, я бы просто изменила питание, но не в реальную белковую диету, а просто угли утром, вечером белки, и больше интревалок.
Может Леся что-нибудь подскажет...

  #1176  
Старый 27.03.2011, 17:05
Аватар для Janna2010
Janna2010 Janna2010 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2010
Город: россия/москва
Сообщений: 169
Janna2010 на нуле
По умолчанию

Lanita, спасибо) прослойка увеличивается, а еще целлюлит. Про питание согласна!!! как бы это питание еще воплолить в жизнь (сижу орехи жру). Сегодня делала обратное скручивание, чуть не помэрла в зале)))) доканываю свой жирок)
  #1177  
Старый 27.03.2011, 17:22
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Жанна, орехи на мой взгляд, не вредно, а полезно, главное немного)))Горсточка всегда в пользу.
Обратное скручивание-это прокачка мышц живота, а не сжигание жира. Можно иметь крепкий пресс, но он будет спрятан за жирком, его нужно жечь-а это питание и кардио. Это факт, что чем больше мышц, тем лучше сжигаются жировые отложения, ведь при наличии большей мышечной массы горит больше энергии. Но, только при определённом питании, и если эти мышцы работают, например, в кардио тренировке!
По этой причине я в силовую всегда включаю кардио, пусть короткиe, но они есть. Чтобы были видны кубики, одних скручиваний не достаточно, надо сушиться.
Я не хочу качаться-сушиться, качаться-сушиться. Поэтому просто обьединяю всё-питание+силовые+интервалки или короткие кардио между подходами... Под мой характер мне так удобнее. Результат постепенно приходит, но за то его легче поддерживать привычной работой и питанием...
Вот у меня такой подход..

И целлюлит-воды надо пить больше, чтобы застоев в лимфе не было+ фитнес, никакие антицеллюлитные массажи не потребуются.
Всё ИМХО, проверенное на себе.

  #1178  
Старый 27.03.2011, 23:31
Аватар для Реальная Мечта
Реальная Мечта Реальная Мечта вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 328
Реальная Мечта на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lanita Посмотреть сообщение
Чтобы свести к минимуму риски для своего здоровья, я бы просто изменила питание, но не в реальную белковую диету, а просто угли утром, вечером белки, и больше интревалок.
Стараюсь питаться именно по этому принципу...
Силовые тренировки именно интервальные, с инструктором...
Но никак не могу побороть "бока" на талии... что ж делать-то с ними?
Все остальное меня УЖЕ вполне устраивает 8))
  #1179  
Старый 28.03.2011, 14:32
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 221 раз(а)
Поблагодарили: 372 раз(а) в 145 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 299
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

ох, как же у меня седня болит филейная часть, спина немного, в основном попа и бицепс бедра и вроде тягала до этого гантели-штанги, а болит после этой ударной тренировкет как в первый раз
  #1180  
Старый 28.03.2011, 14:43
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

alicecooper, это же замечательно! Просто вид нагрузки поменялся, поэтому мышцы стали реагировать.
Я именно поэтому меняю программы всё время, на одну и ту же мышцу разные упражнения-быстрее результат. И не так скучно, всегда интересно пробовать что-то новое. Тогда у меня интерес к тренировкам не пропадает.
Сейчас сижу готовлю новую программку на пресс. Будет убойно-1000 повторов. В неё хочу включить 20 упражнений по 50 повторов, надеюсь, выдержу. Из них треть будет кардио. То есть 2 упражнения, потом кардио. Пока выбираю упражнения, чтобы и сложные были, и на которых отдых:dur:

Да, и теперь буду к каждому упражнению подбирать видео, чтобы не было вопросов, про смешное и непонятное описание):d

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:50. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©